срочно донор яйцеклетки

Проблемы, советы, решения, врачи и клиники города

Модератор: Модермеды

Ответить
Сообщение
Автор
whiteeagle
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 19:14

срочно донор яйцеклетки

#1 Сообщение whiteeagle » 27 июн 2013, 14:14

срочно донор яйцеклетки женщина до 32 лет имеющая как минимум 1 ребенка без генетических и хронических заболеваний без вредных привычек желательно 1 группа крови услуга платная

СтАсЯ
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 12:28

Re: срочно донор яйцеклетки

#2 Сообщение СтАсЯ » 27 июн 2013, 22:47

обратитесь в мед.центр где будете делать ЭКО,там наверное есть банк яйцеклеток.

Тома
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 12:31

Re: срочно донор яйцеклетки

#3 Сообщение Тома » 27 июн 2013, 23:22

и я об этом подумала. Мало-мальски приличный центр имеет собственную базу. У меня тетушка работала в столице в ЭКО, поэтому знаю. Уважающий себя центр не будет работать с чужим биоматериалом. Да и это элементарно опасно - для вас - медицински, для центра - коммерчески.
Удержи язык твой от зла

whiteeagle
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 19:14

Re: срочно донор яйцеклетки

#4 Сообщение whiteeagle » 28 июн 2013, 10:56

во многих в центрах такого рода полная свобода выбора...доноров не хватает...вы понимаете в доноры идут кто угодно даже не славянской внешности девочки и женщины...все это делается анонимно...а мне хотелось бы видеть хотя бы ..ну а а дальше идет полная проверка по здоровью..

whiteeagle
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 19:14

Re: срочно донор яйцеклетки

#5 Сообщение whiteeagle » 28 июн 2013, 10:59

я в курсе ..тк уже делала один раз...получилось,но замершая беременность ..деньги очень большие..по квоте не прохожу...хотелось хотя бы видеть..а не кота в мешке...

Ирина111
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 20 июн 2012, 22:34
Откуда: Москва

Re: срочно донор яйцеклетки

#6 Сообщение Ирина111 » 28 июн 2013, 11:15

whiteeagle писал(а):..хотелось хотя бы видеть..а не кота в мешке...
Все правильно Вы делаете. Донора лучше знать.
Я вообще животных люблю. Кто-то там кошек любит, или собак, а я всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели, с**а. Носятся и бегают, орут друг на друга, суетятся, злые все какие-то. © Kurt Cobain

doctor
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 20:24

Re: срочно донор яйцеклетки

#7 Сообщение doctor » 28 июн 2013, 11:37

Ирина111 писал(а):
whiteeagle писал(а):..хотелось хотя бы видеть..а не кота в мешке...
Все правильно Вы делаете. Донора лучше знать.
А вот это не верно.
Донора лучше не знать, это психологически легче и во всех странах цивилизованных, не только этому не способствуют, но и законодательно запрещено получение информации такого рода о биологических родителях и донорах.
А ну как потом он (она) выкатит вам претензию или ребенку вашему потом явится мама настоящая?
Опасность же вы лично не увидите без обследования донора, на лбу же не написано у нее "ВИЧ - "отр." )))

Тома
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 12:31

Re: срочно донор яйцеклетки

#8 Сообщение Тома » 28 июн 2013, 12:56

whiteeagle писал(а):во многих в центрах такого рода полная свобода выбора...доноров не хватает...вы понимаете в доноры идут кто угодно даже не славянской внешности девочки и женщины...все это делается анонимно...а мне хотелось бы видеть хотя бы ..ну а а дальше идет полная проверка по здоровью..
Понимаете, приличная женщина, умная, здоровая, без вредных привычек, тяжелого прошлого не пойдет в доноры по чисто морально-нравственным причинам.
Даже если Вы и найдете человека и познакомитесь лично - это все же будет человек с проблемами, причем с серьезными проблемами - если не может заработать деньги иным путем - сравнительно небольшую сумму. В сравнении с глобальностью человеческой личности, ведь женщины, будучи разумной, понимает, что фактически это ее ребенок. А если она не разумна и не имеет нравственного критерия - то существенной разницы нет.
Учитывая тонкость ситуации, наличие в одном городе биологической матери повышает потенциальный риск ракрытия личной тайны. Могут быть риски, когда "мама" встретив Вашего ребенка может повести себя неадекватно. Поэтому чужой, посторонний донор лучше.

Я понимаю тяжесть ситуации и сочувствую. Насколько я знаю, в эко-центрах дается описание донора - по расовым, антропометрическим признакам. Попробуйте включить в договор условия о европейском типе донора, хотя согласие контрагента на гарантии маловеротяно. Если первая операция была неуспешной, то с моей чисто правовой точки зрения возможно требовать возврата денег (если, конечно, причины не в вас).
Спрошу адрес центра, скину в личку, к ним из Европы ездили, там уровень успешности был очень высоким.
Удержи язык твой от зла

whiteeagle
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 19:14

Re: срочно донор яйцеклетки

#9 Сообщение whiteeagle » 28 июн 2013, 16:17

я благодарна всем кто оставил отзывы..большое вам женское спасибо...понятно,что тема очень личная...и с вами я со всеми согласна...сама я все понимаю..но все равно буду пытаться... у меня просто нет времени ..возраст ...кто сейчас скажет,что мол проснулась...да не проснулась я...просто для этого надо созреть...больше морально наверное..

Ирина111
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 20 июн 2012, 22:34
Откуда: Москва

Re: срочно донор яйцеклетки

#10 Сообщение Ирина111 » 01 июл 2013, 18:40

doctor писал(а):
Ирина111 писал(а):
whiteeagle писал(а):..хотелось хотя бы видеть..а не кота в мешке...
Все правильно Вы делаете. Донора лучше знать.
А вот это не верно.
Донора лучше не знать, это психологически легче и во всех странах цивилизованных, не только этому не способствуют, но и законодательно запрещено получение информации такого рода о биологических родителях и донорах.
А ну как потом он (она) выкатит вам претензию или ребенку вашему потом явится мама настоящая?
Опасность же вы лично не увидите без обследования донора, на лбу же не написано у нее "ВИЧ - "отр." )))
Вы это говорите как врач, а я как человек, который очень близко общается с семье, которая воспользовалась донорской яйцеклеткой. И никто меня не переубедит в обратном.
Я вообще животных люблю. Кто-то там кошек любит, или собак, а я всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели, с**а. Носятся и бегают, орут друг на друга, суетятся, злые все какие-то. © Kurt Cobain

Аватара пользователя
a_supergirl
Сообщения: 2684
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 23:47
Откуда: Понаехала из Нерезиновой

Re: срочно донор яйцеклетки

#11 Сообщение a_supergirl » 01 июл 2013, 19:48

по делу, к сожалению, ничего не посоветую, просто поддержать Вас хочу.
Все правильно Вы делаете.
Ворующая котов на Тридцатке феминистка

quince
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 16:34

Re: срочно донор яйцеклетки

#12 Сообщение quince » 01 июл 2013, 22:13

что бы вы ни решили после всего, что вам сказали выше, это только ваш выбор, взвесьте все за и против, я бы на вашем месте лучше искала бы в другом городе, но повторюсь, это только вам решать, и удачи вам в этом. Большой и искренней удачи.

Аватара пользователя
Buzina
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: 18 май 2011, 16:40
Откуда: местные мы

Re: срочно донор яйцеклетки

#13 Сообщение Buzina » 02 июл 2013, 13:44

А забор яйцеклетки делать больно?

pony
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 18 май 2013, 08:26

Re: срочно донор яйцеклетки

#14 Сообщение pony » 02 июл 2013, 13:48

сначала еще гормоны надо принимать

Аватара пользователя
Buzina
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: 18 май 2011, 16:40
Откуда: местные мы

Re: срочно донор яйцеклетки

#15 Сообщение Buzina » 04 июл 2013, 10:45

pony писал(а):сначала еще гормоны надо принимать
Офигеть.

Тома
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 12:31

Re: срочно донор яйцеклетки

#16 Сообщение Тома » 04 июл 2013, 12:32

Берут не одну, а несколько. Насколько я знаю - местная анестезия.
Удержи язык твой от зла

pony
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 18 май 2013, 08:26

Re: срочно донор яйцеклетки

#17 Сообщение pony » 04 июл 2013, 21:59

для этого и назначают гормональные препараты
чтобы стимулировать яичники

Ответить

Вернуться в «Здоровье и медицина»