Слух: СПИД в Лорексинии. Правда ли?

Проблемы, советы, решения, врачи и клиники города

Модератор: Модермеды

Закрыто
Сообщение
Автор
Tema
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 май 2009, 14:01

Слух: СПИД в Лорексинии. Правда ли?

#1 Сообщение Tema » 02 май 2009, 14:06

Кто нибудь знает, правда или нет, что в Лорексинии косметологи заразили трех дубненцев СПИДом?
Последний раз редактировалось Fauna 02 май 2009, 15:12, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 6.2.

Аватара пользователя
Пантера
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 17:27
Откуда: Это что-топи3деЦок...
Контактная информация:

Re: Слух: СПИД в Лорексинии. Правда ли?

#2 Сообщение Пантера » 02 май 2009, 15:36

По мне так..сейчас есть более серьёзные угрозы с заболеваниями, нежели слухи о СПИДе заболевших по вине Лорексинии. Да и думается что это именно СЛУХ и никак иначе. :smile:
Редко, но я тут.-)

Швейк

Re: Слух: СПИД в Лорексинии. Правда ли?

#3 Сообщение Швейк » 02 май 2009, 19:14

Вокруг одни провокаторы.
Ужас... :shock:

Аватара пользователя
godzilla
Сообщения: 10962
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 10:16

Re: Слух: СПИД в Лорексинии. Правда ли?

#4 Сообщение godzilla » 02 май 2009, 19:26

скандалы интриги расследования!
предлагаю не закрывать глаза на такую важную тему!
раздуть её на сто страниц и всех посадить"!

Аватара пользователя
Пантера
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 17:27
Откуда: Это что-топи3деЦок...
Контактная информация:

Re: Слух: СПИД в Лорексинии. Правда ли?

#5 Сообщение Пантера » 02 май 2009, 20:31

godzilla писал(а): посадить"!
Ага...полить и пусть растут. :lol: :lol: :lol:
Редко, но я тут.-)

Sky
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 18:26

Re: Слух: СПИД в Лорексенье. Правда ли?

#6 Сообщение Sky » 03 май 2009, 00:51

OK! писал(а):Это серьезное заявление, как я понимаю, основано на слухах? Вы свой слух откуда взяли, из ОБС? Ваша тема названа так, как будто это свершившийся факт, а в теме Вы задаете вопрос. Это как понимать?
Уважаемый (-ая), есть вероятность что Вы распространяете клевету. Я переименую тему, пока Вы не нарвались, не дай Бог, на судебный процесс, иже с нами.
Да я думаю, что это может быть клевета, и это серьезно, ну ведь насколько видно из текста человек интересуется правда или нет а не уточняет. Мне кстати тоже интересно просто такая реклама, серьезные услуги операции и всякое там, а если правда, каждый рискует прийдя к косметологу или к маникюрше! А от куда информация слухи или факты?

Аватара пользователя
godzilla
Сообщения: 10962
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 10:16

Re: Слух: СПИД в Лорексенье. Правда ли?

#7 Сообщение godzilla » 03 май 2009, 01:06

Sky писал(а):
OK! писал(а):Это серьезное заявление, как я понимаю, основано на слухах? Вы свой слух откуда взяли, из ОБС? Ваша тема названа так, как будто это свершившийся факт, а в теме Вы задаете вопрос. Это как понимать?
Уважаемый (-ая), есть вероятность что Вы распространяете клевету. Я переименую тему, пока Вы не нарвались, не дай Бог, на судебный процесс, иже с нами.
Да я думаю, что это может быть клевета, и это серьезно, ну ведь насколько видно из текста человек интересуется правда или нет а не уточняет. Мне кстати тоже интересно просто такая реклама, серьезные услуги операции и всякое там, а если правда, каждый рискует прийдя к косметологу или к маникюрше! А от куда информация слухи или факты?
А ты сам кто будешь?
Ходят слухи, некто скай, спид разносит в городе.
Народ хочет знать.

Tema
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 май 2009, 14:01

Re: Слух: СПИД в Лорексинии. Правда ли?

#8 Сообщение Tema » 03 май 2009, 14:50

Ребят Вы че тут устроили, просто узнать хотела, просто моя соседка там работает и говорит сказали всем сдать анализы на СПИД в связи с проблемами какими то? Мало что милиция туда постоянно ходит, что они без лицензии работают, теперь какие то проблемы с клиентами которые там или не там были заражены, и ей пришлось анализы сдавать, хотя этот анализ ей сдавать не обязательно. Не хотите об этом знать и не надо, а то начали клевета, друг друга засирать, конкуренцию какую то выяснять. Ответьте просто что думаете бред это, или стоит быть осторожнее в любом салоне красоты?

Аватара пользователя
godzilla
Сообщения: 10962
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 10:16

Re: Слух: СПИД в Лорексинии. Правда ли?

#9 Сообщение godzilla » 03 май 2009, 15:06

Tema писал(а):Ответьте просто что думаете бред это, или стоит быть осторожнее в любом салоне красоты?
Я думаю это дело надо тщательно расследовать.
Спид это не шутки :shock:

Sky
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 18:26

Re: Слух: СПИД в Лорексинии. Правда ли?

#10 Сообщение Sky » 03 май 2009, 15:29

А кем соседка там работает? Что она не знает что там происходит? Тема, а вообще могу тебе сказать там постоянно какой то геморой, и когда я там работала придумают что нибудь про человека, а потом этого человека уволят без зарплаты, и понимаешь для чего весь сыр бор может и сейчас так же!

Закрыто

Вернуться в «Здоровье и медицина»