невролог

Проблемы, советы, решения, врачи и клиники города

Модератор: Модермеды

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
мухтар
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 14 май 2008, 19:20

Re: невролог

#26 Сообщение мухтар » 16 окт 2017, 13:50

Феня писал(а):Каждому неврологу требуется психиатр, это давно всем известно. Сталкивалась и с Красавиной и с Ткачук, когда близкие лежали в неврологии.
И я недавно имела опыт общения с мадам Ткачук (доктором не могу назвать, да и мадам с "натяжкой"): хамка !!! :evil: (разг., презр., бранн., женск. к хам; грубая, неотёсанная, наглая женщина) (википедия). Вышла из ее кабинета и захотелось принять душ - ощущение такое как будто тебя помоями окатили. :x Психиатр в данном конкретном случае уже не поможет - наверное квалификацию надо менять (если по возрасту еще не поздно :good: )

Аватара пользователя
Виття
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 23:49

Re: невролог

#27 Сообщение Виття » 27 окт 2017, 22:12

мухтар писал(а):
Феня писал(а):Каждому неврологу требуется психиатр, это давно всем известно. Сталкивалась и с Красавиной и с Ткачук, когда близкие лежали в неврологии.
Не совсем согласен с "предыдущими ораторами".
Обращался к обсуждаемым выше неврологам Ткачук и Андриановой. Есть, конечно, у Светланы Михайловны и Эвелины Васильевны элементы строгости, сухости, может - и надменности. Но, может быть - это как раз тот случай, когда - Вам шашечки или ехать. Мне нужно было ехать и они помогли мне в этом. По крайней мене к этим врачам у меня есть доверие, а доверие к врачу - путь к выздоровлению.
Есть еще дамы-неврологи в МСЧ, ничего подобного о них не могу сказать.

С другой стороны - все мы (или наши близкие) - пациенты и попадаем вынужденно в лечебное заведение не в лучшем, часто в пограничном, состоянии (телесном и душевном), и, наверное, вызываем у докторов неприятные для них ассоциации. Но это - их добровольная профессия, их этому должны были учить и должны они быть готовыми к тому, что пациенты могут быть больными, противными, грязными и вонючими. Я уже не упоминаю о пресловутой клятве Гиппократа - основой которой является принцип милосердия и (цитирую): "доминанты интересов больного".
Одна надежда на Гондурас

Аватара пользователя
Кая
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 14:21
Откуда: Дубна

Re: невролог

#28 Сообщение Кая » 29 окт 2017, 20:03

Балашова Наталья Владимировна с БВ произвела впечатление хорошего врача, правда в моем случае мне совсем не помогла.

Кстати, врачи сейчас никому никаких клятв не дают.

Аватара пользователя
Анна1989
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 20:17

Re: невролог

#29 Сообщение Анна1989 » 30 окт 2017, 08:56

Кая писал(а):Балашова Наталья Владимировна с БВ произвела впечатление хорошего врача, правда в моем случае мне совсем не помогла.

Кстати, врачи сейчас никому никаких клятв не дают.
Мне ее тоже так советовали, а толку ноль. Сказала "тебе всего 27 лет, а ты уже лечиться хочешь?". Да, потому что быть прикованной к кровати мне не хочется. Хорошо хоть физиотерапевт приняла без очереди и назначила хорошее лечение.

абориген
Сообщения: 4106
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 21:02

Re: невролог

#30 Сообщение абориген » 01 дек 2017, 17:43

Кто-нибудь подскажет,что за врач Башарин, который принимает в инвитро?

Аватара пользователя
Кая
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 14:21
Откуда: Дубна

Re: невролог

#31 Сообщение Кая » 03 дек 2017, 02:39

абориген писал(а):Кто-нибудь подскажет,что за врач Башарин, который принимает в инвитро?
Была у него в МРТ-диагностики по "акции" - пройди консультацию невролога в ноябре бесплатно". Ну видимо за бесплатно человек вообще лениться работать. К слову, у меня 4 протрузии, остеохондроз, полиартроз, грыжа Шморля, 1 смещение. Все его назначение - это йодная сеточка и "Приходите ко мне на Правду 5" (он там сидит еще). Делайте выводы сами...

Аватара пользователя
Анна1989
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 20:17

Re: невролог

#32 Сообщение Анна1989 » 12 дек 2017, 16:52

Кая писал(а):
абориген писал(а):Кто-нибудь подскажет,что за врач Башарин, который принимает в инвитро?
Была у него в МРТ-диагностики по "акции" - пройди консультацию невролога в ноябре бесплатно". Ну видимо за бесплатно человек вообще лениться работать. К слову, у меня 4 протрузии, остеохондроз, полиартроз, грыжа Шморля, 1 смещение. Все его назначение - это йодная сеточка и "Приходите ко мне на Правду 5" (он там сидит еще). Делайте выводы сами...
Ой, практически как у меня. Только полиартроза нет. Правая сторона отнялась полностью. Невролог сказала, что в моем возрасте рано лечиться, "поделай укольчики и попей таблеточки". Спасла физиотерапевт на БВ. Конечно больше не прыгаю резво, но хожу быстро

незабудка
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 14:51

Re: невролог

#33 Сообщение незабудка » 18 фев 2018, 20:19

Пожалуйста, подскажите, у нас хоть где-нибудь можно попасть к неврологу на приём? Пыталась записаться в поликлинике, даже в списках врачей нет невролога! Ни на ЛБ, ни на БВ! Или я что-то не понимаю?

dret
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 13:02

Re: невролог

#34 Сообщение dret » 18 фев 2018, 21:33

Платно в Медсити и Тверском докторе есть точно, может ещё в Инвитро есть.

незабудка
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 14:51

Re: невролог

#35 Сообщение незабудка » 18 фев 2018, 22:42

Т.е. по полису никак?

mals
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 17:38

Re: невролог

#36 Сообщение mals » 19 фев 2018, 00:17

В МСЧ-9 два невролога принимают по полюсу http://msch9-reg.jinr.ru/e-reg2.nsf/doc ... AsMTEwMw==

незабудка
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 14:51

Re: невролог

#37 Сообщение незабудка » 19 фев 2018, 01:26

В МСЧ-9 всех принимают, или только ИЧ?

mals
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 17:38

Re: невролог

#38 Сообщение mals » 19 фев 2018, 15:02

По полису принимают всех, кто закреплен за МСЧ-9, типа заключил договор.
Любой может взять полис и перевестись в МСЧ из своей поликлиники, но тогда и участковый терапевт будет другой.
Остальные платно, но там раньше было не дорого, кажется 150 руб. прием, сейчас может быть подорожало.

незабудка
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 14:51

Re: невролог

#39 Сообщение незабудка » 19 фев 2018, 17:43

Спасибо. Позвонила туда. Принимают по направлению от зав. поликлиники (ЛБ), но запись на 2 недели вперёд. Ну, что за дурдом у нас...

Аватара пользователя
SmileAllTime
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 04:47

Re: невролог

#40 Сообщение SmileAllTime » 19 фев 2018, 17:52

На БВ вроде запись к неврологу через терапевта
Smile, and the world will smile with you. Laugh and they'll all think your on drugs Изображение

Рудбекия
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 18:03

Re: невролог

#41 Сообщение Рудбекия » 19 фев 2018, 19:13

В Тверском докторе принимает врач Молчанов Д.А. Платно, но оно того стоит... Тоже пошла туда, когда поняла, что бесплатного врача могу и не дождаться.

незабудка
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 14:51

Re: невролог

#42 Сообщение незабудка » 19 фев 2018, 21:34

SmileAllTime писал(а):На БВ вроде запись к неврологу через терапевта
Ну да, на ЛБ то же самое. Сначала к терапевту записаться дней за 5-7, он даст направление к неврологу, после этого к неврологу записаться, а там запись за 2 недели минимум. Т.е. к врачу попадаешь чуть ли не через месяц! "Отлично!" Вот так нас вынуждают платить за то, что должны предоставить бесплатно...

Аватара пользователя
Anthony
Сообщения: 8137
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 03:41
Откуда: город успешных людей

Re: невролог

#43 Сообщение Anthony » 19 фев 2018, 22:19

незабудка писал(а):Спасибо. Позвонила туда. Принимают по направлению от зав. поликлиники (ЛБ), но запись на 2 недели вперёд. Ну, что за дурдом у нас...
Это чтобы бесплатно. А за деньги: оплачиваете и идете. Без очереди.

Аватара пользователя
Анна1989
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 20:17

Re: невролог

#44 Сообщение Анна1989 » 20 фев 2018, 09:45

SmileAllTime писал(а):На БВ вроде запись к неврологу через терапевта
Только терапевт фиг отправит к неврологу. Мне она сама назначила лечение. "А как принимать посмотри в интернете. Станет хуже, тогда прекрати пить таблетки". Чуть не убила

VapSite
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 05 окт 2015, 18:04

Re: невролог

#45 Сообщение VapSite » 04 ноя 2018, 14:13

Пожалуйста, подскажите, у нас хоть где-нибудь можно попасть к неврологу на приём? Пыталась записаться в поликлинике, даже в списках врачей нет невролога! Ни на ЛБ, ни на БВ! Или я что-то не понимаю?

Платно в Медсити и Тверском докторе есть точно, может ещё в Инвитро есть.
В МСЧ-9 два невролога принимают по полюсу
Спасибо. Позвонила туда. Принимают по направлению от зав. поликлиники (ЛБ), но запись на 2 недели вперёд. Ну, что за дурдом у нас...
на весь город 3-4 невролога ... :evil:
еще вот такой врач есть принимает на ЛБ и в Вербилках, ведет прием на два фронта.
Саиджанова Динара Хабибуллаевна
Узбекистан

ЛОТТА
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 13:19

Re: невролог

#46 Сообщение ЛОТТА » 05 ноя 2018, 16:49

Есть реальный вариант попасть к неврологу в Моники. Приходите к терапевту и просите направление. Они вас записывают сами и сообщают время приёма. Тоже надо подождать, но зато вы попадаете к кандидатам и к докторам наук в этой сфере. Однако туда надо вести заключение МРТ, пройдите его в Дубне. Возьмите в Моники снимки и заключение врача МРТ, невролог их там смотрит. Время по записи в Моники примерно то же самое, что и по записи к дубненским неврологам. За месяц управитесь. Только будьте понастойчивее в просьбе записать вас на приём к неврологу в Моники.

VapSite
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 05 окт 2015, 18:04

Re: невролог

#47 Сообщение VapSite » 05 ноя 2018, 18:23

не вижу никакой преграды туда попасть. Платный прием есть всегда. Вопрос лишь во времени. Возможно это займет не месяц, а два
https://monikimoscow.ru/#zapis
буду я тут еще у терапевта молить бога ... направление просить. :bad:

tru65
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: 18 май 2019, 11:03

Re: невролог

#48 Сообщение tru65 » 20 июл 2021, 13:38

Телятниковой телефон плиз в личку

Аватара пользователя
iron-cat
Сообщения: 6002
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 23:24

Re: невролог

#49 Сообщение iron-cat » 21 июл 2021, 15:14

Elen писал(а):
14 янв 2016, 21:47
К Грачеву. :smile:
Вот плюсую. Всего один раз, правда, была у него, но очень заметно, что грамотный врач! И лечение мне после сотряса прописал эффективное. Да и отзывы про него ходят хорошие везде сарафанным радио...
Я не только железная, еще и мягкая и пушистая. :)

Аватара пользователя
Виття
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 23:49

Re: невролог

#50 Сообщение Виття » 29 июн 2022, 09:57

iron-cat писал(а):
21 июл 2021, 15:14
Elen писал(а):
14 янв 2016, 21:47
К Грачеву. :smile:
Вот плюсую. Всего один раз, правда, была у него, но очень заметно, что грамотный врач! И лечение мне после сотряса прописал эффективное. Да и отзывы про него ходят хорошие везде сарафанным радио...
Грачёв - ныне завотделением неврологии в стационаре МСЧ9, точнее - ОМР - отделение медицинской реабилитации. Попал я туда как-раз на длинные майские праздники. Впечатление - отвратительное. Сами понимаете, в выходные и прздничные дни доктора отдыхают или празднуют - имеют право.. Назначенные физиопроцедуры тоже на отдыхе и т. д.
Прихватил шейный остеохондроз. В отделении новенькая докторка, в МРТ не разбирается, компьютера нет. Нужных лекарств нет, купить и принести - не положено...
Сейчас ищу невролога... Это проблема в городе, неврологи, конечно, есть, но, на мой взгляд, очень низкой квалификации - из прошлого века. Многие слышали о МРТ, но сами не могут прочитать МРТ с компакт диска. Для них привычнее рентген, клизма и стетоскоп, либо чужое заключение, увы.
Обращался в ДНК, в Медэксперт. Ощущение - как бег на месте или по кругу - везде одни и те же - люди и уровень квалификации. Чтобы этот круг разорвать, надо недюжинное здоровье.
Пока в поиске, неисправимый оптимист...
Одна надежда на Гондурас

Ответить

Вернуться в «Здоровье и медицина»