Сколько платят молодым ученым в ОИЯИ?

Модератор: Умники

Сообщение
Автор
Ботъ
Сообщения: 4056
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 12:10

Re: Сколько платят молодым ученым в ОИЯИ?

#1351 Сообщение Ботъ » 26 июл 2019, 07:53

Vikusia писал(а): там по виду понятно, что у него степени нет
Шесть баллов по пятибалльной системе! :lol:

nsi
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 июл 2019, 16:15

Re: Сколько платят молодым ученым в ОИЯИ?

#1352 Сообщение nsi » 26 июл 2019, 09:07

что вы утюго-кошку слушаете, прям загеноциденная жертва и непризнанный гений. В лвэ работала у прекрасного специалиста Олега Рогачевского, где не проявила себя никак, ибо полено. Разумеется до теорфизики там было просто недостижимо, обычные задания проваливались. Ясно дело, что никто платить за это много не собирался,но и со скандалами в оияи никого не выгоняют... просто дают понять, что в услугах такого рода не нуждаются. Из такого вот рождаются такие вот жертвы ... Два диплома и аспирантура -- это бакалавр и магистр, т.е. один на нормальном языке, а аспирантура - это мупоч )
по сравнению с доктором фмн и физтехом castro, которому утюжная пытается что-то втереть.

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Сколько платят молодым ученым в ОИЯИ?

#1353 Сообщение WingRabbit » 26 июл 2019, 09:46

Оп, разоблачения подъехали!


Vikusia
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 22:14

Re: Сколько платят молодым ученым в ОИЯИ?

#1355 Сообщение Vikusia » 26 июл 2019, 10:38

nsi писал(а):что вы утюго-кошку слушаете, прям загеноциденная жертва и непризнанный гений. В лвэ работала у прекрасного специалиста Олега Рогачевского, где не проявила себя никак, ибо полено. Разумеется до теорфизики там было просто недостижимо, обычные задания проваливались. Ясно дело, что никто платить за это много не собирался,но и со скандалами в оияи никого не выгоняют... просто дают понять, что в услугах такого рода не нуждаются. Из такого вот рождаются такие вот жертвы ... Два диплома и аспирантура -- это бакалавр и магистр, т.е. один на нормальном языке, а аспирантура - это мупоч )
по сравнению с доктором фмн и физтехом castro, которому утюжная пытается что-то втереть.
Ничего личного, но за такую зарплату, как она называет, было бы странно если работник себя проявил бы. Понимаю что в начале карьеры она должна быть меньше, но это явный перебор. Работник за такие деньги будет тупо числиться, а работать в другом месте. Это типа разница простого и ведущего инженера в десятки раз что ль?
Ps а в том, что все, кто ушел из оияи и не позволил над собой издеваться за 15 тыщ в месяц, они все "непроходимые тупицы и никак себя не проявили", о чем я и говорю. :ROFL:

nsi
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 июл 2019, 16:15

Re: Сколько платят молодым ученым в ОИЯИ?

#1356 Сообщение nsi » 26 июл 2019, 11:48

15 000 это мало, тут никто не спорит. Даже если плюс к этому дают жилье.
но малообразованной, но много о себе думающей утюгине даже это не хотели платить ... ибо ни одной простенькой задачи этому горе специалисту решить было не под силу.

Аватара пользователя
iron-cat
Сообщения: 6006
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 23:24

Re: Сколько платят молодым ученым в ОИЯИ?

#1357 Сообщение iron-cat » 26 июл 2019, 12:11

WingRabbit писал(а):Оп, разоблачения подъехали!
Они тут немножко припоздали - в личке у Кастро они подъехали вчера вечером.)))
Я не только железная, еще и мягкая и пушистая. :)

Аватара пользователя
iron-cat
Сообщения: 6006
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 23:24

Re: Сколько платят молодым ученым в ОИЯИ?

#1358 Сообщение iron-cat » 26 июл 2019, 12:14

nsi писал(а):15 000 это мало, тут никто не спорит. Даже если плюс к этому дают жилье.
но малообразованной, но много о себе думающей утюгине даже это не хотели платить ... ибо ни одной простенькой задачи этому горе специалисту решить было не под силу.
:D

А можете перечислить прямо конкретно, какие? )) С какими его задачами я НЕ СПРАВИЛАСЬ? Вот Кастро я и то даже перечисляла, что я там делала. Давайте, жду.)))
Я не только железная, еще и мягкая и пушистая. :)

Аватара пользователя
iron-cat
Сообщения: 6006
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 23:24

Re: Сколько платят молодым ученым в ОИЯИ?

#1359 Сообщение iron-cat » 26 июл 2019, 12:39

nsi писал(а):Два диплома и аспирантура -- это бакалавр и магистр, т.е. один на нормальном языке, а аспирантура - это мупоч )
по сравнению с доктором фмн и физтехом castro, которому утюжная пытается что-то втереть.
Два диплома, уважаемый, это СПЕЦИАЛИСТ в отнюдь не худшем вузе страны, и магистр МУПОЧ. Аспирантура МУПОЧ - уже третий, и полученный далеко после ОИЯИ.
(Я уж свою биографию буду подправлять, раз уж тут такие "лихие разоблачители" зарегались. :ROFL: )
Так чего? Какие "проваливались"-то задачи?)) Рогачевского может пригласим зарегаться?)))
Я не только железная, еще и мягкая и пушистая. :)

Аватара пользователя
GFO
Сообщения: 11656
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 16:38

Re: Сколько платят молодым ученым в ОИЯИ?

#1360 Сообщение GFO » 26 июл 2019, 12:46

iron-cat писал(а): Общая суть: МНЕ И НЕ ДАЛИ нигде показать, что я умею и могу, и хочу. Понимаете?
Не "мне не дали", а "я не смогла"
"Главный урок истории заключается в том, что человечество необучаемо" (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
GFO
Сообщения: 11656
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 16:38

Re: Сколько платят молодым ученым в ОИЯИ?

#1361 Сообщение GFO » 26 июл 2019, 12:46

Vikusia писал(а): Бонусом этим не совсем дееспособным начальникам из 90х и 2000х(как говорит castro про "кадровую дыру") никак нельзя вырастить себе конкурентов, в лице грамотной молодежи, поэтому начальник тупо выдавит грамотного и амбициозного специалиста.
Бгггг. А ничо шо нормальный начальник грамотного спеца нагрузит по самое не улыбайся. И скинет на него часть своих обязанностей. Шоп самому поменьше работать. Иногда люди такие дуры.
Vikusia писал(а):. Под предлогами 30 минутных опозданий с обеда и так далее... Под предлогами что человек еще где то работает, хотя дурака как раз таки "еще куда то" никто не наймет.
За 30 мин рабочего времени я бы выипал кого угодно вплоть до папы Римского. Вкатал бы как мимнимум выговор, при повторе лишил бы премии. При злобном нарушении выпесдил на кислород. Если работа человека "где-то там" мешает выполнению обязанностей "здесь". Пусть он где-то там и работает.
Vikusia писал(а): Человек с научной степенью точно не стал бы так выходные проводить, в таком виде. :D
Две категории самых жесских синяков - НСы и военные. И с теми и с другими лучше за стол не садится.
"Главный урок истории заключается в том, что человечество необучаемо" (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
iron-cat
Сообщения: 6006
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 23:24

Re: Сколько платят молодым ученым в ОИЯИ?

#1362 Сообщение iron-cat » 26 июл 2019, 12:49

GFO писал(а):
iron-cat писал(а): Общая суть: МНЕ И НЕ ДАЛИ нигде показать, что я умею и могу, и хочу. Понимаете?
Не "мне не дали", а "я не смогла"
Мне не дали для этого задач, и поэтому я не смогла.
Я не только железная, еще и мягкая и пушистая. :)

Аватара пользователя
GFO
Сообщения: 11656
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 16:38

Re: Сколько платят молодым ученым в ОИЯИ?

#1363 Сообщение GFO » 26 июл 2019, 12:52

iron-cat писал(а):
Мне не дали для этого задач, и поэтому я не смогла.
Ни не дали, а не смогла взять.
"Главный урок истории заключается в том, что человечество необучаемо" (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
iron-cat
Сообщения: 6006
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 23:24

Re: Сколько платят молодым ученым в ОИЯИ?

#1364 Сообщение iron-cat » 26 июл 2019, 12:54

Стрижено, нет брито...))
"Не смогла взять..." ))) Н-дааа...
Я не только железная, еще и мягкая и пушистая. :)

Ботъ
Сообщения: 4056
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 12:10

Re: Сколько платят молодым ученым в ОИЯИ?

#1365 Сообщение Ботъ » 26 июл 2019, 12:57

iron-cat писал(а):Мне не дали для этого задач, и поэтому я не смогла.
Мне одной кажется, что лить грязь на контору, с которой нонче в разводе, как и на экс-самцов - моветонище?

Аватара пользователя
Максим (дед)
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 30 апр 2019, 17:43

Re: Сколько платят молодым ученым в ОИЯИ?

#1366 Сообщение Максим (дед) » 26 июл 2019, 12:58

iron-cat писал(а): Два диплома, уважаемый, это СПЕЦИАЛИСТ в отнюдь не худшем вузе страны, и магистр МУПОЧ. Аспирантура МУПОЧ - уже третий, и полученный далеко после ОИЯИ.
А вы серьезно считаете, что образование и количество дипломов влияет на умение работать? Вы же должны понимать, что слесарь с ПТУ может получать больше, чем товарищ с красным дипломом МГУ.
ç'kemi, zoçka! Ех. <fhf{jkrf :-p

Аватара пользователя
iron-cat
Сообщения: 6006
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 23:24

Re: Сколько платят молодым ученым в ОИЯИ?

#1367 Сообщение iron-cat » 26 июл 2019, 12:59

Ботъ писал(а):
iron-cat писал(а):Мне не дали для этого задач, и поэтому я не смогла.
Мне одной кажется, что лить грязь на контору, с которой нонче в разводе, как и на экс-самцов - моветонище?
Где конкретно грязь? Цитата?
Я не только железная, еще и мягкая и пушистая. :)

Ботъ
Сообщения: 4056
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 12:10

Re: Сколько платят молодым ученым в ОИЯИ?

#1368 Сообщение Ботъ » 26 июл 2019, 13:02

iron-cat писал(а):
Ботъ писал(а):
iron-cat писал(а):Мне не дали для этого задач, и поэтому я не смогла.
Мне одной кажется, что лить грязь на контору, с которой нонче в разводе, как и на экс-самцов - моветонище?
Где конкретно грязь? Цитата?
А вот это "не дали" и есть грязь и убожество.Попытка свалить на вторую сторону собственную несостоятельность. И нежелание (или неумение) "расстаться друзьями"

Аватара пользователя
iron-cat
Сообщения: 6006
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 23:24

Re: Сколько платят молодым ученым в ОИЯИ?

#1369 Сообщение iron-cat » 26 июл 2019, 13:02

iron-cat писал(а):И вообще. Если кто вдруг не понял, я и тех, кто 30-ку зарабатывает, лохами не считаю! И тех, кто в ОИЯИ работает (кто не звездит и не только чаи гоняет) за суммы в пределах 30-ки - 40-ковника, тоже уважаю. Вопрос приоритетов. Не наше дело, у кого какой заработок и какое дело в приоритете. Считать лохом того, кто зарабатывает меньше тебя, это вообще признак быдла. Особенно смешно читать рассуждения о том, что человек, получающий стольник, лох, от людей, которые сами до заявленных в обсуждении зарплат не дотягивают, или дотягивает едва.)))
Знакомый вспоминается пенсионер. У него пенсию на 1 000 подняли, так он начал перед женой выпендриваться, как он теперь крут. С объективных позиций, когда меряются стольниками, это тоже самое.
Я, Кролик, только не о Вас. Вы здесь единственный почти что нормальный из участников дискуссии.
Может быть вот здесь грязь на ОИЯИ?
Я не только железная, еще и мягкая и пушистая. :)

Ботъ
Сообщения: 4056
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 12:10

Re: Сколько платят молодым ученым в ОИЯИ?

#1370 Сообщение Ботъ » 26 июл 2019, 13:04

И геперреактивность. И глухота. Ага

Аватара пользователя
iron-cat
Сообщения: 6006
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 23:24

Re: Сколько платят молодым ученым в ОИЯИ?

#1371 Сообщение iron-cat » 26 июл 2019, 13:04

Ботъ писал(а): А вот это "не дали" и есть грязь и убожество.Попытка свалить на вторую сторону собственную несостоятельность. И нежелание (или неумение) "расстаться друзьями"
Это не литье грязи, а разъяснение ситуации - той, которую вообще-то за пределы лички я выносить не собиралась - в ответ на грязь в мой адрес (и в основном отнюдь не от сотрудников ОИЯИ льющуюся - хотя понабежал тут один... И как же он расстроится, если узнает, что и о нем у Рогачевского есть в его духе характеристика.))) ). Да, с практикой в ОИЯИ было не все гладко. Но зла на институт никакого я не держу.
Я не только железная, еще и мягкая и пушистая. :)

Ботъ
Сообщения: 4056
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 12:10

Re: Сколько платят молодым ученым в ОИЯИ?

#1372 Сообщение Ботъ » 26 июл 2019, 13:10

Вы тут ужо пять страниц разъясняете, как Вас там "зажимали".
Напрашивается вопрос - не есть ли это фантазии?
Вторую кровать в хате не пробовали ставить? Чтоб под ней тоже вдруг мог маньяк спрятаться?

Аватара пользователя
iron-cat
Сообщения: 6006
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 23:24

Re: Сколько платят молодым ученым в ОИЯИ?

#1373 Сообщение iron-cat » 26 июл 2019, 13:15

Это уже невозможно.)) Действительно если не прекратить этот цирк, то и еще страниц на 100 будут дебаты. Я уже говорила: никто не зажимал, никто не гнобил (мне уже лень искать свои цитаты - поищите сами в самом деле!) Непонимание с начальством, и ушла я САМА, не выгонял никто. Уверена, что на полставки бы точно взяли, будь мое волеизъявление.
И претензии у меня именно к этим полставкам для аспирантов.
(Надо куда-то скопировать это сообщение и написать бота, который будет его вставлять. Коротко и исчерпывающе.)
Все? Еще вопросы по теме есть?
А не реагировать на говно в свой адрес совсем тоже не могу.
Я не только железная, еще и мягкая и пушистая. :)

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Сколько платят молодым ученым в ОИЯИ?

#1374 Сообщение мура » 26 июл 2019, 13:21

WingRabbit писал(а):Оп, разоблачения подъехали!
Илья. Это странная и антинаучная =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.=. Все прекрасно знают, кто есть утюго-кошка. Все знают и тихонько делают вид, что не знают. Потому. Что айрон-кет = инвалид. Как только я об этом узнал - забанил и больше не читаю. абориген это не знает и выглядит полной ебанашкой
Последний раз редактировалось мура 26 июл 2019, 13:29, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Сколько платят молодым ученым в ОИЯИ?

#1375 Сообщение мура » 26 июл 2019, 13:27

Можете меня сейчас страшно срать, но обычно инвалиды пишут, что они желают быть наравне со всеми. так вот, Айрон _кет _ дура. А абориген _ ебанашка. Вот так я уравниванию инвалидов.

Ответить

Вернуться в «Наука и образование Дубны»