Врач-гастроэнтеролог

Проблемы, советы, решения, врачи и клиники города

Модератор: Модермеды

Сообщение
Автор
aakrah
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 13:25

Врач-гастроэнтеролог

#1 Сообщение aakrah » 02 дек 2009, 16:25

Посоветуйте, пожалуйста, лучшего врача в Дубне, специализирующегося по гастроэнтерологии.

blond
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 22:30

Re: Врач-гастроэнтеролог

#2 Сообщение blond » 11 дек 2009, 00:30

В больнице на БВ принимает очень хорошая врач, сама у нее лечусь, очень давольна :good:

НАФАНЬКА
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 14:27

Re: Врач-гастроэнтеролог

#3 Сообщение НАФАНЬКА » 10 янв 2010, 14:44

Да, мне тоже она понравилась. Фамилия: Печкина. Я лежала в гастроэнторологии в МСЧ 9 толку было нуль. Благодаря Печкиной дела у меня пошли на поправку . Спасибо ей большое.

Dashiki
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 29 май 2009, 14:21

Re: Врач-гастроэнтеролог

#4 Сообщение Dashiki » 22 мар 2011, 18:21

Посоветуйте пожалуйста гастроэнтеролога, консультирующего детей. Пытались попасть к Печкиной, она без записи не принимает, платных приемов не ведет, а ближайшая запись для детей - на 3 апреля. Хотелось бы попасть побыстрее, ребенок каждый день жалуется на боли :cry:

Аватара пользователя
Контрольный поцелуй
Модератор раздела "Частные объявления"
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 19:29

Re: Врач-гастроэнтеролог

#5 Сообщение Контрольный поцелуй » 22 мар 2011, 18:27

У меня тоже вопрос: гастроскопию где делают? Это платная услуга?

Просто ольга
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 21:14

Re: Врач-гастроэнтеролог

#6 Сообщение Просто ольга » 22 мар 2011, 20:06

Позвоните в медсити. Там врач не принимает,но они дают сотовый врача.

Elen
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 11:52

Re: Врач-гастроэнтеролог

#7 Сообщение Elen » 23 мар 2011, 08:15

Гастроскопию делают везде - и в МСЧ и на тридцатке и в новой поликлинике на БВ. А насчет постоянных болей у ребенка - можно в этом случае хоть на первое время обойтись и хорошим педиатром. Может, лечь на дневной стационар к Тарской? Там за неделю пройдете все обследования, и гастроскопию ту же сделаете? Все атки выход...

Любаша
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 11:17

Re: Врач-гастроэнтеролог

#8 Сообщение Любаша » 23 мар 2011, 10:30

Я думаю не стоит прибегать к гастроскопии. Для этого должны быть веские основания. Сама прошла через это, ощущения - словами не передашь, горло поцарапали, когда вынимали зонд, желудок потом болел долго. А особо серьезного не нашли ничего. А у детей, это скорее психосоматика. У меня ребенок как в садик идти не хочет, так сразу живот болит. Одно время чуть ли не полгода жаловалась. По врачам ходили, анализы сдавали - все в норме. Проблему сняли чаи из трав. Пили мяту, она успокаивает желудок, ромашку.

Dashiki
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 29 май 2009, 14:21

Re: Врач-гастроэнтеролог

#9 Сообщение Dashiki » 23 мар 2011, 10:51

Elen, спасибо за совет, были у педиатра, начали лечение. Жаль конечно, что такой дефицит детских специалистов в городе, в Москву не намотаешься...

Другая
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 02:09
Контактная информация:

Re: Врач-гастроэнтеролог

#10 Сообщение Другая » 21 апр 2011, 03:36

Девочки, а как Вам Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.? Грамотный специалист? У мужа обнаружили полипы в желчном, сижу трясусь, начитавшись и помня, как Задорожная резко сказала, на моё: Ну, как у него? - Ничего хорошего.

Обычно она очень позитивна, успокаивающе как-то говорит. А тут говорит, что рано или поздно операцию всё равно придется делать. Я как-то во внимание вчера не приняла. Думаю, почитаю в инете, съездим к врачу и попьет он у меня чего-нибудь волшебного, что бяку всю уберет.

А сейчас почитала и сижу офигеваю. Может, нам сразу в Москву , а?

Печкина, Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.- кто лучше? Я так поняла, что Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей. может хоть подсказать, где операцию делать... Блин...

Аватара пользователя
NetRaider
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 23 авг 2008, 13:03

Re: Врач-гастроэнтеролог

#11 Сообщение NetRaider » 21 апр 2011, 11:00

Другая писал(а):Девочки, а как Вам Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.? Грамотный специалист? У мужа обнаружили полипы в желчном, сижу трясусь, начитавшись и помня, как Задорожная резко сказала, на моё: Ну, как у него? - Ничего хорошего.

Обычно она очень позитивна, успокаивающе как-то говорит. А тут говорит, что рано или поздно операцию всё равно придется делать. Я как-то во внимание вчера не приняла. Думаю, почитаю в инете, съездим к врачу и попьет он у меня чего-нибудь волшебного, что бяку всю уберет.

А сейчас почитала и сижу офигеваю. Может, нам сразу в Москву , а?

Печкина, Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.- кто лучше? Я так поняла, что Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей. может хоть подсказать, где операцию делать... Блин...
не переживайте вы так. Удаление желчного пузыря - рядовая лапароскопическая операция, ее и в Дубне нормально делают.

Аватара пользователя
@-,-'----
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 13:37

Re: Врач-гастроэнтеролог

#12 Сообщение @-,-'---- » 21 апр 2011, 17:01

А что - прям так сразу и удаление?!?!?!?!? Чёй-та... не буду :shock: (побежала в поликлинику) А я ни разу не видела папочку с записью к гастроэнтерологу... Когда её ловить-та????
------я вовсе не колючая-------

Другая
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 02:09
Контактная информация:

Re: Врач-гастроэнтеролог

#13 Сообщение Другая » 21 апр 2011, 18:22

Дело в том, что опасность папиллом этих в том, что из доброкачественных они переходят в злокачественные образования. Не всегда, но от греха подальше их советуют, при большом количестве и размерах удалять. Сами папилломы удалить никак, не затронув тело желчного пузыря. Слишком тонкая текстура этого пузыря... Поэтому удаляют вместе. Махом. Вот как-то так, своими словами. Обнаруживают случайно. Обычно они не беспокоят больного. Вот как мы, затащила мужа, наконец, на УЗИ-обследование, и нашли...

Меня теперь терзает вопрос: как живется без желчного? Да-да, слышала, что его часто удаляют. Камни, непроходимости и прочая гадость... Но как это всё проходит в итоге? Жизнь на таблетках и диетах, да?

Dashiki
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 29 май 2009, 14:21

Re: Врач-гастроэнтеролог

#14 Сообщение Dashiki » 21 апр 2011, 22:14

Моему мужу 1,5 года назад удалили желчный. До операции несколько лет пытался лечиться, вышеозвученному доктору В немало денег было отдано в карман, временно состояние улучшалось, потом все по-новой. Задорожная тоже говорила, что придется удалять. Операцию делали на 30-ке, оперировал Сидоренко, все отлично сделал, операция лапароскопическая. Качество жизни не ухудшилось, таблетки никакие не пьет, разве что ферменты во время застолий. Ест все, но в разумных количествах. В качестве приятного побочного эффекта - теперь вся наша семья перешла на более здоровое питание :D

samara
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 15:56

Re: Врач-гастроэнтеролог

#15 Сообщение samara » 22 апр 2011, 13:43

[quote="Другая"]Дело в том, что опасность папиллом этих в том, что из доброкачественных они переходят в злокачественные образования. Не всегда, но от греха подальше их советуют, при большом количестве и размерах удалять. Сами папилломы удалить никак, не затронув тело желчного пузыря. Слишком тонкая текстура этого пузыря... Поэтому удаляют вместе. Махом. Вот как-то так, своими словами. Обнаруживают случайно. Обычно они не беспокоят больного. Вот как мы, затащила мужа, наконец, на УЗИ-обследование, и нашли...
В принципе, как сказал Соловьев на УЗИ, за полипами нужно наблюдать. Если они не растут, то ничего страшного. Только контроль нужен хотя бы раз в квартал. И еще дал такие координаты: 7-я клиническая больница Москвы, профессор Дюжева. Она специалист по полипам в желчном пузыре.

Белянка
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 23:01

Re: Врач-гастроэнтеролог

#16 Сообщение Белянка » 19 июл 2011, 22:24

Белышева Галина Николаевна - очень хороший и грамотный специалист по гастроэнтерологии, к тому же она и человек замечательный. Меня 2 раза спасала от серьезных проблем. И мою подругу тоже. Она принимает в поликлинике МСЧ 9 как терапевт, а в гастроэнтерологич.отделении как гастроэнтеролог. Правда, сейчас она в отпуске по уходу за ребенком, с чем ее и поздравляю.

marin
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 21:02

Re: Врач-гастроэнтеролог

#17 Сообщение marin » 19 июл 2011, 22:58

Dashiki писал(а):Моему мужу 1,5 года назад удалили желчный. До операции несколько лет пытался лечиться, вышеозвученному доктору В немало денег было отдано в карман, временно состояние улучшалось, потом все по-новой. Задорожная тоже говорила, что придется удалять. Операцию делали на 30-ке, оперировал Сидоренко, все отлично сделал, операция лапароскопическая. Качество жизни не ухудшилось, таблетки никакие не пьет, разве что ферменты во время застолий. Ест все, но в разумных количествах. В качестве приятного побочного эффекта - теперь вся наша семья перешла на более здоровое питание :D
Сделала такую же операцию два месяца назад.Подтверждаю все выше сказанное полностью.На второй же день забыла,где болело.Выписывают на третий день.

dunya
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 21:27

Re: Врач-гастроэнтеролог

#18 Сообщение dunya » 18 авг 2011, 21:34

да-да-да! вот галина николаевна настоящий врач! она всегда деликатна, пунктуальна и справедлива. я вообще считаю, лучшего гастроэнтеролога в дубне нет - много раз меня спасала! остальные с ней рядом не стоят...Жаль, что в декрете сейчас, но очень рада за неё.

Аватара пользователя
MILL3NIUM
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 01 дек 2015, 09:39
Откуда: Кимры-Дубна

Re: Врач-гастроэнтеролог

#19 Сообщение MILL3NIUM » 28 мар 2016, 16:39

Как давно сюда никто не писал... Вынужден апнуть и поинтересоваться, остались ли еще гастроэнтерологи в Дубне? К кому можно уже с готовыми анализами явиться? Или лучше сразу в Тверь?
Всё можно было бы сделать, ВСЁ! Но, ЗАЧЕМ?!

Аватара пользователя
Контрольный поцелуй
Модератор раздела "Частные объявления"
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 19:29

Re: Врач-гастроэнтеролог

#20 Сообщение Контрольный поцелуй » 06 дек 2016, 14:32

Подниму тему! Тоже интересуюсь, к какому специалисту-гастроэнтерологу обратиться в Дубне?

annie_13
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 17:07

Re: Врач-гастроэнтеролог

#21 Сообщение annie_13 » 06 дек 2016, 14:46

Контрольный поцелуй писал(а):Подниму тему! Тоже интересуюсь, к какому специалисту-гастроэнтерологу обратиться в Дубне?
Печкина Наталья Анатольевна, принимает в поликлинике на 9 мая и вроде бы в Медсити платно.

Cazy_mur
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 17:09

Re: Врач-гастроэнтеролог

#22 Сообщение Cazy_mur » 06 дек 2016, 21:51

Я тоже за Печкину!
Хожу к ней с ребенком (но вот с талонами для детей ооооочень туго), довольна!

Дачник 1
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 10 июн 2012, 16:52

Re: Врач-гастроэнтеролог

#23 Сообщение Дачник 1 » 08 дек 2016, 12:17

Контрольный поцелуй писал(а):Подниму тему! Тоже интересуюсь, к какому специалисту-гастроэнтерологу обратиться в Дубне?
Белышева Галина Николаевна -МСЧ-9 и принимает в инвитро (платно)

Zolotinka
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 12:06

Re: Врач-гастроэнтеролог

#24 Сообщение Zolotinka » 21 янв 2017, 18:33

Может быть кто-то посоветует хорошую больницу с хорошим гастроэнтерологическим отделением в Москве? Их так много, даже непонятно что и выбрать...хотелось бы с хорошим отзывами. Чтобы диагностика была качественной и лечение адекватное и своевременное.

Барахолка
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:57

Re: Врач-гастроэнтеролог

#25 Сообщение Барахолка » 21 янв 2017, 18:44

Zolotinka писал(а):Может быть кто-то посоветует хорошую больницу с хорошим гастроэнтерологическим отделением в Москве? Их так много, даже непонятно что и выбрать...хотелось бы с хорошим отзывами. Чтобы диагностика была качественной и лечение адекватное и своевременное.
Уже мусолилось. Вам в Рыжих на Саляма Адиля

Ответить

Вернуться в «Здоровье и медицина»