Продам новую 1-к квартиру в Краснодаре

Модератор: Администраторы Объявлений

Ответить
Сообщение
Автор
slesar
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 14:13

Продам новую 1-к квартиру в Краснодаре

#1 Сообщение slesar » 24 июн 2018, 16:04

Тема говорит сама за себя.
Продам новую однушку 37,7 м2 + лоджия в г. Краснодаре. Собственник. Дом 2017г. постройки. Покупал у застройщика по ДДУ.
Квартира с отделкой от застройщика, обои, ленолиум, санузлы, пластиковые окна, батареи, лоджия застеклена, все счетчики, входные и межкомнатные двери, заходи-живи. Удобная планировка, 5-ый этаж 16-этажного дома в новостройном районе недалеко от центра города.
Обременений нет, никто не прописан, никто ни дня не жил. Только коммуналку плачу.
Покупал для себя, но переезд пока что затягивается.

Тема будет интересна тем, кто живет в Дубне, хочет переехать на юг, но испытывает трудности с покупкой, т.к. тяжело на таком расстоянии связываться с продавцом и оформить сделку. (Как и мне неудобно продавать ее отсюда из Дубны, связываясь с краснодарскими покупателями).

Реальному покупателю: по договоренности можно съездить посмотреть, цену предложу дешевле, чем брал у застройщика на этапе фундамента. (Не афера, просто неудобно продавать проживая так далеко).

Остальные вопросы в личку в контакте, фото могу там же скинуть.
Мой профиль: вк.ком/mr.slesar

Аватара пользователя
MasterFly
Сообщения: 8118
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 15:26

Re: Продам новую 1-к квартиру в Краснодаре

#2 Сообщение MasterFly » 24 июн 2018, 16:45

Цена, == Далее- мат. Я считаю себя вправе применять его на форуме, несмотря на запрет в правилах, а также на понимание- большинство общаться в подобном тоне считает неприемлемым. Но я буду материться, так как являюсь былом, прошу понять и простить==! Где она?!
Самый главный вклад в воспитание ребенка со стороны мамы — правильно выбранный папа!

Ответить

Вернуться в «Продам»