Хирург

Проблемы, советы, решения, врачи и клиники города

Модератор: Модермеды

Ответить
Сообщение
Автор
Irinka
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 29 янв 2008, 16:09

Хирург

#1 Сообщение Irinka » 10 мар 2010, 10:17

Пожалуйста, кто знает, напишите ФИО и контакты хорошего хирурга в Дубне. Можно в личку.

Аватара пользователя
Гриф
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 13:23
Откуда: Дубна, ЛБ

Re: Посоветуйте хирурга

#2 Сообщение Гриф » 10 мар 2010, 19:33

Для чего??? Аппендицит и грыжу у нас почти все умеют вырезать..... :lol: а если что то посерьезнее, то у нас В ДУБНЕ ТАКИХ НЕТ!!! это правда

Irinka
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 29 янв 2008, 16:09

Re: Посоветуйте хирурга

#3 Сообщение Irinka » 10 мар 2010, 20:35

Уточню - хотелось бы внимательного отношения к пациенту, а не "чего вы сюда приперлись, не видите, кроссворд отгадываю!"

vlksm

Re: Посоветуйте хирурга

#4 Сообщение vlksm » 10 мар 2010, 20:51

:ROFL: :"": :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: Народ совсем АХ....
Да нет таких в природе :D За Ваши деньги вас будут лечить до тех пор, пока они не кончатся...Фанаты и бессеребренники кончились :fool:

Irinka
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 29 янв 2008, 16:09

Re: Посоветуйте хирурга

#5 Сообщение Irinka » 10 мар 2010, 21:01

Вот обязательно прийти и нагадить в теме? С общей массой врачей и сама знакома, но есть еще редкие исключения, вот и спрашиваю, может знает кто.
Поэтому если по сути сказать нечего, прошу флуд не разводить, ничего нового не придумаете.

vlksm

Re: Посоветуйте хирурга

#6 Сообщение vlksm » 10 мар 2010, 21:13

Irinka писал(а):Вот обязательно прийти и нагадить в теме? С общей массой врачей и сама знакома, но есть еще редкие исключения, вот и спрашиваю, может знает кто.
Поэтому если по сути сказать нечего, прошу флуд не разводить, ничего нового не придумаете.
А я по теме, как человек пролежавший(в свое время) 6 месяцев в хирургии,зная и опробывав на себе более 4х хирургов,ну и зная обстановку... 8)

Что отрезать то надо? :roll:

Аватара пользователя
Гриф
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 13:23
Откуда: Дубна, ЛБ

Re: Посоветуйте хирурга

#7 Сообщение Гриф » 11 мар 2010, 09:12

Я уже сказала, что если фигню резать - то все будет нормально. Мне например аппендицит недавно вырезал Калинин, нормальный мужик, жива как видите. Да а че вам хирург дался, вы с ним жить чтоль в больнице собираетесь, вы его только до наркоза увидите и все, а потом они посменно осматривают. Ложитесь в платную палату - будет нормальное отношение, да если ненадолго то можно и в общей полежать или домой свалить, от их уколов только одни синяки, никакой пользы. так что обезбаливающее после операции покупайте свои и пусть они их колют. Потом расплатитесь.

Аватара пользователя
lerona
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 20:06

Re: Посоветуйте хирурга

#8 Сообщение lerona » 11 мар 2010, 14:06

да уж, люди! вы вообще сами себя слышите?
Вы сначала на себя со стороны посмотрите, а потом врачей хайте!
Есть у нас хорошие врачи, и не один, у нас оборудования нет в Дубне для проведения серьезных операций!
На личном опыте и опыте своих друзей могу посоветовать хирургов с ЛБ - Маркина, Рохманько.
и вообще весь мед персонал в хирургии - врачи, медсестры, анестезиологи, операционные сестры очень даже отзывчивые и доброжелательные!
А вообще сначала научитесь относиться доброжелательно к людям и тогда они к вам буду относиться соответственно!
а то привыкли только требовать и считать, что все вам должны!
Изображение

Аватара пользователя
Pumba
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 12:44

Re: Посоветуйте хирурга

#9 Сообщение Pumba » 11 мар 2010, 18:28

Можно под шумок вопрос задать? ..Кто-нибудь делал в нашей хирургии операцию по удалению вен на ногах (варикоз)? Или может от кого-то что-то об этом слышал? Хорошо ли делают и какие могут быть последствия?

Аватара пользователя
Гриф
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 13:23
Откуда: Дубна, ЛБ

Re: Посоветуйте хирурга

#10 Сообщение Гриф » 11 мар 2010, 18:39

lerona писал(а):да уж, люди! вы вообще сами себя слышите?
Вы сначала на себя со стороны посмотрите, а потом врачей хайте!
Есть у нас хорошие врачи, и не один, у нас оборудования нет в Дубне для проведения серьезных операций!
На личном опыте и опыте своих друзей могу посоветовать хирургов с ЛБ - Маркина, Рохманько.
и вообще весь мед персонал в хирургии - врачи, медсестры, анестезиологи, операционные сестры очень даже отзывчивые и доброжелательные!
А вообще сначала научитесь относиться доброжелательно к людям и тогда они к вам буду относиться соответственно!
а то привыкли только требовать и считать, что все вам должны!
Рохманько да хороший хирург, он у меня наблюдал после операции. А вот насчет оборудования, то да такого нет. Да и на опыте своей мамы скажу - не умеют у нас много чего делать, а в дмитрове, в какой то больнице, чуть ли не подвального помещения сделали ей операцию, которую наши хирурги сделать не смогли.
Но автор темы так и не описал свою ситуацию, непонятно что она за операцию собирается делать, все от этого зависит, зачем тогда спрашивать?!

dubniy
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 14:13
Откуда: Дубна, ул. Сахарова д. 8
Контактная информация:

Re: Посоветуйте хирурга

#11 Сообщение dubniy » 16 апр 2010, 12:40

Запамятовал фамилию хирурга...Зовут Сергей Николаевич...Работает в больнице на БВ (напротив Руси) на 4 этаже. Хороший хирург и просто приятный человек!

Ответить

Вернуться в «Здоровье и медицина»