парикмахер

Проблемы, советы, решения, врачи и клиники города

Модератор: Модермеды

Ответить
Сообщение
Автор
taganol
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 16:32

парикмахер

#1 Сообщение taganol » 27 май 2010, 12:31

Земляки, дорогие!
посоветуйте, пожалуйста, парикмахера, работающего на хороших красках, умеющего красить брюнеток в медовых блондинок, минуя рыжую стадию, и владеющего хорошими техниками стрижки. а то надоело в Москву мотаться за этим делом. Или найти в Дубне такого кудесника - пока утопия?
И еще - есть ли здесь грамотные косметологи с хорошими руками?
Переехала из Москвы почти год назад и все боюсь экспериментов.
Заранее спасибо, вдвойне заранее спасибо, если дадите толковые контакты.

Аватара пользователя
Белоснежка
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 16:37
Откуда: республика объединенных этажей

Re: парикмахер

#2 Сообщение Белоснежка » 27 май 2010, 17:44

taganol писал(а):Земляки, дорогие!
посоветуйте, пожалуйста, парикмахера, работающего на хороших красках, умеющего красить брюнеток в медовых блондинок, минуя рыжую стадию, и владеющего хорошими техниками стрижки. а то надоело в Москву мотаться за этим делом. Или найти в Дубне такого кудесника - пока утопия?
И еще - есть ли здесь грамотные косметологи с хорошими руками?
Переехала из Москвы почти год назад и все боюсь экспериментов.
Заранее спасибо, вдвойне заранее спасибо, если дадите толковые контакты.
Были уже похожие темы http://forum.dubna.ru/viewtopic.php?f=2 ... &start=105
Но как тоже "переехавшая" из столицы скажу, если в Москве есть к кому-мотайтесь. Тоже про косметолога.
Сейчас нормальных и тех и других здесь нет. Я пыталась ставить здесь над собой "парикмахерские" эксперименты. Повторять не советую. Мужу мастера искали 2,5 года. Нашли здесь. С женскими почти полное безобразие. Уровень начала 90-х по мастерству.

Аватара пользователя
Пеппи Длинный Чулок
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 18:05

Re: парикмахер

#3 Сообщение Пеппи Длинный Чулок » 27 май 2010, 18:12

Да, с мастерами - парикмахерами в Дубне просто беда.
А вот косметолога я именно в Дубне нашла.У меня были проблемы, лет 7 мучилась. Что только со мной не делали :D - толку ноль. Попала к Ольге Николаевне, все понравилось. Ее медицинский опыт работы, ее подход: ничего лишнего - лучше недоделать, чем переусердствовать и испортить. Косметика Ericson Laboratoire подошла. Ничего особенного мне косметолог не делает, а проблемы ушли. Цены в среднем в 4 раза ниже московских.
Как бы координаты вам сказать? Не помню, как называется салон в институтской части рядом с вокзалом. Вспомню - напишу...
Я всегда боюсь рекомендовать такого рода вещи, но мне нравится бывать у Ольги Николаевны.
О!, сейчас в личку напишу телефоны.
Мне еще одна косметолог в Дубне нравится. Очень. Но у нее дорого.

taganol
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 16:32

Re: парикмахер

#4 Сообщение taganol » 28 май 2010, 13:23

Большое спасибо за советы.
Обязательно попробую Ольгу Николаевну, а к парикмахеру буду мотаться в москву ежемесячно(
Жалко, что такая засада у нас с ними.

Ответить

Вернуться в «Здоровье и медицина»