МДЦ "Тверской доктор" нужны отзывы

Проблемы, советы, решения, врачи и клиники города

Модератор: Модермеды

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Чикибамбони
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 22 май 2014, 20:34

МДЦ "Тверской доктор" нужны отзывы

#1 Сообщение Чикибамбони » 30 апр 2015, 10:44

Кто уже посетил этот центр, что можете о нём сказать? Особенно интересует невролог и кардиолог, кто там принимает?

Dreamerr
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 20 июн 2014, 22:33

Re: МДЦ "Тверской доктор" нужны отзывы

#2 Сообщение Dreamerr » 01 май 2015, 09:39

Обычный медицинский центр. Всё вежливо. Невролог там Шпинькова. Остальные врачи из Твери.

Аватара пользователя
NetRaider
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 23 авг 2008, 13:03

Re: МДЦ "Тверской доктор" нужны отзывы

#3 Сообщение NetRaider » 08 май 2015, 10:37

А где можно ознакомиться со списком врачей?

Аватара пользователя
Чикибамбони
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 22 май 2014, 20:34

Re: МДЦ "Тверской доктор" нужны отзывы

#4 Сообщение Чикибамбони » 08 май 2015, 12:52

NetRaider писал(а):А где можно ознакомиться со списком врачей?
у них есть сайт, но он в режиме заполнения
http://tver-doc.ru/poleznaya-informatsiya.html

karolina
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 11:35

Re: МДЦ "Тверской доктор" нужны отзывы

#5 Сообщение karolina » 12 июн 2015, 17:59

я была, сдавала анализы все прошло отлично, и ходила к гинекологу очень своеобразная женщина, сразу нашедшая кучу проблем, после чего я записалась на тридцадку к врачу ,которая мне сказала не паникуйте ,все у вас хорошо ,когда с ребёнком приехала в Тверь к гастроэнтерологу и мы с ней разговорились,я ей сказала вот у нас такой центр открылся " Тверской доктор" ,она мне сказала ,да я знаю ,там работает большинство врачей ,которые у нас работают очень плохо,и на самом деле приехав домой я залезла в интернет ввела данные врача увидела только отрицательные отзывы о ней. А вот про Шпинькову могу сказать только хорошее ,замечательный доктор.

Аватара пользователя
Adika
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 12:54
Откуда: Дубна

Re: МДЦ "Тверской доктор" нужны отзывы

#6 Сообщение Adika » 12 июн 2015, 18:25

karolina писал(а):я была, сдавала анализы все прошло отлично, и ходила к гинекологу очень своеобразная женщина, сразу нашедшая кучу проблем, после чего я записалась на тридцадку к врачу ,которая мне сказала не паникуйте ,все у вас хорошо ,когда с ребёнком приехала в Тверь к гастроэнтерологу и мы с ней разговорились,я ей сказала вот у нас такой центр открылся " Тверской доктор" ,она мне сказала ,да я знаю ,там работает большинство врачей ,которые у нас работают очень плохо,и на самом деле приехав домой я залезла в интернет ввела данные врача увидела только отрицательные отзывы о ней. А вот про Шпинькову могу сказать только хорошее ,замечательный доктор.
Шпинькова не работает в Медсити больше?Отличный врач!Эпилептолог кажется,но к ней ходят как к детскому неврологу.Замечательная!Мы только к ней ходили.
Из монитора смотрит украдкой ведьма с глазами самой преданной кошки...

Аватара пользователя
Чикибамбони
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 22 май 2014, 20:34

Re: МДЦ "Тверской доктор" нужны отзывы

#7 Сообщение Чикибамбони » 12 июн 2015, 18:29

Adika писал(а):
karolina писал(а):я была, сдавала анализы все прошло отлично, и ходила к гинекологу очень своеобразная женщина, сразу нашедшая кучу проблем, после чего я записалась на тридцадку к врачу ,которая мне сказала не паникуйте ,все у вас хорошо ,когда с ребёнком приехала в Тверь к гастроэнтерологу и мы с ней разговорились,я ей сказала вот у нас такой центр открылся " Тверской доктор" ,она мне сказала ,да я знаю ,там работает большинство врачей ,которые у нас работают очень плохо,и на самом деле приехав домой я залезла в интернет ввела данные врача увидела только отрицательные отзывы о ней. А вот про Шпинькову могу сказать только хорошее ,замечательный доктор.
Шпинькова не работает в Медсити больше?Отличный врач!Эпилептолог кажется,но к ней ходят как к детскому неврологу.Замечательная!Мы только к ней ходили.
нет, она теперь в Тверском докторе. Она как невролог там и детей и взрослых принимает

Zolotinka
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 12:06

Re: МДЦ "Тверской доктор" нужны отзывы

#8 Сообщение Zolotinka » 03 апр 2017, 12:44

Есть у кого-то отзывы о кардиологе Бис Евгении Николаевиче? Насколько хороший доктор, какого качества узи и консультации?

Аватара пользователя
svm810
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 сен 2016, 22:04

Re: МДЦ "Тверской доктор" нужны отзывы

#9 Сообщение svm810 » 04 июн 2019, 13:34

Сделали снимок зуба. Снимали и переснимали пару зубов раз 6. Снимок приотвратного качества. Затемнённый, ничего врач не понял. Деньги выброшенные на ветер. Жаль.

Аватара пользователя
Кая
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 14:21
Откуда: Дубна

Re: МДЦ "Тверской доктор" нужны отзывы

#10 Сообщение Кая » 19 июн 2019, 20:04

Делала там энцефалограмму.
Врач прибежала с рюкзаком и чуть ли не в плавках, но сделала все и рассказала. Не так там и плохо.
У меня МРТ-диагностика больше рвотный позыв вызывает, чем Тверской Доктор.

Аватара пользователя
iron-cat
Сообщения: 6006
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 23:24

Re: МДЦ "Тверской доктор" нужны отзывы

#11 Сообщение iron-cat » 24 сен 2022, 14:08

Он там еще существует?
Я не только железная, еще и мягкая и пушистая. :)

Аватара пользователя
Виття
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 23:49

Re: МДЦ "Тверской доктор" нужны отзывы

#12 Сообщение Виття » 27 сен 2022, 08:43

После всех мытарств в последние годы (неврология, кардиология, травматология) сложилось однозначное мнение к провинциальной дубненской медицине:
- так называемые медцентры - отстой для подработок шабашников-медиков из госучреждений,
- Тверские доктора - полный отстой, даже комментировать не хочется. Ниже плинтуса. Троечники. Это подработка тверских (кимрских) медикусов, не нашедших работу у себя дома. Не пойду никогда, даже к стоматологу. К сожалению таковых стало много а городе, даже официально, в гос больницах, например - в МСЧ9.

- гос медицина - скептическое, но приемлемое или вынужденное для первоначального обращения, не более того. Больше доверия чем к выше двум категориям.
Что-то типа фельдшерского пункта. Есть, конечно, небольшие исключения. 😂

Увы...
Последний раз редактировалось Виття 29 сен 2022, 04:18, всего редактировалось 1 раз.
Одна надежда на Гондурас

Kvadratniy Enot
Сообщения: 1203
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 11:06

Re: МДЦ "Тверской доктор" нужны отзывы

#13 Сообщение Kvadratniy Enot » 27 сен 2022, 09:30

Виття писал(а):
27 сен 2022, 08:43
После всех мытарств в последние годы (неврология, кардиология, травматология) сложилось однозначное мнение к провинциальной дубненской медицине:
- так называемые медцентры - отстой для подработок медиков из госучреждений,
- Тверские доктора - полный отстой, даже комментировать не хочется. Ниже плинтуса. Троечники. Это подработка тверских (кимрских) медикусов, не нашедших работу у себя дома. Не пойду никогда, даже к стоматологу. К сожалению таковых стало много а городе, даже официально, в гос больницах, например - в МСЧ9.

- гос медицина - скептическое, но приемлемое или вынужденное для первоначального обращения, не более того. Больше доверия чем к выше двум категориям.
Что-то типа фельдшерского пункта. Есть, конечно, небольшие исключения. 😂

Увы...
я бы не стал так категорично утверждать.
Мне вот плечико весьма хорошо починили в Медплюсэксперте.
Да, за деньги.
Но - ноль очередей, ноль хамства, ноль "мне только спросить".
Не замечали? Больше все советуют те, кто ничего не умеет. Те, кто на самом деле что-то умеет (таких мало) - объясняют и показывают.

Ответить

Вернуться в «Здоровье и медицина»