Где найти вменяемого травматолога?

Проблемы, советы, решения, врачи и клиники города

Модератор: Модермеды

Сообщение
Автор
цыrus
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 14:42

Re: Где найти вменяемого травматолога?

#26 Сообщение цыrus » 01 окт 2013, 10:38

Не знаю как по выходным, но в 1 и 3 школах училки репетиторствуют в открытую сразу после уроков в своём же классе, иногда и по вечерам. Конечно же директора об этом "ничего не ведают". (извиняюсь за уход от темы)

нат
Сообщения: 2911
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 10:02

Re: Где найти вменяемого травматолога?

#27 Сообщение нат » 01 окт 2013, 11:40

цыrus писал(а):Не знаю как по выходным, но в 1 и 3 школах училки репетиторствуют в открытую сразу после уроков в своём же классе, иногда и по вечерам. Конечно же директора об этом "ничего не ведают". (извиняюсь за уход от темы)
Я тоже слышала про 3 школу,когда репетитора ребенку искала.750 руб/акад.час.

Аватара пользователя
Staropramen
Сообщения: 6345
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 21:12

Re: Где найти вменяемого травматолога?

#28 Сообщение Staropramen » 01 окт 2013, 11:54

Так получается учителям не выгодно на уроках профессионально обучать детей.

цыrus
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 14:42

Re: Где найти вменяемого травматолога?

#29 Сообщение цыrus » 01 окт 2013, 11:58

О чём и речь. Как, впрочем, и лечить бесплатно. Куда страна катится?

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Где найти вменяемого травматолога?

#30 Сообщение WingRabbit » 05 окт 2013, 13:48

Съездил в Тверь на МРТ - надрыв сухожилия надостной мышцы, растяжение капсулы сустава, жидкость в суставе. Как все это должно было вылечиться какой-то мазькой, нимесилом и долбежкой током - хрен его знает.

незабудка
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 14:51

Re: Где найти вменяемого травматолога?

#31 Сообщение незабудка » 06 окт 2013, 18:28

Тоже проблема, к какому травматологу обратиться. У Ванчурова была дважды, толку-ноль. Посоветовали к Донскому на БВ. Там вообще не пробьёшься. Листочек для самозаписи выносят всегда в разное время, дамочка в регистратуре откровенно говорит, что с 30-ки он просил к нему не записывать, т. к. "своих большеволжских девать некуда" (цитата). На вопрос, как записаться к нему на приём, получила откровенный ответ - "Никак!" Ну очень хочется нажаловаться на хамку, но к сожалению не знаю, кто такая. Сидела в регистратуре, блондинка, лет 30-35.
Кто сейчас принимает в Медсити"? И сколько стоит прием?

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Где найти вменяемого травматолога?

#32 Сообщение WingRabbit » 06 окт 2013, 18:46

незабудка писал(а):Кто сейчас принимает в Медсити"? И сколько стоит прием?
Фамилию не помню, но он там сейчас появляется раз в неделю.
Прием - 700 рублей.
Адекватный дядька.

незабудка
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 14:51

Re: Где найти вменяемого травматолога?

#33 Сообщение незабудка » 06 окт 2013, 20:38

Спасибо. Надеюсь, он там один.

нат
Сообщения: 2911
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 10:02

Re: Где найти вменяемого травматолога?

#34 Сообщение нат » 06 окт 2013, 20:44

Еще хвалят Грачева,принимает на ул.Правды,5.Родственник звонил в ординаторскую и лично договаривался.

Аватара пользователя
Виття
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 23:49

Re: Где найти вменяемого травматолога?

#35 Сообщение Виття » 18 фев 2014, 15:07

LubochkaY писал(а):а я считаю, что уж лучше бы у нас вообще не было травмотолога (или иного врача), чем такие варвары, что сидят, да еще и зарплату получают. Ну бездарь на бездаре, и мнят из себя тааааких специалистов, что на кривой козе не подъедешь. И все жалуются "вот вам бы такую зарплату, посмотрели бы мы как вы работали бы"! Не умеешь лечить, привык к чужой боли - иди полы мой.
Поддерживаю мнение.
Не ходите только к травматологам из моей любимой МСЧ-9, если у вас что-то сложнее чиха. Жанночка Омельченко с ходу вам поставит диагноз артроз (а что вы хотите и сколько вам лет) и назначит лечение и снадобья из телевизионой рекламы (это, кстати, о вреде телевизоров).
После омельченковой "медпомощи" обратился к Семенову (см. отзывы выше), он опроверг предыдущий диагноз из МСЧ, назначил укольчики, через 2 недели я уехал в командировку и уже лет 5 как забыл о проблемах с тазобедренным суставом. А это было очень болезненное и пренеприятное состояние.
Кстати, кто-нибудь знает, где можно найти Семенова?
Одна надежда на Гондурас

Only_Ю
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 21:29

Re: Где найти вменяемого травматолога?

#36 Сообщение Only_Ю » 18 фев 2014, 15:25

Виття писал(а):Кстати, кто-нибудь знает, где можно найти Семенова?
Раньше его можно было без проблем найти в отд.травматологии больницы МСЧ-9.
всем хорошего настроения :)

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Где найти вменяемого травматолога?

#37 Сообщение WingRabbit » 18 фев 2014, 15:33

О, какую тему апнули. Отпишусь о том, что у меня в итоге получилось.
Из-за четырех месяцев беготни по травматологам до МРТ, после получения диагноза срастить уже не смогли - надорванное сухожилие в месте разрыва как бы засохло, как мне объяснили. Теперь только оперировать и сшивать, это в ЦИТО. Сколько будет стоить денег - пока боюсь даже предположить, весной займусь. Но здоровье в любом случае дороже.

Не ходите к мудаку-травматологу в больнице на ЛБ.

Аватара пользователя
Филимон Кукуев
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 20 июл 2013, 13:57

Re: Где найти вменяемого травматолога?

#38 Сообщение Филимон Кукуев » 18 фев 2014, 16:02

WingRabbit писал(а):Не ходите к мудаку-травматологу в больнице на ЛБ.
Абсолютно правильно подмечено :smile:

Подписываюсь под цитатой.
Колорадский ватник.

Аватара пользователя
Виття
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 23:49

Re: Где найти вменяемого травматолога?

#39 Сообщение Виття » 18 фев 2014, 17:32

Only_Ю писал(а):
Виття писал(а):Кстати, кто-нибудь знает, где можно найти Семенова?
Раньше его можно было без проблем найти в отд.травматологии больницы МСЧ-9.
Я к нему обращался тогда в поликлинике на БВ.
В поликлинике МСЧ его нет. И как кажется, отделения травматологии нет в стационаре. В хирургическом отделении занимаются травматологией и ортопедией. Вообще-то надо проверить
PS. Да, раньше он работал в МСЧ, но это было очень и очень давно. Выжили его оттудова. По его словам он еще лечил Флерова Г.Н. .
Одна надежда на Гондурас

skazka1
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 09:44

Re: Где найти вменяемого травматолога?

#40 Сообщение skazka1 » 20 фев 2014, 11:44

В мсч вообще жесть... Как то навернулась сильно, подвернула ногу, наступать на нее могла со слезами на глазах только, болела жутко, опухла сразу. Ближе всего была мсч, туда и пошла. Так как я с 30ки, меня начали гонять по кабинетам, чтоб получить какое-то разрешение. Получила, отсидела в очереди к травматологу (принимала женщина). Разговаривать она со мной не стала, не смотря на то что разрешение я всетаки получила. Сказала - " ты с 30ки, вот едь туда и лечись там, а у нас своих достаточно больных, рентгена у нас нет, че ты хочешь от нас? ". Для вида чтоль нще дала листочек с мазью.
На 30ке вроде тогда молодой врач принимал, по рентгену был какой-то старый мелкий перелом + растяжение. Фишку про перелом не поняла) через недели 2 пропала опухоль, боль пропала месяца через полтора-два, но до сих пор ощущается, если это место потрогать с надавливанием. (Прошло уж чуть больше года). Место это там где лодыжка - видимо само по себе тяжело заживающее :(

Аватара пользователя
Staropramen
Сообщения: 6345
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 21:12

Re: Где найти вменяемого травматолога?

#41 Сообщение Staropramen » 24 фев 2014, 15:20

WingRabbit писал(а):....
Не ходите к мудаку-травматологу в больнице на ЛБ.
Пришлось сходить. Снимки выбил только с помощью обмана. Скопирую отсюда http://dubna.net/forum/viewtopic.php?f= ... 4&start=25
ЗЫ Только что вернулся от Ванчурова . Нахрена ходил , спаршивается: -Ну что , выходные удачно прошли ? ( с усмешкой :evil: ) Каким образом была получена травма , даже не поинтересовался. Слова мне не дал сказать , обезболивающие отказался выписать. Попросил у него снимки с собой , говорит , что "нельзя , не положено , зачем тебе ". Сказал , что для независимой консультации , так как сестра у меня работает заведующей одного из отделений ЦИТО в Москве. Сразу стало " можно и положено " . Вечером поеду на БВ к травмотологу , может там что прояснится , так как торчащий отломок в стороне от берцовой кости и расположение куска лодыжки мне на мой непрофессиональный взгляд ну нифига не кажутся нормальным
ЗЫ Назначил на 5 марта повторный снимок. Вопрос ; если придти на приём к Ванчурову с надписью на гипсе " Где найти вменяемого травматолога ?" , каковы последствия будут ?)

незабудка
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 14:51

Re: Где найти вменяемого травматолога?

#42 Сообщение незабудка » 25 фев 2014, 00:27

Кто искал Семёнова? Он в Медсити принимает. Была у него... Хороший дядечка. Реально помог.

Аватара пользователя
godzilla
Сообщения: 10962
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 10:16

Re: Где найти вменяемого травматолога?

#43 Сообщение godzilla » 25 фев 2014, 01:32

WingRabbit писал(а):О, какую тему апнули. Отпишусь о том, что у меня в итоге получилось.
Из-за четырех месяцев беготни по травматологам до МРТ, после получения диагноза срастить уже не смогли - надорванное сухожилие в месте разрыва как бы засохло, как мне объяснили. Теперь только оперировать и сшивать, это в ЦИТО. Сколько будет стоить денег - пока боюсь даже предположить, весной займусь. Но здоровье в любом случае дороже.

Не ходите к мудаку-травматологу в больнице на ЛБ.
в цито недавно знакомый типо того делал. 200+ к.

вообще в дубне врачи трололо. Когда лечился, лечили хреново, но если бы только это.
Из хорошего. Помню пришел к невропатологу на лб, кажется звали его Башарин. Болела спина или типа того, по его части. Он мне не глядя назначил нимесил. Потом как водится всё оказалось хуже, но лечился я слава б-гу не у него.
Но это было не главное. Он внезапно стал осматривать другие части тела, с формулировкой "у тебя вообще другое может болеть, дай я посмотрю", типа язык покажи и прочая х-ерга. В итоге он сделал вывод, что мне надо "кровь почистить", на каком-то бланке выписал мне рецепт на говнобады и отправил в "аптеку" говнобадов. Она тогда была в районе церкви на бв. Стоили они докуя и всего я к счастью не купил. Это потом я узнал, что это не аптека, купил я не лекарства, врач такую муйню выписывать вообще не может, и если выписывает, получает за это гешефт.
Я, к сожалению, тогда малолетний был. Сейчас бы этот медвежонок у меня сел, а если бы не сел, я бы ему тяжелые травмы нанес.

Что печально, он, судя по интернетам, еще не умер.

Аватара пользователя
Staropramen
Сообщения: 6345
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 21:12

Re: Где найти вменяемого травматолога?

#44 Сообщение Staropramen » 25 фев 2014, 07:00

Немного не в тему , но тем не менее : вчера Ванчуров ( травматолог ) отказался выписать обезболивающее ( сказал , что мне и баралгина хватит ) . Вторые сутки без сна от боли.
ЧО делать то ???
У жены была в звначчке одна таблетка Солпадеина , тогда реально помогла сразу после травмы , а сейчас тем более был бы эффект.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Где найти вменяемого травматолога?

#45 Сообщение мура » 25 фев 2014, 08:31

Staropramen писал(а):Немного не в тему , но тем не менее : вчера Ванчуров ( травматолог ) отказался выписать обезболивающее ( сказал , что мне и баралгина хватит ) . Вторые сутки без сна от боли.
ЧО делать то ???
У жены была в звначчке одна таблетка Солпадеина , тогда реально помогла сразу после травмы , а сейчас тем более был бы эффект.
А без рецепта не дают сейчас, дело в этом? Знакомых врачей нет? Поискать тебе?

Аватара пользователя
Staropramen
Сообщения: 6345
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 21:12

Re: Где найти вменяемого травматолога?

#46 Сообщение Staropramen » 25 фев 2014, 10:27

Не , нету ( Сейчас попробую позвонить для начала зав поликлиникой
Позвонил , она сама удивилась , почему не выписал. Сказала , что могу послать кого нибудь к Ванчурову за рецептом. Она ему даст указание.
Чудная медицина у нас

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Где найти вменяемого травматолога?

#47 Сообщение мура » 25 фев 2014, 10:29

Staropramen писал(а):Не , нету ( Сейчас попробую позвонить для начала зав поликлиникой
Позвонил , она сама удивилась , почему не выписал. Сказала , что могу послать кого нибудь к Ванчурову за рецептом. Она ему даст указание.
Чудная медицина у нас
Вопрос: я правильно понимаю, что у нас обезболивающие запретили безрецептурно отпускать по причине всяческого наркоманства несознательными элементами? Так чувак с двойным переломом = специально замутил, чтобы солпадеину откушать? Так думает врач и не даёт рецепт?

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Где найти вменяемого травматолога?

#48 Сообщение WingRabbit » 25 фев 2014, 10:35

незабудка писал(а):Кто искал Семёнова? Он в Медсити принимает. Была у него... Хороший дядечка. Реально помог.
Хороший, согласен. Весьма адекватен хотя бы из-за того, что узнав о том, что я 4 месяца лечусь по зову правой пятки левобережного травматолога начал на меня бузить в духе "тымудакштоле" и "анубегомнаМРТ". Теперь я хотя бы знаю, что у меня с плечом и в какую сторону надо двигаться. Пришел бы к нему сразу - уверен, что все бы было хорошо.

Кстати, Staropramen, прям рекомендую на прием к нему сходить. Цена вопроса - 700 рэ, а дядька адекватный весьма.

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Где найти вменяемого травматолога?

#49 Сообщение WingRabbit » 25 фев 2014, 10:39

godzilla писал(а):в цито недавно знакомый типо того делал. 200+ к.
Ну что тут сказать.
Я-то по наивности своей надеялся в 100 тыщ уложиться. А других вариантов где сделать подобную операцию особо и нет, как я понял.

Аватара пользователя
Staropramen
Сообщения: 6345
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 21:12

Re: Где найти вменяемого травматолога?

#50 Сообщение Staropramen » 25 фев 2014, 10:54

[quote="мура"... Так чувак с двойным переломом = специально замутил, чтобы солпадеину откушать? Так думает врач и не даёт рецепт?[/quote]
Видимо так и есть.Наверное решил , что у меня тут "винтоварня " дома :evil:
Про Медсити уже прочитал всё на форуме. Буду звонить , записываться на приём , пока сростаться не начало.

Ответить

Вернуться в «Здоровье и медицина»