Православие в МИФИ.

Модератор: Умники

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Хи-Хи
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 02:53
Откуда: Бразилия
Контактная информация:

Re: Православие в МИФИ.

#26 Сообщение Хи-Хи » 07 мар 2010, 00:03

godzilla писал(а):кавказцев в москве стало больше в 90-х, сейчас меньше
синагог? лол
почитай мой мессаж, затем свой. подумай.
Не торопись. Разгреби завалы в головке.
Попробуй включить логику.
godzilla писал(а):Короче это, я хоть пишу про то в чем имею понятие и участие
Участие?? На другом форуме вчитываешься до дыр,
поливаешь родной вуз, дабы быть воедино с тем виртуальным стадом баранов? ;)
godzilla писал(а):а ты в следующий раз хоть интернеты побольше почитай
Милый, о чём речь??? Перечитай ещё разик сыр-бор.
Вот это как раз и есть деградация, что недавние выпускники называют свою
альма-матер на манер пту.

Не надо читать до фига всякого мусора в инете,
(дабы далее переводить стрелки на других людей, на другие форумы),
чтобы полностью потерять представлении о морали и тд.
Здрасьте, я ваш дядя из далёкой Бразилии, где в лесах много диких мулаток в белых бикини!

Аватара пользователя
godzilla
Сообщения: 10965
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 10:16

Re: Православие в МИФИ.

#27 Сообщение godzilla » 07 мар 2010, 00:17

:фейспалм:

Аватара пользователя
Хи-Хи
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 02:53
Откуда: Бразилия
Контактная информация:

Re: Православие в МИФИ.

#28 Сообщение Хи-Хи » 07 мар 2010, 00:23

godzilla писал(а)::фейспалм:
божья кара тебя настигнет скоро за твои грехи, сын божий! :evil:
помолись, пока не поздно!
Здрасьте, я ваш дядя из далёкой Бразилии, где в лесах много диких мулаток в белых бикини!

Аватара пользователя
En@bled
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 22:21

Re: Православие в МИФИ.

#29 Сообщение En@bled » 07 мар 2010, 01:34

Прачетал. Что-то никто не защищает. Ниуяу нет дискуссии.

Поэтому. Изображу из себя В.А. и напомню о физико-математическом гении Н.Н.Боголюбова, воспитанном в семье священника. И про вполне выдающуюся русскую научную мысль в «годной, православной» России XIX века, про Менделеева, Бехтерева и многих других.

И чо так Керя Гундяев вобще помешал квакерам из общаг. Ничего не навязывал, разумно говорил за науку.
«МИФИ - это свидетельство жизнеспособности нашей науки, и именно с такими центрами и следует связывать реальное развитие и модернизацию страны», - сказал патриарх Кирилл в четверг, выступая перед профессурой и студентами Национального исследовательского ядерного университета (МИФИ).

При этом патриарх Кирилл предостерег россиян от «псевдомодернизации, которая за стеклянными, пластиковыми и стальными фасадами скрывает внутреннюю слабость» общества.
P.S. Кста, а я ведь уважаемый MEPhI тоже поступил в. И подготовительные курсы евоные кончал. Риджойс, браза.

Аватара пользователя
Хи-Хи
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 02:53
Откуда: Бразилия
Контактная информация:

Re: Православие в МИФИ.

#30 Сообщение Хи-Хи » 09 мар 2010, 18:47

При этом патриарх Кирилл предостерег россиян от «псевдомодернизации, которая за стеклянными, пластиковыми и стальными фасадами скрывает внутреннюю слабость» общества.
это ему надо было в Кремле с подобным выступать
Здрасьте, я ваш дядя из далёкой Бразилии, где в лесах много диких мулаток в белых бикини!

Аватара пользователя
Ega23
Сообщения: 18260
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 09:01

Re: Православие в МИФИ.

#31 Сообщение Ega23 » 09 мар 2010, 18:49

Mark писал(а):А че, нормально. Вон на Калининской атомной станции весь шестой этаж административного корпуса - часовня))) И поп с приходом вскоре войдут отдельным цехом в основной штат. Все в духе времени))
Ну ладно звездеть-то, весь... Так, четверть... :D

Аватара пользователя
Ega23
Сообщения: 18260
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 09:01

Re: Православие в МИФИ.

#32 Сообщение Ega23 » 09 мар 2010, 18:51

godzilla писал(а):Ну я непонимаю, почему мне пытаются тыкнуть тем, что я учился не на т факе.
гхм... А ты какого года?

morre
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 12:47

Re: Православие в МИФИ.

#33 Сообщение morre » 09 мар 2010, 19:01

А когда поставили этот железный чебуратор,мой выпуск 89,чего-то я не припомню.
Видимо позже.

Аватара пользователя
Ega23
Сообщения: 18260
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 09:01

Re: Православие в МИФИ.

#34 Сообщение Ega23 » 09 мар 2010, 19:04

morre писал(а):А когда поставили этот железный чебуратор,мой выпуск 89,чего-то я не припомню.
Видимо позже.
Однозначно позже 95-го.

Mark
Сообщения: 5600
Зарегистрирован: 23 май 2008, 11:50
Контактная информация:

Re: Православие в МИФИ.

#35 Сообщение Mark » 09 мар 2010, 21:48

Ega23 писал(а):
Mark писал(а):А че, нормально. Вон на Калининской атомной станции весь шестой этаж административного корпуса - часовня))) И поп с приходом вскоре войдут отдельным цехом в основной штат. Все в духе времени))
Ну ладно звездеть-то, весь... Так, четверть... :D
Давно ты там не был, время-то идет))) На самом деле, я на этот шестой этаж принципиально не захожу. Может там остальные три четверти уже Петрику с Грызловым отдали))

Аватара пользователя
Ega23
Сообщения: 18260
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 09:01

Re: Православие в МИФИ.

#36 Сообщение Ega23 » 09 мар 2010, 21:53

Mark писал(а):Давно ты там не был, время-то идет)))
2.5 года уже...
Mark писал(а):На самом деле, я на этот шестой этаж принципиально не захожу.
Там 1-й отдел, ЕМНИП - 620 кабинет.

Аватара пользователя
tig_dsrc
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 04 май 2008, 00:20

Re: Православие в МИФИ.

#37 Сообщение tig_dsrc » 21 мар 2010, 13:36

godzilla писал(а):Мракобесие
Начнем с РПЦ. Каким катком они по вам проехались? Что вообще в вашей жизни, плохого сделали? Объективно подходя к вопросу, вера и смежные с ней нравоучения, всегда несли в большей степени положительныей нежели отрицательный вклад в государство. Именно ее подавление в большей степени и привело к вымиранию и разложению нации. Именно вера, на равнее с моралью выступает сдерживающим от беспредела фактором в беззаконном обществе. Позволяет проще переносить проблемы, трагедии и т.д. из-за отсутствия чувства одиночества в этом мире.
Я сам к сожаленью не верующий, но честно говоря не могу понять отношение нашего деградантного общества к церкви. Народ вообще задумывается, кто им такое отношение навязал, для чего и к чему оно уже привело?
Далее про МИФИ. Вы, простите, какой факультет заканчивали? На бюджетной основе? Для сведения МИФИ это ВФК, Т, Ф, А и К факультеты, все остальное это вообще люди с другой планеты (из разной среды, с разными ценностями). Их мнения совпадать не могут!
Еще интересно, где это вы такую выборку нашли “100 из 100”?
Никто не спорит МИФИ скатывается туда, куда и вся страна, но что касается других ВУЗов, их тоже данная тенденция не обошла, только уровень начала падения изначально был ниже чем у МИФИ. Так, понося свой вуз, приведите, хотя б пример нескольких Московских заведений с обратной тенденцией?!
Касательно ректора, солидарен. Маразму добавил…

Аватара пользователя
tig_dsrc
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 04 май 2008, 00:20

Re: Православие в МИФИ.

#38 Сообщение tig_dsrc » 21 мар 2010, 13:39

godzilla писал(а): Сейчас хотят поменять логотип мифяги с атомного коня, на непонятно что.
С коня, на руку работника Атомной отрасли)))
Изображение

Аватара пользователя
godzilla
Сообщения: 10965
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 10:16

Re: Православие в МИФИ.

#39 Сообщение godzilla » 21 мар 2010, 13:55

tig_dsrc писал(а):Начнем с РПЦ. Каким катком они по вам проехались? Что вообще в вашей жизни, плохого сделали? Объективно подходя к вопросу, вера и смежные с ней нравоучения, всегда несли в большей степени положительныей нежели отрицательный вклад в государство. Именно ее подавление в большей степени и привело к вымиранию и разложению нации. Именно вера, на равнее с моралью выступает сдерживающим от беспредела фактором в беззаконном обществе. Позволяет проще переносить проблемы,
трагедии и т.д. из-за отсутствия чувства одиночества в этом мире.
Мне насрать на рпц и то что ты думаешь о ней, какие трагедии там переживаешь. Наздоровье. Это никак не относиться к теме.
Меня волнует только одно, какого мпх эта могила с крестом делает у главного входа. И какого всё было обставлено как будто все студенты радостно, как и ректор, вылизывают у попа. Хотя срать они на него хотели.

Они еще фсо привезли попа охранять, так как на охране стоят через одного чуваки с именами мага и ислам.
Равно как и чуваки с такими именами учаться в инсте. Они точно срали кирпичами на крест и попа еще больше.
tig_dsrc писал(а):Далее про МИФИ. Вы, простите, какой факультет заканчивали?
Еще один меряльщик факультетов. Если нечего сказать, лучше не пиши.
tig_dsrc писал(а):Так, понося свой вуз, приведите, хотя б пример нескольких Московских заведений с обратной тенденцией?!
Зачем? Я не понимаю позиции, что если существует один кусок говна, ему оправданием можно найти еще какие то куски говна, и тогда оно уже как бы не говно, а цветочек.
tig_dsrc писал(а):Еще интересно, где это вы такую выборку нашли “100 из 100”?
Да вообще везде. Вот два форума, которые я знаю. corum и dezcom. Других, вобщем то нет. Я недавно закончил, вокруг меня одни мифисты, на работе, дома. Я живу на Каширском шоссе и езжу через это каждый день. Кем мне еще мля надо быть, чтобы считаться не неосведомленным?

Тут вот пацанчики еще с мгу и бауманки при встрече говорят, "а это вы те лохи и говно, у которых могила у главного входа?".

Аватара пользователя
tig_dsrc
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 04 май 2008, 00:20

Re: Православие в МИФИ.

#40 Сообщение tig_dsrc » 21 мар 2010, 14:19

godzilla писал(а):
tig_dsrc писал(а):Начнем с РПЦ. Каким катком они по вам проехались? Что вообще в вашей жизни, плохого сделали? Объективно подходя к вопросу, вера и смежные с ней нравоучения, всегда несли в большей степени положительныей нежели отрицательный вклад в государство. Именно ее подавление в большей степени и привело к вымиранию и разложению нации. Именно вера, на равнее с моралью выступает сдерживающим от беспредела фактором в беззаконном обществе. Позволяет проще переносить проблемы,
трагедии и т.д. из-за отсутствия чувства одиночества в этом мире.
Мне насрать на рпц и то что ты думаешь о ней, какие трагедии там переживаешь. Наздоровье. Это никак не относиться к теме.
Меня волнует только одно, какого мпх эта могила с крестом делает у главного входа. И какого всё было обставлено как будто все студенты радостно, как и ректор, вылизывают у попа. Хотя срать они на него хотели.
Они еще фсо привезли попа охранять, так как на охране стоят через одного чуваки с именами мага и ислам.
Равно как и чуваки с такими именами учаться в инсте. Они точно срали кирпичами на крест и попа еще больше.
Если тебе действительно это интересно. Звони узнавай!
Ректор Стриханов Михаил Николаевич
(495) 324-33-84
Г-218
Помощник ректора (приемная)Яковлева Юлия Петровна
(495) 324-97-40
факс 324-83-56
Г-216
godzilla писал(а):
tig_dsrc писал(а):Далее про МИФИ. Вы, простите, какой факультет заканчивали?
Еще один меряльщик факультетов. Если нечего сказать, лучше не пиши.
Мне интересно подтвердить свои домыслы! Если стыдно, можешь не отвечать.
godzilla писал(а):
tig_dsrc писал(а):Так, понося свой вуз, приведите, хотя б пример нескольких Московских заведений с обратной тенденцией?!
Зачем? Я не понимаю позиции, что если существует один кусок говна, ему оправданием можно найти еще какие то куски говна, и тогда оно уже как бы не говно, а цветочек.
Затем, что если конструктивно ничего предложить, и обосновать не можешь, остается только это.

godzilla писал(а):
tig_dsrc писал(а):Еще интересно, где это вы такую выборку нашли “100 из 100”?
Да вообще везде. Вот два форума, которые я знаю. corum и dezcom. Других, вобщем то нет. Я недавно закончил, вокруг меня одни мифисты, на работе, дома. Я живу на Каширском шоссе и езжу через это каждый день. Кем мне еще мля надо быть, чтобы считаться не неосведомленным?
Возможно ты пессимист, из-за всей поступающей информации, выделяешь только шлак и старательно пытаешься всем навязать свою унылую жизненную позицию?
Хотя честно говоря, по отношению твоих "пацанчиков" к тебе, это не мудрено)))))))))))
godzilla писал(а):Тут вот пацанчики еще с мгу и бауманки при встрече говорят, "а это вы те лохи и говно, у которых могила у главного входа?".

Аватара пользователя
godzilla
Сообщения: 10965
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 10:16

Re: Православие в МИФИ.

#41 Сообщение godzilla » 21 мар 2010, 14:39

tig_dsrc писал(а):Если тебе действительно это интересно. Звони узнавай!
Ректор Стриханов Михаил Николаевич
(495) 324-33-84
Г-218
Помощник ректора (приемная)Яковлева Юлия Петровна
(495) 324-97-40
факс 324-83-56
Г-216
Зачем мне звонить? Что они скажут, я знаю.
Вот этот пацанчек, который с попом сосется
http://www.youtube.com/watch?v=l7-4Mp3L ... re=related
Уже официальную позицию высказывал и на все вопросы отвечал в стиле человека-грызла
"Мы все этого хотели, вот и поставили. Никто же не против."
tig_dsrc писал(а): Мне интересно подтвердить свои домыслы! Если стыдно, можешь не отвечать.
Мне по барабану твои домыслы и непонятно, зачем мне о них напрягаться, ведь они твои.
На эту тему, которая не относиться к теме топика, я уже пытался с одним обиженным объясняться, он плохо понимал с первого раза. Перечитай хистори.
Если я с каждым дебилоидом буду тереть свой карьерный путь, без всякой на то причины, у меня пальцы сотрутся.

Аватара пользователя
tig_dsrc
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 04 май 2008, 00:20

Re: Православие в МИФИ.

#42 Сообщение tig_dsrc » 21 мар 2010, 14:48

godzilla писал(а):
tig_dsrc писал(а): Мне интересно подтвердить свои домыслы! Если стыдно, можешь не отвечать.
Мне по барабану твои домыслы и непонятно, зачем мне о них напрягаться, ведь они твои.
На эту тему, которая не относиться к теме топика, я уже пытался с одним обиженным объясняться, он плохо понимал с первого раза. Перечитай хистори.
Если я с каждым дебилоидом буду тереть свой карьерный путь, без всякой на то причины, у меня пальцы сотрутся.
А ты пожалей пальчики! Я через месяцок в РФ буду, давай ты мне все на словах объяснишь?

Аватара пользователя
godzilla
Сообщения: 10965
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 10:16

Re: Православие в МИФИ.

#43 Сообщение godzilla » 21 мар 2010, 14:54

Омг. See topic subject once again plz.

На словах ездий в лыткарино объясняться. Там быдлотека для тебя как раз. Помолишься заодно.

Аватара пользователя
tig_dsrc
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 04 май 2008, 00:20

Re: Православие в МИФИ.

#44 Сообщение tig_dsrc » 21 мар 2010, 19:12

Знаешь, другого ответа я и не ожидал. Люди твоего типа, решению проблем по факту, предпочитают распыляться окружающим в манжетку. Осознание бесполезности данной политики и вызывают озлобленность на весь мир. Не МИФИ в твоих траблах виновато, и не ситуация в стране. Занудством это называется, пессимистичным занудством.))))))
Ты хоть пытался понять, смысл и цель своей темы?=)

Аватара пользователя
Matroskin
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 13:25

Re: Православие в МИФИ.

#45 Сообщение Matroskin » 27 мар 2010, 09:37

эээ.. Хорошо что отучился уже)
зачем эту штуку убирать надо было..

Аватара пользователя
Ega23
Сообщения: 18260
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 09:01

Re: Православие в МИФИ.

#46 Сообщение Ega23 » 27 мар 2010, 10:42

tig_dsrc писал(а):
godzilla писал(а):Мракобесие
Начнем с РПЦ. Каким катком они по вам проехались? Что вообще в вашей жизни, плохого сделали?
О, ещё один клоун с Православием Головного Мозга.
Повизгивая от восторга, запасся пивом и чипсами.

Mark
Сообщения: 5600
Зарегистрирован: 23 май 2008, 11:50
Контактная информация:

Re: Православие в МИФИ.

#47 Сообщение Mark » 27 мар 2010, 12:59

Даешь попосрач!

Аватара пользователя
godzilla
Сообщения: 10965
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 10:16

Re: Православие в МИФИ.

#48 Сообщение godzilla » 27 мар 2010, 14:38

И сказал им Иисус: гоните попов ссаными тряпками и прочую нечисть из храма науки, а иначе будет ваша земля в упадке и придут филистимляне и сожгут дома ваши и уведут жен ваших.
Матф. 5:11

Аватара пользователя
Ega23
Сообщения: 18260
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 09:01

Re: Православие в МИФИ.

#49 Сообщение Ega23 » 27 мар 2010, 15:32

Mark писал(а):Даешь попосрач!
И факультетосрач, ага.

Аватара пользователя
tig_dsrc
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 04 май 2008, 00:20

Re: Православие в МИФИ.

#50 Сообщение tig_dsrc » 28 мар 2010, 11:14

Ega23 писал(а): О, ещё один клоун с Православием Головного Мозга.
Повизгивая от восторга, запасся пивом и чипсами.
Товарищ, прежде чем изрыгать оскорбления, читай посты до конца и чуть-чуть задумывайся над их смыслом!
tig_dsrc писал(а): Я сам к сожаленью не верующий
До вас ярых долбоебистов пытаюсь донести, что вера это не отъемлемая часть истории РАссейской на протяжении веков шедшая с народом и являвшаяся культурным достоянием сего. Эт в революцию все ценности подорвали, элиту изничтожили и изгнали, оставив преимущественно не образованное было, коим вы и являетесь не уважая историю своей страны и не задумываясь о причинах ее исчезновения наблюдающегося с 17го и по сей день.
Так, что чем языком чесать как базарная баба, приводи аргументы, будь мужиком!

Ответить

Вернуться в «Наука и образование Дубны»