Посоветуйте гинеколога в Дубне

Проблемы, советы, решения, врачи и клиники города

Модератор: Модермеды

Сообщение
Автор
eka80
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 19:37

Re: Посоветуйте гинеколога в Дубне

#26 Сообщение eka80 » 27 мар 2015, 15:00

Пятнашка писал(а):А в Дубне вообще разве есть гинекологи, которые принимают исключительно в платных центрах (том же Медсити)? По другим направлениям в Медсити и пр работают те же врачи, что и в городских полуклиниках, только прием платный :unknown: Ну и иногда можно попасть в центре просто быстрее, чем обращаться по ОМС.
ну я бесплатно никуда не смогу попасть,т.к. прописка и полис московский. Поэтому если бы можно было выбрать, где платить одному и тому же врачу, то я бы выбрала частный медцентр:) А в принципе если врач хороший, то почему бы не пойти к ней бесплатно, если есть такая возможность.

Аватара пользователя
a_supergirl
Сообщения: 2684
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 23:47
Откуда: Понаехала из Нерезиновой

Re: Посоветуйте гинеколога в Дубне

#27 Сообщение a_supergirl » 27 мар 2015, 15:15

eka80 писал(а):
a_supergirl писал(а):
eka80 писал(а): ну или подожду может кто порекомендует хорошего врача из Медсити.
Хороший врач из Медсити - это оксюморон.
Спасибо за рекомендацию:)
Оксюморон это мужчина?
:lol: :lol: :lol: :lol:
Оксюморон
Ворующая котов на Тридцатке феминистка

eka80
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 19:37

Re: Посоветуйте гинеколога в Дубне

#28 Сообщение eka80 » 27 мар 2015, 15:22

a_supergirl
нда) :ROFL:

TurkishDelight
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 22:42

Re: Посоветуйте гинеколога в Дубне

#29 Сообщение TurkishDelight » 27 мар 2015, 15:29

a_supergirl писал(а): УЗИ можно в Инвитро у Чалигавы сделать.
деньги на ветер. более бестолкового узиста в дубне еще поискать.
ну разве что соловьева из медсити.
узи в городе делают адекватно только трое - кремлева, задорожная и соловьев. все остальное - самодеятельность.

eka80
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 19:37

Re: Посоветуйте гинеколога в Дубне

#30 Сообщение eka80 » 27 мар 2015, 15:36

TurkishDelight писал(а):
a_supergirl писал(а): УЗИ можно в Инвитро у Чалигавы сделать.
деньги на ветер. более бестолкового узиста в дубне еще поискать.
ну разве что соловьева из медсити.
узи в городе делают адекватно только трое - кремлева, задорожная и соловьев. все остальное - самодеятельность.
А Кремлёва где принимает? Тоже в ЖК?

TurkishDelight
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 22:42

Re: Посоветуйте гинеколога в Дубне

#31 Сообщение TurkishDelight » 27 мар 2015, 15:55

кремлева принимает в поликлинике на большой волге.

Аватара пользователя
a_supergirl
Сообщения: 2684
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 23:47
Откуда: Понаехала из Нерезиновой

Re: Посоветуйте гинеколога в Дубне

#32 Сообщение a_supergirl » 27 мар 2015, 16:28

TurkishDelight писал(а):
a_supergirl писал(а): УЗИ можно в Инвитро у Чалигавы сделать.
деньги на ветер. более бестолкового узиста в дубне еще поискать.
ну разве что соловьева из медсити.
узи в городе делают адекватно только трое - кремлева, задорожная и соловьев. все остальное - самодеятельность.
Про Соловьеву из Медсити согласна, а Чалигава почему бестолковая? Произвела впечатление очень внимательной и грамотной, не?
Ворующая котов на Тридцатке феминистка

Пятнашка
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 19:10
Откуда: ...из заМКАДья...

Re: Посоветуйте гинеколога в Дубне

#33 Сообщение Пятнашка » 27 мар 2015, 17:47

a_supergirl писал(а): Про Соловьеву из Медсити согласна, а Чалигава почему бестолковая? Произвела впечатление очень внимательной и грамотной, не?
Про УЗИ у Соловьевой ниче не могу сказать, но то, как она мне назначала ОК - после её "назначений" у многих врачей потом волосы шевелились :shock: А вот Чалигаву очень уважаю :unknown: Хотя бы за её опыт - через неё ж вся Дубна в ЖК проходит. То, что аппарат в ЖК на ЛБ ископаемый (судя по диагнозам знакомым, которые там недавно делали узи, аппарат не меняли, сама не была там лет 5-6), это факт. Поэтому есть вероятность погрешности%) Ну и сама Чалигава да, немногословная и не такая эмоциональная, но смотрит по делу и внимательно.

TurkishDelight
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 22:42

Re: Посоветуйте гинеколога в Дубне

#34 Сообщение TurkishDelight » 27 мар 2015, 20:36

чалигава бестолковая. ее немногословность меня мало интересует, а вот что она пишет по своему исследованию - с делом расходится. не видела миому, на деле задорожная и кремлева увидели две. не видела полип, кремлева увидела, благополучно удалили. перед родами попутала вес на 300г - это ладно. сказала срочно вскрывать пузырь, потому что все плохо, мутно и серо, тогда как все было хорошо, прозрачно и здорОво - промах. плюс неверно сделала замеры, как итог - расхождение костей.
мама ходила к чалигаве недавно с увеличенной селезенкой. по ее замерам - все отлично, все у вас хорошо. по анализам все хреново. переделали у кремлевой - да, проблема есть и серьезная.
мысли такие - чалигава не угадывает, или не видит, или просто хреновый узист..

Аватара пользователя
a_supergirl
Сообщения: 2684
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 23:47
Откуда: Понаехала из Нерезиновой

Re: Посоветуйте гинеколога в Дубне

#35 Сообщение a_supergirl » 27 мар 2015, 22:18

у меня муж к ней ходил в инвитро, не по гинекологии, конечно :)
в Москве диагноз не подтвердился. Показали ее снимок, попросили посмотреть еще раз - и таки да. После операции врачи подтвердили, что у Чалигавы было 100% совпадение
Ворующая котов на Тридцатке феминистка

strelkasonata
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 21:24

Re: Посоветуйте гинеколога в Дубне

#36 Сообщение strelkasonata » 28 мар 2015, 07:57

Оххх насчёт УЗИ: кроме За дорожной не верю никому
Всё-таки узист -это очень много! В любой проблеме

По гинекологии: сейчас врачей в Дубне хороших НЕТ! был один, да уехал...
Косабуцкая раньше была хорошим спецом, но потом то ли зажралась, то ли измельчала.... Когда я к ней ходила и платила по 800 р раз в неделю, и она что-то часто мазала, не утруждая себя взятием даже анализов, все было "хорошо"
Но когда я по совету поехала к гинекологу в Дмитров- мне сказали "дада видели мы уже такое лечение))) только через пару лет у молодых женщин рак диагностируем после такого. Потому что мазями это НЕ ЛЕЧИТСЯ!"
Теперь я ходу только к Радьковой Марине Васильевне
Правда она из Дмитрова переехала в Москву... И это грустно... Стало и дороже и дальше...
Зато у меня есть реальные примеры излечения от бесплодия! Когда никто не мог-она смогла! И сейчас она работает в специальном гинекологическом центре "я здорова"
К ней ездит туда и весь Дмитров и уже полдубны)))
Вбейте в инете-почитайте)))

eka80
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 19:37

Re: Посоветуйте гинеколога в Дубне

#37 Сообщение eka80 » 28 мар 2015, 08:31

strelkasonata писал(а):Оххх насчёт УЗИ: кроме За дорожной не верю никому
Всё-таки узист -это очень много! В любой проблеме

По гинекологии: сейчас врачей в Дубне хороших НЕТ! был один, да уехал...
Косабуцкая раньше была хорошим спецом, но потом то ли зажралась, то ли измельчала.... Когда я к ней ходила и платила по 800 р раз в неделю, и она что-то часто мазала, не утруждая себя взятием даже анализов, все было "хорошо"
Но когда я по совету поехала к гинекологу в Дмитров- мне сказали "дада видели мы уже такое лечение))) только через пару лет у молодых женщин рак диагностируем после такого. Потому что мазями это НЕ ЛЕЧИТСЯ!"
Теперь я ходу только к Радьковой Марине Васильевне
Правда она из Дмитрова переехала в Москву... И это грустно... Стало и дороже и дальше...
Зато у меня есть реальные примеры излечения от бесплодия! Когда никто не мог-она смогла! И сейчас она работает в специальном гинекологическом центре "я здорова"
К ней ездит туда и весь Дмитров и уже полдубны)))
Вбейте в инете-почитайте)))
Нда...вы меня немного расстроили, я уже собралась к Косабуцкой идти. Диагноз "всё хорошо" меня не устроит..У меня всего 3,5 месяца, которые я буду в России и мне их надо использовать эффективно.
Посмотрела сайт клиники. К сожалению это просто нереально далеко, я туда точно не смогу ездить. А вот Дмитров от меня относительно близко. Я вообще живу под Талдомом. До Дмитрова где-то час ехать. Может тогда ещё там поищу врача..

strelkasonata
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 21:24

Re: Посоветуйте гинеколога в Дубне

#38 Сообщение strelkasonata » 28 мар 2015, 18:17

eka80 писал(а):Нда...вы меня немного расстроили, я уже собралась к Косабуцкой идти. Диагноз "всё хорошо" меня не устроит..У меня всего 3,5 месяца, которые я буду в России и мне их надо использовать эффективно.
Посмотрела сайт клиники. К сожалению это просто нереально далеко, я туда точно не смогу ездить. А вот Дмитров от меня относительно близко. Я вообще живу под Талдомом. До Дмитрова где-то час ехать. Может тогда ещё там поищу врача..
просто у меня подруги лечились у разных гинекологов в Дубне с разными проблемами.... итог один))) "давайте попробуем ЭТО. ой не помогает? ну давайте ЭТО. ой опять не помогает?"
и так годами... в Дубне нет гинекологов... ЕСть хорошие оперирующие гинекологи, но не лечащие
а маму мою после "лечения" у Косабуцкой вообще оперировали в Мск... конечно там не Косабуцкая виновата, но она это тоже пыталась лечить "примочками", когда там уже давноооо поздно было))))
Узнайте в Дмитрове в клинике "СТАТУС". Радькова там раньше работала. Может они кого толкового вместо нее взяли

GMV
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 10 май 2011, 23:16

Re: Посоветуйте гинеколога в Дубне

#39 Сообщение GMV » 28 мар 2015, 18:21

Ну, слушайте, в 3,5 месяца месяца любой самый лучший врач может не уложится, если есть реально какие-то проблемы. Некоторые годами лечатся ( не только в Дубне) . Если у вас наступление первой бер.было проблематично, но она таки настала, то и проблема, видимо, была выявлена. Может по тому же пути пойти для начала- то?

eka80
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 19:37

Re: Посоветуйте гинеколога в Дубне

#40 Сообщение eka80 » 28 мар 2015, 21:25

strelkasonata писал(а): просто у меня подруги лечились у разных гинекологов в Дубне с разными проблемами.... итог один))) "давайте попробуем ЭТО. ой не помогает? ну давайте ЭТО. ой опять не помогает?"
и так годами... в Дубне нет гинекологов... ЕСть хорошие оперирующие гинекологи, но не лечащие
а маму мою после "лечения" у Косабуцкой вообще оперировали в Мск... конечно там не Косабуцкая виновата, но она это тоже пыталась лечить "примочками", когда там уже давноооо поздно было))))
Узнайте в Дмитрове в клинике "СТАТУС". Радькова там раньше работала. Может они кого толкового вместо нее взяли
Я уже решила не ходить к Косабуцкой. Да очень жаль, что так дела обстоят в Дубне(
Про Дмитров уже читаю. Статус почему то ругают..Пишут что там разводят на кучу ненужных анализов и обследований.
Что-то моя надежда тает с каждым днём найти в ближайшей округе адекватного врача..

GMV
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 10 май 2011, 23:16

Re: Посоветуйте гинеколога в Дубне

#41 Сообщение GMV » 28 мар 2015, 21:36

Сколько людей - столько мнений. Знаете, есть выражение такое, немного жестокое, но все же " у каждого, даже самого хорошего врача, есть свое маленькое "кладбище". Врачи тоже люди и как не прискорбно, они тоже бывает ошибаются.

eka80
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 19:37

Re: Посоветуйте гинеколога в Дубне

#42 Сообщение eka80 » 28 мар 2015, 21:37

GMV писал(а):Ну, слушайте, в 3,5 месяца месяца любой самый лучший врач может не уложится, если есть реально какие-то проблемы. Некоторые годами лечатся ( не только в Дубне) . Если у вас наступление первой бер.было проблематично, но она таки настала, то и проблема, видимо, была выявлена. Может по тому же пути пойти для начала- то?
Ну пока мои проблемы вполне решаемы...Методы лечения не сложные, просто требуют постоянного наблюдения и частого посещения врача..И ещё я хотела конечно полностью все анализы сдать, а не частично. И чтобы была полная картина. В принципе ничего сложного. Если не растягивать приём и сдачу анализов на месяца, то я вполне уложусь. Надеюсь что у меня будет примерно 4 цикла.
С первой беременностью было вообще всё по другому, проблема там даже не знаю в чём была, т.к. в принципе на первый взгляд всё было относительно нормально, ну за исключением некоторых моментов. Видимо просто звёзды так встали( А путь тот был слишком долгим и дорогим, и что в итоге помогло - не известно. Потому что беременность случилась внезапно, когда её и не ждали. Сейчас картина несколько иная и есть чёткая проблема, которую можно поправить...Для этого врач собственно и нужен.

eka80
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 19:37

Re: Посоветуйте гинеколога в Дубне

#43 Сообщение eka80 » 28 мар 2015, 21:49

GMV писал(а):Сколько людей - столько мнений. Знаете, есть выражение такое, немного жестокое, но все же " у каждого, даже самого хорошего врача, есть свое маленькое "кладбище". Врачи тоже люди и как не прискорбно, они тоже бывает ошибаются.
да вопрос в том делает ли врач выводы из этого "кладбища". У моего хорошего доктора один раз у пациентки в 28 недель прямо в кабинете матка разошлась по шву, т.к. до беременности она была оперирована по поводу миомы. Теперь мне врач говорит, что она категорически не рекомендует делать подобные манипуляции до планируемой беременности. Ничего не могу сказать про Косабуцкую, не была у неё, но точно знаю, что не все врачи способны сделать такие выводы.

GMV
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 10 май 2011, 23:16

Re: Посоветуйте гинеколога в Дубне

#44 Сообщение GMV » 28 мар 2015, 21:51

Не майтесь дурью, нет у нас в платных клиниках "суперврачей" чтоб по щелчку все и сразу. Идите в ЖК, записывайтесь платно ко врачу, обрисовывайте свою проблему и просите сдать все и на все. Анализы и в платной можете сдать по назначению врача, а получить 100% желаемое за 3-4 цикла могут наверное только идеальноздоровые и то, не факт что "попадут" в нужное время.

GMV
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 10 май 2011, 23:16

Re: Посоветуйте гинеколога в Дубне

#45 Сообщение GMV » 28 мар 2015, 21:57

Любой нормальный врач дает рекомендации по поводу таких проблем, и они явно должны были рекомендовать минимальный срок между той операцией и плпнируемой бер.
А Вы, видимо, относитесь к тем людям, у которых "медицинская энциклопедия болезней" является настольной книгой и просмотр всяческих передач и прослушивания всех историй про болезни и проблемы со здоровьем для Вас обязательны.
Так вот специально для Вас: у меня есть знакомые с первичным диагнозом беспл. И они замечательно сейчас няньчат своих малышей и ходят в нашу ЖК и к совершенно обычным участковым геникологам.

eka80
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 19:37

Re: Посоветуйте гинеколога в Дубне

#46 Сообщение eka80 » 28 мар 2015, 22:20

GMV писал(а):Любой нормальный врач дает рекомендации по поводу таких проблем, и они явно должны были рекомендовать минимальный срок между той операцией и плпнируемой бер.
А Вы, видимо, относитесь к тем людям, у которых "медицинская энциклопедия болезней" является настольной книгой и просмотр всяческих передач и прослушивания всех историй про болезни и проблемы со здоровьем для Вас обязательны.
Так вот специально для Вас: у меня есть знакомые с первичным диагнозом беспл. И они замечательно сейчас няньчат своих малышей и ходят в нашу ЖК и к совершенно обычным участковым геникологам.
Непонятно с чего вы решили, что я вообще интересуюсь подобными вещами. Телевизор к слову я вообще не смотрю, у меня он дома отсутствует как факт. И меня интересует только моя собственная проблема и более ничего.
Я бы тоже с удовольствием нянчила малыша (второго), если бы он у меня был и по всякой ерунде ходила в ЖК. А по серьёзным вопросам не хочу терять времени, которого у меня нет. Поэтому я и спрашиваю/читаю отзывы о враче. По поводу Дубны картина уже ясна.

GMV
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 10 май 2011, 23:16

Re: Посоветуйте гинеколога в Дубне

#47 Сообщение GMV » 28 мар 2015, 22:32

Никто вас переубеждать и уговаривать не будет. Одно могу сказать, местным больше шансов быстрее попасть ко врачу ( причем к любому) когда меньше неместных. Больше сказать совершенно нечего и смысла в моем участии в разговоре больше не вижу. Удачи вам, в ваших начинаниях.

Аватара пользователя
a_supergirl
Сообщения: 2684
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 23:47
Откуда: Понаехала из Нерезиновой

Re: Посоветуйте гинеколога в Дубне

#48 Сообщение a_supergirl » 29 мар 2015, 13:10

По ссылке - прекрасная статья про "лечение бесплодия": http://varkentin.info/index.php?option= ... &Itemid=44
Ворующая котов на Тридцатке феминистка

Verden
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 21:36

Re: Посоветуйте гинеколога в Дубне

#49 Сообщение Verden » 31 янв 2017, 15:02

strelkasonata писал(а):Оххх насчёт УЗИ: кроме За дорожной не верю никому
Никому не советую к ней идти. А лучше всего делать в Москве.

Ответить

Вернуться в «Здоровье и медицина»