Гомеопатия в Дубне

Проблемы, советы, решения, врачи и клиники города

Модератор: Модермеды

Ответить
Сообщение
Автор
Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Гомеопатия в Дубне

#1 Сообщение Vaso » 10 мар 2015, 17:23

И все-таки - есть ли в Дубне практикующие гомеопаты? Если есть - с благодарностью приму наводку.

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: Гомеопатия в Дубне

#2 Сообщение Святой » 10 мар 2015, 18:23

Неужели и вы тоже верите в эту профанацию, плацебо и развод? А вроде такой серьезный и солидный с виду.
В Дубне кдассических гомеопатов точно нет. У нас город безмозглых алкашей и слишком умных физиков--и идиоты, и ботаны означают узкий кругозор. Вот вам и причина.
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Гомеопатия в Дубне

#3 Сообщение Vaso » 10 мар 2015, 18:48

Я просто задал вопрос. Порылся в форуме, понял, что вряд ли, но все же ...
Сам не очень верю в гомеопатию, но если плацебо поможет близкому - будем пользовать плацебо.
Не для себя стараюсь.

Запрос оставляю.

Аватара пользователя
Ega23
Сообщения: 18260
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 09:01

Re: Гомеопатия в Дубне

#4 Сообщение Ega23 » 10 мар 2015, 18:49

Чем больше вот таких вот всяких Сургановых будете в Дубну тащить, тем больше в Дубне всяких гомеопатов разведётся. Не таскайте эту дрянь в Дубну, оно для амстердамов всяких.
Оградим наших детей от гомеопатии! Нет греческой заразе в нашем городе!

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Гомеопатия в Дубне

#5 Сообщение Vaso » 10 мар 2015, 19:35

Вы знаете, Ега, как Васо любит смешно отвечать на смешное. Но сейчас интересуюсь всерьез.
Похоже, напрасно.

Аватара пользователя
Fregat
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 19:26

Re: Гомеопатия в Дубне

#6 Сообщение Fregat » 11 мар 2015, 09:06

Гомеопатией можно "лечить" лёгкие психические расстройства. Серьёзные вещи лечатся иными способами и средствами. В таких вопросах гомеопатия, пиявки и прочая нечисть это напрасные надежды и трата времени.

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: Гомеопатия в Дубне

#7 Сообщение Святой » 11 мар 2015, 09:33

Vaso писал(а):Вы знаете, Ега, как Васо любит смешно отвечать на смешное. Но сейчас интересуюсь всерьез.
Похоже, напрасно.
Ежели надумаете, посоветую в Мск. Многих к нему отправил, потом благодарили.
Думайте.
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

veramama
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 23:15

Re: Гомеопатия в Дубне

#8 Сообщение veramama » 11 мар 2015, 09:36

у нас ТОЧНО нет.

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Гомеопатия в Дубне

#9 Сообщение Vaso » 11 мар 2015, 09:38

Святой, скиньте в личку, пожалуйста. Клиент интересуется.

Аватара пользователя
_DOK
Сообщения: 13976
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 21:06

Re: Гомеопатия в Дубне

#10 Сообщение _DOK » 11 мар 2015, 09:53

есть умельцы, "заряжающие" саханые гранулы по программам, на электроприборе, напоминающем большой тестер. Не впечатлило и не сработало. Но лет 20 назад какая-то пожилая тётя в большеволжской больнице обмЕряла меня прибором Фолля, надавала гранул и я ... распрямился и летал месяц минимум, хотя нагрузки по работе и по жизни были запредельными.
Лопата:
метод рабочий в руках спеца, но где он спец, и приходится ли раз на раз, кто ж знает ?
говрят, что "московская" гомеопатия (там продаются и импортные перепараты, немецкие например), пошибче будет.

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: Гомеопатия в Дубне

#11 Сообщение Святой » 11 мар 2015, 10:18

_DOK писал(а):есть умельцы, "заряжающие" саханые гранулы по программам, на электроприборе, напоминающем большой тестер. Не впечатлило и не сработало. Но лет 20 назад какая-то пожилая тётя в большеволжской больнице обмЕряла меня прибором Фолля, надавала гранул и я ... распрямился и летал месяц минимум, хотя нагрузки по работе и по жизни были запредельными.
Лопата:
метод рабочий в руках спеца, но где он спец, и приходится ли раз на раз, кто ж знает ?
говрят, что "московская" гомеопатия (там продаются и импортные перепараты, немецкие например), пошибче будет.
Описанное вами к классической гомеопатии отношения не имеет.
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: Гомеопатия в Дубне

#12 Сообщение Святой » 11 мар 2015, 10:18

Vaso писал(а):Святой, скиньте в личку, пожалуйста. Клиент интересуется.
лс.
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

Аватара пользователя
Fregat
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 19:26

Re: Гомеопатия в Дубне

#13 Сообщение Fregat » 11 мар 2015, 10:37

Святой писал(а):
Fregat писал(а):Гомеопатией можно "лечить" лёгкие психические расстройства. Серьёзные вещи лечатся иными способами и средствами. В таких вопросах гомеопатия, пиявки и прочая нечисть это напрасные надежды и трата времени.
Ох, =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.=, местный эксперт по всем вопросам. Вас-то забыли спросить.
Книгу не читал, но осуждаю. (с)
Да вот такие случаи гомеопатией не вылечить.

То,что вы,святоша, психически неуравновешенный и невоспитанный тип это ваши проблемы, но я вам уже говорила, что вы ничего не понимаете в том,что так рьяно защищаете. Невежа и невежда.

2.5 1 день

wolver
Сообщения: 8985
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:21
Откуда: город эффективных менеджеров денежных потоков

Re: Гомеопатия в Дубне

#14 Сообщение wolver » 11 мар 2015, 11:27

Vaso писал(а):Я просто задал вопрос. Порылся в форуме, понял, что вряд ли, но все же ...
Сам не очень верю в гомеопатию, но если плацебо поможет близкому - будем пользовать плацебо.
Не для себя стараюсь.

Запрос оставляю.
Vaso, в Дубне хороших гомеопатов вряд ли удастся найти, они даже в Москве довольно редко встречаются. Могу порекомендовать вот этот центр http://gomeopatika.ru/.

Аватара пользователя
Ega23
Сообщения: 18260
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 09:01

Re: Гомеопатия в Дубне

#15 Сообщение Ega23 » 11 мар 2015, 11:50

Согласен с обоими участниками захватывающего диалога.

Пятнашка
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 19:10
Откуда: ...из заМКАДья...

Re: Гомеопатия в Дубне

#16 Сообщение Пятнашка » 11 мар 2015, 11:51

И тоже присоединюсь - в Дубне нет классических гомеопатов. Могу в личку "сдать" и своего проверенного не на одном члене семьи, но тоже Москва.
Кста, всего 4 года назад мой муж дурниной орал и топал ногами, что не повезёт меня с детьми к этим шарлатанам, то, увидев результаты лечения, слёзно просит и его записать, т.к. каждую весну жизнь не мила от поллиноза :D

Аватара пользователя
Fregat
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 19:26

Re: Гомеопатия в Дубне

#17 Сообщение Fregat » 11 мар 2015, 13:10

Поллинозы, атопические детские дерматиты "любимая тема" гомеопатов. Ибо они, ОРЗ и легкие психические расстройства имеют свойство проходить самостоятельно и быстро или переходить в длительные ремиссии. Тогда клиент доволен, а как только случается обострение-едем платить доктору и так замкнутый круг. Нередко гомеопаты, в случае видимого отсутствия эффекта, с целью оправдания вложенных клиентом средств, начинают прописывать обычные препараты, но с гомеопатией вкупе, типа вот давайте таки начнем принимать антигистамины 4 поколения, но наше гом. лекарство будет потенцировать мед.препарат. Без него типа никак)
Помнится недавно в Дубне кому то с онкологией искали врача в Москве, так какой то "умник" посоветовал какую то гомеопатшу, типа рак лечит шариками...Если это правда, то грош цена ее диплому и совести врача. Ну и жаль тех, кто к таким попадает.

Ответить

Вернуться в «Здоровье и медицина»