Расписание приема врачей г. Дубна (МСЧ-9)

Проблемы, советы, решения, врачи и клиники города

Модератор: Модермеды

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Электронная регистратура МСЧ 9

#51 Сообщение Гидр » 10 апр 2015, 13:16

porocka писал(а):Почему к отдельным специалистам запись только через листы самозаписи ,которые находятся в самой поликлиннике?
Патаму чта в ОИЯИ на всех компьтеров не хватаеть, видимо :unknown:
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

porocka
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 03 май 2011, 13:45

Re: Электронная регистратура МСЧ 9

#52 Сообщение porocka » 10 апр 2015, 13:51

Гидр писал(а):
porocka писал(а):Почему к отдельным специалистам запись только через листы самозаписи ,которые находятся в самой поликлиннике?
Патаму чта в ОИЯИ на всех компьтеров не хватаеть, видимо :unknown:
Как не хватает? У меня их 2 . Может хотели сказать,что в медсанчасти не у каждого специалиста комп имеется? Так этим должны тетки в регистратуре заниматься, а не бегать курить каждые пол-часа

Аватара пользователя
Prorab
Сообщения: 4661
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 12:50
Откуда: Из Дубны

Re: Электронная регистратура МСЧ 9

#53 Сообщение Prorab » 10 апр 2015, 14:21

porocka писал(а):Как не хватает? У меня их 2 .
Так поделитесь с ними!

Аватара пользователя
Дядюшка Шу
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 11:34

Re: Электронная регистратура МСЧ 9

#54 Сообщение Дядюшка Шу » 22 май 2015, 07:36

porocka писал(а):Так этим должны тетки в регистратуре заниматься, а не бегать курить каждые пол-часа
Вооот. Вы указываете им, что делать, а они вам - куда идти.
Идеальная ситуация... :smile:
Никто ничего не читает; ежели читает – ничего не понимает; ежели понимает – тут же забывает. С. Лем

Аватара пользователя
Gost'ya
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 22 май 2008, 12:22

Re: Электронная регистратура МСЧ 9

#55 Сообщение Gost'ya » 19 июн 2015, 13:45

Пыталась записать через электронную запись к врачу, результат был, что ЗАПИСЬ НЕ УТВЕРЖДЕНА. Растроилась, распечатала отказ. Через некоторое время опять попыталась записаться к этому врачу. На сей раз ЗАПИСЬ УТВЕРЖДЕНА. Обрадовалась. И вдруг вижу, что даты приёма на обеих распечатках совпадают. Но во второй раз я записывалась на другую дату. По телефону регистратуры мне сказали, что они ничего не знают. Как можно узнать информацию куда я записалась, врач-то дефицитный.

Vanessa
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 20:22
Откуда: БВ

Re: Электронная регистратура МСЧ 9

#56 Сообщение Vanessa » 19 июн 2015, 18:00

Gost'ya писал(а):Пыталась записать через электронную запись к врачу, результат был, что ЗАПИСЬ НЕ УТВЕРЖДЕНА. Растроилась, распечатала отказ. Через некоторое время опять попыталась записаться к этому врачу. На сей раз ЗАПИСЬ УТВЕРЖДЕНА. Обрадовалась. И вдруг вижу, что даты приёма на обеих распечатках совпадают. Но во второй раз я записывалась на другую дату. По телефону регистратуры мне сказали, что они ничего не знают. Как можно узнать информацию куда я записалась, врач-то дефицитный.
А ждали минут 15 пока утвердят запись?я пару раз записывалась утверждают не сразу,надо чуть подождать.А на эл.почту вам не приходило извещение?в день записи присылают и напоминание в день приема приходит.Слышала что в регистратуре есть оператор который занимается эл.записью и я думаю они покривили душой сказав, что не знают ничего.Возможно если обратиться лично в регистратуру то уточнят.

Аватара пользователя
z0m
Сообщения: 7975
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 10:06
Откуда: 56° 45.154', 37° 12.252'

Re: Электронная регистратура МСЧ 9

#57 Сообщение z0m » 19 июн 2015, 18:04

та нет у них нифига операторов и регистратура ни черта не знает и письма не приходят.
бардаксЪ

Аватара пользователя
Gost'ya
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 22 май 2008, 12:22

Re: Электронная регистратура МСЧ 9

#58 Сообщение Gost'ya » 19 июн 2015, 18:46

Vanessa писал(а):
Gost'ya писал(а):Пыталась записать через электронную запись к врачу, результат был, что ЗАПИСЬ НЕ УТВЕРЖДЕНА. Растроилась, распечатала отказ. Через некоторое время опять попыталась записаться к этому врачу. На сей раз ЗАПИСЬ УТВЕРЖДЕНА. Обрадовалась. И вдруг вижу, что даты приёма на обеих распечатках совпадают. Но во второй раз я записывалась на другую дату. По телефону регистратуры мне сказали, что они ничего не знают. Как можно узнать информацию куда я записалась, врач-то дефицитный.
А ждали минут 15 пока утвердят запись?я пару раз записывалась утверждают не сразу,надо чуть подождать.А на эл.почту вам не приходило извещение?в день записи присылают и напоминание в день приема приходит.Слышала что в регистратуре есть оператор который занимается эл.записью и я думаю они покривили душой сказав, что не знают ничего.Возможно если обратиться лично в регистратуру то уточнят.
Долго ждала, несколько раз проверяла статус и в буфет ходила, в конце концов распечатала. Никаких сообщений никуда не приходило. Случайно не вытащила лист из принтера и сегодняшняя утвержденная распечатка пошла на этот же лист. И тут я увидела, что обе распечатки на одно и то же время, но с разными статусами.

Аватара пользователя
fgv5705
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 23 май 2011, 08:35

Re: Электронная регистратура МСЧ 9

#59 Сообщение fgv5705 » 19 июн 2015, 19:58

Есть мнение, что это регистратура, для кого надо регистратура. Ну, не для всех.

ник.
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 21:14

Re: Электронная регистратура МСЧ 9

#60 Сообщение ник. » 19 июн 2015, 21:15

Да всё там нормально...
Сколько раз записывался.
PS Правда не так много...

Аватара пользователя
Gost'ya
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 22 май 2008, 12:22

Re: Электронная регистратура МСЧ 9

#61 Сообщение Gost'ya » 19 июн 2015, 23:16

ник. писал(а):Да всё там нормально...
Сколько раз записывался.
PS Правда не так много...
А я впервые записалась и к очень дефицитному врачу караулила место. И вот непонятно на когда записалась и сколько раз. Вторая запись была бы тоже не лишней. Полгода были без шансов и вдруг такое...

Аватара пользователя
Gost'ya
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 22 май 2008, 12:22

Re: Электронная регистратура МСЧ 9

#62 Сообщение Gost'ya » 22 июн 2015, 12:32

Ну всё, научилась себя записывать, надо ждать утверждения около 30 минут, это в моих случаях.

Tosik
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 16:02

Re: Электронная регистратура МСЧ 9

#63 Сообщение Tosik » 22 июн 2015, 16:49

Тоже расскажу про свой опыт записи к врачу. Первый раз записывалась через интернет в МСЧ-9. Желания повторить нет. Записывалась 19.05.2015 к неврологу на 02.06.2015. Статус Утверждена запись получила только 30.06.2015!!!! Уже начала подумывать о записи через листы самозаписи ))) В регистратуре сказали, что ждите. Время еще есть, статус может измениться и 01.06.2015. Это то понятно, только людям надо заранее с работы отпрашиваться. На что был ответ, для вашего удобства сделали запись через интернет, а они еще не довольны ( Вот так-то.

Аватара пользователя
Gost'ya
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 22 май 2008, 12:22

Re: Электронная регистратура МСЧ 9

#64 Сообщение Gost'ya » 22 июн 2015, 20:35

Первый раз записывалась к Нечкиной 16.06 на 22.06. Статус был "Запись не утверждена". 19.06 попыталась опять записаться к Нечкиной на 24.06. При проверке статуса вышло "запись утверждена", но на 22.06. А если бы не делала повторную запись, то пропал бы мой визит к врачу. Сегодня 22.06 нашла, что запись на 24.06 "утверждена". Пыталась через регистратуру переписать вторую запись, но они "ничего не знают". Это надо каждый день проверять статус, а вдруг утвердят. Сегодня (опыт уже есть) записалась к очередному врачу, ответ "запись утверждена" появился примерно через 30 минут. Вообще много нервов уходит на эту электронную запись. Сначала место караулишь, потом расстраиваешься из-за статуса неутвержденной записи и только случайно можно узнать, что запись была утверждена, а можно и не узнать. Хоть какое-нибудь сообщение присылали, столько информации запрашивают.
P.S. В моем случае врач очень дефицитный, люди с утра караулят листы самозаписи, а моё время могло бы и пропасть.

Аватара пользователя
lik
Сообщения: 3610
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 12:59

Re: Электронная регистратура МСЧ 9

#65 Сообщение lik » 22 июн 2015, 21:35

в поликлинике на БВ все за компами,записаться очень просто и быстро,как из дома,так и на месте.Отчего так?параллельные миры?

Аватара пользователя
Gost'ya
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 22 май 2008, 12:22

Re: Электронная регистратура МСЧ 9

#66 Сообщение Gost'ya » 22 июн 2015, 22:09

lik писал(а):в поликлинике на БВ все за компами,записаться очень просто и быстро,как из дома,так и на месте.Отчего так?параллельные миры?
В МСЧ №9 даётся 1 место для электронной записи. Вот и приходится либо его караулить либо караулить листы самозаписи в поликлинике. К некоторым врачам.

Витек
Сообщения: 5037
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 13:05
Контактная информация:

Re: Расписание приема врачей г. Дубна (МСЧ-9)

#67 Сообщение Витек » 12 июл 2015, 08:43

Не найду доктора Лор Белякова.Он уволился?


Аватара пользователя
Gost'ya
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 22 май 2008, 12:22

Re: Расписание приема врачей г. Дубна (МСЧ-9)

#69 Сообщение Gost'ya » 12 дек 2016, 17:28

Оказывается большая проблема. Записаться по электронной записи можно за 2 недели до приёма, а вот отказаться от этой записи никак нельзя. Через неделю выяснилось, что в этот день у меня совсем другие дела. В регистратуре посоветовали просто не приходить на приём, а я при всём своём желании придти и так не смогу. А врач-то дефицитный. Успела перезаписаться на следующий день.

jurg
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 23:23

Re: Расписание приема врачей г. Дубна (МСЧ-9)

#70 Сообщение jurg » 13 дек 2016, 12:24

Gost'ya писал(а):Оказывается большая проблема. Записаться по электронной записи можно за 2 недели до приёма, а вот отказаться от этой записи никак нельзя. Через неделю выяснилось, что в этот день у меня совсем другие дела. В регистратуре посоветовали просто не приходить на приём, а я при всём своём желании придти и так не смогу. А врач-то дефицитный. Успела перезаписаться на следующий день.
http://msch9-reg.jinr.ru/e-reg2.nsf/help.xsp

Как отказаться от своей записи на приём?

- В меню "Проверить статус записи":
- ввести номер Вашей записи
- нажать кнопку «Отклонить»
- откроется форма отказа от записи
- ввести фамилию, имя, отчество (полностью), дату рождения
- нажать кнопку «Отклонить»

Аватара пользователя
Gost'ya
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 22 май 2008, 12:22

Re: Расписание приема врачей г. Дубна (МСЧ-9)

#71 Сообщение Gost'ya » 14 дек 2016, 11:09

jurg писал(а):
Gost'ya писал(а):Оказывается большая проблема. Записаться по электронной записи можно за 2 недели до приёма, а вот отказаться от этой записи никак нельзя. Через неделю выяснилось, что в этот день у меня совсем другие дела. В регистратуре посоветовали просто не приходить на приём, а я при всём своём желании придти и так не смогу. А врач-то дефицитный. Успела перезаписаться на следующий день.
http://msch9-reg.jinr.ru/e-reg2.nsf/help.xsp

Как отказаться от своей записи на приём?

- В меню "Проверить статус записи":
- ввести номер Вашей записи
- нажать кнопку «Отклонить»
- откроется форма отказа от записи
- ввести фамилию, имя, отчество (полностью), дату рождения
- нажать кнопку «Отклонить»
Только сегодня сработал этот метод, до этого не хотела запись отклоняться, кнопка "Отклонить" была бледной.

Krasava
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 20:49

Re: Расписание приема врачей г. Дубна (МСЧ-9)

#72 Сообщение Krasava » 05 июн 2017, 22:19

К двум врачам сегодня записала маму, все нормально работает. Подтверждения записи ждала минут 10, потом это подтверждение пришло на электронную почту, т.ч. можно было и не ждать.

Аватара пользователя
BIZON
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 30 дек 2007, 20:25
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Re: Расписание приема врачей г. Дубна (МСЧ-9)

#73 Сообщение BIZON » 31 мар 2018, 11:33

Сайт помер, переехал или другие варианты?
http://msch9-reg.jinr.ru
Изображение

Аватара пользователя
Бывший местный
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 00:10
Откуда: оттуда...

Re: Расписание приема врачей г. Дубна (МСЧ-9)

#74 Сообщение Бывший местный » 31 мар 2018, 16:33

Всё отлично открывается и записывается.

Аватара пользователя
BIZON
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 30 дек 2007, 20:25
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Re: Расписание приема врачей г. Дубна (МСЧ-9)

#75 Сообщение BIZON » 02 апр 2018, 12:53

Бывший местный писал(а):Всё отлично открывается и записывается.
На следующий день всё заработало, неполадки какие-то у них были.

Ответить

Вернуться в «Здоровье и медицина»