Грамотный терапевт в МСЧ-9

Проблемы, советы, решения, врачи и клиники города

Модератор: Модермеды

Сообщение
Автор
Латина
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 19:10

Re: Грамотный терапевт в МСЧ-9

#26 Сообщение Латина » 17 окт 2016, 22:08

Сын Советов писал(а):
Латина писал(а):при чём тут прививки? этого слова не было в моём сабже
Так я догадался. Если надвигается гонконгский грипп, то будет принудительная диспансеризация или надо писать мотивированный отказ, что я и сделал. :smile:
Вашей догадливости памятник нужно поставить. Увидеть то о чём не говорили -- это талант. А принудительная она только для тех кто трудится со множеством людей, для остальных платная по желанию.
И вот я до сих пор от вашей системы оплаты труда "только на еду а остальное потом" не отошла еще.
Олигарх Прохоров отдыхает...

Аватара пользователя
Сын Советов
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 18:40

Re: Грамотный терапевт в МСЧ-9

#27 Сообщение Сын Советов » 18 окт 2016, 09:54

Латина писал(а): Вашей догадливости памятник нужно поставить. Увидеть то о чём не говорили -- это талант.
И вот я до сих пор от вашей системы оплаты труда "только на еду а остальное потом" не отошла еще.
Я работал в проблемных коллективах и люди склоны ко лжи, но -стереотипной. Поэтому развивается интуиция. Про систему оплаты я вам отвечу в той теме, где я это написал -здесь про докторов и врачей.
Нас прививают разными болезнями бесплатно, оплата из фонда медицинского страхования, но мне и даром -не надо.
Если Бог не дал ума- будешь кушать солому.

Аватара пользователя
Виття
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 23:49

Re: Грамотный терапевт в МСЧ-9

#28 Сообщение Виття » 22 окт 2016, 01:11

Хорошая тема. Оценка деятельности врача - неблагодарное дело - кому-то помог, кому-то - нет. А вот завести черный список врачей - было бы неплохо. У меня уже есть свой кондуит. Я знаю к кому из МСЧ пойду лишь под угрозой расстрела, а кому доверяю.
В принципе есть возможность формальной прверки квалификации врача: на сайте МСЧ есть досье почти на всех врачей: где учился, категория (или отсутствие категории), которое в некоторой мере может дать подсказку о степени компентентности лекаря.

А в целом - одна надежда на Гондурас :evil: .
Одна надежда на Гондурас

Ответить

Вернуться в «Здоровье и медицина»