Помогите найти Кирилла Прудникова.

Поможем найтись :)

Модераторы: Восьмой лепесток, Calimero, Хорт, Добровольцы

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
фил
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 12:21

Помогите найти Кирилла Прудникова.

#1 Сообщение фил » 05 дек 2016, 19:59

Добрый вечер, друзья! Полгода назад, у Кирилла заказывали стеклянный фартук для кухни, он обещал немного доделать стекло, все было согласовано с его и с нашей стороны. Но, молодой человек, куда-то пропал, на телефонные звонки не отвечает. Может кто нибудь, подскажет как с ним можно связаться или передаст ему информацию о его розыске. Буду благодарна любой информации. Спасибо!
Мой телефон 8 905 587 07 75. Вот ссылка на его страницу:https://vkfaces.com/vk/user/kirill_swed


Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Помогите найти Кирилла Прудникова.

#3 Сообщение мура » 06 дек 2016, 09:00

Бывают смешные совпадения: у меня через час встреча с Кириллом Прудниковым. Но он из Питера.:)

Аватара пользователя
xREDx
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 14:09

Re: Помогите найти Кирилла Прудникова.

#4 Сообщение xREDx » 06 дек 2016, 10:54

фил писал(а):Добрый вечер, друзья! Полгода назад, у Кирилла заказывали стеклянный фартук для кухни, он обещал немного доделать стекло, все было согласовано с его и с нашей стороны. Но, молодой человек, куда-то пропал, на телефонные звонки не отвечает. Может кто нибудь, подскажет как с ним можно связаться или передаст ему информацию о его розыске. Буду благодарна любой информации. Спасибо!
Мой телефон 8 905 587 07 75. Вот ссылка на его страницу:https://vkfaces.com/vk/user/kirill_swed
он вроде бы в "Патриоте" диджеем подрабатывает)

Аватара пользователя
фил
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 12:21

Re: Помогите найти Кирилла Прудникова.

#5 Сообщение фил » 06 дек 2016, 11:26

Да, это его сайт, но на телефонные звонки не отвечает, а указанный на карте адрес не существует.

Ответить

Вернуться в «Поиск людей»