Ищу Смирнова Василия

Поможем найтись :)

Модераторы: Восьмой лепесток, Calimero, Хорт, Добровольцы

Сообщение
Автор
гримм
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:03

Re: Ищу Смирнова Василия

#26 Сообщение гримм » 31 окт 2013, 22:01

мура писал(а):Напомнило :

Люблю певца Ираклия.
Вопрос : а не мyдак ли я?
"смех смехом, а что сделано - то сделано..."
ПБП

гримм
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:03

Re: Ищу Смирнова Василия

#27 Сообщение гримм » 02 ноя 2013, 18:41

Пунктик писал(а):если он тут есть, то разместите ссылку на его профиль. чтоб страна знала своего героя
На этом форуме в разделе "Бытовые услуги" до 10 октября 2013 года он появлялся по ником master2112
ПБП

Пунктик
Сообщения: 13220
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 02:59
Откуда: Из лесу, вестимо...

Re: Ищу Смирнова Василия

#28 Сообщение Пунктик » 02 ноя 2013, 19:22

гримм писал(а):
Пунктик писал(а):если он тут есть, то разместите ссылку на его профиль. чтоб страна знала своего героя

На этом форуме в разделе "Бытовые услуги" до 10 октября 2013 года он появлялся по ником master2112
вот его сообщения - http://dubna.net/forum/search.php?autho ... 6&sr=posts
на форум он продолжает заходить

гримм
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:03

Re: Ищу Смирнова Василия

#29 Сообщение гримм » 02 ноя 2013, 23:05

Пунктик писал(а): вот его сообщения - http://dubna.net/forum/search.php?autho ... 6&sr=posts
на форум он продолжает заходить
когда я случайно узнала, что вместо работы на моей квартире Смирнов ударно халтурит на другом объекте, получив полностью денюшку с меня по составленной им смете, он без тени смущения заявил мне:
Я тоже хочу кушать!
А следующим шедевром была фраза: "Сейчас я своим клиентам сроков окончания работ не называю"...
И это говорил мне в августе тот чел, который должен был отработать полученные от меня еще в апреле деньги...
Оцените "цимус" ситуации!
Последний раз редактировалось гримм 26 авг 2014, 13:55, всего редактировалось 1 раз.
ПБП

Пунктик
Сообщения: 13220
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 02:59
Откуда: Из лесу, вестимо...

Re: Ищу Смирнова Василия

#30 Сообщение Пунктик » 02 ноя 2013, 23:34

гримм писал(а):
Пунктик писал(а):вот его сообщения - http://dubna.net/forum/search.php?autho ... 6&sr=posts
на форум он продолжает заходить
когда я случайно узнала, что вместо работы на моей квартире Смирнов ударно халтурит на другом объекте, получив полностью денюшку с меня по составленной им смете, он без тени смущения заявил мне: "Я тоже хочу кушать!"
А следующим шедевром была фраза: "Сейчас я своим клиентам сроков окончания работ не называю"...
И это говорил мне в августе тот чел, который должен был отработать полученные от меня еще в апреле деньги...
Оцените "цимус" ситуации!
врет, что не называет сроков. ни один чел не наймет такого мастера, который сам не знает - закончит он через неделю или лет через 5.
просто с вас деньги он получил. и все. и вы стали ему не интересны. в таких случаях необходимо под расписку вручать деньги. и частями. в идеале - самой покупать стройматериалы разные. ну или с ним ездить и покупать. и проверять почаще.
у меня коллега с мужем делали недавно ремонт в квартире. бригаду нанимали. кажд вечер они ездили на квартиру. покупали все сами - одни или в присутствии бригадира.
в денежных вопросах уши развешивать не надо.

Аватара пользователя
Prorab
Сообщения: 4661
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 12:50
Откуда: Из Дубны

Re: Ищу Смирнова Василия

#31 Сообщение Prorab » 03 ноя 2013, 01:06

Этот Вася на машине с номерами 111 ездит?

гримм
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:03

Re: Ищу Смирнова Василия

#32 Сообщение гримм » 03 ноя 2013, 05:59

Пунктик писал(а): врет, что не называет сроков. ни один чел не наймет такого мастера, который сам не знает - закончит он через неделю или лет через 5.
:lol: не, это нежеле иное чем вранье...это небывальщина какая-то: какой, интересно, заказчик согласится на такие условия выполнения работ: отдать деньги и неизвестно когда получить результат? По-моему, чел уже не совсем отдалал себе отчет что и кому говорит))) :lol:
просто с вас деньги он получил. и все. и вы стали ему не интересны. в таких случаях необходимо под расписку вручать деньги. и частями. в идеале - самой покупать стройматериалы разные. ну или с ним ездить и покупать. и проверять почаще...
Вот, практически все так и было: денюшка отдавалась частями (по 10-20 т.р. в неделю), раз или два в неделю были на квартире и каждый раз все фотографировали (вели своеобразный архив как квартира с "нуля" постепенно обретает свой вид и интерьер), велся график когда и сколько и на что было отдано денег, материал по его списку несколько раз закупался либо в Дмитрове либо в Дубне, плитку на пол, обои, светильники, камень в прихожую, сантехнику - выбирали сами и завозили в квартиру; даже с ним в Москву как-то ездили за плиткой в ванную и касетными потолками...так что ситуация с ремонтом на самотек не пускалась, поскольку было время когда доверяли этому человеку...
ПБП

гримм
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:03

Re: Ищу Смирнова Василия

#33 Сообщение гримм » 03 ноя 2013, 06:09

Prorab писал(а):Этот Вася на машине с номерами 111 ездит?
Не-а, не все так круто))) он подъезжает к своим клиентам на купленной в кредит б/у темно-серой "Kia Rio" с гос. номером м 604 рк 190
ПБП

Ответить

Вернуться в «Поиск людей»