МРТ ДИАГНОСТИКА: ул. Промышленная,4

Проблемы, советы, решения, врачи и клиники города

Модератор: Модермеды

Сообщение
Автор
Витек
Сообщения: 5037
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 13:05
Контактная информация:

МРТ ДИАГНОСТИКА: ул. Промышленная,4

#1 Сообщение Витек » 10 июн 2015, 20:41

Кто был? Напишите,пожалуйста,отзывы.Может не надо теперь в Тверь везти родственника?

Diablo
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 14:45

Re: МРТ ДИАГНОСТИКА: ул. Промышленная,4

#2 Сообщение Diablo » 11 июн 2015, 01:00

на 30ке в больнице давным давно томограф и имеется. платно там очереди нет вообще никакой. но если хочется съездить в Тверь то почему бы и нет)

mrt-dubna
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 21:02
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Re: МРТ ДИАГНОСТИКА: ул. Промышленная,4

#3 Сообщение mrt-dubna » 12 июн 2015, 13:50

Медицинский центр "МРТ ДИАГНОСТИКА"

Мы открыты для пациентов с 6 июня 2015 г. с 7.00 до 22.00 ежедневно (включая выходные и праздничные дни).

Работаем на современном оборудовании (высокопольный томограф Siemens Harmony мощностью 1 Tesla).
Заключения и описание от ведущих специалистов России!!!
Предоставляем СКИДКУ 10% пенсионерам, инвалидам, участника войны, медицинским работникам, призывникам, детям до 14 лет.

Будем рады вас видеть по адресу: г. Дубна, ул. Промышленная, д. 4а (за территорией рынка БВ).
Последний раз редактировалось mrt-dubna 12 июл 2018, 13:55, всего редактировалось 2 раза.

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: МРТ ДИАГНОСТИКА: ул. Промышленная,4

#4 Сообщение Святой » 12 июн 2015, 14:20

Не надо в Дубне. Даже местные врачи отправляют в Тверь.
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

verkn
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 13:02

Re: МРТ ДИАГНОСТИКА: ул. Промышленная,4

#5 Сообщение verkn » 12 июн 2015, 14:24

дорого. В Твери жене сделали 2 МРТ и УЗИ за 5000. Проще до Твери съездить.

Бикини Ботем
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 22:48
Откуда: БВ

Re: МРТ ДИАГНОСТИКА: ул. Промышленная,4

#6 Сообщение Бикини Ботем » 12 июн 2015, 16:47

Витек писал(а):Кто был? Напишите,пожалуйста,отзывы.Может не надо теперь в Тверь везти родственника?
Я был, точнее, я с женой. Вообще не знали что там мрт, приехал жену из фитнеса забрать, смотрю-вывеска, а помню, что не было ничего там раньше.
Зашли, спросили что по чём, записался на коленный сустав. Вчера только сделал, второй раз в мрт, перед этим в мск обследовался - разницы особой не заметил, но через 2 часа мне смска пришла что всё готово, приехал, забрал, и к лечащему врачу.
Из минусов - только разве что двигаться нельзя, и шумит этот прибор (но включают музыку - я под синатра лежал)). А так, вполне себе цивильный центр, нам понравилось.
А про Тверь - ну, я не фэн целый день тратить на одно обследование, всё-таки далековато, это вам не Кимры.

p.s. я им говорю - вы хоть рекламу дайте, а то не слышно не видно, сказали, мол, недавно открылись, и щас запускают рекламную компанию.

Бикини Ботем
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 22:48
Откуда: БВ

Re: МРТ ДИАГНОСТИКА: ул. Промышленная,4

#7 Сообщение Бикини Ботем » 12 июн 2015, 17:20

verkn писал(а):дорого. В Твери жене сделали 2 МРТ и УЗИ за 5000. Проще до Твери съездить.
Щас для интереса на сайт твери зашёл, вы откуда такие цены достаёте?)

karolina
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 11:35

Re: МРТ ДИАГНОСТИКА: ул. Промышленная,4

#8 Сообщение karolina » 12 июн 2015, 17:36

У нас тут нет хороших специалистов ,которые правильно расшифровывают результаты ,Тверь однозначно и дешевле, и лучше была уже там раз 7 ,после того как сделала одно МРТ на Тридцадке и мне его расшифровали , я пошла со снимком в наш реабилитационный центр ,врач даже не стала смотреть описание ,сказала ,что все написанное, не соответствует, тому что есть на самом деле , можно даже не читать . Когда через 3-4 месяца со снимками и описанием я приехала в Тверь, врачи были в шоке от того что мне написали .Так что если нужен точный диагноз только Тверь . И еще когда в перечне услуг присутствует комплексное обследование, это уже говорит о том ,что врачи которые там работают заинтересованы только в ваших деньгах .
Последний раз редактировалось karolina 12 июн 2015, 17:43, всего редактировалось 1 раз.

Бикини Ботем
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 22:48
Откуда: БВ

Re: МРТ ДИАГНОСТИКА: ул. Промышленная,4

#9 Сообщение Бикини Ботем » 12 июн 2015, 17:40

не спорю - у нас толковых может и нет, я разговаривал с врачом из минска (он у них работает), мне надо было динамику отследить, каждому своё - нравится вам тверь - никто не спорит, езжайте)
я не противник всего нового, да и потом, медцентр открылся, а не очередной кабак ж, пусть ребята развиваются, как говорится, поживём-увидим

Аватара пользователя
Prorab
Сообщения: 4661
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 12:50
Откуда: Из Дубны

Re: МРТ ДИАГНОСТИКА: ул. Промышленная,4

#10 Сообщение Prorab » 13 июн 2015, 08:51

Бикини Ботем писал(а): как говорится, поживём-увидим
Запись на диск за деньги! Снимок тоже за отдельную плату: всё это редкостное жлобство.

mrt-dubna
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 21:02
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Re: МРТ ДИАГНОСТИКА: ул. Промышленная,4

#11 Сообщение mrt-dubna » 13 июн 2015, 08:54

Prorab писал(а):
Бикини Ботем писал(а): как говорится, поживём-увидим
Запись на диск за деньги! Снимок тоже за отдельную плату: всё это редкостное жлобство.
Нет, снимок входит, а диск - отдельно.
Последний раз редактировалось mrt-dubna 13 июн 2015, 10:16, всего редактировалось 1 раз.

verkn
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 13:02

Re: МРТ ДИАГНОСТИКА: ул. Промышленная,4

#12 Сообщение verkn » 13 июн 2015, 09:45

Бикини Ботем писал(а):
verkn писал(а):дорого. В Твери жене сделали 2 МРТ и УЗИ за 5000. Проще до Твери съездить.
Щас для интереса на сайт твери зашёл, вы откуда такие цены достаёте?)
Чуть-чуть выросли) http://www.mrtexpert.ru/services/

Diablo
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 14:45

Re: МРТ ДИАГНОСТИКА: ул. Промышленная,4

#13 Сообщение Diablo » 13 июн 2015, 09:53

томограф это всего лишь инструмент, сканер которым надо умело пользоваться что бы что то увидеть. сканировать вас должен очень грамотный человек который очень хорошо разбирается в строении тела и всяких отклонениях. потому что наделать снимков имея томограф могу и я, но какой из меня фотограф неизвестно, но доктор из меня точно не оч хороший. так и тут, все зависит от специалиста который работает на этом сканере. а в этом рекламном посте вообще про специалиста ни слова, так что несите денежки в кассу, будут вам снимки и диск за доп плату;)

karolina
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 11:35

Re: МРТ ДИАГНОСТИКА: ул. Промышленная,4

#14 Сообщение karolina » 13 июн 2015, 10:44

В Твери цены ниже и специалисты лучше, http://www.ldc.ru/tver/mrt/tseny наши врачи направляют только сюда на Орджоникидзе 36.

verkn
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 13:02

Re: МРТ ДИАГНОСТИКА: ул. Промышленная,4

#15 Сообщение verkn » 13 июн 2015, 10:47

karolina писал(а):В Твери цены ниже и специалисты лучше, http://www.ldc.ru/tver/mrt/tseny наши врачи направляют только сюда на Орджоникидзе 36.
Не правда ваша. Жену не сюда направили) Да и врачам часто без разницы где вы будете делать - Москва, Тверь, деревня Гадюкино. 8)

karolina
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 11:35

Re: МРТ ДИАГНОСТИКА: ул. Промышленная,4

#16 Сообщение karolina » 13 июн 2015, 11:04

да может и без разницы, если врач с этого ничего не имеет, но вот про некоторых врачей в Дубне могу сказать точно Кочергина с анализами направляет только в" Сити лаб" ,Быкова- окулист направляет только к Матвееву ,хотя и врачем , его сложно назвать ,а неврологи с городских поликлиник направляют в Тверь ,и т.д и т.п .

kuzinatra4000
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 22:45

Re: МРТ ДИАГНОСТИКА: ул. Промышленная,4

#17 Сообщение kuzinatra4000 » 13 июн 2015, 13:44

Делал мрт шейного отдела.Врач из Минска достаточно компетентный.Не только расшифровал снимки но и дельные советы дал.

kоs777
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 13:14

Re: МРТ ДИАГНОСТИКА: ул. Промышленная,4

#18 Сообщение kоs777 » 15 июн 2015, 19:46

добрый вечер!делал я мрт и в Твери и в Дубне,разницы в исследовании ни какой,только до Твери надо еще добратьсяи потратить целый день(а если человеку проблематично передвигаться...).Описание хорошему врачу который вас будет лечить или оперировать не нужно,они сами все отлично читают снимки,описание нужно ток не грамотным врачам,которые кроме своего кабинета ничего не видели.

Аватара пользователя
Te Quiero
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 22:02
Откуда: ИЧ

Re: МРТ ДИАГНОСТИКА: ул. Промышленная,4

#19 Сообщение Te Quiero » 15 июн 2015, 20:40

В пятницу делал МРТ коленного сустава в Клину. Мне там удобнее, чем в Москве и Твери. Про то, что есть в Дубне не знал, можно было бы попробовать, в Клину томограф всего 0,3 Тесла. Делал там уже второй раз, в марте правое колено, в этот раз левое. Денег оба раза взяли по 4900. В этот раз решил еще и диск записать, плюс 550 рублей. Попросил чтобы еще и мартовский снимок записали на тот же диск. Деньги в этот раз взяли вперед, в прошлый раз после обследования. Записали два диска, за второй деньги уже не спрашивали. Врач, который делал описание в этот раз попался значительно опытнее, чем в прошлый раз. У них на сайте есть информация о врачах. Попросил его посмотреть и мартовский снимок, но как я и ожидал, описание другого врача их центра у него не вызвало сомнений, сказал, что снимки смотрел и ничего серьезного не увидел.
А вот травматологи в Дубне и Москве мне ставят немного другие диагнозы. Может кто знает к кому еще в Дубне можно сходить с готовым МРТ на консультацию? Со снимком правого колена был уже получается у пяти врачей. Двое клинских сказали, что есть повреждения ПКС, но оперативное вмешательство не требуется. Травматолог из поликлиники и еще один из Москвы поставили такой же диагноз, но еще увидели повреждение мениска и сказали, что операция нужна и еще один московский травматолог сказал, что колено в общем-то здоровое, но нужно в оба сделать укольчики и желательно именно у него, стоимость курса от 20 до 40 тысяч, с ним все было сразу понятно, обычный московский развод на деньги. Не знаю кому верить, под нож ложиться жутко боюсь, тем более, что ничего не болит, просто есть непонятный дискомфорт в коленях, иногда слегка прихрамываю.
Каждый взрослый адекватный человек сам в состоянии решить, что ему обсуждать и с кем.

Аватара пользователя
Anthony
Сообщения: 8135
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 03:41
Откуда: город успешных людей

Re: МРТ ДИАГНОСТИКА: ул. Промышленная,4

#20 Сообщение Anthony » 16 июн 2015, 09:51

kоs777 писал(а):... мрт и в Твери и в Дубне,разницы в исследовании ни какой,только до Твери надо еще добратьсяи потратить целый день(а если человеку проблематично передвигаться....
на это и расчет
​«Всегда помни: мир прекрасен. Мир был прекрасен и будет прекрасен. Только не надо мешать ему»

Elen
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 11:52

Re: МРТ ДИАГНОСТИКА: ул. Промышленная,4

#21 Сообщение Elen » 20 июн 2015, 10:35

Полностью согласна. Хорошему лечащему врачу нужен снимок, а увидеть и прочитать он сам может.

Дэсма
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 18 май 2015, 08:52

Re: МРТ ДИАГНОСТИКА: ул. Промышленная,4

#22 Сообщение Дэсма » 20 июн 2015, 11:45

Если бы мой лечащий врач не сам смотрел снимки , а верил описаниям меня бы уже до кладбища залечили.
Апупеем было кода на пустом месте эпидурит(спинальный эпидуральный абсцесс) поставили , описали и в срочном порядке направили в стационар :%) .
Хорошо что не послушала и позвонила сразу моему доктору , выслушав мою истерику он вынес диагноз мне и описывателям - "ДУРИТ двусторонний ! " :crazy:

karolina
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 11:35

Re: МРТ ДИАГНОСТИКА: ул. Промышленная,4

#23 Сообщение karolina » 27 июн 2015, 23:37

сходила на МРТ ,потом со снимком пошла к врачу ,врач сказала, что первый раз видит такой не профессиональный снимок ,а вот описание ей понравилось больше ,но описания ждала 6 часов

mrt-dubna
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 21:02
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Re: МРТ ДИАГНОСТИКА: ул. Промышленная,4

#24 Сообщение mrt-dubna » 29 июн 2015, 09:56

karolina писал(а):сходила на МРТ ,потом со снимком пошла к врачу ,врач сказала, что первый раз видит такой не профессиональный снимок ,а вот описание ей понравилось больше ,но описания ждала 6 часов
Методика МРТ-исследования позволяет объективно трактовать полученные данные исключительно на основании совокупного анализа всех используемых визуальных последовательностей в разных плоскостях. Качественное врачебное заключение невозможно без правильно выполненных оператором томограмм.
Уместить этот большой массив данных на снимках попросту невозможно и не ставится задачей. Для хранения и предоставления врачу - специалисту МР-данных рекомендуется использовать услугу в виде записи на диск совокупных результатов исследования (томограмм). Архив проводимых исследований хранится в медцентре.

mrt-dubna
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 21:02
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Re: МРТ ДИАГНОСТИКА: ул. Промышленная,4

#25 Сообщение mrt-dubna » 29 июн 2015, 13:52

А у нас новости!
В ближайшее время вашему вниманию будет представлен наш официальный сайт, на котором вы сможете найти ответы на интересующие вас вопросы. Так, можно будет познакомиться с нашими врачами, подробно узнать о нашей деятельности, получить справочную информацию, и, конечно, записаться на приём!

Ответить

Вернуться в «Здоровье и медицина»