Сколько платят молодым ученым в ОИЯИ?

Модератор: Умники

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
iron-cat
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 23:24

Re: Сколько платят молодым ученым в ОИЯИ?

#1401 Сообщение iron-cat » 26 июл 2019, 15:41

Так это... мюзикл же про меня готовят для архитеатра на Набережной.))) Реппппетитититируем.)))
Я не только железная, еще и мягкая и пушистая. :)

Аватара пользователя
lik
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 12:59

Re: Сколько платят молодым ученым в ОИЯИ?

#1402 Сообщение lik » 26 июл 2019, 15:52

iron-cat, позвольте вам объяснить как работает форум, Мура видит только ваше имя с пустыми сообщениями,поскольку содержание ваших постов предугадать несложно,то складывается впечатление полноценного диалога. Он может увидеть только,если кто-то другой вставляет ваши цитаты в свои. А читать все ваши адресованные Муре нападки приходится другим.
Понимаете,может вам и обидно и вы пытаетесь выплеснуть,но хорошо в меру и вовремя, вы уже несколько месяцев обсасываете событие многолетней давности и в разных темах.

Аватара пользователя
iron-cat
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 23:24

Re: Сколько платят молодым ученым в ОИЯИ?

#1403 Сообщение iron-cat » 26 июл 2019, 16:02

Боже мой, ну выколите мне глаза... Вы серьезно что ли не понимаете, что я не знаю, что такое ЧС??))))))))))
Аааа... Ну это вообще атас. Иногда кажется, что на этом форуме... О господи...
Я не только железная, еще и мягкая и пушистая. :)

Аватара пользователя
lik
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 12:59

Re: Сколько платят молодым ученым в ОИЯИ?

#1404 Сообщение lik » 26 июл 2019, 16:08

А зачем пишете оскорбления Муре,или вы думаете остальным приятно читать?Или вы глаза другим раскрываете?В ваш список попали умные люди,неужели вы думаете у других пользователей изменится отношение к ним?
Ваши сообщения больше похожи на один длинный монолог,на всех кто пытается дискутировать с вами и не согласен с вашим мнением навешивается ярлык быдла и психов.И это в каждой теме и по любому поводу.Нравится писать монологи -пишите в стол.

Аватара пользователя
iron-cat
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 23:24

Re: Сколько платят молодым ученым в ОИЯИ?

#1405 Сообщение iron-cat » 26 июл 2019, 16:11

lik писал(а): Понимаете,может вам и обидно и вы пытаетесь выплеснуть,но хорошо в меру и вовремя, вы уже несколько месяцев обсасываете событие многолетней давности и в разных темах.
Так скорее наоборот: меня вызывают на эти разговоры, постоянно клевеща, что типа меня выгнали из ОИЯИ - в разных темах, отвечая совершенно на разные мои посты, пытаясь тем самым меня задеть, просто лишь потому что не понравилось чем-то мое высказывание. И я это прекрасно понимаю, но повторюсь: совсем не реагировать на говно и клевету в мой адрес не могу. Может со временем научусь отвечать на эти посылы как-то не затрагивая тему института, но пока выходит вот так.
Так что пускай народ развлекается, раз уж вызывает активно меня на эти дебаты. И вы в том числе!
Вы тут уже столько "умного" про меня написали...)) (самое запоминающееся было про злорадствование отключению воды у пенсионеров - то вообще! :good: :lol: - ведь это вы написали? Я правильно запомнила?) и про то, как во мне в детстве все женское прижимали... (вообще уморище!). Некто даже назвал лесбиянкой.
Вот встречный вопрос: пытаясь объяснить мне очевидные вещи как ребенку (по вашему с Мурой мнению, я не способна разобраться, как работает форум), вы сами о себе какого мнения? Действительно уверены, что в людях разбираетесь?
Я не только железная, еще и мягкая и пушистая. :)

Аватара пользователя
iron-cat
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 23:24

Re: Сколько платят молодым ученым в ОИЯИ?

#1406 Сообщение iron-cat » 26 июл 2019, 16:18

lik писал(а):А зачем пишете оскорбления Муре,или вы думаете остальным приятно читать?Или вы глаза другим раскрываете?В ваш список попали умные люди,неужели вы думаете у других пользователей изменится отношение к ним?
Ваши сообщения больше похожи на один длинный монолог,на всех кто пытается дискутировать с вами и не согласен с вашим мнением навешивается ярлык быдла и психов.И это в каждой теме и по любому поводу.Нравится писать монологи -пишите в стол.
А зачем с оскорблениями первым лезет Мура? А? Или вы убеждены, что женщина должна молчать на оскорбления мужчины в тряпочку? (По вам создается такое впечатление). Если это не так, то тогда вы крайне невнимательно читаете темы.
Будет меня комментировать и оскорблять - будет получать ответ. И мне =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.=, что этот хамло читает, что не читает, кого добавил в ЧС и какие у него заслуги перед Дубной и форумом.
Тоже касается Годзилы, ГФО и прочих. Да, те кто пишет "ТП" в дискуссии (вы хоть знаете часом, как это расшифровывается?) - для меня не более чем быдло, не достойное нормального обращения к себе. И никакие взгляды уже значения не имеют.
Про инвалидность опус порадовал.)) Мне вообще понравилось!))) Вы и это, видимо умным и нормальным считаете?)) ню-ню.))
Я не только железная, еще и мягкая и пушистая. :)

Аватара пользователя
lik
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 12:59

Re: Сколько платят молодым ученым в ОИЯИ?

#1407 Сообщение lik » 26 июл 2019, 16:19

О дааа,злая память к тому же, мои сообщения тема для последующего обсасывания на следующие несколько месяцев ,работой мозг загрузили по полной

Аватара пользователя
lik
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 12:59

Re: Сколько платят молодым ученым в ОИЯИ?

#1408 Сообщение lik » 26 июл 2019, 16:21

WingRabbit писал(а):Оп, разоблачения подъехали!
тут сами оголяются :crazy:

Ботъ
Сообщения: 4056
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 12:10

Re: Сколько платят молодым ученым в ОИЯИ?

#1409 Сообщение Ботъ » 26 июл 2019, 16:30

Подросток. Ей-бо подросток.
Докажу-покажу-всёприпомню-выещёпопляшете

Аватара пользователя
iron-cat
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 23:24

Re: Сколько платят молодым ученым в ОИЯИ?

#1410 Сообщение iron-cat » 26 июл 2019, 16:46

Нормально.))) Как будто бы это лично я пишу "ТП", "дура", и т. д. Все зло мира приписывают мне почему-то.))) "Попляшете"...))) Мне на месть времени и желания нет, не беспокойтесь. Но ткнуть лишний раз человека в его же собственное говно - почему нет?...))
Я не только железная, еще и мягкая и пушистая. :)

Аватара пользователя
iron-cat
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 23:24

Re: Сколько платят молодым ученым в ОИЯИ?

#1411 Сообщение iron-cat » 26 июл 2019, 16:51

Лик, ну вы как человек претендующий на понимание людской психологии, может объясните все-таки мне, почему я должна пропускать мимо ушей "ТП", "дура", комменты о своей инвалидности, о том, что я кому-то злорадствую (на ровном месте абсолютно это было вами написано! Вообще спокойно обсуждала тогда тему воды и вдруг влезли вы с вашими "познаниями")? И почему вот это вот все вам читать нормально, а меня не приятно? Или как всегда?))) Пук в лужу и слились?...)))
Так же жду отчет от НСИ о моих "провалившихся" задачах.
Я не только железная, еще и мягкая и пушистая. :)

Аватара пользователя
GFO
Сообщения: 11656
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 16:38

Re: Сколько платят молодым ученым в ОИЯИ?

#1412 Сообщение GFO » 26 июл 2019, 20:24

Electric ventilation unit "Bullshit M2". Banned. Dummy, getta
tо the red cinema sunset
"Главный урок истории заключается в том, что человечество необучаемо" (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Максим (дед)
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 30 апр 2019, 17:43

Re: Сколько платят молодым ученым в ОИЯИ?

#1413 Сообщение Максим (дед) » 26 июл 2019, 23:28

Меня всё один вопрос терзает. Как с такими потоком сознания можно что-то кодить?
ç'kemi, zoçka! Ех. <fhf{jkrf :-p

nsi
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 июл 2019, 16:15

Re: Сколько платят молодым ученым в ОИЯИ?

#1414 Сообщение nsi » 27 июл 2019, 01:31

2утюг
даже не собираюсь разбирать твои косяки в оияи... в личку кому надо напишу...
потом утюг устроился в ниипа под видом =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.=++, где был просто посмешищем.. после года была попытка уволить это недоразумение (на форуме звучит как, "меня не уволили .. я сама =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.= ушла" ) ... пришла мама горе-специалиста и было давление на гендира по поводу, типа инвалидов обижают .. пришлось им это оставить... но был приказ людям не показывать, держать в клетке .... (... звучит, как "делала карьеру программиста" )... потом наконец свалила дальше ... оэз

nsi
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 июл 2019, 16:15

Re: Сколько платят молодым ученым в ОИЯИ?

#1415 Сообщение nsi » 27 июл 2019, 02:30

(Надо куда-то скопировать это сообщение и написать бота, который будет его вставлять. Коротко и исчерпывающе.)

нука давай... напиши... поржем всей маршруткой... программист ботопейсатель... хренов

Аватара пользователя
iron-cat
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 23:24

Re: Сколько платят молодым ученым в ОИЯИ?

#1416 Сообщение iron-cat » 27 июл 2019, 06:38

nsi писал(а):2утюг
даже не собираюсь разбирать твои косяки в оияи... в личку кому надо напишу...
потом утюг устроился в ниипа под видом =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.=++, где был просто посмешищем.. после года была попытка уволить это недоразумение (на форуме звучит как, "меня не уволили .. я сама =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.= ушла" ) ... пришла мама горе-специалиста и было давление на гендира по поводу, типа инвалидов обижают .. пришлось им это оставить... но был приказ людям не показывать, держать в клетке .... (... звучит, как "делала карьеру программиста" )... потом наконец свалила дальше ... оэз
Мама просто помогла придти, тупица ты этакая.))) Потому что к директору надо было идти в корпус без лифта и без ходунков! Она стояла у дверей директора, пока я разговаривала с ним. То, что меня муж водит на работу (точнее водил - сейчас я эту проблему решила) - тоже может скажешь, что оказывал давление?))) (напиши еще, муж приходил и чуть не набил директору морду! :lol: Поэтому пришлось не увольнять...) Такие, как ты, пользуются фактами, и очень не умело. Меня мама водила в школу каждый день, и в ВУЗ. Но никогда в жизни не вмешивалась в мои отношения с коллективом, с преподавателями, работодателями, и НИИПА не было исключением. На собеседования тоже меня мама часто приводила, муж не всегда мог. Давай, конечно, сочиняй, как и на собеседованиях она оказывала на работодателей давление - я поржу.))
Уволили по истечению срока ТД - из-за кризиса (да-да! Не сама ушла, ога! :Yahoo!: ). Тогда увольняли не только меня, если помнишь. Я в отчаянии подошла к директору поговорить. Ну отчаяние было. Неожиданная новость, потому что до этого говорили, что все хорошо, договор продлевают. Декабрь 2014 г многие организации в угол загнал. Директор просто вошел в положение, что мне не просто быстро найти работу. Сначала предложил взять меня обратно в марте 2015, когда дела предприятия улучшатся, но в итоге все-таки договорились, что возьмет после НГ. И взял.
Никаких слов, что "инвалидов обижают" - там даже близко в разговоре с директором не было!!!))) Никто там даже слова на букву "И" не произносил, и намека на это не было. Ты чего уже совсем нагло врешь?)) Это ты зуб точишь за то, что не тебе модель теней сделать задали?))) Али как?...
И после этого стала искать новую работу, и за 9 месяцев нашла. И "свалила в ОЭЗ", как ты выражаешься.)) Сам-то кстати что там делаешь? Тоже свалил или выперли? Или жена на кого давление оказала?)))
КГБ-шник =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.=. Прямо фиксирует мою биографию, только коряво получается.

"пришлось им это оставить... но был приказ людям не показывать, держать в клетке" - :lol: То есть то, что просто меня проблематично было возить на острова, и мне предоставили место в офисе на БВ, ты называешь приказом "держать в клетке"?))) Ну-ну...
Ну расскажи уже, умный ты наш, как меня оптимально было возить на острова?

Пока ты там с мыслями собираешься, насчет практики в ОИЯИ - все вранье. Не было там на мне таких задач, которые провалились бы.
- Допилить код, чтобы заполнить гистограммку - сделала.
- Построить странный аттрактор (правда не понятно зачем - в магистерской этого не было) - сделала.
- Перевести статью, разобраться в статье - сделала.
- Подкорректировать сайт - сделала.

В том-то и проблема, что не было на практике никаких серьезных задач! И непонимание с Олегом Васильевичем было совсем в другом - не потому что что-то там проваливалось.

И в НИИПА также не было ничего такого, чего бы я не сделала. За исключением установки кое-какой среды для С++ - это подхромало. И то, как потом мы выяснили с другим сотрудником (уверена, что не с НСИ - такую грязь из НИИПА только один человек лить способен - если конечно речь о тех, кого я лично знаю, а не кто слухи тупо собирает) - там проблема была в операционке.
Последний раз редактировалось iron-cat 27 июл 2019, 10:15, всего редактировалось 6 раз.
Я не только железная, еще и мягкая и пушистая. :)

Аватара пользователя
iron-cat
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 23:24

Re: Сколько платят молодым ученым в ОИЯИ?

#1417 Сообщение iron-cat » 27 июл 2019, 06:39

nsi писал(а):(Надо куда-то скопировать это сообщение и написать бота, который будет его вставлять. Коротко и исчерпывающе.)

нука давай... напиши... поржем всей маршруткой... программист ботопейсатель... хренов
Я не занимаюсь написанием ботов. Надо будет - займусь. (Хотя скорее всего мне это для работы никак не понадобится).
Я не только железная, еще и мягкая и пушистая. :)

Аватара пользователя
iron-cat
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 23:24

Re: Сколько платят молодым ученым в ОИЯИ?

#1418 Сообщение iron-cat » 27 июл 2019, 06:46

НСИ прямо реинкорнация.)) Был похожий случай в Омске в ВУЗе. В контактике (еще когда контакт был только на первых этапах развития, но уже популярен) пришел чел некий анонимно. Замечу, что разговор был там на тему алкоголя (то есть вообще не обсуждался сам ВУЗ, преподаватели, просто в группе ВУЗа шла беседа между студентами - все под своими фамилиями были, а это пришло анонимно). Пришло и давай лить на меня вот подобную грязь. Что поступила только потому что инвалид, типа открой глаза - ты посмешище, все тебя ненавидят. Ну потом не трудно было узнать, кто это. В общем-то не удивилась, все было логично.
Я не только железная, еще и мягкая и пушистая. :)

Аватара пользователя
iron-cat
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 23:24

Re: Сколько платят молодым ученым в ОИЯИ?

#1419 Сообщение iron-cat » 27 июл 2019, 06:56

Кстати я долгое время работала в НИИПА на договорах подряда. То есть по сути это ни к чему не обязывало работодателя. Вот пусть товарищ НСИ пояснит, почему же со мной вновь и вновь заключали эти договоры? Раз я такое прямо посмешище?)) Чисто для смеха?))
Последний раз редактировалось iron-cat 27 июл 2019, 11:29, всего редактировалось 1 раз.
Я не только железная, еще и мягкая и пушистая. :)

Аватара пользователя
iron-cat
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 23:24

Re: Сколько платят молодым ученым в ОИЯИ?

#1420 Сообщение iron-cat » 27 июл 2019, 08:01

nsi писал(а):2утюг
даже не собираюсь разбирать твои косяки в оияи... в личку кому надо напишу...
Давай, чувак, пиши-пиши!0)) Сочиняй дальше умопомрачительные сказы.))) И то, что ты их в личке сочинишь, тебя не особо спасет - здесь я уже все изложила по задачам в ОИЯИ. Если какой идиот тебе и поверит, то только твоего уровня - меня такие не волнуют вообще. В личке меня даже можно побить! (с) :D
Я не только железная, еще и мягкая и пушистая. :)

Аватара пользователя
Basileos
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 03:22

Re: Сколько платят молодым ученым в ОИЯИ?

#1421 Сообщение Basileos » 27 июл 2019, 11:03

Шитшторм какой-то. Пора бы уже банхаммер применить и тему почистить.

Аватара пользователя
iron-cat
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 23:24

Re: Сколько платят молодым ученым в ОИЯИ?

#1422 Сообщение iron-cat » 27 июл 2019, 11:12

Согласна. Тема сильно скатилась на личности. Но сори, я не могу не прокомментировать и не исправить клевету (еще и такую вопиющую) про себя. Так что сразу прошу модераторов (памятуя уже прецеденты с этим!), если они собираются чистить тему, то удалять не только мои посты. но и те, на которые я их пишу.
Я не только железная, еще и мягкая и пушистая. :)

Аватара пользователя
Anthony
Сообщения: 8159
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 03:41
Откуда: город успешных людей

Re: Сколько платят молодым ученым в ОИЯИ?

#1423 Сообщение Anthony » 27 июл 2019, 11:23

iron-cat писал(а):почему же со мной вновь и вновь заключали эти договора
договоры

Аватара пользователя
Anthony
Сообщения: 8159
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 03:41
Откуда: город успешных людей

Re: Сколько платят молодым ученым в ОИЯИ?

#1424 Сообщение Anthony » 27 июл 2019, 11:25

iron-cat писал(а):
nsi писал(а):(Надо куда-то скопировать это сообщение и написать бота, который будет его вставлять. Коротко и исчерпывающе.)

нука давай... напиши... поржем всей маршруткой... программист ботопейсатель... хренов
Я не занимаюсь написанием ботов. Надо будет - займусь. (Хотя скорее всего мне это для работы никак не понадобится).
или слабо?

Аватара пользователя
iron-cat
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 23:24

Re: Сколько платят молодым ученым в ОИЯИ?

#1425 Сообщение iron-cat » 27 июл 2019, 11:27

Anthony писал(а):
iron-cat писал(а):почему же со мной вновь и вновь заключали эти договора
договоры
Спасибо.
Я не только железная, еще и мягкая и пушистая. :)

Ответить

Вернуться в «Наука и образование Дубны»