Архив города

Поможем найтись :)

Модераторы: Восьмой лепесток, Calimero, Хорт, Добровольцы

Ответить
Сообщение
Автор
Коловна
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 16:04

Архив города

#1 Сообщение Коловна » 23 окт 2012, 12:54

Дорогие форумчане, помогите советом, ищу информацию о своей прабабушке, работала с34 по 38 гг. в Дк "Маяк" , после того как деда репрессировали, ушла с работы и сидела дома, ничего про нее не знаю, хотела запросить анкетные данные с её работы, позвонила в архив, мне сказали, что у них такой информации нет, отправили в администрацию, звонила туда, там отправили в архив, сказали что можно еще позвонить в отдел культуры, позвонила в отдел культуры, дали телефон какой то женщины ( может бывший директор ДК) она сказала что у нее есть архив только на живых и отправила меня в архив города( Может кто то сталкивался, куда подавать запрос на получение информации???? помогите!!

Аватара пользователя
SenSer
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 16:45

Re: Архив города

#2 Сообщение SenSer » 27 ноя 2012, 17:50

Обратитесь письменно в Администрацию и в архив одновременно.
___________________________
Мой телефон 8 (965) 427-46-34

Аватара пользователя
Контрольный поцелуй
Модератор раздела "Частные объявления"
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 19:29

Re: Архив города

#3 Сообщение Контрольный поцелуй » 27 ноя 2012, 17:57

А еще можно письменно сделать запрос в местное ОВД. Но при обращении желательно доказать свое родство. По крайней мере, обычно так пишут на различных поисковых сайтах. Поэтому, предлагаю позвонить в Полицию и уточнить, как все это организовать. Они сделают запрос в ЗАГС. Кстати, а бабушка родилась в Дубне? Наверное, же нет. Тогда стоит отправить запрос в архив по месту ее рождения. Это для уточнения даты рождения, если она не известна.

Ответить

Вернуться в «Поиск людей»