Фитнес в Юне

Проблемы, советы, решения, врачи и клиники города

Модератор: Модермеды

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Waselisa
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 24 май 2008, 17:31
Откуда: Дубна, ЛБ

Фитнес в Юне

#1 Сообщение Waselisa » 03 мар 2009, 13:01

Собственно хотелось бы услышать мнение "бывалых" об этом фитнес-клубе...соответствие цены качеству, обслуживание, привелегии, обстановка, напряги, какая карта выгоднее и пр.
ЗЫ: с 30-ки ездит кто-нибудь?

Zhekin
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 00:28

Re: Фитнес в Юне

#2 Сообщение Zhekin » 03 мар 2009, 16:45

ИМХО: качество сервиса, обстановка, инструктора - лучшие по городу. Нравится, что нет переполненности - есть временные промежутки, когда можно в тренажерке заниматься одному вообще. Но цена все равно завышена (((
Ездить ли с 30-ки - это вопрос. На клуб уходит минимум 2,5-3 часа обычно, если еще плюс дорога...

Ромашка
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 12:54

Re: Фитнес в Юне

#3 Сообщение Ромашка » 03 мар 2009, 20:21

Занималась и в Юне, и в Зебре, и сейчас в Жемчужине. Юну, на мой взгляд, отличает только то, что там лучше инструкторы, чем в других клубах. Но только за это я бы не стала все же переплачивать, потому что занимаюсь сама и для меня это не очень важно. По поводу того, что в Юне в определенное время мало народу: в "жемчужину" я тоже часто ходила днем заниматься одна. В Юне вечером и по выходным достаточно много народу было как и в других клубах. На мой взгляд, с тридцадки очень нерационально ездить за такую цену в совершенно противоположный конец города.
Автор, а в Радугу не желаете ходить в тренажерный зал? Если занимались там, то расскажите ваши впечатления. :smile:

Аватара пользователя
Waselisa
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 24 май 2008, 17:31
Откуда: Дубна, ЛБ

Re: Фитнес в Юне

#4 Сообщение Waselisa » 05 мар 2009, 12:54

Ромашка писал(а):а в Радугу не желаете ходить в тренажерный зал? Если занимались там, то расскажите ваши впечатления. :smile:
Пока не была, собираюсь пойти в эту субботу, там будет бесплатное занятие от Жемчужины. Заодно и осмотрю "территорию" :D Кто со мной? :roll:

elle
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 25 май 2008, 21:04

Re: Фитнес в Юне

#5 Сообщение elle » 24 апр 2009, 21:54

Была в тренажерном зале в Радуге - мне очень не понравилось :twisted:

Ромашка
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 12:54

Re: Фитнес в Юне

#6 Сообщение Ромашка » 24 апр 2009, 22:18

elle писал(а):Была в тренажерном зале в Радуге - мне очень не понравилось :twisted:
Чем не понравилось? И во сколько примерно там выходит тренажерный зал?

elle
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 25 май 2008, 21:04

Re: Фитнес в Юне

#7 Сообщение elle » 25 апр 2009, 22:37

Час занятий стоит 100 рублей. Тренер- молодая девочка, толком ничего не объясняет, а я там в первый раз. Вот и ходила за ней, как дурочка :oops: т.к. не все тренажеры знаю. Впечатление осталось не очень...больше туда не пойду :no:

Наталia
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 20:00

Re: Фитнес в Юне

#8 Сообщение Наталia » 09 май 2009, 11:47

Занималась в "Юне" несколько лет. Они действительно лучшие! Инструкторы, и самое главное, профессиональный подход к делу. Если хотите эконом-вариант, идите в новую "Юну" на БВ - 100 руб. занятие. Отличные занятия йогой, урок "здоровая спина" выше всяких похвал, степ и аэробика послабее (инструктор-молоденькая, еще не очень опытная девочка), но в основном впечатление благоприятное - очень хорошее отношение к клиентам!
"Зебра"- :no: Ребята занимаются не своим делом! ОЧЕНЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Даже даром больше не пойду! Покупала годовую карту, пришлось подарить!
В любом случае, нужно смотреть - кто хозяин клуба? Если этот человек к спорту отношения не имеет, лучше не идти.

elle
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 25 май 2008, 21:04

Re: Фитнес в Юне

#9 Сообщение elle » 12 май 2009, 14:37

А где на БВ Юна находится? Подскажите пожалуйста

ФИАЛКА_79
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 01 май 2008, 23:19

Re: Фитнес в Юне

#10 Сообщение ФИАЛКА_79 » 12 май 2009, 17:56

Входите в магазин "Самохвал" (вход стал со стороны "Карасика"), поворачиваете направо и увидите сразу вход в "Юну".

GagariN
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 11 май 2009, 11:26

Re: Фитнес в Юне

#11 Сообщение GagariN » 14 май 2009, 21:50

Наталia писал(а):В любом случае, нужно смотреть - кто хозяин клуба? Если этот человек к спорту отношения не имеет, лучше не идти.
как раз в "Зебре" хозяин клуба имеет (имел ранее) непосредственное отношение к спорту.
сам хожу в зебру. Если не нужен инструктор, то единственное, что может там напрягать, это большое количество занимающихся в тренажерном зале (про зал аэробики точно не скажу) по вечерам в будни.

Аватара пользователя
Duymovochka
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 17:13
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Re: Фитнес в Юне

#12 Сообщение Duymovochka » 01 июл 2009, 17:07

Занялась я вопросом о выборе спортклуба. О "Зебре" наслышана, сразу исключила, плюс местоположение неудобно.
Сразу скажу, что меня интересовали разовые занятия, т.к. время летнее, и хотелось бы распоряжаться своим временем так, как мне удобно. Сходила в "Шоколад" (она же бывшая "Жемчужина"), разовое занятие стоит 300р. (!), дороговато. В основном предлагают очень большое количество разнообразных карт по оплате. Огромное количество различных интересных программ. В принципе, покупать карту имеет смысл, наверное, если Вы хотите заниматься много (то есть как минимум несколько раз в неделю, и ходить в разное время суток, наверное для неработающих).
Была один раз на стрип-пластике в "Орбите", понравилось, это "Юна" (точнее Танцевальная студия), разовое занятие стоит 150 р. Уже легче :D Тоже масса программ.
Девушка вела энергично и пластично. Но сам клуб там не произвел впечатления. Раздевалки тесные, находиться жарко. Хотя и форточку открывали. В момент смены групп (одна уходит, другая приходит) - просто столпотворение. Сам зал неплохой, огромные зеркала, пол. Но опять таки, из-за стеклопакетов там душно.
Пойду схожу на разведку в "Юну" у "Самохвала":)
Еще, если интересно, даю адреса "Шоколада" http://www.shokolad-dubna.ru/fitnes/occupations/
и "Юны" http://www.juna.ru/


Ну вот, посетила я "Юну" у "Самохвала", никаких разовых занятий. Только карты (причем, на месяц карта стоит 4000 р!).
:( Ну вот и куда податься в нашем городе простому смертному?!
Придется ехать в "Орбиту", и заниматься за 150 р.

Ответить

Вернуться в «Здоровье и медицина»