Врач гинеколог в Дубне. Платные и бесплатные специалисты.

Проблемы, советы, решения, врачи и клиники города

Модератор: Модермеды

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Амина
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 10:22

Re: Врач гинеколог в Дубне. Платные и бесплатные специалисты

#51 Сообщение Амина » 27 апр 2016, 21:22

a_supergirl писал(а):к Соловьевой пришла два года назад после выкидыша (случилось дома, в больницу не поехала) посмотреть на узи, как чего. Соловьева включила сирену, что я уже несколько дней как помираю, у меня там "каша" и срочно на ампутацию чего только можно.
Поржала, съездила в инвитро к чалигаве, та без всякого ажиотажа посмотрела, проблем не увидела, велела если боли али температура - вызывать скорую, а так не паниковать. Как-то мне этот подход ближе
спасибо. вывод сделала)

Zolotinka
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 12:06

Re: Врач гинеколог в Дубне. Платные и бесплатные специалисты

#52 Сообщение Zolotinka » 20 май 2016, 21:10

marfusha78 писал(а):Сходила уже к Вишневской, врач очень понравилась, очень внимательная.
Подскажите, пож-та, вы как записывались, по полису бесплатно попали? Так как тоже надо на левый берег к хорошему специалисту и желательно по полису, а мы с правого берега.

Аватара пользователя
Vikrun
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 11:37

Re: Врач гинеколог в Дубне. Платные и бесплатные специалисты

#53 Сообщение Vikrun » 21 май 2016, 13:04

Zolotinka писал(а):
marfusha78 писал(а):Сходила уже к Вишневской, врач очень понравилась, очень внимательная.
Подскажите, пож-та, вы как записывались, по полису бесплатно попали? Так как тоже надо на левый берег к хорошему специалисту и желательно по полису, а мы с правого берега.
если приписаны к поликлинике на БВ, то спокойно можете идти к любому врачу на ЛБ - это одна контора. Если к МСЧ то не знаю....
Смотрю на мир голубыми глазами, через розовые очки и мне фиолетово!
сварю для вас мыло и скрабики http://soapdubna.ucoz.ru/

Аватара пользователя
a_supergirl
Сообщения: 2684
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 23:47
Откуда: Понаехала из Нерезиновой

Re: Врач гинеколог в Дубне. Платные и бесплатные специалисты

#54 Сообщение a_supergirl » 21 май 2016, 13:47

Vikrun писал(а):
Zolotinka писал(а):
marfusha78 писал(а):Сходила уже к Вишневской, врач очень понравилась, очень внимательная.
Подскажите, пож-та, вы как записывались, по полису бесплатно попали? Так как тоже надо на левый берег к хорошему специалисту и желательно по полису, а мы с правого берега.
если приписаны к поликлинике на БВ, то спокойно можете идти к любому врачу на ЛБ - это одна контора. Если к МСЧ то не знаю....
ага, щас.
вообще нет записи к Вишневской, никак, даже через лист ожидания. Не пишут в него и всё!
зато у Кочергиной на БВ - 65 талонов....
Ворующая котов на Тридцатке феминистка

Самозванка
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 13:27

Re: Врач гинеколог в Дубне. Платные и бесплатные специалисты

#55 Сообщение Самозванка » 21 май 2016, 14:26

Не всё так просто. Врачи прикреплены к участкам.
"врач может отказаться от прикрепления нового больного, сославшись на перегруженность работой"

Zolotinka
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 12:06

Re: Врач гинеколог в Дубне. Платные и бесплатные специалисты

#56 Сообщение Zolotinka » 21 май 2016, 20:15

Понятно...а платно тоже к Вишневской не попасть интересно?

Bumblebee
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 16:17

Re: Врач гинеколог в Дубне. Платные и бесплатные специалисты

#57 Сообщение Bumblebee » 23 май 2016, 12:38

А Вишневская вообще опытный врач? Молодая же вроде. Как она?

Bumblebee
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 16:17

Re: Врач гинеколог в Дубне. Платные и бесплатные специалисты

#58 Сообщение Bumblebee » 23 май 2016, 12:40

Adika писал(а):
NA писал(а):marfusha78 Была у многих гинекологов в Дубне. Тоже посоветую Вишневскую, отношение к пациентам хорошее, достаточно грамотная для своего возраста, все объясняет. Либо платно в Инвитро к Борисовой, очень опытная врач.
Захарченко на БВ - безграмотная, назначает серьезное лечение без анализов, ничего не объясняет, ошибочно ставит диагнозы, не может диагностировать даже явные, простые болезни.
ЗахаркинА.По сравнению с Кочергиной вполне нормальный врач.Она год назад диплом получила.Опыта нет совсем.
Так у кого опыта нет, не поняла. Тоже надо записаться - хотелось бы кого-то не только окончившего вуз.

Bumblebee
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 16:17

Re: Врач гинеколог в Дубне. Платные и бесплатные специалисты

#59 Сообщение Bumblebee » 23 май 2016, 13:22

Люди, еще кто знает : вообще правомерно, что если, например, прикреплен к ИЧ, то везде в др. местах, на ЛБ, например, прием только платный. Неужели по полису ну могу записаться к любому специалисту, к которому хочу?

Барахолка
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:57

Re: Врач гинеколог в Дубне. Платные и бесплатные специалисты

#60 Сообщение Барахолка » 23 май 2016, 13:54

Bumblebee писал(а):Люди, еще кто знает : вообще правомерно, что если, например, прикреплен к ИЧ, то везде в др. местах, на ЛБ, например, прием только платный. Неужели по полису ну могу записаться к любому специалисту, к которому хочу?
Bumblebee писал(а): Так у кого опыта нет, не поняла. Тоже надо записаться - хотелось бы кого-то не только окончившего вуз.
Хотелка отросла, топай к Кочергиной, к чему разводить кудахтанье по десятому разу?

Bumblebee
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 16:17

Re: Врач гинеколог в Дубне. Платные и бесплатные специалисты

#61 Сообщение Bumblebee » 23 май 2016, 14:09

Хотелка отросла, топай к Кочергиной, к чему разводить кудахтанье по десятому разу?[/quote]
Вам заняться больше нечем, кроме как хамить в женских темах? Клиникой попахивает.

Барахолка
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:57

Re: Врач гинеколог в Дубне. Платные и бесплатные специалисты

#62 Сообщение Барахолка » 23 май 2016, 18:23

Bumblebee писал(а): Вам заняться больше нечем, кроме как хамить в женских темах? Клиникой попахивает.
А вам задавать вопрос, уже прозвучавший N раз и получивший несколько ответов? Не флудите и будет вам счастье. Женские темы в закрытом женском разделе.

Аватара пользователя
a_supergirl
Сообщения: 2684
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 23:47
Откуда: Понаехала из Нерезиновой

Re: Врач гинеколог в Дубне. Платные и бесплатные специалисты

#63 Сообщение a_supergirl » 30 июн 2016, 21:47

в итоге не поняла, за что все ругают Кочергину. Встала к ней на учет на 33 неделе, и вот только родила.
Вела-то мне беременность моя подруга гинеколог (работает в Москве в Европейском мед.центре), к Кочергиной пришла только за обменкой и прочими бумажками.
Так вот, все ее назначения по результатам анализов в точности совпадали с тем, что назначала подруга, это при том, что непростая беременность. Положение плода определила руками правильно (узи на след.день подтвердило, и, опять же, нестандартно, лицом не в ту сторону).Еще показала мне отличную послеродовую гимнастику.
Вежлива, деликатна.
Опыт, опять же, огромный.
В общем, мне прям жаль, что вряд ли к моменту следующей беременности она работать будет.
Ворующая котов на Тридцатке феминистка

Аватара пользователя
Восьмой лепесток
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 22:43
Откуда: БВ
Контактная информация:

Re: Врач гинеколог в Дубне. Платные и бесплатные специалисты

#64 Сообщение Восьмой лепесток » 30 июн 2016, 22:12

a_supergirl писал(а): Вежлива, деликатна.
Опыт, опять же, огромный.
Маш, ты точно про Кочергину???? Про вежливо и деликатно - ты меня поразила.. Эта женщина мне сначала пророчила как она выразилась дауна через 1,5 года (кои уже прошли), а потом заявила, что если я до своих лет не родила, то и не соберусь уже...
Девушка - турагент

Изображение

Аватара пользователя
a_supergirl
Сообщения: 2684
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 23:47
Откуда: Понаехала из Нерезиновой

Re: Врач гинеколог в Дубне. Платные и бесплатные специалисты

#65 Сообщение a_supergirl » 30 июн 2016, 23:54

точно про нее. Ну, я не знаю... Меня только за отсутствие бандажа и лифчика каждый прием ругала
Ворующая котов на Тридцатке феминистка

iosif
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 июл 2016, 14:32

Re: Врач гинеколог в Дубне. Платные и бесплатные специалисты

#66 Сообщение iosif » 01 июл 2016, 14:56

А кто нибудь подскажет как к Громовой на прием попасть, с женой второго ребенка хотим, не получается, ее советовали, говорят "сама их заделывает")))

Аватара пользователя
Восьмой лепесток
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 22:43
Откуда: БВ
Контактная информация:

Re: Врач гинеколог в Дубне. Платные и бесплатные специалисты

#67 Сообщение Восьмой лепесток » 01 июл 2016, 16:27

iosif писал(а):А кто нибудь подскажет как к Громовой на прием попасть, с женой второго ребенка хотим, не получается, ее советовали, говорят "сама их заделывает")))
запись в регистратуре ЖК на ЛБ недели так за 2, приче мпо телефону не записывают, надо приезжать, перед приемом оплата в кассе взрослой поликлиники. и готовьтесь ожидать времени, тк бывает в отделении задерживается. Как врач - хороша, но крайне немногословна
Девушка - турагент

Изображение


Verden
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 21:36

Re: Врач гинеколог в Дубне. Платные и бесплатные специалисты

#69 Сообщение Verden » 31 янв 2017, 14:54

Duymovochka писал(а): Если Вам без разницы платно или нет, то в Инвитро хорошая - Борисова. Приятная, опытная... прием 800 р.
Пошла именно к ней, потому что прочитала эту ветку. На меня она произвела плохое впечатление. Невнимательная и даже не слышит, что ты ей говоришь, вникать в проблему не хочет. У меня лично сложилось впечатление, что ее больше деньги интересуют,чем состояние пациента. Кому как, но мне такая схема не подходит: приходишь, платишь за прием, сам говоришь по коду, какие анализы тебе надо взять. А она, решив перепроверить, правильный ли анализ ей назвали, за это берет доп. плату, типа это уже консультация. Я готова платить за консультацию хоть 1000 рублей, но чтобы мене за это проконсультировали, хотя бы назвали лекарство, выслушали и посоветовали. А не сделали анализ, который я сама им продиктовала и взяли в 2 раза дороже за то, что сами не знают, какие у них анализы в компьютере написаны. Больше туда точно не пойду.

Sveto4ka
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 16:17

Re: Врач гинеколог в Дубне. Платные и бесплатные специалисты

#70 Сообщение Sveto4ka » 01 фев 2017, 17:40

была у гинеколога на БВ Крумбмиллер Диана Юрьевна, очень внимательный врач. Только положительные эмоции!

Аватара пользователя
Кая
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 14:21
Откуда: Дубна

Re: Врач гинеколог в Дубне. Платные и бесплатные специалисты

#71 Сообщение Кая » 04 апр 2017, 21:02

Кто лечился, поделитесь, пожалуйста, насколько эффективно лечение у Соловьевой Е.К. (Медсити)!!? Что-то я уже начала у нее лечиться, но с каждым новым приходом лечение все затягивает и находятся все новые болячки в процессе ее обследования (кольпоскопии, например) и по анализам Инвитро.

Butter-fly
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 20:17

Re: Врач гинеколог в Дубне. Платные и бесплатные специалисты

#72 Сообщение Butter-fly » 05 апр 2017, 21:00

Кая писал(а):Кто лечился, поделитесь, пожалуйста, насколько эффективно лечение у Соловьевой Е.К. (Медсити)!!? Что-то я уже начала у нее лечиться, но с каждым новым приходом лечение все затягивает и находятся все новые болячки в процессе ее обследования (кольпоскопии, например) и по анализам Инвитро.
Так "Медсити" - это же её контора))) Деньги зарабатывает))) Сходите к участковому и послушайте второе мнение.

Аватара пользователя
Кая
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 14:21
Откуда: Дубна

Re: Врач гинеколог в Дубне. Платные и бесплатные специалисты

#73 Сообщение Кая » 07 апр 2017, 10:29

Butter-fly писал(а):
Кая писал(а):Кто лечился, поделитесь, пожалуйста, насколько эффективно лечение у Соловьевой Е.К. (Медсити)!!? Что-то я уже начала у нее лечиться, но с каждым новым приходом лечение все затягивает и находятся все новые болячки в процессе ее обследования (кольпоскопии, например) и по анализам Инвитро.
Так "Медсити" - это же её контора))) Деньги зарабатывает))) Сходите к участковому и послушайте второе мнение.
Теперь многое стало понятным. Спасибо за инфу)
А к участковому запись на два месяца вперед и только на определенные дни/часы..мне не подходит. Я потому и пошла платно в Медсити.


Есть еще некий центр красоты и здоровья "ЭстеМед" на Понтекорово 8. Судя по сайту там тоже принимает гинеколог. Если кто был, поделитесь впечалениями! :smile:

KateRome
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 18:04

Re: Врач гинеколог в Дубне. Платные и бесплатные специалисты

#74 Сообщение KateRome » 07 апр 2017, 18:55

Рекомендую гинеколога Цепу Ю.В., он принимает в клинике CMD на Боголюбова, 16 а. Зав гинекологическим отделением в больнице Талдома. УЗИ тоже делает. :good:

Butter-fly
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 20:17

Re: Врач гинеколог в Дубне. Платные и бесплатные специалисты

#75 Сообщение Butter-fly » 10 апр 2017, 20:14

Кая писал(а): Есть еще некий центр красоты и здоровья "ЭстеМед" на Понтекорово 8. Судя по сайту там тоже принимает гинеколог. Если кто был, поделитесь впечалениями! :smile:
В "Инвитро" на Понтекорво 10 принимает Борисова (есть опасность раскрутки на лишние анализы). Позвоните в "Инвитро" на ЛБ, наверняка там тоже кто-то из гинекологов больничных подрабатывает. В ЖК на ЛБ, я думаю, к платным врачам, той же Громовой или Яхиной, можно попасть в обозримые сроки, звоните в регистратуру и записывайтесь.

Ответить

Вернуться в «Здоровье и медицина»