Окулист в Дубне. Нужны отзывы. Катаракта

Проблемы, советы, решения, врачи и клиники города

Модератор: Модермеды

Сообщение
Автор
ЕлкаХ
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 03:36

Re: Окулист в Дубне. Нужны отзывы. Катаракта

#26 Сообщение ЕлкаХ » 08 авг 2017, 03:39

Проходила лечение катаракты в клинике восток прозрение, очень довольна результатом и на данный момент нет никаких жалоб. Отдельную благодарность хочу выразить Анисимовой Светлане Юрьевне, спасибо Вам большое за помощь! :Yahoo!:

Вика Лит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 авг 2017, 07:09

Re: Окулист в Дубне. Нужны отзывы. Катаракта

#27 Сообщение Вика Лит » 11 авг 2017, 07:15

Здравствуйте! Посетила недавно клинику Восток прозрение и была приятно удивлена. Все стереотипы о клиниках развеялись после посещения процедуры у доктора Анисимова Сергея Игоревича. Он делал мне лазерную коррекцию зрения Фемто-Ласик". Даже не было больно, единственное, после процедуры чувствовался небольшой дискомфорт, поэтому капала капли пару дней. Спасибо огромное Вам за профессионализм, внимательность и доброе отношение к пациентам. Советую посетить клинику Восток-прозрение! :good:

Miteq
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 28 май 2008, 09:52
Откуда: Левый берег

Re: Окулист в Дубне. Нужны отзывы. Катаракта

#28 Сообщение Miteq » 11 авг 2017, 08:39

Да-да, спасибо, убедили, что восток-прозрение лучше обходить за километр.

ИринаВ
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 14:31

Re: Окулист в Дубне. Нужны отзывы. Катаракта

#29 Сообщение ИринаВ » 16 авг 2017, 14:33

Приезжала в Москву в гости и по совету сестры обратилась в клинику Восток-прозрение для лазерной коррекции зрения. Очень благодарна врачу Анисимову Сергею Игоревичу за его профессионализм. Посоветовал мне сделать коррекцию зрения по методу Фемто-Ласик, я согласилась и не пожалела. Теперь я отлично все вижу!!!! После коррекции правда пришлось капать капли не которое время, но это ерунда по сравнению с результатом! Спасибо большое Восток-прозрение!

ЕленаArti
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 авг 2017, 08:23

Re: Окулист в Дубне. Нужны отзывы. Катаракта

#30 Сообщение ЕленаArti » 21 авг 2017, 10:14

Здравствуйте. Мы обращались в "ВОСТОК-прозрение" к врачу Анисимовой Светлане Юрьевне, за услугой - лечение катаракты, лечили бабушку. Клиника замечательная, все очень понравилось, врачи внимательные, Светлана Юрьевна врач от Бога. Спасибо огромное, лечение помогло, бабуля чувствует себя намного лучше. Нашла восток-прозрение через друзей, приехала из Томска и была не разочарована. Еще раз спасибо!!!

Аватара пользователя
Кая
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 14:21
Откуда: Дубна

Re: Окулист в Дубне. Нужны отзывы. Катаракта

#31 Сообщение Кая » 09 сен 2017, 14:52

А про Жданова В.Г. кто-нибудь слышал? Помогает со зрением или как?

EmmA41
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 июл 2018, 12:38

Re: Окулист в Дубне. Нужны отзывы. Катаракта

#32 Сообщение EmmA41 » 24 июл 2018, 11:57

К сожалению, про Дубненское отделение ничего не скажу в плане хирургии. Проходила там консультацию, но т.к. часто бываю в Москве (по долгу службы) основную часть: консультирование и лечения проходила в столице. Спасибо большое Сергей Игоревич! Не зря приехал именно в Москву, зрение восстановили буквально за 15 минут, не считая конечно консультаций обследований и т.д. Но все же, операция НА ГЛАЗА длилась не больше 20 минут И это наша медицина! Есть чем гордиться, спасибо таким специалистам, всему «Восток-Прозрение».

Аватара пользователя
Anna_4
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 июн 2018, 08:49

Re: Окулист в Дубне. Нужны отзывы. Катаракта

#33 Сообщение Anna_4 » 12 сен 2018, 12:10

Calimero писал(а):Добрый день, форумчане.
У знакомого катаракта глаза, нужна операция. Кто-нибудь делал у Матвеева? Если да, то напишите пожалуйста отзыв(можно в личку).
П.с. В Москве я сталкивалась с "Востоком-прозрение", отделение у нас есть в Дубне. В Москве Анисимова Светлана Юрьевна, прекрасный специалист, делала бабушке операцию. Принимает ли она в Дубне, незнаю (завтра буду звонить).
Спасибо всем за отзывы. В Москву человек ехать не хочет делать операцию :(
Рекомендую доктора Коперского Павла Валерьевича, он принимает в оптике "Озарение"
Он может посмотреть глаза, у него вся аппаратура есть в каб., и отправляет в Запрудню. если все таки нужна операция.

Ответить

Вернуться в «Здоровье и медицина»