Английский язык

Модератор: Умники

Ответить
Сообщение
Автор
Juliania
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 фев 2018, 20:57

Английский язык

#1 Сообщение Juliania » 15 фев 2018, 21:36

Волкова Юлия закончила Международный университет природы, общества и человека "Дубна", получив квалификацию лингвиста. Юлия Викторовна получила сертификаты по следующим курсам: "Как готовить студентов к сдаче Кембриджского экзамена TKT Young Learners ", "Образование и общество. Основы государственной политики РФ в области образования", "Применение инновационного оборудования, программного обеспечения, электронных образовательных ресурсов и информационно-коммуникативных технологий в образовательной деятельности в соответствии с требованиями ФГОС ООО", "Актуальные вопросы реализации ФГОС ОО в рамках предмета Иностранный язык",

Так же Юлия Викторовна приняла участие в Межрегиональной научно-практической конференции "Педагогические технологии в преподавании английского языка в свете реализации ФГОС" и дважды была победителем в Фестивале молодых педагогов "Моя инициатива в образовании", успешно принимала участие в профессиональных конкурсах.

В 2015 году Юлия Викторовна участвовала в программе культурно-образовательного обмена городов-побратимых Дубна – Ла Кросс (Висконсин, США).

Подготовка к ОГЭ, ЕГЭ, PET, KET, FCE, TOEFL, повышение успеваемости в школе по предмету, разговорный английский язык.

Ответить

Вернуться в «Наука и образование Дубны»