новый гинеколог на б.в.

Проблемы, советы, решения, врачи и клиники города

Модератор: Модермеды

Ответить
Сообщение
Автор
mamanata
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 19:57

новый гинеколог на б.в.

#1 Сообщение mamanata » 29 янв 2014, 22:34

в поликлиннике на 9 мая новый гинеколог Крумбмиллер Диана Юрьевна.кто был и может сказать как она как специалист?

Аватара пользователя
Fasolka
Сообщения: 6855
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 13:47

Re: новый гинеколог на б.в.

#2 Сообщение Fasolka » 29 янв 2014, 22:49

Да она же молоденькая совсем должна быть :smile:
Бум надеяться, что хорошая.

mamanata
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 19:57

Re: новый гинеколог на б.в.

#3 Сообщение mamanata » 29 янв 2014, 22:54

выяснила,что она в дневном стационаре на тридцатке работала.будем надеяться ,что хороший специалист :smile:

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: новый гинеколог на б.в.

#4 Сообщение Святой » 29 янв 2014, 23:07

Ёптвоюмедь, фамилия-то!
Нормальных уже не осталось? Тут реально про ЗОГ задумаешься.
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

Пятнашка
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 19:10
Откуда: ...из заМКАДья...

Re: новый гинеколог на б.в.

#5 Сообщение Пятнашка » 30 янв 2014, 12:03

Святой писал(а):Ёптвоюмедь, фамилия-то!
Нормальных уже не осталось? Тут реально про ЗОГ задумаешься.
:D Для ЛБ, имеющих родственников с МКБ, привычная фамилия :oops:

Белая
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 13:45

Re: новый гинеколог на б.в.

#6 Сообщение Белая » 30 янв 2014, 12:13

mamanata писал(а):в поликлиннике на 9 мая новый гинеколог Крумбмиллер Диана Юрьевна.кто был и может сказать как она как специалист?
Была, но пока не могу ничего сказать - непонятно.
Внимательная, приём ведёт долго (очередь жалуется :smile: )
Встаю у неё на учёт. Решила, что дать направление на анализы и ко врачам может любой специалист, ну а дальше будем думать. Но буду надеяться, что так у неё и останусь - рядом с домом, а то каждую неделю на 30-ку таскаться, да с пузиком (мягко выражаясь :D ) не очень хочется.

Белая
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 13:45

Re: новый гинеколог на б.в.

#7 Сообщение Белая » 30 янв 2014, 12:15

А фамилия да, интерсная :smile:
Меня один раз муж записывал к ней на приём, нам 15 минут для этого понадобилось (по телефону) :D
Он никак не мог понять, что за слова я употребляю :D

Elen
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 11:52

Re: новый гинеколог на б.в.

#8 Сообщение Elen » 13 фев 2014, 18:39

Пока идут только хорошие отзывы.

ksuwtf
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 14:41

Re: новый гинеколог на б.в.

#9 Сообщение ksuwtf » 24 фев 2014, 10:43

Да ладно? А Кочергу убрали что ли?

Elen
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 11:52

Re: новый гинеколог на б.в.

#10 Сообщение Elen » 24 фев 2014, 21:55

Нет. Пока принимают обе. Но... личные впечатления - доктор умный, но не очень опытный. Что объяснимо. Лет 5 набираться. Пока, к сожалению, идти старым путем - кто на 30-ку, кто к Поповой, кто к Борисовой...

simon4ita
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 22:47
Откуда: Дубна

Re: новый гинеколог на б.в.

#11 Сообщение simon4ita » 27 фев 2014, 21:03

Состою на учёте у Крумбмиллер Д.Ю., также наблюдалась у Вишневской, могу сказать только то, что, мне показалось, что Диана Юрьевна внимательнее Вишневской А.Г., особенно в разъяснениях результатов анализов и ведении документации.

sunscarlett
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28 май 2009, 01:49

Re: новый гинеколог на б.в.

#12 Сообщение sunscarlett » 03 авг 2014, 11:24

Я тоже имела опыт общения с Вишневской и с Дианой Крумбмиллер во время беременности и послеродовый период. У Вишневской хотя диплом и выше, но как специалист она мне не понравилась: на мой взгляд очень уж она пофигистично относится к беременным (не знаю как про остальных пациентов) и перестраховывается там, где не надо бы, очень любит прописать "безопасные" для ребенка таблетки в огромном количестве, которые смело можно не принимать, и отправляет на такие анализы, что лаборатория мне у виска крутила, типа "на фига" на это сдавать и столько. Было дело, что она просто "диагностики" для отправила меня сдавать тест на глюкозотолерантность без видимых на то причин.
Про Диану могу сказать, что с девочками согласна, опыта у нее маловато, но у нее очень хорошая врачебная хватка и она очень способная и что немаловажно в нашем мире - человечная!!! Пожалуй, на мой взгляд, это одна из квалифицированных молодых специалистов. А опыт.. да где его возьмешь за студенческой партой. Ошибок она фатальных не совершила во время нашего с ней общения. Но видно было, что она боится ошибиться и будет перестраховываться и перепроверять. Врачебная въедливость какая-то есть у нее, удостоверяться в правильном диагнозе. Когда меня положили в стационар на сохранение и потом случились экстренные роды (про них вспоминать даже не то что страшно, а ооочень страшно) Вишневская ни разу в палату не пришла, хотя в стационаре подрабатывала, а Диана звонила и спрашивала как дела. Очень тронуло внимание врача, когда она уже после родов мне позвонила и сказала: "Вы мне снитесь и малыш Ваш тоже!Я все ищу, где же ошибка, почему мы проглазели, почему так произошло"...

simon4ita
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 22:47
Откуда: Дубна

Re: новый гинеколог на б.в.

#13 Сообщение simon4ita » 03 авг 2014, 17:24

sunscarlett писал(а):Я тоже имела опыт общения с Вишневской и с Дианой Крумбмиллер во время беременности и послеродовый период. У Вишневской хотя диплом и выше, но как специалист она мне не понравилась: на мой взгляд очень уж она пофигистично относится к беременным (не знаю как про остальных пациентов) и перестраховывается там, где не надо бы, очень любит прописать "безопасные" для ребенка таблетки в огромном количестве, которые смело можно не принимать, и отправляет на такие анализы, что лаборатория мне у виска крутила, типа "на фига" на это сдавать и столько. Было дело, что она просто "диагностики" для отправила меня сдавать тест на глюкозотолерантность без видимых на то причин.
Про Диану могу сказать, что с девочками согласна, опыта у нее маловато, но у нее очень хорошая врачебная хватка и она очень способная и что немаловажно в нашем мире - человечная!!! Пожалуй, на мой взгляд, это одна из квалифицированных молодых специалистов. А опыт.. да где его возьмешь за студенческой партой. Ошибок она фатальных не совершила во время нашего с ней общения. Но видно было, что она боится ошибиться и будет перестраховываться и перепроверять. Врачебная въедливость какая-то есть у нее, удостоверяться в правильном диагнозе. Когда меня положили в стационар на сохранение и потом случились экстренные роды (про них вспоминать даже не то что страшно, а ооочень страшно) Вишневская ни разу в палату не пришла, хотя в стационаре подрабатывала, а Диана звонила и спрашивала как дела. Очень тронуло внимание врача, когда она уже после родов мне позвонила и сказала: "Вы мне снитесь и малыш Ваш тоже!Я все ищу, где же ошибка, почему мы проглазели, почему так произошло"...
Вот.., и у меня душа легла к Диане Юрьевне) Внимательная, действительно пересмотрит, перепроверит всё несколько раз, внимательно всё запишет, старается, как мне кажется, не упустить ничего.
Кстати, кто собирается на приём к Диане Юрьевне: с 14 августа она уходит в отпуск!

skazka1
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 09:44

Re: новый гинеколог на б.в.

#14 Сообщение skazka1 » 10 авг 2014, 10:32

Присоединяюсь к последним комментариям!
Ходила к ней на 30-ке, очень внимательно относится к проблемам, очень хорошо и полно все объясняет, отвечает на все вопросы.
Правда в регистратуре сказали, что на 30ке она временно, заменяет Черкасову и Вишневскую, когда те в отпусках

М-мама
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 19:29

Re: новый гинеколог на б.в.

#15 Сообщение М-мама » 10 авг 2014, 10:44

Диана Юрьевна уходит в отпуск, а потом уезжает на учебу, скорее всего на длительный срок, так что ни на ЛБ, ни на БВ ее не будет(

Аватара пользователя
Анна1989
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 20:17

Re: новый гинеколог на б.в.

#16 Сообщение Анна1989 » 10 авг 2014, 17:15

В общем капец полный. И к кому ходить тем, кто с БВ? Со всех больниц к Кочергиной отправляют. Но я лучше в поле рожать буду, чем к ней пойду

simon4ita
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 22:47
Откуда: Дубна

Re: новый гинеколог на б.в.

#17 Сообщение simon4ita » 10 авг 2014, 22:31

смерть666 писал(а):В общем капец полный. И к кому ходить тем, кто с БВ? Со всех больниц к Кочергиной отправляют. Но я лучше в поле рожать буду, чем к ней пойду
Да кто вас там всё отправляет к Кочергиной??????
Я всю бер. ездила туда-сюда за Дианой Юрьевной, и никто мне слова не сказал.
Вы имеете право на выбор мед. учреждения и врача.
Ходите на ЛБ, вот до 14 включительно Д.Ю. будет принимать, потом в отпуск и вроде на учёбу, там будут Черкасова и Вишневская.

Аватара пользователя
Анна1989
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 20:17

Re: новый гинеколог на б.в.

#18 Сообщение Анна1989 » 11 авг 2014, 20:44

simon4ita писал(а):
смерть666 писал(а):В общем капец полный. И к кому ходить тем, кто с БВ? Со всех больниц к Кочергиной отправляют. Но я лучше в поле рожать буду, чем к ней пойду
Да кто вас там всё отправляет к Кочергиной??????
Я всю бер. ездила туда-сюда за Дианой Юрьевной, и никто мне слова не сказал.
Вы имеете право на выбор мед. учреждения и врача.
Ходите на ЛБ, вот до 14 включительно Д.Ю. будет принимать, потом в отпуск и вроде на учёбу, там будут Черкасова и Вишневская.
Живу на БВ, поэтому отношусь к Кочергиной. На 30-ке оправляют в свою больницу. Не знаю каким образом вы посещаете любые больницы, если везде принимают по прописке
Я от работы к 9-ке отношусь, так что бы там приняли придется намучиться
Попытаюсь на следующей неделе съездить на 30-ку, посмотрим. что скажут

М-мама
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 19:29

Re: новый гинеколог на б.в.

#19 Сообщение М-мама » 11 авг 2014, 21:37

смерть666 писал(а): Живу на БВ, поэтому отношусь к Кочергиной. На 30-ке оправляют в свою больницу
Та же ерунда пока, к сожалению(

simon4ita
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 22:47
Откуда: Дубна

Re: новый гинеколог на б.в.

#20 Сообщение simon4ita » 12 авг 2014, 09:43

смерть666 писал(а):
simon4ita писал(а):
смерть666 писал(а):В общем капец полный. И к кому ходить тем, кто с БВ? Со всех больниц к Кочергиной отправляют. Но я лучше в поле рожать буду, чем к ней пойду
Да кто вас там всё отправляет к Кочергиной??????
Я всю бер. ездила туда-сюда за Дианой Юрьевной, и никто мне слова не сказал.
Вы имеете право на выбор мед. учреждения и врача.
Ходите на ЛБ, вот до 14 включительно Д.Ю. будет принимать, потом в отпуск и вроде на учёбу, там будут Черкасова и Вишневская.
Живу на БВ, поэтому отношусь к Кочергиной. На 30-ке оправляют в свою больницу. Не знаю каким образом вы посещаете любые больницы, если везде принимают по прописке
Я от работы к 9-ке отношусь, так что бы там приняли придется намучиться
Попытаюсь на следующей неделе съездить на 30-ку, посмотрим. что скажут
Да, в МСЧ не принимают никого, кроме своих (либо по прописке, либо по работе).
Тоже прописана на БВ, но у меня ни разу не возникало проблем, может Вы не достаточно настойчивы???
Было один раз, когда мне сказали: что вы туда-сюда скачите. Я просто сказала: я хочу наблюдаться у определённого врача и это моё полное право.
К тому же мне было комфортно с Дианой Юрьевной, а это тоже важно, поэтому я принципиально не хотела ещё и перед Кочергиной ноги задирать выше головы, ладно если бы она было специалист хороший (здесь, конечно, я не имею права так говорить, так как по сути я и не знаю какой она специалист, но судя по отзывам хорошего при взаимодействии с ней мало).

simon4ita
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 22:47
Откуда: Дубна

Re: новый гинеколог на б.в.

#21 Сообщение simon4ita » 12 авг 2014, 09:44

М-мама писал(а):
смерть666 писал(а): Живу на БВ, поэтому отношусь к Кочергиной. На 30-ке оправляют в свою больницу
Та же ерунда пока, к сожалению(
Очень странно... :( Попробуйте быть настойчивее!

simon4ita
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 22:47
Откуда: Дубна

Re: новый гинеколог на б.в.

#22 Сообщение simon4ita » 12 авг 2014, 09:48

М-мама писал(а):
смерть666 писал(а): Живу на БВ, поэтому отношусь к Кочергиной. На 30-ке оправляют в свою больницу
Та же ерунда пока, к сожалению(
Если принципиально важно у кого наблюдаться сделайте так: принесите с собой распечатку вот об обяз. мед. страх. - где прописано, что чел. имеет право на выбор мед. орган. и врача и посмотрите что они скажут, а если и это не подействует, то прямо звоните туда и называйте учреждение где Вам отказали в приёме врача по полису ОМС и всё.
Кстати, в ЖК на 30-ке висит эта статья с телефоном контролирующей службы, висит данная статья напротив регистратуры (если стоишь лицом к регистратору, то статья будет у Вас за спиной).
Вот и тыкните их носом в эту статью!

Аватара пользователя
МарияПлюшкина
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 17:46

Re: новый гинеколог на б.в.

#23 Сообщение МарияПлюшкина » 12 авг 2014, 11:08

Мне Диана Юрьевна понравилась!
Внимательная, аккуратная (что немаловажно!) .
Буду ходить к ней

Ответить

Вернуться в «Здоровье и медицина»