Подготовительное отделение университета "Дубна"

Модератор: Умники

Ответить
Сообщение
Автор
ultrax
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 23:51

Подготовительное отделение университета "Дубна"

#1 Сообщение ultrax » 15 авг 2017, 15:36

Подготовительное отделение университета "Дубна"

На подготовительное отделение (ПО) принимаются лица, имеющие среднее общее образование, начальное профессиональное образование (если в дипломе о начальном профессиональном образовании есть запись о получении предъявителем среднего (полного) общего образования) или среднее профессиональное образование.
Заявления для поступления на ПО принимаются ежегодно в июле—сентябре. К заявлению прилагаются: аттестат или диплом о среднем профессиональном образовании, 3 фотокарточки размером 3х 4 см и предъявляется паспорт.
Зачисление слушателей на ПО производится на основании представленных документов и заключенных договоров. Обучение на ПО платное. Стоимость обучения в 2017\2018 году – 54 тыс.руб. за весь период обучения. Возможна помесячная оплата.
Занятия на ПО проводятся в течение 9 месяцев по очной форме обучения и начинаются 15 сентября. Подготовка слушателей ведется по математике, истории, обществознанию, информатике, физике, английскому и русскому языкам (в зависимости от выбранного направления обучения в университете) в соответствии с утвержденными учебными планами и программами. В учебном процессе используются современные информационные технологии. Занятия проводятся по принятой в университете лекционно-семинарской системе. Учебный год делится на 2 семестра (сентябрь-декабрь, январь-май). Между семестрами двухнедельные новогодние каникулы. Каждый семестр заканчивается зачетной неделей. По окончании обучения слушатели ПО сдают ЕГЭ.
Программа обучения на ПО ориентирована на подготовку к ЕГЭ и к вступительным испытаниям в университет (для имеющих профессиональное образование).
В период обучения на ПО иногородним слушателям предоставляются места в общежитии.
Заявления принимаются в к.201 главного корпуса университета (кафедра довузовской подготовки и дополнительного образования) по будням с 10.00 до 17.00.

Наш адрес: 141982 г.Дубна, ул.Университетская, 19.
Справки по телефону: (496) 216-27-27.
Адрес в Internet: http://sdt.uni-dubna.ru
E-mail: dovus@uni-dubna.ru

Ответить

Вернуться в «Наука и образование Дубны»