Опять про зубы....

Проблемы, советы, решения, врачи и клиники города

Модератор: Модермеды

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Gost'ya
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 22 май 2008, 12:22

Опять про зубы....

#1 Сообщение Gost'ya » 26 июн 2008, 16:34

16 лет назад поставила бесплатно "световую" пломбу на передний зуб. Хорошо стояла, но недавно решила поменять, думала, что "зубной сервис" ушел далеко вперед. Заплатила в ОРТОЛЮКСе очень приличные деньги, 2-3 раза ходила к врачу с претензиями. Очень не нравится как мне сделали. Гарантия 1 год. Пломба стоит. Но я ее чувствую и вдобавок к этому на ней появилось точечное коричневое пятно. И что делать? Выглядит как начинающийся кариес, м.б. пломбу сделали из грязного материала, а м.б. рядом с пломбой начинается этот кариес, но полгода назад его не было в помине! Можно ли предъявить претензии из-за вида пломбы? И вообще есть подозрение, что поставили не "световую" пломбу. М.б. специально заражают клиентов, чтобы их привязать к зубной клинике, 16 лет не ходила к стоматологам, м.б. еще столько бы не ходила, если бы не "навязчивая" реклама.

Аватара пользователя
Gost'ya
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 22 май 2008, 12:22

Re: Опять про зубы....

#2 Сообщение Gost'ya » 27 июн 2008, 14:17

"Кариес" через пару месяцев после прикосновения стоматолога к зубу.

Аватара пользователя
petka
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 17:47
Откуда: из будущего
Контактная информация:

Re: Опять про зубы....

#3 Сообщение petka » 27 июн 2008, 14:26

Сашка писал(а):мнеб ваши проблемы, кариес через 16 лет после первого стамотолога... у меня уж половина зубов дярявые, один фиг стамотологи только дырки рассверливают а через месяц их какашки вываливаются, а половина зуба уже выпилено :shock:
тебя не учили что такое зубная щетка?
Изображение

наср#ал и убежал снова на месяц (=

Ответить

Вернуться в «Здоровье и медицина»