Ищу очевидцев происшествия на Былинном береге 2012

Поможем найтись :)

Модераторы: Восьмой лепесток, Calimero, Хорт, Добровольцы

Сообщение
Автор
DOKA
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 21:27

Re: Ищу очевидцев происшествия на Былинном береге 2012

#26 Сообщение DOKA » 30 июл 2012, 17:05

Я так и не понял, вы встали на платной стоянке или нет?
Если на платной, то договор в руки и в суд. Материальная ответственность и всё такое.
Если на бесплатной, то ищите поджигателей.
Если на чужом поле (а у нас не бывает "ничейных" полей), то так вам и надо.
... какой из случаев ваш?

Житель наукограда

Re: Ищу очевидцев происшествия на Былинном береге 2012

#27 Сообщение Житель наукограда » 30 июл 2012, 17:16

Гидр писал(а):М-да, действительно, а не покопаться ли в себе, особенно самому Жителю наукограда? А может машинка сгорела из-за его (или брата) понтов, может мы, такие все крутые из себя, ненароком по-пьяни местному быдлу что-то обидное сказали? а оно чувства юмора не поимело :oops: и тачку обидчиков подпалило? Начинать надо с поиска личных врагов, ведь сгорела только ваша машинка (я так понимаю), а другие даже из лесу домой поехали.

Понты тут не причём-просто идёт злоба и ненависть
некогда не надо желать ПЛОХОГО тем людям которых вы не знаете

Это могло произойти и с Вами!

никто не застрахован в этих ситуациях...

Житель наукограда

Re: Ищу очевидцев происшествия на Былинном береге 2012

#28 Сообщение Житель наукограда » 30 июл 2012, 17:23

DOKA писал(а):Я так и не понял, вы встали на платной стоянке или нет?
Если на платной, то договор в руки и в суд. Материальная ответственность и всё такое.
Если на бесплатной, то ищите поджигателей.
Если на чужом поле (а у нас не бывает "ничейных" полей), то так вам и надо.
... какой из случаев ваш?
Да нет просто местных не пускали на территорию фестиваля НА ХАЛЯВУ

вот эти выродки и отомстили

сама переписка с администрацией фестиваля
вот что они мне написали в личку

Александр Варг
вчера в 23:29

В субботу вечером всех старших по лагерям предупредили, что местные недовольны тем, что их не пускают на территорию на время проведения фестиваля. о том что много не довольных и рекомендовали ждать сюрпризов. стоянку у входа охраняли ЧОПовцы с сиреной и мы были готовы, а там где стоит сожженная четвёрка вполне могли что-то такое устроить.

Житель наукограда

Re: Ищу очевидцев происшествия на Былинном береге 2012

#29 Сообщение Житель наукограда » 30 июл 2012, 17:29

Ega23 писал(а):
Житель наукограда писал(а):это сделали местные ТВАРИ

в субботу вечером всех старших по лагерям предупредили, что местные недовольны тем, что их не пускают на территорию на время проведения фестиваля. о том что много не довольных и рекомендовали ждать сюрпризов. стоянку у входа охраняли ЧОПовцы с сиреной и мы были готовы, а там где стоит сожженная 4ка вполне могли что-то такое устроить.

Чтоб они сдохли вместе со своими родителями - выродками этих мразей...
Надо парковать машины не где ни попадя, а в специально отведённых для этого местах.
Так вам и надо.
Я не удивлюсь-если вы тоже о помощи будете спрашивать!!! На этом же сайте
Ведь мы не застравхованы-сегодня я завтра вы послезавтра Вася Петя Кирил Матвей и тд
И тогда вы уже по другому затрещите
Как!!! А почему так вышло!!! Вот они сволочи!!!
Никогда не зарекайтесь и не говорите что виноваты Дубненцы-и не защищайте мразей-это гнусно!!!
С каждым из нас может произойти такая нелепая ситуация...
И я рассмеюсь если реально это произойдёт с вами
Я просто скажу ТАК ВАМ И НАДО...

DOKA
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 21:27

Re: Ищу очевидцев происшествия на Былинном береге 2012

#30 Сообщение DOKA » 30 июл 2012, 17:33

Житель наукограда писал(а): В субботу вечером всех старших по лагерям предупредили, что местные недовольны тем, что их не пускают на территорию на время проведения фестиваля. о том что много не довольных и рекомендовали ждать сюрпризов. стоянку у входа охраняли ЧОПовцы с сиреной и мы были готовы, а там где стоит сожженная четвёрка вполне могли что-то такое устроить.
Можете четко сказать, где и как была запаркована ваша машина? На чьей территории она стояла? Или на обочине дороги по правилам (или с нарушением)?

Аватара пользователя
case69rus
Сообщения: 5781
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 13:14
Откуда: ЧР
Контактная информация:

Re: Ищу очевидцев происшествия на Былинном береге 2012

#31 Сообщение case69rus » 30 июл 2012, 17:45

Последний раз редактировалось case69rus 30 июл 2012, 17:51, всего редактировалось 1 раз.
Увидел кота? Попингуй его!

Житель наукограда

Re: Ищу очевидцев происшествия на Былинном береге 2012

#32 Сообщение Житель наукограда » 30 июл 2012, 17:49

DOKA писал(а):
Житель наукограда писал(а): В субботу вечером всех старших по лагерям предупредили, что местные недовольны тем, что их не пускают на территорию на время проведения фестиваля. о том что много не довольных и рекомендовали ждать сюрпризов. стоянку у входа охраняли ЧОПовцы с сиреной и мы были готовы, а там где стоит сожженная четвёрка вполне могли что-то такое устроить.
Можете четко сказать, где и как была запаркована ваша машина? На чьей территории она стояла? Или на обочине дороги по правилам (или с нарушением)?
Машина стояла без нарушений на месте фестиваля-если бы были нарушения-то охранники сразу бы сказали что НЕ ПРАВИЛЬНАЯ парковка
они же и охраняли все машины что б не случилось чего подобного

всех старших по лагерям предупредили, что местные недовольны тем, что их не пускают на территорию на время проведения фестиваля. о том что много не довольных и рекомендовали ждать сюрпризов.

:(

Ботъ
Сообщения: 4056
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 12:10

Re: Ищу очевидцев происшествия на Былинном береге 2012

#33 Сообщение Ботъ » 30 июл 2012, 18:12

машина была припаркована НЕ на территории стоянки, метров 500 (или 300 - не измеряла), перед последним поворотом на берег

Аватара пользователя
case69rus
Сообщения: 5781
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 13:14
Откуда: ЧР
Контактная информация:

Re: Ищу очевидцев происшествия на Былинном береге 2012

#34 Сообщение case69rus » 30 июл 2012, 18:32

и НЕ на территории феста
Увидел кота? Попингуй его!

Аватара пользователя
Эйс Вентура
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 13:17

Re: Ищу очевидцев происшествия на Былинном береге 2012

#35 Сообщение Эйс Вентура » 30 июл 2012, 19:29

Люди, вы озверели что ли совсем от жары? Предположительно совершено противоправное действие, нарушен закон. Человек ищет свидетелей. Если за тему сказать нечего, какого срать на ТС или вяснять кто где стоял?
Писец, пля :bad:

Аватара пользователя
Ega23
Сообщения: 18260
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 09:01

Re: Ищу очевидцев происшествия на Былинном береге 2012

#36 Сообщение Ega23 » 30 июл 2012, 20:41

Эйс Вентура писал(а):Человек ищет свидетилей.
Ой ли?
Житель наукограда писал(а):это сделали местные ТВАРИ
....
Чтоб они сдохли вместе со своими родителями - выродками этих мразей...
Житель наукограда писал(а):Как я понимаю БЫДЛЯТИНЫ ДО Х в той области -за такое топором руки ноги и голову отрубать надо бы
и закапывать быдлоостанки в землю...
Житель наукограда писал(а):Быдла там реально много
Житель наукограда писал(а):Никогда не зарекайтесь и не говорите что виноваты Дубненцы-и не защищайте мразей-это гнусно!!!
"Человек - это звучит гордо!" (с) М.Горький.
Вот не вижу человека, хоть убей. А ещё оно жителем наукограда является.

Ботъ
Сообщения: 4056
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 12:10

Re: Ищу очевидцев происшествия на Былинном береге 2012

#37 Сообщение Ботъ » 30 июл 2012, 20:48

2 Эйс Вентура:
выяснение места парковки может дать наводку на то, кому это было нужно
а привязка машины к фесту ИМХО бессмысленна. Я не могу придумать причины, заставившей посетителя феста прочесать 300 метров за пределы полигона средь ночи.
ИМХО, очевидцев нужно искать на месте. Обходом близлежащих домов. И сходить на конечную остановку автобуса. Палатка торговая там и гопота пасётся. С продавщицами переговорить. Если кто что болтал, то у этих дам инфа точно имеется. Возможно, в передёрнутом виде, но имеется. В отличие от посетителей ББ тут, на форуме. Потому как посетитель феста в час-три ночи найдёт чем заняться. Поверьте
потому и пишем - не там ищите

Аватара пользователя
Эйс Вентура
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 13:17

Re: Ищу очевидцев происшествия на Былинном береге 2012

#38 Сообщение Эйс Вентура » 30 июл 2012, 20:51

Ega23 писал(а):
Эйс Вентура писал(а):Человек ищет свидетилей.
Ой ли?
Ну, да.
У моего у родного брата сожгли машину
Всё произошло в эту СУББОТУ 28 июля
Может кто чего то видел или слышал о поджоге???
Пишите мне в личку -заранее всем благодарен.

Аватара пользователя
VAHMURKA
Сообщения: 1853
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 18:43
Откуда: С того берега

Re: Ищу очевидцев происшествия на Былинном береге 2012

#39 Сообщение VAHMURKA » 30 июл 2012, 21:07

Эйс Вентура писал(а):Люди, вы озверели что ли совсем от жары? Предположительно совершено противо правное действие, нарушен закон. Человек ищет свидетилей. Если за тему сказать нечего, какого =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей= срать на ТС или выеснять кто где стоял?
Писец, пля :bad:
Вентура, ежели честно, жалко, конечно, владельца, но... Есть вот такое НО и даже два :unknown: Первое уже озвучила выше. Я свой старенький тазовазик и днём не оставлю в лесу, а уж ночью, да рядом с Кимрами, да при условии, что рядом есть охраняемая бесплатная стоянка... и т.д. и т.п Ладно москвичи не все в курсе о кимрских ребятах... Вот и второе:
Житель наукограда писал(а):Как я понимаю БЫДЛЯТИНЫ ДО Х в той области -за такое топором руки ноги и голову отрубать надо бы и закапывать быдлоостанки в землю...

Жители наукограда открыли для себя другой мир, а до случившегося абсолютно не представляли чем и кем славится земля кимрская. То есть об этом знают, например, Немцов и Хакамада, а дубненцы и не подозревают?
Да, там полно больных на всю голову типов, отравленных навсегда уже алкоголем и наркотиками, так зачем их провоцировать на подвиги, оставляя свои тачки безхозными по лесам :unknown: Хм... можно еще кошельки на пеньках раскладывать в надежде найти их на обратной дороге.
Последний раз редактировалось VAHMURKA 30 июл 2012, 21:18, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
Ega23
Сообщения: 18260
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 09:01

Re: Ищу очевидцев происшествия на Былинном береге 2012

#40 Сообщение Ega23 » 30 июл 2012, 21:10

VAHMURKA писал(а):Жители наукограда открыли для себя другой мир
Просто среди жителей наукограда стало столько же таких же, которые в Кимрах.
Не более того.

Аватара пользователя
Эйс Вентура
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 13:17

Re: Ищу очевидцев происшествия на Былинном береге 2012

#41 Сообщение Эйс Вентура » 30 июл 2012, 21:43

О! Привет, Вахмурка!
Да вбесили каменты, типа так тебе и надо.
Чей то сын или дочь поедут в Кимры, нарвёться на пику гопарей. Тоже поделом. Типа, ну ты же знал куда ехал? Или сносиловали девушку в ночном городе- а нефик по ночам шляться. И тд. Пока самих не касаеться.
Может, я не прав, но мне стыдно за такие каменты от земляков. Житель не подарок, и гнилая четвёрина не самая дорогая вещь в жизни, но это не оправдание злорадству.

Аватара пользователя
и.кульков
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 22:36

Re: Ищу очевидцев происшествия на Былинном береге 2012

#42 Сообщение и.кульков » 30 июл 2012, 21:47

Американский форум: задаёшь вопрос — тебе дают ответ. Еврейский форум: задаёшь вопрос — тебе задают вопрос. Русский форум: задаёшь вопрос — тебе долго объясняют, какой ты =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.=.
Классика.

Аватара пользователя
VAHMURKA
Сообщения: 1853
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 18:43
Откуда: С того берега

Re: Ищу очевидцев происшествия на Былинном береге 2012

#43 Сообщение VAHMURKA » 30 июл 2012, 22:15

Привет, Вентура :smile:

Так тебе и надо - не скажу, а вот, что прежде всего сам виноват - это да. Для кого-то гнилой тазик дороже, чем для иных ролс ройс, ибо на другой тазик не наскрести уже будет. Так и беречь его надо, как зеницу, а не разбрасывать где придётся. Я лично ожидала, что рано или поздно что-то случится - уж слишком нереальная картина для наших дней. Ты сам представь: лесная дорога, вдоль которой то там, то сям припаркованы под кустами машины разные, всякие, на любой вкус... А по дороге в сторону феста и обратно люди бредут разные, всякие, на любой вкус... И всё это рядом со славным городом, в который с дубненских улиц уходили/уходят/будут уходить авто, велы, магнитолы, портмоне...
Изображение

Житель наукограда

Re: Ищу очевидцев происшествия на Былинном береге 2012

#44 Сообщение Житель наукограда » 31 июл 2012, 01:17

Ладно ребят-машину уже не вернуть,конечно тяжело смириться с этим но-как никак жизнь продолжается,не буду больше грузиться негативной информацией о случившейся ситуации-что нибудь придумаем.И я думаю обсуждение пустых тем не стоит делать...
Моё последнее и самое маленькое желание :
Хочу что бы поскорее сдохли эти дегенераты которые сотворили весь этот беспредел.
И сдохли мучительно и тяжело с болью в сердце - вместе со своими матерями-зародившие на свет этих быдло-отморозков -которые причиняют урон обществу и людям которые не в чём не виноваты и страдают из за этих мразей...
Я был лучшего мнения о том месте где был фестиваль,
теперь я понимаю многое-что там криминалистика и одно шакальё плодиться, и не стоит туда больше ездить...


Если я кого обидел из Дубненских форумовчан -то прошу прощения,не обижайтесь на мои высказывания просто...накипело за эти дни всё-в голове не укладывается вся эта нелепая ситуация с машиной...

Я желаю всем вам добра и удачи и море позитива-и пожалуйста не повторяйте наших ошибок с машинами.
:(

ТЕМА ЗАКРЫТА.

Аватара пользователя
Fduch
Сообщения: 11977
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 03:06
Откуда: Дубна

Re: Ищу очевидцев происшествия на Былинном береге 2012

#45 Сообщение Fduch » 31 июл 2012, 02:01

Житель наукограда писал(а): Хочу что бы поскорее сдохли эти дегенераты которые сотворили весь этот беспредел.
И сдохли мучительно и тяжело с болью в сердце - вместе со своими матерями-зародившие на свет этих быдло-отморозков -которые причиняют урон обществу и людям которые не в чём не виноваты и страдают из за этих мразей...
Надо быть добрее!!!

Аватара пользователя
Ega23
Сообщения: 18260
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 09:01

Re: Ищу очевидцев происшествия на Былинном береге 2012

#46 Сообщение Ega23 » 31 июл 2012, 06:57

Житель наукограда писал(а):Хочу что бы поскорее сдохли эти дегенераты которые сотворили весь этот беспредел.
И сдохли мучительно и тяжело с болью в сердце - вместе со своими матерями-зародившие на свет этих быдло-отморозков -которые причиняют урон обществу и людям которые не в чём не виноваты и страдают из за этих мразей...
Эти люди виноваты тем, что паркуются как олени. Эти выродки, твари, жертвы абортов, одним словом - мрази, задолбали разбрасывать свои говномашины где им хочется и считать себя пупами земли. Я желаю их машинам регулярно гореть, им самим заразиться сифилисом, матерям их сдохнуть в мучениях, а родственникам быть изнасилованными неграми.
Так доступно?

Аватара пользователя
Te Quiero
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 22:02
Откуда: ИЧ

Re: Ищу очевидцев происшествия на Былинном береге 2012

#47 Сообщение Te Quiero » 31 июл 2012, 14:35

Житель наукограда писал(а):ТЕМА ЗАКРЫТА.
рано еще, тема темы не раскрыта
Каждый взрослый адекватный человек сам в состоянии решить, что ему обсуждать и с кем.


grom-off
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:02

Re: Ищу очевидцев происшествия на Былинном береге 2012

#49 Сообщение grom-off » 31 июл 2012, 16:38

А полиция чья разбираться будет? Их или наша?

maxxx
Сообщения: 2951
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 13:56

Re: Ищу очевидцев происшествия на Былинном береге 2012

#50 Сообщение maxxx » 31 июл 2012, 16:53

Житель наукограда писал(а): И сдохли мучительно и тяжело с болью в сердце - вместе со своими матерями-зародившие на свет этих быдло-отморозков -которые причиняют урон обществу и людям которые не в чём не виноваты и страдают из за этих мразей...
Да че мелочиться то? Бонбу ядрену на Кимры и все дела...они с быдло-отморозками рядом живут.
Выделил красоту прям...

"Ах, я чем виноват?"- "Молчи! устал я слушать,
Досуг мне разбирать вины твои, щенок!
Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать".-
Сказал и в темный лес Ягненка поволок. (И.А. Крылов)

Ответить

Вернуться в «Поиск людей»