Диана, бар "РОЛАН"

Поможем найтись :)

Модераторы: Восьмой лепесток, Calimero, Хорт, Добровольцы

Ответить
Сообщение
Автор
Andrey S
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 13:25

Диана, бар "РОЛАН"

#1 Сообщение Andrey S » 06 июн 2009, 13:40

К сожалению не знаю фамилии, не знаю адреса и телефона этой девушки. Знаю только что работала несколько лет назад в москве в баре Ролан, живет (или жила) в г. Дубна. Возраст приблизительно 25 лет.
Друзья, если кто-то знает как найти ее, сообщите как связаться. Это ОЧЕНЬ важно.

т. 8 (906) 796-5262
8 (906) 741-1524

E-mail: profoto@l-ka.ru

Андрей

kegan
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 21:17

Re: Диана бар РОЛАН

#2 Сообщение kegan » 21 июн 2009, 21:46

В Тульской области тоже Дубна имеется :)

Аватара пользователя
Контрольный поцелуй
Модератор раздела "Частные объявления"
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 19:29

Re: Диана бар РОЛАН

#3 Сообщение Контрольный поцелуй » 22 июн 2009, 00:06

Крайне сложно найти человека, не имея о нем никаких данных 8)

Andrey S
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 13:25

Re: Диана бар РОЛАН

#4 Сообщение Andrey S » 22 июн 2009, 00:54

КОНТРОЛЬНЫЙ поцелуй писал(а):Крайне сложно найти человека, не имея о нем никаких данных 8)
Согласен с вами. Обстоятельства так сложились. Трагические. Может всеж кто из знакомых заметит сообщение.

Швейк

Re: Диана бар РОЛАН

#5 Сообщение Швейк » 22 июн 2009, 01:18

Есть смысл порасспросить в том самом баре, вдруг в отделе кадров её личное дело завалялось или кто из персонала фамилию вспомнит.

Аватара пользователя
Контрольный поцелуй
Модератор раздела "Частные объявления"
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 19:29

Re: Диана бар РОЛАН

#6 Сообщение Контрольный поцелуй » 22 июн 2009, 18:43

Andrey S писал(а):
КОНТРОЛЬНЫЙ поцелуй писал(а):Крайне сложно найти человека, не имея о нем никаких данных 8)
Согласен с вами. Обстоятельства так сложились. Трагические. Может всеж кто из знакомых заметит сообщение.
Швейк прав! Вы пробовали в баре узнать? 8)

Andrey S
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 13:25

Re: Диана, бар "РОЛАН"

#7 Сообщение Andrey S » 24 июн 2009, 05:11

В баре информации о ней не сохранилось. Да и сотрудники сменились.

Аватара пользователя
Контрольный поцелуй
Модератор раздела "Частные объявления"
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 19:29

Re: Диана, бар "РОЛАН"

#8 Сообщение Контрольный поцелуй » 24 июн 2009, 15:14

Andrey S писал(а):В баре информации о ней не сохранилось. Да и сотрудники сменились.
Быть такого не может! Вся информация - в кадрах. Видимо, Вам не захотели сообщать или просто лень было поднимать дела, искать...

Швейк

Re: Диана, бар "РОЛАН"

#9 Сообщение Швейк » 24 июн 2009, 16:01

КОНТРОЛЬНЫЙ поцелуй писал(а):Быть такого не может! Вся информация - в кадрах. Видимо, Вам не захотели сообщать или просто лень было поднимать дела, искать...
Вероятнее всего, аФФтар пожадничал и не захотел платить денег за информацию.
Но мы-то знаем, что скупой платит дважды, посему - частный детектив в помощь.
В Дубне их услуги стоят несравненно дешевле, чем в Столице.

Andrey S
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 13:25

Re: Диана, бар "РОЛАН"

#10 Сообщение Andrey S » 30 июн 2009, 05:22

Швейк писал(а):
КОНТРОЛЬНЫЙ поцелуй писал(а):Быть такого не может! Вся информация - в кадрах. Видимо, Вам не захотели сообщать или просто лень было поднимать дела, искать...
Вероятнее всего, аФФтар пожадничал и не захотел платить денег за информацию.
Но мы-то знаем, что скупой платит дважды, посему - частный детектив в помощь.
В Дубне их услуги стоят несравненно дешевле, чем в Столице.
Никто ничего не скрывает. Информации нет. Насколько я знаю на момент работы в баре она проживала в москве в общежитии. А о дальнейшей судьбе бывших сотрудников отдел кадров не справляется. Частный детектив это, извините, на уровне шизофрении.

Швейк

Re: Диана, бар "РОЛАН"

#11 Сообщение Швейк » 30 июн 2009, 10:17

Andrey S писал(а):Никто ничего не скрывает. Информации нет. Насколько я знаю на момент работы в баре она проживала в москве в общежитии. А о дальнейшей судьбе бывших сотрудников отдел кадров не справляется.
Дражайший, Вы хоть раз видели личное дело сотрудника организации, которое ведёт отдел кадров ?
Так вот, в целях просвещения сообщаю, что в деле том хранится ксерокопия паспорта со штампом прописки, а также собственноручно заполненная работником автобиография с местом своего жительства, близкими родственниками и контактными телефонами.
А само личное дело работника хранится в отделе кадров ещё несколько лет после его (её) увольнения.
Да Вы, видать, и в общагах-то не жили никогда ?
Тогда вынужден просветить Вас в том, что в каждом общежитии имеется комендант и паспортистка, которые знают всех (повторяю - всех) жильцов, как облупленных.
И тот факт, что Вам никто не предоставил ни какой информации, ещё не говорит о том, что этой информации нету в природе. Она есть и надобно только грамотно её собрать.
Посему Ваше высказывание
Andrey S писал(а):Частный детектив это, извините, на уровне шизофрении.
говорит разве что об узости Вашего кругозора и недалёкости мышления.
В конце концов, кому надо девушку найти - мне или Вам ?
Andrey S писал(а):Это ОЧЕНЬ важно.
Вот Вам надо - Вы и ищите.
А раз не можете найти сами, то нанимайте профессионала, который сможет это сделать.
Причём здесь раздвоение личности ?
До чего изнеженный народ эти наукоградцы.
Чуть что - и в рёв. Все - негодяи, один аФФтар - Д"Артаньян.
Ему миску с молоком под нос суёшь, а он ещё и нос воротит.
Денюжек на оплату услуг детектива жалеет, жадина.
Интеллигенция, Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей..... :D

МыШ
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 13:54
Откуда: ЧР

Re: Диана, бар "РОЛАН"

#12 Сообщение МыШ » 01 июл 2009, 21:39

Швейк писал(а):Дражайший, Вы хоть раз видели личное дело сотрудника организации, которое ведёт отдел кадров ?
Так вот, в целях просвещения сообщаю, что в деле том хранится ксерокопия паспорта со штампом прописки, а также собственноручно заполненная работником автобиография с местом своего жительства, близкими родственниками и контактными телефонами.
А само личное дело работника хранится в отделе кадров ещё несколько лет после его (её) увольнения.
это в идеале! :D
а в реальности не так все гладко...
а если еще и бар с огромной текучкой персонала.. то очень даже вероятно, что данных там никаких не сохранилось..а может и вообще не было, если она недели 2 проработала :pardon:

R@duga
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 22:18

Re: Диана, бар "РОЛАН"

#13 Сообщение R@duga » 03 июл 2009, 01:23

Ну фамилию-то хоть и дату рождения узнать можно было :unknown: Навряд ли без этого на работу принимают :D

МыШ
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 13:54
Откуда: ЧР

Re: Диана, бар "РОЛАН"

#14 Сообщение МыШ » 03 июл 2009, 09:28

Не зря говорят: если хотите придрацца к фирме, идите в кадровый отдел! :D
Может и не успели на нее личное дело завести.. или выкинули его... а если оно и есть, а там уволенного персонала 1000 штук, кому охота будет в этой куче папок рыцца и искать :%) (токо за отдельную плату :D )

Andrey S
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 13:25

Re: Диана, бар "РОЛАН"

#15 Сообщение Andrey S » 20 июл 2009, 04:37

Швейк писал(а):
Andrey S писал(а):Никто ничего не скрывает. Информации нет. Насколько я знаю на момент работы в баре она проживала в москве в общежитии. А о дальнейшей судьбе бывших сотрудников отдел кадров не справляется.
Дражайший, Вы хоть раз видели личное дело сотрудника организации, которое ведёт отдел кадров ?
Так вот, в целях просвещения сообщаю, что в деле том хранится ксерокопия паспорта со штампом прописки, а также собственноручно заполненная работником автобиография с местом своего жительства, близкими родственниками и контактными телефонами.
А само личное дело работника хранится в отделе кадров ещё несколько лет после его (её) увольнения.
Да Вы, видать, и в общагах-то не жили никогда ?
Тогда вынужден просветить Вас в том, что в каждом общежитии имеется комендант и паспортистка, которые знают всех (повторяю - всех) жильцов, как облупленных.
И тот факт, что Вам никто не предоставил ни какой информации, ещё не говорит о том, что этой информации нету в природе. Она есть и надобно только грамотно её собрать.
Посему Ваше высказывание
Andrey S писал(а):Частный детектив это, извините, на уровне шизофрении.
говорит разве что об узости Вашего кругозора и недалёкости мышления.
В конце концов, кому надо девушку найти - мне или Вам ?
Andrey S писал(а):Это ОЧЕНЬ важно.
Вот Вам надо - Вы и ищите.
А раз не можете найти сами, то нанимайте профессионала, который сможет это сделать.
Причём здесь раздвоение личности ?
До чего изнеженный народ эти наукоградцы.
Чуть что - и в рёв. Все - негодяи, один аФФтар - Д"Артаньян.
Ему миску с молоком под нос суёшь, а он ещё и нос воротит.
Денюжек на оплату услуг детектива жалеет, жадина.
Интеллигенция, Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей..... :D
Уважаемый, и не лень вам столько бреда писать? Впечатление что вам просто не с кем пообщаться. Я тут русским языком написал что информации нет. Или вы думаете что я обманываю? Бред какой то. И по поводу моего кругозора это вы занятно написали )) Очень легко делать выводы о человеке по паре постов на форуме. И вообще откуда столько агрессии? Вроде ничем не обидел. В общем я вас лично ни о чем не просил а сообщение разместил на случай если на него наткнется кто-либо из знакомых/родственников, так что на последующий поток сознания отвечать не буду.

Andrey S
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 13:25

Re: Диана, бар "РОЛАН"

#16 Сообщение Andrey S » 20 июл 2009, 04:44

МыШ писал(а):
Швейк писал(а):Дражайший, Вы хоть раз видели личное дело сотрудника организации, которое ведёт отдел кадров ?
Так вот, в целях просвещения сообщаю, что в деле том хранится ксерокопия паспорта со штампом прописки, а также собственноручно заполненная работником автобиография с местом своего жительства, близкими родственниками и контактными телефонами.
А само личное дело работника хранится в отделе кадров ещё несколько лет после его (её) увольнения.
это в идеале! :D
а в реальности не так все гладко...
а если еще и бар с огромной текучкой персонала.. то очень даже вероятно, что данных там никаких не сохранилось..а может и вообще не было, если она недели 2 проработала :pardon:
Все верно. К сожалению у нас так. Только дело то конечно есть только информация ни о чем. И телефонов родственников и тем более знакомых там разумеется нет.

Найти человека собственно не проблема, просто не мог этим заниматься и до конца не был уверен что это нужно.

Спасибо за внимание к данной теме и удачной всем недели.

Аватара пользователя
gooa
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 29 май 2010, 18:00

Re: Диана, бар "РОЛАН"

#17 Сообщение gooa » 22 июл 2010, 12:19

:lol:
Последний раз редактировалось gooa 26 июн 2016, 01:40, всего редактировалось 1 раз.

Швейк

Re: Диана, бар "РОЛАН"

#18 Сообщение Швейк » 22 июл 2010, 12:52

gooa писал(а):я знаю одну Диану...тоже по барам разным работает...имеет раскосые глаза... 8)
А я знаю парочку Диан, которые не только по барам, а ещё и по саунам работают.
Недорого берут, кстати. :smile:

Аватара пользователя
gooa
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 29 май 2010, 18:00

Re: Диана, бар "РОЛАН"

#19 Сообщение gooa » 27 июл 2010, 19:42

Швейк писал(а):
gooa писал(а):я знаю одну Диану...тоже по барам разным работает...имеет раскосые глаза... 8)
А я знаю парочку Диан, которые не только по барам, а ещё и по саунам работают.
Недорого берут, кстати. :smile:
ха...семейный человек...знает где и какие Дианы работают...а главное кем...и сколько берут...ну-ну...да и кстати...меня как женщину...всякие там шлю...и не интерисуют!я за здоровый семейный союз!чего и вам желаю Швейк! :beer:

Ответить

Вернуться в «Поиск людей»