Большая грудь это круто?

Проблемы, советы, решения, врачи и клиники города

Модератор: Модермеды

Ответить
Сообщение
Автор
disman3
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 02:16

Большая грудь это круто?

#1 Сообщение disman3 » 23 июл 2010, 14:03

. Большинство людей оценивает красоту полового партнёра по здоровью. Хотя понятия отличны, но быстрота и гибкость, молодость повсюду универсальны. Кроме того ценятся именно мужские и женские отличительные признаки. Так слабый пол для кормления детей имеет большую, чем мужская грудь. Дошло до того, что современные женщины различными способами пытаются увеличить объём, делают пластические операции. Что это за «мода» и откуда это пошло, реальность понятия подобной красивости?
. Начнём с того, что значительное увеличение груди происходит после рождения ребёнка из-за наличия некоторого количества молока и в связи с началом полноты после 30-35 летнего возраста. Такие показатели как обременение детьми и более старший возраст точно не могут являться факторами красивости.
. Ведение домашнего хозяйства отнимает много времени, поэтому всё успеть способна только спортивная особа. Учтя этот последний фактор можно прийти к выводу о некрасивости колыхающихся телесов при быстрых движениях корпусом. Откуда же пошёл миф о необходимости больших грудей, как не из Америки?! Съезжаясь со всего мира в многонациональный народ люди должны заранее готовиться к конфликтности общения, непонимания традиции и истоков той или иной манеры поведения окружающих. В такой ситуации из-за длительности подготовки слабого пола к сексуальным отношениям женщины оказываются мало заинтересованы в супружестве, кроме как для более обеспеченного проживания с менее интенсивной занятостью: не готовят еду, кормя мужа бутербродами и пицей, кукурузными хлопьями с молоком; выращивание детей превращают в своеобразный рекитирский бизнес по отношению к сильным мира сего. Кроме того многонациональность приводит и к тому, что по настоящему цениться начинает только здоровье и деньги, а не занятие тем или иным приоритетным для природно климатических условий страны видом деятельности. А ведь приспособленность тела под определённую профессию даёт большую часть успеха, начинает счисться красивостью для круга лиц. Таким образом занимающиеся тяжёлым физическим трудом вездесущее крестьянство и низко квалифицированные чернорабочие с их силой и выносливостью начинают диктовать окружающим «правила игры», где большая женская грудь говорит о габаритах партнёра. Любят здоровых баб при одновременном желании самому быть крупнее и значительнее, что и приводит к жажде вида выпячивания полового отличительного признака.
. Например, болтающиеся и свешивающиеся груди это признак не только излишнего веса и возраста, отсутствия спортивного и здорового вида, но и увядание, старость. Малая циркуляция крови из-за «перегиба» означает ещё и угрозу возникновения онкологического заболевания.
. Например, по национальным танцам народов можно определить характер основного вида деятельности, лучшую приспособленность фигуры и тела к профессии с соответствующим понятием красивости. Так у горских народов из-за необходимости умения сохранять равновесие на крутых склонах узкая женская талия с небольшой грудью и быстрая подвижность спортивных мужских фигур это красиво, тогда как у проживающих в холодных краях Норвегии подобное скорее ущербность. Живущие выпасом скота в горной местности монголы считают низкий рост приоритетом, тогда как для занимающиеся практически тем же ковбоев из-за необходимости длинных перегонов животных верхом на лошадях это считается недостатком.
. Например, показателем здоровья и одновременной женственности могут служить широкие плечи и пропорциональные им бёдра – большие лёгкие и сердце, возможность без проблем выносить и родить ребёнка. Таким образом сходящиеся впереди между собой груди это не признак красивости, за что ратует вся деревенская Америка, а наоборот.

Аватара пользователя
Togrevlis
Сообщения: 2744
Зарегистрирован: 16 май 2010, 19:30

Re: Большая грудь это круто?

#2 Сообщение Togrevlis » 23 июл 2010, 14:17

Зачем так много слов? Большая грудь -это круто! :smile:
Последний раз редактировалось Togrevlis 23 июл 2010, 14:18, всего редактировалось 1 раз.
"Сейчас к людЯм надо помягше... а на вопросы смотреть ширше..."
http://www.youtube.com/watch?v=OPBYLDqUwQk

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Большая грудь это круто?

#3 Сообщение мура » 23 июл 2010, 14:17

Знаменитый скульптор и художник эпохи Возрождения Леонардо да Винчи, воспевавший красоту человеческого тела, так советовал мужчинам подбирать себе жен:

«Не увлекайтесь женщинами с тонкими и длинными ногами, худым телом, узким задом, сколь бы привлекательны они не были на лицо. Не глядите на таких, а увидев, скажите: «такая женщина в постели подарит мало радости, зато много потребует, ибо у неё ненасытная утроба». Остановите свой выбор на женщине крепко сложенной, но ниже среднего роста, с толстенькими ногами и бедрами, широким тазом. Она годится для постели. У неё есть то, что нужно нормальному мужчине: страстность тела, красивый, хорошо развитый орган, у неё вы легко достанете до матки. Итак, она вам нравится, теперь позаботьтесь о её душе». Великий мастер не был гинекологом, но, очевидно, знал толк в женщинах
.


ну какая грудь, нафик, в такую жару.... о чём мы? опамятуйтесь....

Швейк

Re: Большая грудь это круто?

#4 Сообщение Швейк » 23 июл 2010, 14:21

В темноте все кошки серы.
Народная зольдатская поговорка

disman3
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 02:16

Re: Большая грудь это круто?

#5 Сообщение disman3 » 23 июл 2010, 14:33

. Считаю, что если женщина способна без лифчика появиться в общественном месте без заметности для окружающих, то она абсолют. Нормально заметны, стоят стоймя и не калыхаются при движении – просто супер.

Аватара пользователя
Дмитрий Лапаев
Модератор форума dubna.net
Сообщения: 7693
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:34

Re: Большая грудь это круто?

#6 Сообщение Дмитрий Лапаев » 23 июл 2010, 14:39

Togrevlis писал(а):Зачем так много слов? Большая грудь -это круто! :smile:
Это уже начало само с собой разговаривать. Тяжёлый случай.
ex LAPA

Аватара пользователя
Togrevlis
Сообщения: 2744
Зарегистрирован: 16 май 2010, 19:30

Re: Большая грудь это круто?

#7 Сообщение Togrevlis » 23 июл 2010, 15:14

LAPA писал(а): Это уже начало само с собой разговаривать. Тяжёлый случай.
Твой случай с котом намного тяжелее, ты как справилось с таким ударом судьбы? Отстирало ковёр? Все лапы страны ужасно переживают за тебя.
"Сейчас к людЯм надо помягше... а на вопросы смотреть ширше..."
http://www.youtube.com/watch?v=OPBYLDqUwQk

Швейк

Re: Большая грудь это круто?

#8 Сообщение Швейк » 23 июл 2010, 15:27

disman3 писал(а):. Считаю, что если женщина способна без лифчика появиться в общественном месте без заметности для окружающих, то она абсолют. Нормально заметны, стоят стоймя и не калыхаются при движении – просто супер.
Вам - сюда.
Срочно.

Аватара пользователя
Togrevlis
Сообщения: 2744
Зарегистрирован: 16 май 2010, 19:30

Re: Большая грудь это круто?

#9 Сообщение Togrevlis » 23 июл 2010, 15:48

Швейк писал(а): Вам - сюда.
Срочно.
Вот, чувствуется военный. Знает всё точно: кому, куда, с какой скоростью. А мы то, как слепые котята!
"Сейчас к людЯм надо помягше... а на вопросы смотреть ширше..."
http://www.youtube.com/watch?v=OPBYLDqUwQk

Ответить

Вернуться в «Здоровье и медицина»