странности медсити

Проблемы, советы, решения, врачи и клиники города

Модератор: Модермеды

Ответить
Сообщение
Автор
pony
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 18 май 2013, 08:26

странности медсити

#1 Сообщение pony » 17 июн 2013, 10:18

Медсити удивило. Хотела записаться к специалисту. Оказывается записывают так: если прием, допустим в пять часов, то только на пять. На вопрос , мне удобно в шесть, можно ли на это время? Нет,нельзя , только если кто то запишится на пять!
Звоните, может людей наберем. Волшебный сервис.

Butter-fly
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 20:17

Re: странности медсити

#2 Сообщение Butter-fly » 18 июн 2013, 15:09

Ой да лаааадно. Запись это ещё что) То, что Вас запишут на 5, ещё ничего не значит.
Полчаса-минут 40 стабильно там сидишь и ждёшь. А иногда приезжаешь, а врача нет. Ждите. Подъедет. Ждёшь-ждёшь...
Это ж платный филиал бесплатной поликлиники, те же врачи и сервис, но за деньги =@ . И кстати, без чека. Ни разу мне чек не дали, и я вообще не видела, чтобы они их кому-то пробивали.

Аватара пользователя
Амина
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 10:22

Re: странности медсити

#3 Сообщение Амина » 18 июн 2013, 15:18

Butter-fly писал(а):Ой да лаааадно. Запись это ещё что) То, что Вас запишут на 5, ещё ничего не значит.
Полчаса-минут 40 стабильно там сидишь и ждёшь. А иногда приезжаешь, а врача нет. Ждите. Подъедет. Ждёшь-ждёшь...
Сколько туда хожу, ждать только приема у детского кардиолога пришлось(оно и понятно все детки разные, время не рассчитаешь). а так все вовремя, если не раньше. Может,правда, я такая везучая.

pony
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 18 май 2013, 08:26

Re: странности медсити

#4 Сообщение pony » 18 июн 2013, 19:21

не только вы))
думая что там очереди, я решила не торопиться, планируя опоздать минут на 10-15
ровно в шесть (время приема)мне позвонили и строго спроили где я?
я извинилась и метнувшись к машине через десять минут была там
за это время мне еще пару раз позвонили и оч. мрачно сказали что доктор уже уходит и бросили трубку
но я уже была в дверях с извинениями, дама-администратор вдруг сменив гнев на милость воскликнула
скорей,скорей ,ДОРОГАЯ МОЯ,доктор уже заждался)))

QuKeit
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 12:58

Re: странности медсити

#5 Сообщение QuKeit » 18 июн 2013, 21:55

Я раз или два попала так, что ждать не пришлось. Еще раз 4-5 ждала подоооооооолгу
Изображение

Natasha772
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 03 май 2013, 19:08
Откуда: БВ

Re: странности медсити

#6 Сообщение Natasha772 » 06 июл 2013, 12:14

Может конечно кому то будет смешно но мне было не очень((Записалась на точное время в медсити на узи мочевого пузыря,перед этим еле впихнула в себя нужное количество жидкости и здрасьте!!!Прихожу к положенному времени ,а там пять человек впереди откуда то(печальная история такова,что пришлось ждать 50 минут с ощущением что у тебя этот пузырь лопнет прям в коридоре(для чего эта запись по времени непонятно.

СтАсЯ
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 12:28

Re: странности медсити

#7 Сообщение СтАсЯ » 07 июл 2013, 00:25

Везет кому то,а я постоянно попадаю так,что приходится ждать. На узи записывалась- приходилось и по часу ждать ( а на меня беременную жор напасть мог внезапно,да такой,что мне резко плохо становилось),с старшим стабильно там сидела минут по 20-30,с маленьким сидели к хирургу 40 минут. Единственное к кому попадала без проблем,ну или с ожиданием 5 минут- это к дет. неврологу. А один раз пришла на узи и как назло была первая,а их администратор не удосужилась врачу все для работы приготовить и врач ходила в поисках салфеток,геля и одноразовых пеленок минут 15.

QuKeit
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 12:58

Re: странности медсити

#8 Сообщение QuKeit » 07 июл 2013, 08:24

Вчеар очередной раз посещали сие заведение с целью получить заветную бумажку от хирурга, пришли чуть раньше, а он уже ждал нас у порога, так что отделались на все про все минутой.))
Изображение

Walker
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 10 июн 2017, 12:35
Откуда: Москва-Дубна

Re: странности медсити

#9 Сообщение Walker » 27 июн 2018, 10:32

Почитал отзывы в инете говорят жуткий не профессионализм врачей. Чек не дают, услуги оказываются с жуткой задержкой и не качественно буду искать другой.

Ответить

Вернуться в «Здоровье и медицина»