Сколиоз

Проблемы, советы, решения, врачи и клиники города

Модератор: Модермеды

Сообщение
Автор
Asher
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 19:14

Re: Сколиоз

#26 Сообщение Asher » 19 авг 2009, 00:43

Ольга С. писал(а):
Asher писал(а): Только нагрузка должна быть в радость, а не тупо ЛФК и бассейн из под палки.
Как ребёнку 12-ти лет сделать упражнения ЛФК приятными?
Вот об этом-то и речь, что не ЛФК единым можно нагрузить ребенка, ищите замену, хоть на ушу или цигун запишитесь, хоть на байдарках плавайте, хоть... да много вариантов есть, главное до фанатизма в занятиях не доходить.
Кто к нам с мечом придет, тот отстал в гонке вооружений!

Aliche
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 16:42

Re: Сколиоз

#27 Сообщение Aliche » 21 авг 2009, 11:02

Видео от Алише не про сколиоз. Скорее про кавказску бабу.
:D вот всегда так! хочешь поделиться лучшим, а они... про какую такую бабу? Девочка там такая красивая упражнения показывает) изометрические упражнения на растяжку, мне помогает; я их делаю каждый день теперь. У меня спина убита настолько, что я ночью спать не могу ващще. И помогает пока, немножко легче с этими упражнениями. Ты их не смотрел, я думаю.
звёздам насрать, какой из них получается гороскоп...

Аватара пользователя
godzilla
Сообщения: 10958
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 10:16

Re: Сколиоз

#28 Сообщение godzilla » 21 авг 2009, 22:38

Я смотрел и делал, но их тяжело делать с таким контентом. Создатели явно не задумывались над такой проблемой.
Убита - ходи к врачам, если не ходишь. Надо только внимательно относиться к тому, что назначают. Часто бывает, что назначают, чтобы назначить. Бывает полезно сходить к нескольким врачам одного профиля, сравнить что говорят, так более объективно. Или потратить время или бабло, чтобы попасть к крутому врачу.

Ответить

Вернуться в «Здоровье и медицина»