Где найти вменяемого травматолога?

Проблемы, советы, решения, врачи и клиники города

Модератор: Модермеды

Сообщение
Автор
veramama
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 23:15

Re: Где найти вменяемого травматолога?

#151 Сообщение veramama » 15 авг 2017, 15:54

не салон.вр омельчинко подрабатывает.

Ботъ
Сообщения: 4056
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 12:10

Re: Где найти вменяемого травматолога?

#152 Сообщение Ботъ » 15 авг 2017, 15:58

veramama, спасибо! И как он (она), как ортопед - стОит или нет?
Рекомендована Тверь. Но Дубна ближе )

veramama
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 23:15

Re: Где найти вменяемого травматолога?

#153 Сообщение veramama » 15 авг 2017, 17:04

отзывы не гуд. но кому-то, наверное ,помогла,доктор всё ж
Последний раз редактировалось veramama 16 авг 2017, 11:03, всего редактировалось 2 раза.

Ботъ
Сообщения: 4056
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 12:10

Re: Где найти вменяемого травматолога?

#154 Сообщение Ботъ » 16 авг 2017, 08:27

Спасибо за честность! :Rose:

Ботъ
Сообщения: 4056
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 12:10

Re: Где найти вменяемого травматолога?

#155 Сообщение Ботъ » 17 авг 2017, 12:20

Ортопедические приколюхи временно отпадают. Внезапно потребовалось уточнение диагноза.
Прошу прояснить для неместных. МРТ можно сделать только в "МРТ-диагностике" или ещё где?

Аватара пользователя
Восьмой лепесток
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 22:43
Откуда: БВ
Контактная информация:

Re: Где найти вменяемого травматолога?

#156 Сообщение Восьмой лепесток » 17 авг 2017, 13:56

Ботъ писал(а):Ортопедические приколюхи временно отпадают. Внезапно потребовалось уточнение диагноза.
Прошу прояснить для неместных. МРТ можно сделать только в "МРТ-диагностике" или ещё где?
горбольница еще, но врачи отговаривают. себе делала в Твери
Девушка - турагент

Изображение

Ботъ
Сообщения: 4056
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 12:10

Re: Где найти вменяемого травматолога?

#157 Сообщение Ботъ » 17 авг 2017, 14:09

Спасибо!
Тверь напрягает по расстоянию )

Аватара пользователя
Fasolka
Сообщения: 6855
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 13:47

Re: Где найти вменяемого травматолога?

#158 Сообщение Fasolka » 17 авг 2017, 15:15

Делали в "МРТ-диагностике" и не одно.
Нормально всё.

Ботъ
Сообщения: 4056
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 12:10

Re: Где найти вменяемого травматолога?

#159 Сообщение Ботъ » 17 авг 2017, 15:30

Фасолька, спасибо! Звоню )

Аватара пользователя
Кая
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 14:21
Откуда: Дубна

Re: Где найти вменяемого травматолога?

#160 Сообщение Кая » 26 авг 2017, 17:53

Чего все дифирамбы поют Донскому А.В.? Моя в шоке, больше к нему ни ногой.
Первый прием длился пять минут, "суперврач" послал на рентген ("откуда я знаю, может у Вас там онкология"), даже не стал слушать и осматривать.
На втором приеме выписал самые дорогущие уколы для сустава, опять же ни осмотрев толком и не выслушав. Когда решила переспросить про необходимость такого кардинального лечения, мне заявили: "Если Вас что-то не устраивает, ищите другого врача. И вообще, скажите спасибо, что без записи приняли". Такого хамства я еще не видела. Помимо всего прочего, процедуры делались наспех, осмотра больного места, сбора анамнеза вообще ничего подобного. Целый месяц колола. Влетела на 12 т.р. Боли так и не ушли, результата от лечения ноль. Но царский врач свое дело сделал и сказал появиться через 6-7 месяцев.
Итог: потерянное время и нервы, деньги улетевшие в никуда.

Продолжила обследоваться самостоятельно дальше, делали УЗИ, сама стала принимать хондропротекторы, про которые врач даже не сказал. Обратилась к другому врачу спустя месяц, и слава богу пошла на поправку. Во-первых, этот ортопед не увидел поперечно-продольное плоскостопие, защемление поясничного нерва, откуда шли боли. Т. е. уколы в сустав вообще не целесообразно было колоть в моем случае. Никому не советую идти к этому врачу.
Последний раз редактировалось Кая 13 окт 2017, 21:48, всего редактировалось 6 раз.

абориген
Сообщения: 4106
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 21:02

Re: Где найти вменяемого травматолога?

#161 Сообщение абориген » 26 авг 2017, 18:52

Дважды подряд ломала ногу, в щиколотке и голеностопе. В первый раз лечилась у Чеснокова М.В., второй раз у Донского. Оба профессионалы! Справляются с самыми сложными случаями.

Ботъ
Сообщения: 4056
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 12:10

Re: Где найти вменяемого травматолога?

#162 Сообщение Ботъ » 28 авг 2017, 09:08

Донской как детский ортопед-травматолог работает?
Болячка подростково-специфическая. Вроде разобрались, но не помешают грамотные рекомендации по двигательному режиму и диете

Аватара пользователя
Восьмой лепесток
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 22:43
Откуда: БВ
Контактная информация:

Re: Где найти вменяемого травматолога?

#163 Сообщение Восьмой лепесток » 28 авг 2017, 10:31

Ботъ писал(а):Донской как детский ортопед-травматолог работает?
Болячка подростково-специфическая. Вроде разобрались, но не помешают грамотные рекомендации по двигательному режиму и диете
ну в поликлинике к нему много детей в очереди бывает.
Девушка - турагент

Изображение

Аватара пользователя
Кая
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 14:21
Откуда: Дубна

Re: Где найти вменяемого травматолога?

#164 Сообщение Кая » 13 окт 2017, 17:33

Самый вменяемый травматолог в Дубне - Семенов Владимир Петрович. Спасибо ему. Иду наконец-то на поправку, после реальных издевательств от травматологов с Поликлиники №1. 4 месяца меня просто посылали эти врачи, на ходу выдумывая различные диагнозы и их лечение. А я верила, с испугу понакупала Гиалурома, который колят в очень запущенных случаях.
Последний раз редактировалось Кая 13 окт 2017, 21:43, всего редактировалось 1 раз.

panina
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 05 май 2011, 21:51

Re: Где найти вменяемого травматолога?

#165 Сообщение panina » 13 окт 2017, 18:02

Кая писал(а):Самый вменяемый травматолог в Дубне - Семенов Владимир Петрович. Спасибо ему. Иду наконец-то на поправку, после реальных издевательств от травматологов с Поликлиники №1 (Дряхлов. Донской). 4 месяца меня просто посылали эти врачи, на ходу выдумывая различные диагнозы и их лечение. А я верила, с испугу понакупала Гиалурома, который колят в очень запущенных случаях.
как вы активно их ругаете. "посылали", "издевательства, "выдумывая на ходу лечение" и прочее. благодарите Семенова, если он вам помог. на личности зачем переходить? меня, например, поставили на ноги Донской и Чесноков. спасибо им. обратите внимание - в этой теме вы одна недовольны Донским. остальные отзывы - благодарные. может, дело не в нем?

Аватара пользователя
Кая
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 14:21
Откуда: Дубна

Re: Где найти вменяемого травматолога?

#166 Сообщение Кая » 13 окт 2017, 21:24

panina писал(а):
Кая писал(а):Самый вменяемый травматолог в Дубне - Семенов Владимир Петрович. Спасибо ему. Иду наконец-то на поправку, после реальных издевательств от травматологов с Поликлиники №1 (Дряхлов. Донской). 4 месяца меня просто посылали эти врачи, на ходу выдумывая различные диагнозы и их лечение. А я верила, с испугу понакупала Гиалурома, который колят в очень запущенных случаях.
как вы активно их ругаете. "посылали", "издевательства, "выдумывая на ходу лечение" и прочее. благодарите Семенова, если он вам помог. на личности зачем переходить? меня, например, поставили на ноги Донской и Чесноков. спасибо им. обратите внимание - в этой теме вы одна недовольны Донским. остальные отзывы - благодарные. может, дело не в нем?
Я не переходила на личности, высказала лишь свое впечатление (выше все описала в красках).
Мне 4 месяца не могли вылечить ногу (не перелом, и не вывих, как оказалось). Если дело не в компетенции, то в чем, договаривайте, пожалуйста?
Пы.Сы. Какая активная защита. Вы случайно не родственница? :"":

panina
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 05 май 2011, 21:51

Re: Где найти вменяемого травматолога?

#167 Сообщение panina » 13 окт 2017, 22:38

Кая писал(а):
panina писал(а):
Кая писал(а):Самый вменяемый травматолог в Дубне - Семенов Владимир Петрович. Спасибо ему. Иду наконец-то на поправку, после реальных издевательств от травматологов с Поликлиники №1 (Дряхлов. Донской). 4 месяца меня просто посылали эти врачи, на ходу выдумывая различные диагнозы и их лечение. А я верила, с испугу понакупала Гиалурома, который колят в очень запущенных случаях.
как вы активно их ругаете. "посылали", "издевательства, "выдумывая на ходу лечение" и прочее. благодарите Семенова, если он вам помог. на личности зачем переходить? меня, например, поставили на ноги Донской и Чесноков. спасибо им. обратите внимание - в этой теме вы одна недовольны Донским. остальные отзывы - благодарные. может, дело не в нем?
Я не переходила на личности, высказала лишь свое впечатление (выше все описала в красках).
Мне 4 месяца не могли вылечить ногу (не перелом, и не вывих, как оказалось). Если дело не в компетенции, то в чем, договаривайте, пожалуйста?
Пы.Сы. Какая активная защита. Вы случайно не родственница? :"":
договариваю по пунктам. 1. я не родственница. 2. если, как вы предлагаете, считать родственниками Донского всех, кто хвалит его хотя бы в этой теме, то окажется, что у него полгорода родни. 3. если, опять же, посчитать всех, кто доволен этим доктором, и тех, кто не доволен, то приходит на ум вывод - доктор компетентен, а недовольный пациент, поскольку оказывается в меньшинстве, просто недоволен в принципе. всё

Аватара пользователя
Дмитрий Лапаев
Модератор форума dubna.net
Сообщения: 7693
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:34

Re: Где найти вменяемого травматолога?

#168 Сообщение Дмитрий Лапаев » 14 окт 2017, 00:07

Кая писал(а):Если дело не в компетенции, то в чем, договаривайте, пожалуйста?
Я договорю. Пока "лежал" в больничке, в травме, а точнее слонялся целыми днями напролет по коридорам и сидел на лавочках, (лежать на койке было попросту больно), насмотрелся- во. В частности, как сраная гопота или "вумные как вутки" ПОЦиенты или их "представители", с "активной жизненной позицией", "знающие свои права" сношали мозги врачам. Самым омерзительным образом! Диалоги наблюдал- пц... Вот чесс слово, сидел весь такой вдребезги инвалидный, а сам адреналином наполнялся до ушей. Подмывало встать и уе...ать урода промежглаз, измывающегося над врачем. Доктора, несмотря на то, что их явно тоже трясло от провокаций проявляли проффесионализм- переключались в "режим инфостойки" и отвечали на все наезды "как положено". Ни разу не сорвавшись, ни повысив голос. Сливали грамотно, формально прицепиться невозможно. Почему- то уверен, что и заниматься такими клиентами будут ровно в том же духе. "Как положено по инструкции". Врачи, которые из чистого человеколюбия (не за зарплату же!) приходят ежедневно в муниципальную клинику, крутясь в бесконечном полновесном цейтноте, чтобы СПАСАТЬ эти жизни! Которые им тутже "предъявляют по понятиям", если чтото, по их мнению, пошло "не так". Мне лично, после знакомства стало спокойней жить на свете, а особенно в Дубне, потому что Донской Александр Владимирович- он есть, случись что- не даст бездарно пропасть ни мне ни моим близким. Не рекомендую говорить о нем без уважения. Тем более мотивируя какими- то "впечатлениями". Это вам не свидание с девушкой, чтоб делать выводы из впечатлений. Если вам "кажется"- сходите с психотерапевту, оставьте в покое хирурга, у него без лирики забот хватает.
ex LAPA

Аватара пользователя
Кая
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 14:21
Откуда: Дубна

Re: Где найти вменяемого травматолога?

#169 Сообщение Кая » 14 окт 2017, 09:37

panina писал(а): договариваю по пунктам. 1. я не родственница. 2. если, как вы предлагаете, считать родственниками Донского всех, кто хвалит его хотя бы в этой теме, то окажется, что у него полгорода родни. 3. если, опять же, посчитать всех, кто доволен этим доктором, и тех, кто не доволен, то приходит на ум вывод - доктор компетентен, а недовольный пациент, поскольку оказывается в меньшинстве, просто недоволен в принципе. всё
Почитайте ПроДокторов (https://prodoctorov.ru/dubna/vrach) , там не я одна такая особенная недовольная вашим любимым доктором.
Бабская логика, если в меньшинстве, то неправ, и априори быть не может... Уж извините, не сдержалась. Дискутировать на эту тему считаю пустой тратой времени. Конституция РФ не запрещает мне на общем форуме делиться своим мнением.

2 LAPA, Ну видно что очень благодарны врачу, видимо он Вам помог. Мне же его лечение не помогло, меня Донской развел на нецелесообразные уколы (3 укола каждый по 4 т.р.), которые в итоге так мне и не помогли. И несмотря на то, что боли мои не прекратились, меня отправил домой ("Приходи через 6-7 месяцев"). Лично я в шоке от такого подхода к лечению. Месяц я пролежала дома! Не могла ни ходить, ни бегать, надеясь на какое-то чудо от лечения доктора Донского. Хорошо что не поверила и продолжила лечиться, обследоваться самостоятельно. Кстати сами врачи мне говорили "Ну хирурги лечить не любят".

абориген
Сообщения: 4106
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 21:02

Re: Где найти вменяемого травматолога?

#170 Сообщение абориген » 14 окт 2017, 19:21

Кая! Возможно именно уколы в конце концов и помогли Вам. А вот хондропротекторы, которые Вы принимали, лечась самостоятельно, это в чистом виде развод на бабки. И да, Донской профи, проверено на себе.

Аватара пользователя
Кая
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 14:21
Откуда: Дубна

Re: Где найти вменяемого травматолога?

#171 Сообщение Кая » 15 окт 2017, 20:50

абориген писал(а):Кая! Возможно именно уколы в конце концов и помогли Вам. А вот хондропротекторы, которые Вы принимали, лечась самостоятельно, это в чистом виде развод на бабки. И да, Донской профи, проверено на себе.
Нет. Помогло мне лечение Семенова В. П. За что ему большущее спасибо.
Про хондропротекторы не нужно так говорить. Их принимают даже серьезные спортсмены. Вы просто не сталкивались, а умничаете.

panina
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 05 май 2011, 21:51

Re: Где найти вменяемого травматолога?

#172 Сообщение panina » 16 окт 2017, 11:34

Кая писал(а):
panina писал(а): договариваю по пунктам. 1. я не родственница. 2. если, как вы предлагаете, считать родственниками Донского всех, кто хвалит его хотя бы в этой теме, то окажется, что у него полгорода родни. 3. если, опять же, посчитать всех, кто доволен этим доктором, и тех, кто не доволен, то приходит на ум вывод - доктор компетентен, а недовольный пациент, поскольку оказывается в меньшинстве, просто недоволен в принципе. всё
Почитайте ПроДокторов (https://prodoctorov.ru/dubna/vrach) , там не я одна такая особенная недовольная вашим любимым доктором.
Бабская логика, если в меньшинстве, то неправ, и априори быть не может... Уж извините, не сдержалась. Дискутировать на эту тему считаю пустой тратой времени. Конституция РФ не запрещает мне на общем форуме делиться своим мнением.

2 LAPA, Ну видно что очень благодарны врачу, видимо он Вам помог. Мне же его лечение не помогло, меня Донской развел на нецелесообразные уколы (3 укола каждый по 4 т.р.), которые в итоге так мне и не помогли. И несмотря на то, что боли мои не прекратились, меня отправил домой ("Приходи через 6-7 месяцев"). Лично я в шоке от такого подхода к лечению. Месяц я пролежала дома! Не могла ни ходить, ни бегать, надеясь на какое-то чудо от лечения доктора Донского. Хорошо что не поверила и продолжила лечиться, обследоваться самостоятельно. Кстати сами врачи мне говорили "Ну хирурги лечить не любят".
Если судить по тому, как вы отвечаете мне и как - другим жителям форума, похоже, что вы недовольны лично мной. Зачем эти ссылки на конституцию? Я и не намеревалась возражать против ваших прав. Засоряйте атмосферу и дальше. Для тех, кому Донской помог, вам его не очернить. А те, кто только ищет хорошего доктора, тоже не дураки - будут собирать информацию среди заслуживающих доверия источников.

абориген
Сообщения: 4106
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 21:02

Re: Где найти вменяемого травматолога?

#173 Сообщение абориген » 16 окт 2017, 14:18

Кая писал(а):
абориген писал(а):Кая! Возможно именно уколы в конце концов и помогли Вам. А вот хондропротекторы, которые Вы принимали, лечась самостоятельно, это в чистом виде развод на бабки. И да, Донской профи, проверено на себе.
Нет. Помогло мне лечение Семенова В. П. За что ему большущее спасибо.
Про хондропротекторы не нужно так говорить. Их принимают даже серьезные спортсмены. Вы просто не сталкивались, а умничаете.
Охо-хо, бедная Кая (Мария)! Отвечаю: хондропротекторы принимала лет ...надцать назад, когда они вошли в моду, конечно, бесполезно. Теперь даже пенсионеры не хотят свои пенсии тратить на них. А серьезные - эти у нас только из Конторы, Вы оттуда будете?

Аватара пользователя
Анна1989
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 20:17

Re: Где найти вменяемого травматолога?

#174 Сообщение Анна1989 » 18 окт 2017, 09:01

Кая писал(а):Чего все дифирамбы поют Донскому А.В.? Моя в шоке, больше к нему ни ногой.
Первый прием длился пять минут, "суперврач" послал на рентген ("откуда я знаю, может у Вас там онкология"), даже не стал слушать и осматривать.
На втором приеме выписал самые дорогущие уколы для сустава, опять же ни осмотрев толком и не выслушав. Когда решила переспросить про необходимость такого кардинального лечения, мне заявили: "Если Вас что-то не устраивает, ищите другого врача. И вообще, скажите спасибо, что без записи приняли". Такого хамства я еще не видела. Помимо всего прочего, процедуры делались наспех, осмотра больного места, сбора анамнеза вообще ничего подобного. Целый месяц колола. Влетела на 12 т.р. Боли так и не ушли, результата от лечения ноль. Но царский врач свое дело сделал и сказал появиться через 6-7 месяцев.
Итог: потерянное время и нервы, деньги улетевшие в никуда.

Продолжила обследоваться самостоятельно дальше, делали УЗИ, сама стала принимать хондропротекторы, про которые врач даже не сказал. Обратилась к другому врачу спустя месяц, и слава богу пошла на поправку. Во-первых, этот ортопед не увидел поперечно-продольное плоскостопие, защемление поясничного нерва, откуда шли боли. Т. е. уколы в сустав вообще не целесообразно было колоть в моем случае. Никому не советую идти к этому врачу.
Тоже пришла с больной ногой и рукой. Прям на входе в кабинет дал направление на рентген (при чем в направлении написал не те конечности, которые я назвала). Выписал лекарства (так и не поняла, на чем он основывался). Меня не смотрел вообще. Сказал придти с результатами. Пришла через неделю, даже не взглянул на рентген, сказал идти к эндокринологу (при чем тут он если у меня болят кости?). В итоге вылечила меня массажист из 401 кабинета. Она почему то сразу увидела, что это из за моей травмы спины.

Аватара пользователя
Кая
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 14:21
Откуда: Дубна

Re: Где найти вменяемого травматолога?

#175 Сообщение Кая » 23 окт 2017, 14:56

смерть666 писал(а): Тоже пришла с больной ногой и рукой. Прям на входе в кабинет дал направление на рентген (при чем в направлении написал не те конечности, которые я назвала). Выписал лекарства (так и не поняла, на чем он основывался). Меня не смотрел вообще. Сказал придти с результатами. Пришла через неделю, даже не взглянул на рентген, сказал идти к эндокринологу (при чем тут он если у меня болят кости?). В итоге вылечила меня массажист из 401 кабинета. Она почему то сразу увидела, что это из за моей травмы спины.
Меня тоже к эндокринологу направлял...

2 абориген, я не знаю, что Вы там принимали дцать лет назад. И для чего Вы их принимали. Знаю только, что мне они помогли, сняли болевой синдром с суставов.

Ответить

Вернуться в «Здоровье и медицина»