Посоветуйте онколога в Дубне

Проблемы, советы, решения, врачи и клиники города

Модератор: Модермеды

Сообщение
Автор
Besv
Сообщения: 4706
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 15:16

Re: Посоветуйте онколога в Дубне

#26 Сообщение Besv » 23 мар 2012, 19:25

Lorik писал(а):Поверьте, даже при наличии квоты (хотя с ней конечно же лучше) денег требуется не мало. Неожиданно всплывает, что нет необходимых лекарств и медикаментов в наличии, и их можно только купить за свои деньги (не у врачей, а вообще в другом городе, например) Квота дается на прибывание в больнице и на сами мед. действия (операция или типа того, если говорить об онкологии) а вот послеоперационный период квота не покрывает. (тупо нанять мед сестру для пристольного наблюдения за пациентом стоит денег. Если не нанимать, ну будут заходить 1,2 раза в сутки, проведать, больных-то много.)
Уход это другое. Это не бешеные деньги.
VAHMURKA писал(а):
Besv писал(а):Если что то серьезное-оформляется квота на лечение. И человек получает абсолютно бесплатную и качественную помощь, такую же как и за собственные деньги. Не надо пугать людей страшилками и сразу кидаться собирать бабки. Минздрав-велкам. Ни дай Бог конечно.
Besv, Вы точно знаете, о чем написали :shock:
Достаточно доехать до МООДа в Балашихе и просто посмотреть, как там обстоят дела с бесплатной медициной. Ваше мнение быстро изменится, ИМХО.
Я вообще всегда знаю о чем пишу. Не нравится Балашиха-проситесь в Москву, тот же Обнинск.

Аватара пользователя
VAHMURKA
Сообщения: 1853
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 18:43
Откуда: С того берега

Re: Посоветуйте онколога в Дубне

#27 Сообщение VAHMURKA » 23 мар 2012, 20:40

Besv, а Вы в какой лечились? Какую посоветуете? Так, чтобы совсем бесплатно. Не из праздного любопытства спрашиваю.
Изображение

Рудбекия
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 18:03

Re: Посоветуйте онколога в Дубне

#28 Сообщение Рудбекия » 23 мар 2012, 21:18

Besv писал(а):Если что то серьезное-оформляется квота на лечение. И человек получает абсолютно бесплатную и качественную помощь, такую же как и за собственные деньги. Не надо пугать людей страшилками и сразу кидаться собирать бабки. Минздрав-велкам. Ни дай Бог конечно.
Квота - это, конечно, хорошо. Только в Балашихе практически каждый шаг в твою сторону должен быть оплачен...
Одно радует - врачи там если и встречаются не очень хорошие (не знаю, я не видела), то все они руку набившие на операциях. И в лечении.

Besv
Сообщения: 4706
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 15:16

Re: Посоветуйте онколога в Дубне

#29 Сообщение Besv » 23 мар 2012, 22:19

VAHMURKA писал(а):Besv, а Вы в какой лечились? Какую посоветуете? Так, чтобы совсем бесплатно. Не из праздного любопытства спрашиваю.
Лично я, слава Богу (ттт), не лечился. Об остальном в личке.

Рудбекия
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 18:03

Re: Посоветуйте онколога в Дубне

#30 Сообщение Рудбекия » 23 мар 2012, 23:46

Besv писал(а):
VAHMURKA писал(а):Besv, а Вы в какой лечились? Какую посоветуете? Так, чтобы совсем бесплатно. Не из праздного любопытства спрашиваю.
Лично я, слава Богу (ттт), не лечился. Об остальном в личке.
Я бы тоже хотела узнать ответ на этот вопрос :oops:

Аватара пользователя
VAHMURKA
Сообщения: 1853
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 18:43
Откуда: С того берега

Re: Посоветуйте онколога в Дубне

#31 Сообщение VAHMURKA » 23 мар 2012, 23:47

Вот ссылка на Балашиху:
http://www.spr.ru/otzyvy/moskovskiy-obl ... anser.html

Может кому пригодится. В МООДе предварительная запись, но дозвониться порой просто нереально - у них проблемы с местной АТС.
Изображение

Аватара пользователя
Gorgeous
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 00:00
Откуда: ЧР

Re: Посоветуйте онколога в Дубне

#32 Сообщение Gorgeous » 05 июн 2012, 18:57

Ильин Кирилл Альбертович - хам неописуемый!
Обращается на "ты", и в таком стиле (цитирую): так, лапки подняла, ... шмотки туда
Изображение
Последний раз редактировалось Gorgeous 14 июл 2012, 00:50, всего редактировалось 1 раз.

Elen
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 11:52

Re: Посоветуйте онколога в Дубне

#33 Сообщение Elen » 06 июн 2012, 10:45

Gorgeous писал(а):Ильин Кирилл Александрович - хам неописуемый!
Вы про Ильина из Дубны? Его вроде Сергей зовут... (но точно не Кирилл). Да и хамства особого не было. Торопливость, где-то равнодушие... Но хамом не слыл.

Аватара пользователя
Gorgeous
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 00:00
Откуда: ЧР

Re: Посоветуйте онколога в Дубне

#34 Сообщение Gorgeous » 06 июн 2012, 13:37

Нет. Кирилл Альбертович это из мск или долгопы
Но принимает и в дубне нынче. На бв

Аватара пользователя
cococos
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 10:26

Re: Посоветуйте онколога в Дубне

#35 Сообщение cococos » 02 авг 2012, 21:45

Gorgeous писал(а):Ильин Кирилл Альбертович - хам неописуемый!
Обращается на "ты", и в таком стиле (цитирую): так, лапки подняла, ... шмотки туда
Изображение
Разговаривает с пациентами как с чернью, что он из себя мнит вообще??
Да каким бы он специалистом ни был - не дает ему право хамить на приеме
and I wish you all harmony and love!

rfhnjatkm
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 22:18

Re: Посоветуйте онколога в Дубне

#36 Сообщение rfhnjatkm » 30 янв 2013, 22:20

А на левом берегу кто сейчас принимает? Вокач Д.С. то в стационаре?

Лапка
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 16:57

Re: Посоветуйте онколога в Дубне

#37 Сообщение Лапка » 01 фев 2013, 10:11

rfhnjatkm писал(а):А на левом берегу кто сейчас принимает? Вокач Д.С. то в стационаре?
Ну если совсем уже поздно, то и к нему можно... Хотя нет, не стоит, ведь когда уже поздно, надо хотя бы человеческие условия создавать, выписывать сильные обезболивающие, а в этом варианте не вариант!
Мое мнение все же лучший вариант Каширка. И все эти байки про "ой как безумно дорого", не стоит слушать! Если едешь не в поликлинику, а напрямик на консультацию то цена адекватная. даже дешевле чем у наших зажравшихся.

Ирина111
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 20 июн 2012, 22:34
Откуда: Москва

Re: Посоветуйте онколога в Дубне

#38 Сообщение Ирина111 » 26 мар 2013, 19:59

cococos писал(а):
Gorgeous писал(а):Ильин Кирилл Альбертович - хам неописуемый!
Обращается на "ты", и в таком стиле (цитирую): так, лапки подняла, ... шмотки туда
Изображение
Разговаривает с пациентами как с чернью, что он из себя мнит вообще??
Да каким бы он специалистом ни был - не дает ему право хамить на приеме
Это не тот Ильин. Сегодня была в Медсити у Ильина С.Н. По первому впечатлению врач понравился, а там посмотрим.
По поводу Каширки. Надо сразу себя настраивать, что даже с квотой деньги нужны огромные. Прошлым летом там оперировали дядю, с квотой и с лекарствами которые не покупали ушло 180 т.р.. Для пенсионера сумма не подъемная. Сначала по квоте не было мест, каждый день говорили звоните. Поехала сама к старшей медсестре, спросила в лоб что надо чтобы было место. На листочке написали сумму 25 т.р. Положили в тот же день. Дальше круче. Оперировать надо срочно, но все операционные расписаны на несколько недель вперед, а у нас каждый день на счету. Опять иду к врачу, рисуют сумму доктору за операцию, анестезиологу, опер сестре и пр. На мой вопрос где пенсионер должен взять такие деньги, листочек смят и выкинут в урну, я вижу только удаляющегося от меня доктора. Лежим еще 1,5 недели, сосед по палате говорит не надейтесь, прооперируют еще недели через две, а в вашем случае смерти подобно. Иду даю деньги, на следующий день оперируют. Дальше все то же самое только с восстановлением и химией.
Перед новым годом у друга мама там лежала, все по той же схеме.
Я вообще животных люблю. Кто-то там кошек любит, или собак, а я всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели, с**а. Носятся и бегают, орут друг на друга, суетятся, злые все какие-то. © Kurt Cobain

rfhnjatkm
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 22:18

Re: Посоветуйте онколога в Дубне

#39 Сообщение rfhnjatkm » 01 апр 2013, 13:08

А в поликлинике тоже есть врач? на левом берегу!

Аватара пользователя
VAHMURKA
Сообщения: 1853
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 18:43
Откуда: С того берега

Re: Посоветуйте онколога в Дубне

#40 Сообщение VAHMURKA » 01 апр 2013, 13:14

rfhnjatkm писал(а):А в поликлинике тоже есть врач? на левом берегу!
http://www.eldoktor.ru/med/med

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
san_san
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 17:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Посоветуйте онколога в Дубне

#41 Сообщение san_san » 08 апр 2013, 18:23

Не теряя времени - поезжайте сразу в Москву.
Конкретно: Российский научный центр рентгенорадиологии По личному опыту: Каширка, Герцена и пр. - фигня (вообще-то) и вымогалово... (это мое сугубо оценочное мнение).
Для консультации - НАПРАВЛЕНИЕ НЕ НУЖНО! Но - платная, 3 т.р. Принимает зав.отделения, профессор мирового уровня (м.Калужская, 5 мин пешком от метро). Сюда ездят со всего РФ, оборудование - новейшее (ну... по крайне мере для РФ). Но: понятно, что нужны анализы. (Лучше у кого-то остановится, дней 5-7 сбирать придется, если не больше). Анализы, по большей части, платные. Мрт, узи, общие и т.д.

Лечение (не дай Бог, конечно) возможно по квоте или за деньги. Квоту... нам помогли получить в этом же центре. Но... вообще-то могут быть проблемы. В отличии от Каширки, на Калужской деньги не "вымогали"...

ps: я-то думал - в Дубне есть какой-нить радиологический реабилитационный центр... Ищу. Лечение заканчивается, а рецидив с облучением - штука жестокая... Раньше в Обнинске был, сейчас - "накрылся".

Сама тема старая, а вот люди болеть не перестали... может кому-то пригодится.
Удачи!

ps: забавно, но в Дубне (до сих пор) работает "протоновый резак" для онко-больных. "Забавно" - звучит цинично, но... уж так. Однако. Работает этот реально РЕАЛЬНЫЙ инструмент только на определенные органы и... нет прогресса в наукограде. А жаль... Хотелось (от безисходности) поюзать, но... незя.
И... всё?
Грохнули путины науку. Жаль... были - впереди планеты всей, теперь... Бразилию не догнать с Мадагаскаром.
Черт раздери их всех...

ВАЖНО: Поскольку уж потратил время на вопрос, то возьму на себя смелость порекомендовать: КУБА. Страна имеет отличные показатели по лечению онкологии. Хорошее оборудование, отличные спецы. Недорого.
Попасть... не знаю. Не очень просто. Рекомендовали - конкретно-знакомые люди (еще живые). Но у них были какие-то свои каналы туда попасть... Слышал мнения, что кубинские спецы - покруче штатовских будут. Но, эт - мнения, не уверен.
Стоит (имхо) попинать вариант, если "вдруг" и есть хотя бы пара недель в запасе. Эт не хуже Израиля и Германии, но - много дешевле.

Аватара пользователя
Жена Инженера
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 16:19

Re: Посоветуйте онколога в Дубне

#42 Сообщение Жена Инженера » 17 апр 2013, 17:11

Народ, может, кто то отзовется об Ильине (который Сергей Николаевич, который принимает в медсити и МСЧ9),
каков он в качестве хирурга?
Стоит ли к нему под нож, или лучше не надо?
Он оперирует в стационаре МСЧ-9, правда, на частной основе.
Говорят, последние годы у него были не простые.
Думаю - рекомендовать его близкой знакомой с узловой мастопатией или не надо.

Ирина111
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 20 июн 2012, 22:34
Откуда: Москва

Re: Посоветуйте онколога в Дубне

#43 Сообщение Ирина111 » 18 апр 2013, 22:27

Жена Инженера писал(а):Народ, может, кто то отзовется об Ильине (который Сергей Николаевич, который принимает в медсити и МСЧ9),
каков он в качестве хирурга?
Стоит ли к нему под нож, или лучше не надо?
Он оперирует в стационаре МСЧ-9, правда, на частной основе.
Говорят, последние годы у него были не простые.
Думаю - рекомендовать его близкой знакомой с узловой мастопатией или не надо.
Я у него буду оперироваться по этому же поводу в июне. Если еще будет актуально напишу что и как.
Я вообще животных люблю. Кто-то там кошек любит, или собак, а я всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели, с**а. Носятся и бегают, орут друг на друга, суетятся, злые все какие-то. © Kurt Cobain

Аватара пользователя
Prorab
Сообщения: 4661
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 12:50
Откуда: Из Дубны

Re: Посоветуйте онколога в Дубне

#44 Сообщение Prorab » 19 апр 2013, 07:32

А я хочу сказать про медсестру Лилю.

Которая в поликлинике МСЧ9 у онколога Курганского.

Лиля - СУПЕР! Очень чуткий, отзывчивый и добрый человек!! Чтобы у тебя все было хорошо!!!

Побольше бы таких...

Аватара пользователя
Жена Инженера
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 16:19

Re: Посоветуйте онколога в Дубне

#45 Сообщение Жена Инженера » 22 апр 2013, 15:44

Ирина111 писал(а):Я у него буду оперироваться по этому же поводу в июне. Если еще будет актуально напишу что и как.
Ирина, будет актуально, буду ждать отзыва, написала Вам в личку. Спасибо.

Klinkova.v
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 май 2013, 14:18

Re: Посоветуйте онколога в Дубне

#46 Сообщение Klinkova.v » 29 май 2013, 14:38

тоже буду оперироваться у Ильина С. Н. У меня фиброаденома.

Butter-fly
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 20:17

Re: Посоветуйте онколога в Дубне

#47 Сообщение Butter-fly » 29 май 2013, 23:30

Жена Инженера писал(а):Он оперирует в стационаре МСЧ-9, правда, на частной основе.
Это как?

Аватара пользователя
truvo
Сообщения: 6852
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 02:43

Re: Посоветуйте онколога в Дубне

#48 Сообщение truvo » 07 июл 2014, 18:14

Если выбирать только из двоих и в Дубне — Першин Иван Витальевич (ЛБ) и Ильин Кирилл Альбертович (БВ) — кого бы вы посоветовали?

Баламут
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 20:21

Re: Посоветуйте онколога в Дубне

#49 Сообщение Баламут » 08 июл 2014, 13:10

Прочитав топик еще сильнее убедился в отсутствии медицины в дубне и уже в раше собственно. Тут выше писали про кубу... не слышал, и даже если это так, перелеты встанут весьма недешево , так же не стоит забывать о состоянии человека. Поэтому, Есть великолепные врачи и клиники гораздо ближе - в германии. Если вы еще молоды чтобы умирать от рук отечественных коновалов, скорее оформляйте визу, берите кредит, продайте что нибудь наконец(дача,машина,гараж) и скорее лечиться. В той же москве деньги отдадите не меньшие, а шансы весьма призрачны. вот такая сермяжная действительность
Зы если нужно пэт исследование, очередь на которое в мск не меньше 1-2месяца - есть такая услуга в турции например. Виза не нужна.
Деньги - мусор! Пиво - вещь!

Аватара пользователя
Fregat
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 19:26

Re: Посоветуйте онколога в Дубне

#50 Сообщение Fregat » 11 июл 2014, 23:25

Баламут писал(а):Прочитав топик еще сильнее убедился в отсутствии медицины в дубне и уже в раше собственно. Тут выше писали про кубу... не слышал, и даже если это так, перелеты встанут весьма недешево , так же не стоит забывать о состоянии человека. Поэтому, Есть великолепные врачи и клиники гораздо ближе - в германии. Если вы еще молоды чтобы умирать от рук отечественных коновалов, скорее оформляйте визу, берите кредит, продайте что нибудь наконец(дача,машина,гараж) и скорее лечиться. В той же москве деньги отдадите не меньшие, а шансы весьма призрачны. вот такая сермяжная действительность
Зы если нужно пэт исследование, очередь на которое в мск не меньше 1-2месяца - есть такая услуга в турции например. Виза не нужна.
Вы абсолютно неправы. По всем пунктам.

Ответить

Вернуться в «Здоровье и медицина»