Где купить коляску?

Делимся впечатлениями от использования, обсуждаем, оставляем отзывы!
Сообщение
Автор
ppchelka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 08:29

Re: Где купить коляску?

#26 Сообщение ppchelka » 21 окт 2008, 12:57

В магазин ЦУМ на тридцатке привезли разные коляски PICCOLO на 2 этаже :smile:

Катруся
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 22:20

Re: Где купить коляску?

#27 Сообщение Катруся » 24 мар 2009, 12:38

если кому то еще актуально-в Москве есть Коломенская ярмарка детских товаров!выбор не меньше, чем в Совенке, но цены ниже!!!
мы купили там трансформер за 8 тыс., в тот же день в Совенке такая же коляска стоила 10...

Аватара пользователя
Ирина
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 20:07
Контактная информация:

Re: Где купить коляску?

#28 Сообщение Ирина » 24 мар 2009, 14:04

Катруся писал(а):если кому то еще актуально-в Москве есть Коломенская ярмарка детских товаров!выбор не меньше, чем в Совенке, но цены ниже!!!
мы купили там трансформер за 8 тыс., в тот же день в Совенке такая же коляска стоила 10...
выбор большой, но в основном не европейки. и там есть один "-"-в основном коляски и прочее-на улице... а это уже "не гаражное хранение" :D

Пятнашка
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 19:10
Откуда: ...из заМКАДья...

Re: Где купить коляску?

#29 Сообщение Пятнашка » 24 мар 2009, 14:07

основном коляски и прочее-на улице...
Почему же... В павильонах тоже много колясок - гораздо больше, чем на улицах. Да и на улицу выставляют они из павильонов.
но в основном не европейки
Как раз "не европейки" на улице :wink: Вы заходили на 2 этаж здания вокзала? Там огромный "амбар" с Жане, Перегами, Конкордами и ты пы... Видела много и Квинни и Мутси...

На Коломенской ярмарке действительно выбор колясок огромный (про Совенок не знаю - не была), но цены могут на одну и ту же модель различаться в разных павильонах - мы покупали трость в здании речного вокзала за 7500, в то время как на первом этаже она стоила 8700 :wink:

Аватара пользователя
Точилка
Сообщения: 1403
Зарегистрирован: 03 май 2008, 21:48

Re: Где купить коляску?

#30 Сообщение Точилка » 24 мар 2009, 14:32

На Совенке тоже цены "гуляют" в разных павильонах ;)
да и ехать туда из Дубны удобнее, чем на Коломенскую
🐱

Аватара пользователя
Ирина
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 20:07
Контактная информация:

Re: Где купить коляску?

#31 Сообщение Ирина » 24 мар 2009, 20:54

ну таких тонкостей я не знаю-мне все таки это не надо :D
просто мимо проезжали-видела, что на улице. причем коляски ладно, а вот каталки и горшки на асфальте... меня, скажем так, удивили... :roll:

Аватара пользователя
Genechka
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 20:36

Re: Где купить коляску?

#32 Сообщение Genechka » 26 мар 2009, 16:18

ввыходные была в кораблике, цена на Бибикар прямо скажем меня очень удивила 23 тыс....правда расцветка только одна :sorry:

Аватара пользователя
Ирина
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 20:07
Контактная информация:

Re: Где купить коляску?

#33 Сообщение Ирина » 26 мар 2009, 16:47

Genechka писал(а):ввыходные была в кораблике, цена на Бибикар прямо скажем меня очень удивила 23 тыс....правда расцветка только одна :sorry:
Стило или Стайл?

Аватара пользователя
Ksushik
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 23:20

Re: Где купить коляску?

#34 Сообщение Ksushik » 26 мар 2009, 20:30

А на сайте www.lisenok.ru цена Бебекар Стило (и AT и ATS) 21500р. Доставка по Москве бесплатная. Мне перезвонили, цену подтвердили, но расцветки у них не все есть из тех, что указаны на сайте, но выбор тем не менее есть.
For every minute u are angry, u lose sixty seconds of happiness

Аватара пользователя
Ирина
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 20:07
Контактная информация:

Re: Где купить коляску?

#35 Сообщение Ирина » 26 мар 2009, 21:23

Ksushik писал(а):А на сайте http://www.lisenok.ru цена Бебекар Стило (и AT и ATS) 21500р. Доставка по Москве бесплатная. Мне перезвонили, цену подтвердили, но расцветки у них не все есть из тех, что указаны на сайте, но выбор тем не менее есть.
я уже объясняла в личку-повторю здесь для всех. у официального дилера Бебекар утверждена минимальная розничная цена, ниже которой нельзя продавать. причем они за этим следят. мы только начинаем работать с этой фирмой, и я не хочу сразу оказаться в черном списке.
:(
а та цена, которую Вы озвучивайте, ниже оптовой единственного официального дилера, что в принципе не возможно. поэтому там или закупка была очень давно (когда евро стоило 27 руб), или коляски не официальные. но скорее первый вариант.
но в любом случае я не думаю, что это важно. если расцветка подходит-почему не купить?

Аватара пользователя
Ksushik
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 23:20

Re: Где купить коляску?

#36 Сообщение Ksushik » 27 мар 2009, 09:43

Ирина, это ни в коем случае не камень в ваш огород! Про официального дилера и его минималку все понятно, к вам никаких претензий нет и быть не может. Просто тема называется "где купить коляску", вот я и пишу про сайт, на котором случайно наткнулась на довольно низкую для бебекар цену. Причем наткнулась уже тогда, когда эта инфа стала для меня не сильно актуальна (подруга отдает отличную люльку пег-перего, а учитывая, что мне придется оплачивать бокс в нашем роддоме, т.к. прописки у меня здесь нет, сэкономленные на бебекаре деньги - совсем не лишние). Поэтому, собсно, раз уж не мне, то мож, кому еще эта информация пригодится.
Но мечту о бебекар я все равно не оставляю:))) Эх, рассосется когда-нить этот кризис, и куплю я заветную колясочку!:)))
For every minute u are angry, u lose sixty seconds of happiness

Аватара пользователя
Ирина
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 20:07
Контактная информация:

Re: Где купить коляску?

#37 Сообщение Ирина » 27 мар 2009, 12:34

да я не про камень вовсе... просто мне тоже не понятно, как такое может быть. причем когда я хотела сделать на эту коляску свою обычную наценку, меня "укоротили", пригрозив отказом от опта. а тут цена дешевле оптовой!!! ну как это может быть? причем если с кроватками или другими моделями-это понятно, каждая оптовка ставит свои цены, и можно покопаться. но у Бебекар ЕДИНСТВЕННЫЙ официальный диллер :unknown: я задавала им вопрос, если они так следят, почему в инете иногда встречаются цены ниже. мне пояснили, что просто инет-магазы не успевают менять цены (что понятно, особенно сейчас), и я успокоилась. к тому же инет-магазы не имеют своего запаса коляскок, а едут на оптовку и берут под заказ (особенно дорогие Бебекары)... поэтому вариант со старой закупкой может быть у Кораблика...

поэтому если поможете разгадать-я буду признательна :D

цветок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 13:50

Re: Где купить коляску?

#38 Сообщение цветок » 03 ноя 2009, 19:01

за сколько сейчас реально купить коляску bebecar с рук в хорошем состоянии

Аватара пользователя
Ирина
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 20:07
Контактная информация:

Re: Где купить коляску?

#39 Сообщение Ирина » 03 ноя 2009, 19:20

как повезет. Бебекдоргя коляска, как правило ее берут люди не бедные-точнее не на последние деньги-и поэтому могут отдать за чисто символическую плату-чтоб не мешалась. но придется поискать... а вообще стандартно бу=-40 % от новой

Пятнашка
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 19:10
Откуда: ...из заМКАДья...

Re: Где купить коляску?

#40 Сообщение Пятнашка » 04 ноя 2009, 16:14

Сходите на барахолку на акушерство.ру - там может что-то подберете. У меня знакомая там купила VIP Hartan в отличном состоянии всего за 19 тыщ... они новые заоблачно стоят (и было б ради чего :oops: )

Аватара пользователя
Гриф
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 13:23
Откуда: Дубна, ЛБ

Re: Где купить коляску?

#41 Сообщение Гриф » 20 ноя 2011, 18:36

Я брала в Кимрах в Фунтике, выбор очень большой, по сравнению с Корабликом и пр. магазинами в дубне. В Телеге выбрать вообще нечего, одни дешевые варианты, стремные. Купила за 11 тыс. 2 в 1, балерину, с большими колесами, нормальная коляска.

TurkishDelight
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 22:42

Re: Где купить коляску?

#42 Сообщение TurkishDelight » 19 янв 2012, 23:21

заказывала в крохе свою колясочку. внесла сразу 100% предоплату, сказали через 2 недели привезут. везли полтора месяца, измучилась ждать, ну хоть до родов успели. в день доставки поставили перед фактом, что нужно доплатить 700 р, потому что коляска подорожала, пока они ее везли! с пузом ходила, очень хотела именно эту коляску, связываться не стала, но осадок остался очень неприятный. в итоге моя марита встала мне в 16 200 р. почти 2 года назад! к сожалению, уже после внесения предоплаты решила обзвонить московские инет-магазины с наличием моей модели и выяснить, сколько будет стоить доставка в дубну из москвы с подъемом в квартиру. выходило дешевле на полторы тысячи, и доставка в течение 2 дней! небеременным мозгом и задним числом резюмирую, кроха - это самодеятельность, обдиралово и пустые обещания. а коляска супер, без нареканий, один позитив :good:

Аватара пользователя
Prorab
Сообщения: 4661
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 12:50
Откуда: Из Дубны

Re: Где купить коляску?

#43 Сообщение Prorab » 13 окт 2012, 13:53

Расскажу, где я НЕ купил коляску.
В "Дочки-сыночках".

Нам понравилась коляска, но она оказалась с брачком. Дело было в пятницу. Ну ладно, говорю, когда у вас привоз? По понедельникам? Хорошо, везите другую. Ах, на этот понедельник привоз расписан? Подождем до следующего...

НО! Уже во вторник звонок: колясочка ваша ПРИЕХАЛА.

Увы, не приехала. Они запаковали бракованную, поленились даже отлепить ценник. Да-да, ценник в нулёвой, запечатанной коляске! И на осях следы от колес. И прочие доказательства того, что коляска эта с витрины. Та самая, с брачком. Не буду писАть, с каким, но он никуда не делся, хотя видно, что его чинили.

В результате, купили мы коляску в кимрском "Фунтике": выбор там сильно больше, чем где-либо в Дубне. Цены, правда, такие же.

В "Кораблике" выбора нет. В "Бэбилэнде" еще хуже. Что-то можно присмотреть в "Детях". Но была бы возможность, метнулись бы мы в Москву.

профи
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 23:28

Re: Где купить коляску?

#44 Сообщение профи » 13 дек 2012, 20:29

заказ колясок,кроваток и др. для малышей.Цены указаны с доставкой в г.Дубна

http://vkontakte.ru/club30107073

enfant
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 18:48

Re: Где купить коляску?

#45 Сообщение enfant » 08 апр 2013, 19:11

Я тоже любитель покупать вещи в интернет-магазинах. Намного удобнее чем в реале. Вот тут недавно прикупили новый колясон из коллекции 2013 года, - http://tolkodetyam.ru/index.php/koljask ... -2013.html
таких в "живых" магазинах пока не видела.
В магазине обслужили отлично, ответили на все вопросы, помогли с выбором и оформили доставку. Осталась довольна.

lida555
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 май 2013, 14:40

Re: Где купить коляску?

#46 Сообщение lida555 » 24 май 2013, 23:19

Ну вообще вариантов где купить коляску два. Это розничные магазины или магазины в сети интернет. Хоть в реальных торговых центрах мы и можем покатать коляски о пощупать ее, но выбор там небольшой. зачастую найти именно такую коляску как нам хочется не просто. Напротив в интернет-магазинах - ассортимент широчайший. Да и стоимость намного дешевле, ведь не включает наценок и дополнительных сборов.
Последнее время покупала детские игрушки и стульчик для кормления в интернет-магазине www.kuziki.ru
Оперативно доставили все товары в хорошем качестве.

Ответить

Вернуться в «Детские коляски»