Ищу очевидцев происшествия на Былинном береге 2012

Поможем найтись :)

Модераторы: Восьмой лепесток, Calimero, Хорт, Добровольцы

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Filimon Кykyev
Сообщения: 15458
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:15
Откуда: БВ-ЛБ
Контактная информация:

Re: Ищу очевидцев происшествия на Былинном береге 2012

#51 Сообщение Filimon Кykyev » 31 июл 2012, 17:05

grom-off писал(а):А полиция чья разбираться будет? Их или наша?
Кимрянская райённая, естесно


Аватара пользователя
Удав
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 19:06

Re: Ищу очевидцев происшествия на Былинном береге 2012

#53 Сообщение Удав » 31 июл 2012, 18:26

А точно подожгли? Или сама загорелась? У машин и такое бывает...

Аватара пользователя
Te Quiero
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 22:02
Откуда: ИЧ

Re: Ищу очевидцев происшествия на Былинном береге 2012

#54 Сообщение Te Quiero » 31 июл 2012, 19:00

Filimon Кykyev писал(а):
grom-off писал(а):А полиция чья разбираться будет? Их или наша?
Кимрянская райённая, естесно
ну тогда для раскрываемости кому-нибудь должны будут дать по почкам и 15 суток
Каждый взрослый адекватный человек сам в состоянии решить, что ему обсуждать и с кем.

Артур
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 11 май 2009, 21:06

Re: Ищу очевидцев происшествия на Былинном береге 2012

#55 Сообщение Артур » 31 июл 2012, 20:04

Пожарные эксперты какую-то резолюцию дали? Причины возгорания вроде они, а не ОВД должны определять.
Алкоголь надо принимать таким, какой он есть.

Аватара пользователя
Ega23
Сообщения: 18260
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 09:01

Re: Ищу очевидцев происшествия на Былинном береге 2012

#56 Сообщение Ega23 » 31 июл 2012, 20:43

Артур писал(а):Пожарные эксперты какую-то резолюцию дали? Причины возгорания вроде они, а не ОВД должны определять.
Какие пожарные? Какой ОВД? Причины определил уже товарищ житель наукограда, со всеми родственниками и родителями. Самостоятельно, однозначно и бескомпромиссно.

IT_ADM
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 18:08

Re: Ищу очевидцев происшествия на Былинном береге 2012

#57 Сообщение IT_ADM » 31 июл 2012, 23:51

Ega23
Вы уж не обижайтесь но Вы своими высказываниями уже настораживаете...
к таким обычно начинают присматриватся коллеги из определенного отдела ведомства...
окажитесь в нужном месте в нужное время при нужном стечении обстоятельств...и вуа ля...
Агресивен вспыльчев немотивированно склонен к агрессии тупо гнет свою линию...
клиент номер 1
Вы уж поосторожней и валерьянку пейте на ночь.... алкоголь крайне противопоказан.

Аватара пользователя
Basileos
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 03:22

Re: Ищу очевидцев происшествия на Былинном береге 2012

#58 Сообщение Basileos » 31 июл 2012, 23:54

IT_ADM писал(а): к таким обычно начинают присматриватся коллеги из определенного отдела ведомства...
Отдел Т ? :D

IT_ADM
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 18:08

Re: Ищу очевидцев происшествия на Былинном береге 2012

#59 Сообщение IT_ADM » 31 июл 2012, 23:57

Да мне не тоже не нравятся собачники с собаками без поводков да мне не нравятся автолюбители бросающие машины где нипопадя (хотя у самого есть машина) да мне не нравятся люди злоупотребляющие алкоголем, да не нравятся соседи делающие ремонт перманентно.... да много в жизни что не нравится...это не повод высказывать угрозы в открытой форме и бросаться на людей...

Аватара пользователя
Ega23
Сообщения: 18260
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 09:01

Re: Ищу очевидцев происшествия на Былинном береге 2012

#60 Сообщение Ega23 » 01 авг 2012, 00:03

IT_ADM писал(а):к таким обычно начинают присматриватся коллеги из определенного отдела ведомства...
Бугагашечки.
Ты забыл добавить сакраментальное "Встретимся в суде".
Это интернет, детка.

IT_ADM
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 18:08

Re: Ищу очевидцев происшествия на Былинном береге 2012

#61 Сообщение IT_ADM » 01 авг 2012, 00:20

Basileos
уж поверте мне как они называются неважно...у нас вся служба СБ такая...
а раскажу недавнюю историю расказанную сотрудником...
жил мальчик Коля которого обижали в детстве... он любил историю был всегда при маме...
тихий мирный человечек правда обделенный женской лаской...вырос отучился в пед. институте преподавал историю в школе...
и вот двинулся на теме защиты животных... тоже постил в темах по всем случаям в защиту онных и против стирилизации кошек и собак....
и засиделся в форумах до такой степени что почувствовал себя богом и царем и вершителем судеб человеческих....
и вот на встрече однокласников(20 лет выпуска) после выпитых ста грамм послушал разговор двух подруг... одна сказала другой что кастрировала кота своего т.к. метить все стал на пути своем...
мальчик Коля 37 лет отроду... махнул рюмку водки объявил себя последним девственником россии... покровителем всех животных схватил нож и зарезал ничего непонимающу. девушку.... а у нее 2 детей осталось...
вот такая вот грустная история...
Я к чему все это написал... надо быть терпимее и в форумах не сильно засиживаться... чтобы как мальчик коля не перенести виртуальные угрозы в реальную жизнь...
мозг человека... особенно неадекватно реагирующего на алкоголь,перепады давления и сезонные обострения очень опасен и в нем часто стирается грань между реальностью и вымышленным миром...

IT_ADM
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 18:08

Re: Ищу очевидцев происшествия на Былинном береге 2012

#62 Сообщение IT_ADM » 01 авг 2012, 00:30

Ega23
да и суда то не надо...
случись что... затаскают ... ведь Вами была высказана открытая угроза конкретному человеку...
да будь Вы белым и пушистым все равно долбанетесь доказывать что вы не верблюд...
несчастный случай... первый вопрос были угрозы? ответ да были в открытой форме на форуме...
дом- квартира- ФИО-наряд...
а уж если Вы в во время несчастного случая были один и никто не подтвердит...
в обще ничего страшного конечно не случится с Вами но кровушки попьют...хотябы для галочки что ведутся работы для раскрытия глухарька...
Да и забыл добавить... если Вы смотрите на жизнь через призму розовых очков в которой кажется что интернет это полная свобода для всех высказываний Ваших тараканов в Вашей голове то Вы глубоко заблуждаетесь..
Собственно я писаль только для того чтобы донести всем здравую мысль... будте терпимее и относитесь к людям всегда только так как Вы хотели бы чтобы к вам относились...
Последний раз редактировалось IT_ADM 01 авг 2012, 00:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Basileos
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 03:22

Re: Ищу очевидцев происшествия на Былинном береге 2012

#63 Сообщение Basileos » 01 авг 2012, 00:38

IT_ADM писал(а):.
жил мальчик Коля которого обижали в детстве... он любил историю был всегда при маме...
тихий мирный человечек правда обделенный женской лаской...вырос отучился в пед. институте преподавал историю в школе...
и вот двинулся на теме защиты животных... тоже постил в темах по всем случаям в защиту онных и против стирилизации кошек и собак....
и засиделся в форумах до такой степени что почувствовал себя богом и царем и вершителем судеб человеческих....
и вот на встрече однокласников(20 лет выпуска) после выпитых ста грамм послушал разговор двух подруг... одна сказала другой что кастрировала кота своего т.к. метить все стал на пути своем...
мальчик Коля 37 лет отроду... махнул рюмку водки объявил себя последним девственником россии... покровителем всех животных схватил нож и зарезал ничего непонимающу. девушку.... а у нее 2 детей осталось...
вот такая вот грустная история...
Я к чему все это написал... надо быть терпимее и в форумах не сильно засиживаться... чтобы как мальчик коля не перенести виртуальные угрозы в реальную жизнь...
мозг человека... особенно неадекватно реагирующего на алкоголь,перепады давления и сезонные обострения очень опасен и в нем часто стирается грань между реальностью и вымышленным миром...
Я всегда подозревал, что зоозащитники люто, бешено ненавидят людей. :D

Аватара пользователя
Te Quiero
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 22:02
Откуда: ИЧ

Re: Ищу очевидцев происшествия на Былинном береге 2012

#64 Сообщение Te Quiero » 01 авг 2012, 00:42

я что-то интересное пропустил? кто кому угрожал?
Каждый взрослый адекватный человек сам в состоянии решить, что ему обсуждать и с кем.

DOKA
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 21:27

Re: Ищу очевидцев происшествия на Былинном береге 2012

#65 Сообщение DOKA » 01 авг 2012, 01:05

Basileos писал(а): Я всегда подозревал, что зоозащитники люто, бешено ненавидят людей. :D
Только подозревал? :)
Меня эта история ещё раз убедила, что фанатическая защита животных есть сорт неоправданного альтруизма, вызванного нарушениями психики. Ну, и ассоциация себя с животными и попытка уйти от сравнения со своим видом - тоже оттуда же.

Аватара пользователя
Ega23
Сообщения: 18260
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 09:01

Re: Ищу очевидцев происшествия на Былинном береге 2012

#66 Сообщение Ega23 » 01 авг 2012, 01:06

IT_ADM писал(а):ведь Вами была высказана открытая угроза конкретному человеку...
Это где, пардон? Цитату в студию.
IT_ADM писал(а):несчастный случай... первый вопрос были угрозы? ответ да были в открытой форме на форуме...
дом- квартира- ФИО-наряд...
Деточка, ты сначала докажи, что некий человек, пишущий под ником Ega23, является конкретным реальным человеком. Заипёсси доказывать.
IT_ADM писал(а):Да и забыл добавить... если Вы смотрите на жизнь через призму розовых очков в которой кажется что интернет это полная свобода для всех высказываний Ваших тараканов в Вашей голове то Вы глубоко заблуждаетесь..
Собственно я писаль только для того чтобы донести всем здравую мысль... будте терпимее и относитесь к людям всегда только так как Вы хотели бы чтобы к вам относились...
Свою мысль можешь засунуть в какое-нибудь своё особое место, "я писаль". Например в заднепроходное.

IT_ADM
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 18:08

Re: Ищу очевидцев происшествия на Былинном береге 2012

#67 Сообщение IT_ADM » 01 авг 2012, 01:28

и последняя свежая история случившаяся в Москве в мае сего года... уже на около автомобильную тематику...
Сразу скажу что я не принимаю и не поддерживаю ни одну сторону конфликта...
Дядя Вася работающийвсю жизнь на заводе и накопивший на любимую ласточку машину марки ваз 2106.
Квартира на первом этаже ...он свою машину всегда ставил напротив окон буквально относился к ней как к родственнику...
всегда её чуть не гладил на ночь......
и вот о кошмар надо ставить машину ан нет кто то поставил свой джип на его место к которому он привык и считал его чуть ли не выкупленным для своей машины...
Дядя Вася громко ругается матом потом достает шило и протыкает колесо у ненавистного джипа...
на беду выходит владелец джипа...который то и поставил машину на 10 мин и собирался уезжать...
на вопрс о том какого спрашивется происходит получил море ненармативной лексикипосылы к какой то матери и что богатые все оборзели в свой адрес и замах шилом в его сторону...
1.свидетелей было много...
2.Владелец джипа был спортсмен самбист...
3. Бил дядю Васю долго больно но аккуратно...
4. Наряд милиции забрал обоих
5. Свидетели показали что со стороны дяди Васи была умышленная порча имущества и нападение с колющим предметом
6. Водитель джипа был признан потерпевшим...
Последствия для дяди Васи печальны...
А ведь дядя Вася в принципе был( и есть) хорошим человеком примерным семьяном..
Просто надо было угомонить тараканов в голове и поставить свою ласточку на другое парковочное место..тем более что парковка общественная...

Ega
Свою мысль можешь засунуть в какое-нибудь своё особое место, "я писаль". Например в заднепроходное
некультурно..
наверное Вы хотели написать мне все равно что Вы думаете я остаюсь при своем мнении... и перечитывайте написанное сообщение перед отправкой с целью исправления опечаток...
у Вас есть законное право остаться при своем мнении... я своего мнения ненавязываю...
Последний раз редактировалось IT_ADM 01 авг 2012, 01:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ega23
Сообщения: 18260
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 09:01

Re: Ищу очевидцев происшествия на Былинном береге 2012

#68 Сообщение Ega23 » 01 авг 2012, 01:33

IT_ADM писал(а):некультурно..
А мне фиолетово, я, чай, не институточку соблазняю, это с ними надо высоким штилем и ни в коем случае не пердеть.
Цитата-то моя с угрозами будет, или это был пук в лужу?

IT_ADM
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 18:08

Re: Ищу очевидцев происшествия на Былинном береге 2012

#69 Сообщение IT_ADM » 01 авг 2012, 01:40

Ega23 писал(а):
IT_ADM писал(а):некультурно..
А мне фиолетово, я, чай, не институточку соблазняю, это с ними надо высоким штилем и ни в коем случае не пердеть.
Цитата-то моя с угрозами будет, или это был пук в лужу?
Я Вам не собираюсь что то доказывать убеждать и.д....
если вы в своих сообщения не видите ничего ненормального то это Ваше право...
кто я такой что бы навязывать свою точку зрения Вам...
И ещё раз повторяю я тоже неодобряю неправильно паркующихся несознательных людей....
но это не повод и одобрять порчу чужого имущества...
может завтра кому нибудь не понравится шум ремонта в Вашей квартире, на даче и т.д. и он подожгет Ваше имущество..
и на все ваши аргументированные доводы что Вы шумите в разрешенное время будет талдычить что он после смены и начхать что щаз 12 дня...
что тогда?... такова жизнь всем не угодишь сколько людей столько и точек зрения...
надо искать компромис...или пусть решают компетентные органы...
Последний раз редактировалось IT_ADM 01 авг 2012, 01:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ega23
Сообщения: 18260
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 09:01

Re: Ищу очевидцев происшествия на Былинном береге 2012

#70 Сообщение Ega23 » 01 авг 2012, 01:48

IT_ADM писал(а):кто я такой что бы навязывать свою точку зрения Вам...
От это правильно. В самую мякотку.
Никто. В этом, как его... В кожаном пальто, во.

Аватара пользователя
Filimon Кykyev
Сообщения: 15458
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:15
Откуда: БВ-ЛБ
Контактная информация:

Re: Ищу очевидцев происшествия на Былинном береге 2012

#71 Сообщение Filimon Кykyev » 01 авг 2012, 08:34

IT_ADM пиши исчо про мальчика Колю и дядю Васю... :D

Аватара пользователя
tig_dsrc
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 04 май 2008, 00:20

Re: Ищу очевидцев происшествия на Былинном береге 2012

#72 Сообщение tig_dsrc » 02 авг 2012, 16:14

IT_ADM писал(а):
Ega23 писал(а):
IT_ADM писал(а):некультурно..
А мне фиолетово, я, чай, не институточку соблазняю, это с ними надо высоким штилем и ни в коем случае не пердеть.
Цитата-то моя с угрозами будет, или это был пук в лужу?
Я Вам не собираюсь что то доказывать убеждать и.д....
если вы в своих сообщения не видите ничего ненормального то это Ваше право...
кто я такой что бы навязывать свою точку зрения Вам...
И ещё раз повторяю я тоже неодобряю неправильно паркующихся несознательных людей....
но это не повод и одобрять порчу чужого имущества...
может завтра кому нибудь не понравится шум ремонта в Вашей квартире, на даче и т.д. и он подожгет Ваше имущество..
и на все ваши аргументированные доводы что Вы шумите в разрешенное время будет талдычить что он после смены и начхать что щаз 12 дня...
что тогда?... такова жизнь всем не угодишь сколько людей столько и точек зрения...
надо искать компромис...или пусть решают компетентные органы...
+1
И как показывает практика, людям с философией: "Во всем виноваты другие!", что либо доказывать без толку!:D

Аватара пользователя
Te Quiero
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 22:02
Откуда: ИЧ

Re: Тема закрыта !!!

#73 Сообщение Te Quiero » 06 авг 2012, 11:22

апнуть что ли темку, нашли организаторов фейерверка? выяснили мотив преступления?
Каждый взрослый адекватный человек сам в состоянии решить, что ему обсуждать и с кем.

Аватара пользователя
ЗигмундФ
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:42

Re: Ищу очевидцев происшествия на Былинном береге 2012

#74 Сообщение ЗигмундФ » 06 авг 2012, 13:48

IT_ADM писал(а):

Я Вам не собираюсь что то доказывать убеждать и.д....
если вы в своих сообщения не видите ничего ненормального то это Ваше право...
кто я такой что бы навязывать свою точку зрения Вам...
И ещё раз повторяю я тоже неодобряю неправильно паркующихся несознательных людей....
но это не повод и одобрять порчу чужого имущества...
может завтра кому нибудь не понравится шум ремонта в Вашей квартире, на даче и т.д. и он подожгет Ваше имущество..
и на все ваши аргументированные доводы что Вы шумите в разрешенное время будет талдычить что он после смены и начхать что щаз 12 дня...
что тогда?... такова жизнь всем не угодишь сколько людей столько и точек зрения...
надо искать компромис...или пусть решают компетентные органы...
+100
Добавлю, есть постоянная "группа пользователей" гнусно хамящих и брызгающих ненавистью на экран монитора.
Они как мухи слетаются в накакуюнить ветку, и дико гадят, но так, чтоб не забанили. Вот здесь они отметились в очередной раз.

Ответить

Вернуться в «Поиск людей»