Девушка ищет свою вторую половинку

Поможем найтись :)

Модераторы: Восьмой лепесток, Calimero, Хорт, Добровольцы

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Basileos
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 03:22

Re: Девушка ищет свою вторую половинку

#26 Сообщение Basileos » 01 ноя 2011, 15:28

Ipatiya писал(а):В полный рост:
Симпатичная :smile:

Аватара пользователя
Filimon Кykyev
Сообщения: 15458
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:15
Откуда: БВ-ЛБ
Контактная информация:

Re: Девушка ищет свою вторую половинку

#27 Сообщение Filimon Кykyev » 01 ноя 2011, 15:29

А ведь если это блудит тот самый недоумок, коего народ имеет ввиду, будет ему адъ и гиенна огненна.

Девушка с фото, кстати мне известна...
Модераторам надоть проверить соответствует фото - тс или нет.

Аватара пользователя
Basileos
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 03:22

Re: Девушка ищет свою вторую половинку

#28 Сообщение Basileos » 01 ноя 2011, 15:32

Filimon Кykyev писал(а):А ведь если это блудит тот самый недоумок, коего народ имеет ввиду, будет ему адъ и гиенна огненна.

Девушка с фото, кстати мне известна...
Модераторам надоть проверить соответствует фото - тс или нет.
А как они проверят? Свидание назначат? Да тут еще ладно, а вот размещать чужие фото и телефоны на сайтах знакомств с пометкой а-ля "ищу спонсора" куда более опасно и подло.

Аватара пользователя
Fduch
Сообщения: 11977
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 03:06
Откуда: Дубна

Re: Девушка ищет свою вторую половинку

#29 Сообщение Fduch » 01 ноя 2011, 18:01

Здравствуйте !!!

Аватара пользователя
BRW
Сообщения: 1780
Зарегистрирован: 31 май 2008, 19:29

Re: Девушка ищет свою вторую половинку

#30 Сообщение BRW » 01 ноя 2011, 18:36

Filimon Кykyev писал(а):А ведь если это блудит тот самый недоумок, коего народ имеет ввиду, будет ему адъ и гиенна огненна.

.
-- Это Жазель. Француженка. Я признал её. По ноге.
--Не, это не Жазель! Жазель была брюнетка, а эта вся белая.
..(с)
Проект BRW закрыт.

Аватара пользователя
Filimon Кykyev
Сообщения: 15458
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:15
Откуда: БВ-ЛБ
Контактная информация:

Re: Девушка ищет свою вторую половинку

#31 Сообщение Filimon Кykyev » 01 ноя 2011, 21:03

Все таки каков мерзавец этот пацанчег из моего черного списка...

Аватара пользователя
BRW
Сообщения: 1780
Зарегистрирован: 31 май 2008, 19:29

Re: Девушка ищет свою вторую половинку

#32 Сообщение BRW » 01 ноя 2011, 21:08

заблуждаетесь,в вашем черном списке не один человек..
Проект BRW закрыт.

Аватара пользователя
Filimon Кykyev
Сообщения: 15458
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:15
Откуда: БВ-ЛБ
Контактная информация:

Re: Девушка ищет свою вторую половинку

#33 Сообщение Filimon Кykyev » 01 ноя 2011, 21:20

С него начинается отсчет

Аватара пользователя
Fduch
Сообщения: 11977
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 03:06
Откуда: Дубна

Re: Девушка ищет свою вторую половинку

#34 Сообщение Fduch » 01 ноя 2011, 22:57

Искать кого то это неинтересно! всё равно найдёте, когда придёт время.
Лучше расскажите, что нибудь интересное. Вы преподаёте философию, поэтому легко можете устроить вынос мога собеседникам!

Аватара пользователя
Filimon Кykyev
Сообщения: 15458
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:15
Откуда: БВ-ЛБ
Контактная информация:

Re: Девушка ищет свою вторую половинку

#35 Сообщение Filimon Кykyev » 02 ноя 2011, 08:00

Fduch писал(а):...Лучше расскажите, что нибудь интересное....
Это был разовый вброс, с целью сделать неприятное девушке.

зы а темку стирать не надо, она очень показательна для характеристики персонажа.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Девушка ищет свою вторую половинку

#36 Сообщение мура » 02 ноя 2011, 10:07

Filimon Кykyev писал(а):Все таки каков мерзавец этот пацанчег из моего черного списка...
А ещё есть тема http://forum.dubna.ru/viewtopic.php?f=48&t=35241 о помощи с реквизитами. В общем гасить надо его.

Аватара пользователя
case69rus
Сообщения: 5781
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 13:14
Откуда: ЧР
Контактная информация:

Re: Девушка ищет свою вторую половинку

#37 Сообщение case69rus » 02 ноя 2011, 10:14

а мне фото в личку?
Увидел кота? Попингуй его!

Аватара пользователя
Basileos
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 03:22

Re: Девушка ищет свою вторую половинку

#38 Сообщение Basileos » 02 ноя 2011, 12:06

мура писал(а):
Filimon Кykyev писал(а):Все таки каков мерзавец этот пацанчег из моего черного списка...
А ещё есть тема http://forum.dubna.ru/viewtopic.php?f=48&t=35241 о помощи с реквизитами
Ну это уже уголовщиной попахивает. Жаль Швейк в бане, интересно было бы его услышать.

Ipatiya
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 14:21

Re: Девушка ищет свою вторую половинку

#39 Сообщение Ipatiya » 02 ноя 2011, 12:42

:ROFL: Хм... Ну ладно, если тут такая реакция, считайте, что это не я. :roll: Видимо, место для знакомств неподходящее. :pardon:

Аватара пользователя
Olg@
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 15:46
Откуда: из Лобни

Re: Девушка ищет свою вторую половинку

#40 Сообщение Olg@ » 02 ноя 2011, 15:34

Filimon Кykyev писал(а):Все таки каков мерзавец этот пацанчег из моего черного списка...
Поскольку мой ник указан в подписи как клон некого Шурика, а значит все сказанное - в мой адрес тоже.
Мне глубоко сиренево, что там, пуская кислотные слюни на клаву, пишут себе в подписи разные особи и кем меня считают, но мне не безразлично, когда бросают публичные обвинения в разного рода мерзостях и подлостях. Теперь, что бы ни произошло на форуме, кто бы какую мерзость не сделал, – всех собак будете радостно на меня вешать? Ладно бы заблуждались, так нет. Для меня нет сомнений, что это не заблуждение, а намеренное обмазывание говном. В противном случае, было бы достаточно направить просьбу модератору – выяснить, действительно ли кто-то развлекается подобным способом и принять меры. Но тут ведь такой удобный случай представился, для того чтобы свести счеты с тем, на кого зуб имеется, да? заодно бэтмэнский плащик примерить, он же типа девушку защищает. Из самых «благородных» побуждений! Плащ героя развеваецца, глаз горит, дым из ушей валит! Готов заклеймить и предать инквизиторскому суду! Воплощение «добродетели", прям...
Дубна.ру вообще интересный форум, здесь вообще чтобы обвинить кого-либо в чем-либо, не нужно никаких доказательств. Достаточно своих фантазий и домыслов. Сидит такой вот «писатель», мечтательно ковыряя в носу, увидел темка подходящая – и давай ********.

Зы. Не каждый, кто «добренькое лицо» умеет состряпать – добр. Не каждый, кто под порядочного косит и других судит – порядочен. Бывает так, что двойное дно у человека, фасад раскрасит под добродетель, а душонка-то гнилая.. с запашком.
не делайте зла людям. ибо... "прошлое непременно вернется и укусит вас за жопу"(с)

Аватара пользователя
Olg@
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 15:46
Откуда: из Лобни

Re: Девушка ищет свою вторую половинку

#41 Сообщение Olg@ » 02 ноя 2011, 15:36

У меня есть вопрос к Мурдератору.
За то, что я сгоряча назвала зарвавшегося хама гавнюком в больной для меня, кстати, теме – меня забанили на месяц. В подписи кукуева он недвусмысленно, хоть и косвенно причисляет меня ко всякой «неадекватности» - является ли это оскорблением?
Или здесь дифференцированный подход к пользователям, заслуги перед форумом, выслуга лет и проч. возможные обстоятельства?
И еще просьба: убрать из подписи кукуева указание на мое «клонство» от шурика. Я не являюсь клоном шурика. Если есть лично ко мне претензии – пусть так и пишет лично обо мне, не прикрываясь ни шуриками, ни какими-то клонами. А то я его тоже могу обобщить с какими-нибудь близкими по духу ****расами. Если оставите, то я буду считать что и мне позволительно писать в своей подписи, все чо вздумаеця. Тока ПМС дождусь, чтоб кучерявей вышло.
не делайте зла людям. ибо... "прошлое непременно вернется и укусит вас за жопу"(с)

Аватара пользователя
Filimon Кykyev
Сообщения: 15458
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:15
Откуда: БВ-ЛБ
Контактная информация:

Re: Девушка ищет свою вторую половинку

#42 Сообщение Filimon Кykyev » 02 ноя 2011, 15:39

Какая красава, с сентября молчал(а), а сейчас прорвало.... :D

maxxx
Сообщения: 2951
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 13:56

Re: Девушка ищет свою вторую половинку

#43 Сообщение maxxx » 02 ноя 2011, 15:41

Olg@ писал(а):У меня есть вопрос к Мурдератору.
За то, что я сгоряча назвала зарвавшегося хама гавнюком в больной для меня, кстати, теме – меня забанили на месяц. В подписи кукуева он недвусмысленно, хоть и косвенно причисляет меня ко всякой «неадекватности» - является ли это оскорблением?
Или здесь дифференцированный подход к пользователям, заслуги перед форумом, выслуга лет и проч. возможные обстоятельства?
И еще просьба: убрать из подписи кукуева указание на мое «клонство» от шурика. Я не являюсь клоном шурика. Если есть лично ко мне претензии – пусть так и пишет лично обо мне, не прикрываясь ни шуриками, ни какими-то клонами. А то я его тоже могу обобщить с какими-нибудь близкими по духу ****расами. Если оставите, то я буду считать что и мне позволительно писать в своей подписи, все чо вздумаеця. Тока ПМС дождусь, чтоб кучерявей вышло.
На воскл. знак в правом нижнем углу своего каммента нажмите. Это типа пожаловаться на каммент. Сам не буду по понятным причинам. До модераторов просто быстрее ваш вопрос дойдет, ну или в личку им, еще лучше.

maxxx
Сообщения: 2951
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 13:56

Re: Девушка ищет свою вторую половинку

#44 Сообщение maxxx » 02 ноя 2011, 15:45

Filimon Кykyev писал(а):Какая красава, с сентября молчал(а), а сейчас прорвало.... :D
Она на месяц с сентября в бане была http://forum.dubna.ru/viewtopic.php?f=7 ... a&start=50 я вот тоже после отсидки не сразу отчего то писать начал, пока то да се, пока новье все прочитал, в свободное время :D

п.с. Может сейчас реально ошибся, в плане клона шурикуя? :smile:

Аватара пользователя
уничтожитель
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 16:19

Re: Девушка ищет свою вторую половинку

#45 Сообщение уничтожитель » 02 ноя 2011, 16:12

Olg@ писал(а): Или здесь дифференцированный подход к пользователям, заслуги перед форумом, выслуга лет и проч. возможные обстоятельства?
<Удалено. Предупреждение. Правила- 2.12>
Последний раз редактировалось уничтожитель 02 ноя 2011, 17:53, всего редактировалось 1 раз.
IDDQD
IDKFA

Аватара пользователя
Filimon Кykyev
Сообщения: 15458
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:15
Откуда: БВ-ЛБ
Контактная информация:

Re: Девушка ищет свою вторую половинку

#46 Сообщение Filimon Кykyev » 02 ноя 2011, 16:25

maxxx писал(а):п.с. Может сейчас реально ошибся, в плане клона шурикуя? :smile:
Месяц истек 9.10 двадцать дней "Ольга" терпелку тренировала.
Аж товарищ Шредер выступил в ея защиту. :D
...дядя
Ах ты, мой ангел, их угроз не опасайся.
На вопросы не отвечай.
Ведь ты девица, а не солдат.

генерал
Вы женщина?!
Да как решиться могли вы?

дядя
Она моя племянница. Даю вам слово.
Семнадцать лет ей.

лейтенант
Это ново.

солдат
Шпионов целая семья....
:D

Аватара пользователя
Olg@
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 15:46
Откуда: из Лобни

Re: Девушка ищет свою вторую половинку

#47 Сообщение Olg@ » 02 ноя 2011, 16:45

maxxx писал(а):
Filimon Кykyev писал(а):Какая красава, с сентября молчал(а), а сейчас прорвало.... :D
Она на месяц с сентября в бане была http://forum.dubna.ru/viewtopic.php?f=7 ... a&start=50 я вот тоже после отсидки не сразу отчего то писать начал, пока то да се, пока новье все прочитал, в свободное время :D

п.с. Может сейчас реально ошибся, в плане клона шурикуя? :smile:
Maxxx, если я не пишу на форуме, это не значит, что я не захожу сюда и не читаю. Просто писать нет желания. В этой теме меня задели. лично, обвинив в подлости. а это серьезно. для меня во всяком случае.
зы. и не надо ему ничего объяснять. Этот человек не заблуждается. Он знает, что делает.. :smile: там уязвленное самолюбие свербит.
не делайте зла людям. ибо... "прошлое непременно вернется и укусит вас за жопу"(с)

Murderator
Модератор форума dubna.net
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 15:08

Re: Девушка ищет свою вторую половинку

#48 Сообщение Murderator » 02 ноя 2011, 17:09

Olg@ писал(а):У меня есть вопрос к Мурдератору.
За то, что я сгоряча назвала зарвавшегося хама гавнюком в больной для меня, кстати, теме – меня забанили на месяц. В подписи кукуева он недвусмысленно, хоть и косвенно причисляет меня ко всякой «неадекватности» - является ли это оскорблением?
Конечно является, причём, если бы это было в сообщении, потянуло бы на бан элементарно. То что Кукуев считает вас клоном сашки (правда, этот мем уже является синонимом неадекватности, но данный факт носит оценочный характер), - это его мнение, и он может высказывать его как угодно и где угодно, ненаказуемо. Но вот "неадекватность", связанная по контексту с ником Olg@ и прочими- натуральное 2.5. Вопрос: а где вы раньше были? Сколько это уже висит? Полгода? Я, честно скажу, давно не замечаю эту подпись- просто глаз замылился.

В общем, товарищ Кукуев, настоятельно прошу отредактировать.

Оргвыводы по поводу нарушения пункта 2.12. в этой теме буду делать позже.

Аватара пользователя
Olg@
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 15:46
Откуда: из Лобни

Re: Девушка ищет свою вторую половинку

#49 Сообщение Olg@ » 02 ноя 2011, 17:58

Murderator писал(а):Конечно является, причём, если бы это было в сообщении, потянуло бы на бан элементарно. То что Кукуев считает вас клоном сашки (правда, этот мем уже является синонимом неадекватности, но данный факт носит оценочный характер), - это его мнение, и он может высказывать его как угодно и где угодно, ненаказуемо. Но вот "неадекватность", связанная по контексту с ником Olg@ и прочими- натуральное 2.5. Вопрос: а где вы раньше были? Сколько это уже висит? Полгода? Я, честно скажу, давно не замечаю эту подпись- просто глаз замылился.

В общем, товарищ Кукуев, настоятельно прошу отредактировать.

Оргвыводы по поводу нарушения пункта 2.12. в этой теме буду делать позже.
т.е. если прально поняла, я могу в своей подписи кого угодно назвать кем угодно (избегая прямых оскорблений) и это будет всего лишь моим мнением, на которое я имею право? гуд. примем как факт и запротоколируем.
Вопрос: а где вы раньше были? Сколько это уже висит? Полгода? Я, честно скажу, давно не замечаю эту подпись- просто глаз замылился
собсна, для меня мнение кукуева не имеет веса вообще, и я бы плевать хотела на все его подписи, где он лишь отношение свое выражает. я этого человека не уважаю. но тут дело принципа. он обвиняет меня аки шурика в этой теме в весьма гнусном поступке. поэтому предпочитаю расставить все точки на и. хоть и запоздало.
а вопрос "где Вы были раньше?" можно было бы повернуть на 180 градусов, но я, конечно, не осмелюсь. тем более, "замыленность глаза" - веская причина за полгода не увидеть ни разу эту подпись.
не делайте зла людям. ибо... "прошлое непременно вернется и укусит вас за жопу"(с)

Murderator
Модератор форума dubna.net
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 15:08

Re: Девушка ищет свою вторую половинку

#50 Сообщение Murderator » 02 ноя 2011, 19:54

Olg@ писал(а):т.е. если прально поняла, я могу в своей подписи кого угодно назвать кем угодно (избегая прямых оскорблений) и это будет всего лишь моим мнением, на которое я имею право? гуд. примем как факт и запротоколируем.
Я всегда акцентировал то, что я модератор, а не цензор. А дубненский форум- площадка для свободного общения. Жёстко запрещено оскорблять, устраивать гнусные межличностные разборки, раскрывать приватную информацию и прочее, нарушающее общие правила общения среди малознакомых людей. Выражать личное мнение- можно, даже если это кому- то из ваших оппонентов сильно не нравится. Странно, что для вас это новость.
а вопрос "где Вы были раньше?" можно было бы повернуть на 180 градусов, но я, конечно, не осмелюсь
Да, вы правы, не стоит. "Обсуждение действий" тоже не приветствуется.


2 Filimon Кykyev- спасибо за сотрудничество.

Закрыто

Вернуться в «Поиск людей»