Кошечка-хорошечка из Притыкино

Модератор: Зооведы

Ответить
Сообщение
Автор
Oko.sana
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 31 май 2012, 00:53

Кошечка-хорошечка из Притыкино

#1 Сообщение Oko.sana » 02 ноя 2016, 01:55

Устраиваем покладистую кошечку-певунью к добрым людям в хорошую семью. Она из деревни, где летом дачники, а зимой одиноко, холодно и уныло... Погибла бы там, если ей не помочь.
Смышленая, сразу пошла на руки. Дружелюбная. Была на приеме у ветеринара в "Фениксе". Отмыта, обработана, здорова.
Интересной расцветки: светло-серая с песочного цвета подпалинками на мордочке, ушках и по телу, в красивой белой манишке и белых носочках! Фото плохо передают, какая она на самом деле: хорошечка и певунью!
Находится временно на передержке, одна. Навещаю ее дважды в день. Пока все ее знакомые - я да моя подруга. Ей бы поскорее в семью, побегать на свободе, расслабиться, поурчать в ласковых руках, чтобы она почувствовала себя наконец дома. Скучает одна...

Изображение
Изображение
Изображение

916-770-69-85 Оксана.

Oko.sana
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 31 май 2012, 00:53

Re: Кошечка-хорошечка из Притыкино

#2 Сообщение Oko.sana » 03 ноя 2016, 00:43

Сегодня дважды навещала Хорошечку и она мне показалась более непринужденной и расслабленной. Играла с мышкой, пела песни, внимательно изучала окружающее пространство. Словом, я осталась довольна. Она - молодец! Хорошо адаптируется к новым условиям. Кошки- удивительные создания! Любящие их это знают и ценят их присутствие в своей жизни и дружбу с ними. Это кое-что известное и не очень, традиционное и не совсем, про кошек: https://www.youtube.com/watch?v=v0zXcV5WEpQ


Изображение


Изображение

Ответить

Вернуться в «Отдам / Возьму»