Врач-гастроэнтеролог

Проблемы, советы, решения, врачи и клиники города

Модератор: Модермеды

Сообщение
Автор
Zolotinka
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 12:06

Re: Врач-гастроэнтеролог

#26 Сообщение Zolotinka » 22 янв 2017, 10:59

Барахолка писал(а):
Zolotinka писал(а):Может быть кто-то посоветует хорошую больницу с хорошим гастроэнтерологическим отделением в Москве? Их так много, даже непонятно что и выбрать...хотелось бы с хорошим отзывами. Чтобы диагностика была качественной и лечение адекватное и своевременное.
Уже мусолилось. Вам в Рыжих на Саляма Адиля
Да, спасибо, нашла! Может быть у кого-то еще информация полезная будет, не помешает!

Iguana
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 21:24

Re: Врач-гастроэнтеролог

#27 Сообщение Iguana » 25 янв 2017, 00:42

кто недавно делал гастроскопию, расскажите хоть в лс, где делают и, если в нескольких местах, то где лучше?

Аватара пользователя
truvo
Сообщения: 6852
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 02:43

Re: Врач-гастроэнтеролог

#28 Сообщение truvo » 25 янв 2017, 01:19

На мой взгляд, конкретно эта процедура вообще не стоит того, чтобы заморачиваться выбором.

Аватара пользователя
rozfeel
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 10:52

Re: Врач-гастроэнтеролог

#29 Сообщение rozfeel » 22 фев 2017, 17:19

Да там колопроктология одна! Нижние отделы ЖКТ. И цены больше чем в Израиле)) В два раза больше чем в среднем по Москве. А где именно верхние отделы в Москве чтобы хорошо и финансово адекватно?

Барахолка писал(а):
Zolotinka писал(а):Может быть кто-то посоветует хорошую больницу с хорошим гастроэнтерологическим отделением в Москве? Их так много, даже непонятно что и выбрать...хотелось бы с хорошим отзывами. Чтобы диагностика была качественной и лечение адекватное и своевременное.
Уже мусолилось. Вам в Рыжих на Саляма Адиля

Аватара пользователя
rozfeel
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 10:52

Re: Врач-гастроэнтеролог

#30 Сообщение rozfeel » 22 фев 2017, 17:32

Мне кажется стоит. В МСЧ9 делали в перчатках тех же в которых держали мобильный телефон и записывали в журнале. А медсестра просто дурой показалась.

truvo писал(а):На мой взгляд, конкретно эта процедура вообще не стоит того, чтобы заморачиваться выбором.

Ответить

Вернуться в «Здоровье и медицина»