подскажите репетитора по информатике и алгебре

Модератор: Умники

Ответить
Сообщение
Автор
оксанометр
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 15:05

подскажите репетитора по информатике и алгебре

#1 Сообщение оксанометр » 29 авг 2015, 12:05

Ищем репетитора по информатике и алгебре для ученика 11класса, подскажите пож.

Аватара пользователя
Vertokryl
Сообщения: 1397
Зарегистрирован: 23 май 2008, 16:08

Re: подскажите репетитора по информатике и алгебре

#2 Сообщение Vertokryl » 29 авг 2015, 17:27

https://vk.com/id64202091 напишите Елене, опытный специалист
Английский язык (репетитор).
Подготовка к ОГЭ, ЕГЭ
Дубна, БВ.

anisoptera@yandex.ru


Barsik
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 15:13

Re: подскажите репетитора по информатике и алгебре

#4 Сообщение Barsik » 09 сен 2015, 14:56

Ну, вы даете! В 11 классе! Я бы поняла, если бы речь шла о начальной школе. Как можно рекомендовать "опытного специалиста" с образованием
РГУТиС (ДФ), туризма и сервиса -это вечерний в 9 школе, да? И какие знания вы от такого "специалиста" рассчитываете получить? А данный специалист сумеет ли сам решить задания С части? Если бы мой ребенок не осиливал бы базовый уровень, то и то я бы поискала репетитора имеющего специальное образование. Извините, если кого обидела, просто потрясена вашей безответственностью!

оксанометр
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 15:05

Re: подскажите репетитора по информатике и алгебре

#5 Сообщение оксанометр » 11 сен 2015, 13:21

Barsik писал(а):Ну, вы даете! В 11 классе! Я бы поняла, если бы речь шла о начальной школе. Как можно рекомендовать "опытного специалиста" с образованием
РГУТиС (ДФ), туризма и сервиса -это вечерний в 9 школе, да? И какие знания вы от такого "специалиста" рассчитываете получить? А данный специалист сумеет ли сам решить задания С части? Если бы мой ребенок не осиливал бы базовый уровень, то и то я бы поискала репетитора имеющего специальное образование. Извините, если кого обидела, просто потрясена вашей безответственностью!
Да небезответственность, а просто цены у учителей действующих или бывших кусаются.

оксанометр
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 15:05

Re: подскажите репетитора по информатике и алгебре

#6 Сообщение оксанометр » 11 сен 2015, 13:23

А когда детю надо три предмета да ещё каждый по два раз в неделю примерно, не каждый потянет.

Barsik
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 15:13

Re: подскажите репетитора по информатике и алгебре

#7 Сообщение Barsik » 15 сен 2015, 16:03

Скупой платит дважды :-) Получится, что вы заплатите деньги, возможно поменьше, чем заплатили бы нормальному преподавателю, потом ребенок плохо подготовится и сдаст тоже плохо. Сможет ли он поступить на бюджет, не факт. Ребенкино время и ребенкины силы будут потрачены напрасно, деньги немаленькие тоже будут потрачены. Стоит ли тогда вообще тогда тратиться-то. Все же в данном вопросе от преподавателя результат очень сильно зависит. Цены на мой взгляд у всех препов сравнимые, если и отличаются то не сильно.

Аватара пользователя
Vertokryl
Сообщения: 1397
Зарегистрирован: 23 май 2008, 16:08

Re: подскажите репетитора по информатике и алгебре

#8 Сообщение Vertokryl » 23 сен 2015, 04:57

Barsik писал(а):Ну, вы даете! В 11 классе! Я бы поняла, если бы речь шла о начальной школе. Как можно рекомендовать "опытного специалиста" с образованием
РГУТиС (ДФ), туризма и сервиса -это вечерний в 9 школе, да? И какие знания вы от такого "специалиста" рассчитываете получить? А данный специалист сумеет ли сам решить задания С части? Если бы мой ребенок не осиливал бы базовый уровень, то и то я бы поискала репетитора имеющего специальное образование. Извините, если кого обидела, просто потрясена вашей безответственностью!
Я рекомендую человека, у которого опыт в данном деле более 17 лет. ЕГЭ сдают школьники. У меня 5 по высшей математике, но я даже таблицу умножения не знаю. Диплом не показатель.
Английский язык (репетитор).
Подготовка к ОГЭ, ЕГЭ
Дубна, БВ.

anisoptera@yandex.ru

Аватара пользователя
Vertokryl
Сообщения: 1397
Зарегистрирован: 23 май 2008, 16:08

Re: подскажите репетитора по информатике и алгебре

#9 Сообщение Vertokryl » 23 сен 2015, 05:03

Barsik, человек готовит к ЕГЭ с момента его введения. Вы не знаете, так не будьте предвзяты.
Английский язык (репетитор).
Подготовка к ОГЭ, ЕГЭ
Дубна, БВ.

anisoptera@yandex.ru

nurka
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 08:26

Re: подскажите репетитора по информатике и алгебре

#10 Сообщение nurka » 23 сен 2015, 09:09

Всем привет, пишет вам сюда та самая Елена.
Хочу разъяснить ситуацию всем:
начнем с Vertokryl-благодарю за рекомендацию, спасибо.
оксанометр - наверно вы ко мне ходите (если ваше имя совпадает немного с ником и если вы мама мальчика 11 класса)
далее Barsik, который в шоке от меня. Отвечаю вам-да, я не педагог, не училась в педагогическом, но скажу вам, что я в течении 2-3-х лет решала контрольные и рефераты некоторым людям, учащимся на педагогическом факультете, причем по невероятным для меня дисциплинам и не плохо они сдавали свои работы. я это к тому, что не важно где учился человек-важен опыт работы. Далее-Барсик-на что вы хотели бы чтобы сдал ваш ребенок ЕГЭ-на 100 баллов? Тогда вам дорога к профессорам нашего универа (а там будут цены соответственные) или можно поискать при институте Москвы или куда вы там собрались (там будут еще интереснее цены). Я не даже не буду вставать в линейку с этими людьми, конечно мой уровень ниже. Насчет меня, что я могу решить-я сдавала 2 раза сама официально ЕГЭ-2006год и 2013год, мне нужно было почувствовать что чувствуют мои ученики и какие там задания, тк после ЕГЭ мои ученики не могли толком мне сказать что же там было. Я набрала 80 баллов в 2006 году (есть сертификат) и 81 балл в 2013 (сертификаты больше не дают) Я решаю по С3 включительно. Какие у меня были ошибки и грехи-конечно же это калькулятор, всем ученика говорю считать самостоятельно, но сейчас демократия и я не могу их бить и отнимать калькулятор на своих занятиях, звонки родителям ограничились словами чтобы я была с ними строже. Результат-сама потеряла 2 балла из за отсутствия калькулятора хоть и пересчитывала 5 раз. Но дорогие родители, там реально страшно-там камеры и глушилки, тишина и нет формул и наблюдатели которые смотрят тебе в рот.
Поэтому с 2006года я начала практиковать внедренее уверенности в учеников, тк на моих уроках они занимались неплохо но многие смотрели мне в глаза после написания каждой цифры с вопросом-правильно?-результат-минималка на ЕГЭ-нет уверенности. И конечно же бич начиная с 2012года-никто не знает таблицы умножения, никто не стар ни млад, а это уже дорогой Barsik-пропуск родителей, тк в 1998-2010г.г. у меня не было никого кто бы не знал ее.
Я веду математику с 1998года и я не хочу тут писать какая я супер и хвалить себя. Через меня прошло куча детей и показатель что меня каждый год рекомендуют те или иные родители или ученики своим друзьям, одноклассникам-для меня показатель.
И прежде чем быть шокированным выпускником заочного отделения по бух учету и аудиту (кстати, мое образование дает мне возможности писать контрольные людям, которые не в силах учиться сами) и прежде чем быть потрясенной моей безответностью, не судите человека по его корочке или может быть вам моя аватарка не понравилась в контакте)), спросите моих учеников обо мне (они у меня почти все в друзьях, для этого я и существую в соц сети,чтобы быть поближе к ним), спросите о моей помощи если вдруг никак не решается пример (с этого я денег не беру).

Тома
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 12:31

Re: подскажите репетитора по информатике и алгебре

#11 Сообщение Тома » 09 ноя 2015, 22:37

Поздний ответ, простите. Подъем темы.
Елена, Вы - хороший специалист. Даже если нет педагогического образование, оно не главное. Многие известные физики-репетиторы города не имеют педагогического, но имеют хорошие результаты. Но нужно определится с целями. Вы можете подтянуть школьную программу за 11 класс, подготовить в разумных пределах к неплохому результату по ЕГЭ. Заставить ребенка выучить таблицу умножения. Быть уверенным в себе (не будем спорить, слишком или не слишком и о достоинтсвах такой уверенности). Вы сдали ЕГЭ на 80-81 балл - это много, я так не напишу, не только математику, но и, возможно, свои предметы. Просто здесь разные цели и задачи. Если у Barsik старшие дети написали ЕГЭ лучше Вас, и учатся в более престижных вузах, то и в отношении младших детей у нее цели аналогичны. Если другим участникам достаточно подтянуть программу и пройти в Дубненский универ на скромный факультет или в коммерческий ВУЗ, набрать более 60-70 баллов, то, вполне возможно Ваша помощь может быть оптимальна. Кстати, буду знать, что есть такой преподаватель,близкий по воззрениям к молодежи, и способный подтянуть ребенка с нулевого уровня до возможности сдать ЕГЭ за скромные деньги, порекомендую, у меня кто-то на днях спрашивал репетитора по математике. :) А возможно Ваши ребята учатся в МФТИ, в МГУ ВМК, на технических факультетах? в МИФИ? Это было бы лучшей рекламой.
К сожалению, выполнение чужих контрольных не делает Вам чести. Это заячий труд, техническая рутина, сопряженная с обманом. Для педагога плохо..
Удержи язык твой от зла

nurka
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 08:26

Re: подскажите репетитора по информатике и алгебре

#12 Сообщение nurka » 11 ноя 2015, 09:20

Спасибо Тома. Дальнейшая судьба моих детей: наш университет, Тимирязевская академия, Финансовая академия, Тверской мед. институт (называю институты,в которые поступили мои ученики в последние 3 года, тк хронологии не веду).
Контрольные, которые не дают мне чести: ко мне обращаются люди, которые тоже экономят. Можно прийти ко мне на урок, разобраться с проблемой, написать самим. За 1 урок контрольную не написать (реферат), надо несколько уроков. А люди,которые обращаются за помощью в основном в возрасте за 30-35лет,у всех семьи,дети-нехватка времени и денег, лень в конце концов)))-проще заплатить и все готово. В этом не моя вина, тк я "за" индивидуальные занятия, но как в экономике принято-слово клиента для меня закон))).
Не смотря на кризис и с учетом, что почти все мои прошлогодние дети закончили школу, у меня больше нет свободных мест на этот учебный год, идет запись на 2016-2017 учебные года по старым ценам.

Ответить

Вернуться в «Наука и образование Дубны»