Посоветуйте онколога в Дубне

Проблемы, советы, решения, врачи и клиники города

Модератор: Модермеды

Сообщение
Автор
APPLE_CHINA
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 16:35

Посоветуйте онколога в Дубне

#1 Сообщение APPLE_CHINA » 07 ноя 2009, 00:38

Срочно нужна консультация онколога. Кто сталкивался, посоветуйте к кому стоит обращаться.

Seller
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 00:21

Re: Посоветуйте онколога в Дубне

#2 Сообщение Seller » 08 ноя 2009, 16:37

К Ильину, больше не к кому. В поликлинике он больше не принимает, спросите в стационаре.

А вообще лучше в Москву, конечно.

tm-
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 11:30

Re: Посоветуйте онколога в Дубне

#3 Сообщение tm- » 08 ноя 2009, 20:42

В Дубне (вроде) только один онколог и тот принимает не каждый день. Звоните в мсч 9.
Он направит дальше в Москву.
Если нужны поддержка и консультации смотрите форум: http://www.oncoblog.ru/ и http://www.oncoforum.ru/ там можно найти информацию и о врачах, и о больницах и...

Удачи!

Инна Александровна
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 19:36

Re: Посоветуйте онколога в Дубне

#4 Сообщение Инна Александровна » 29 ноя 2009, 19:05

Seller писал(а):К Ильину, больше не к кому. В поликлинике он больше не принимает, спросите в стационаре.

А вообще лучше в Москву, конечно.
У Ильина был какой-то "подпольный кабинет" кажись где-то в спорткомплексе "РУслан". А руки, как у хирурга, у него - золотые.
Не в смысле стоимости, а в смысле - мастерства.

Аватара пользователя
K@priZnaya
Сообщения: 1367
Зарегистрирован: 28 дек 2007, 13:55
Откуда: С неба
Контактная информация:

Re: Посоветуйте онколога в Дубне

#5 Сообщение K@priZnaya » 29 ноя 2009, 19:21

Едте сразу в Балашиху.
Я вас уверя, что здесь не грамотных онкологов. Даже если и выявят наличие опухоли то затянут до последнего. На горьком опыте знаю. Не дай бог кому.
Сразу в Москву, только вот направление туда еще получить надо. Наши дают только смертникам.... не хотят лечить :sorry:
Да.... я такая

янчик
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 10:31

Re: Посоветуйте онколога в Дубне

#6 Сообщение янчик » 30 ноя 2009, 18:45

K@priZnaya писал(а):Едте сразу в Балашиху.
Я вас уверя, что здесь не грамотных онкологов. Даже если и выявят наличие опухоли то затянут до последнего. На горьком опыте знаю. Не дай бог кому.
Сразу в Москву, только вот направление туда еще получить надо. Наши дают только смертникам.... не хотят лечить :sorry:
Более глупого ответа в этой теме я не встречала.Насколько я знаю, получить направление в Балашиху в МСЧ№9 самое простое дело.А из-за таких людей как вы у нас и распространяются сплетни о Балашихе,что туда люди едут умирать.Многие люди туда едут просто для уточнения диагноза и чаще всего эти диагнозы снимаются.Ильин принимает а автохоз.ОИЯИ по понедельникам с 13часов.

Аватара пользователя
melllena
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 12:11

Re: Посоветуйте онколога в Дубне

#7 Сообщение melllena » 30 ноя 2009, 21:41

Я бы к Ильину не советовала - осмотр между делом, в спешке, выписывает лекарства от балды.

Инна Александровна
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 19:36

Re: Посоветуйте онколога в Дубне

#8 Сообщение Инна Александровна » 03 дек 2009, 10:21

melllena писал(а):Я бы к Ильину не советовала - осмотр между делом, в спешке, выписывает лекарства от балды.
Как Вы определили, что лекарства от балды доктор Ильин выписывает? На собственном опыте?

Аватара пользователя
melllena
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 12:11

Re: Посоветуйте онколога в Дубне

#9 Сообщение melllena » 03 дек 2009, 10:35

Инна Александровна писал(а): На собственном опыте?
Да. После его лекарств пару месяцев лечилась у двух др.врачей, выбило эндокр.систему. Эндокринолог сказала, что дозы были убойные и такое лекарство уж сто лет никому не прописывают.

Havier
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 14:58

Re: Посоветуйте онколога в Дубне

#10 Сообщение Havier » 25 ноя 2011, 12:42

А сейчас где Ильин С.Н. принимает? Подскажите телефончик как записаться и по каким дням
Спасибо!

Аватара пользователя
MasterFly
Сообщения: 8118
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 15:26

Re: Посоветуйте онколога в Дубне

#11 Сообщение MasterFly » 25 ноя 2011, 13:06

APPLE_CHINA писал(а):Срочно нужна консультация онколога. Кто сталкивался, посоветуйте к кому стоит обращаться.
Сразу же выбивайте направление в Балашиху, пока не поздно. Наши выявлять онкологию не умеют. Сталкивался. Печально.
Самый главный вклад в воспитание ребенка со стороны мамы — правильно выбранный папа!

Besv
Сообщения: 4705
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 15:16

Re: Посоветуйте онколога в Дубне

#12 Сообщение Besv » 25 ноя 2011, 15:24

Считайте, что их тут нет. так что Балашиха или Москва

Катруся
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 22:20

Re: Посоветуйте онколога в Дубне

#13 Сообщение Катруся » 25 ноя 2011, 20:45

Был еще Вокач Денис Святославович(вроде бы такое отчество, но могу путать) на 30ке в стационаре. Но лучше и правда в Москву. Столкнулись 2 года назад с опухолью над почкой. Вырезали вместе с почкой и надпочечником, отдали на анализ, мол, а был ли рак?! С первого раза не нашли, решили перепроверить- чего-то углядели. Ну тут терпение лопнуло-взяли стеклышки, повезли в Москву, там за 2 часа посмотрели и сказали, что никакого рака нет и подчеркнули очень низкое качество препаратов(стеклышек). Так что, не тяните, а сразу в Москву)

Elen
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 11:52

Re: Посоветуйте онколога в Дубне

#14 Сообщение Elen » 26 ноя 2011, 19:07

Ильин принимает сейчас в Медсити. 212-80-60. В городе лучше онколога нет. Есть только хуже.

Only_Ю
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 21:29

Re: Посоветуйте онколога в Дубне

#15 Сообщение Only_Ю » 29 ноя 2011, 12:33

Если ерунда, то к Вокач (принимает на 30ке в стационаре, в поликлинику к нему не пробиться, еще принимает на БВ в Лорексинье).

Если что-то серьезное, то Москва - например, НИИ онкологии им.Герцена: http://www.mnioi.ru/ (имхо, лучше, чем Балашиха - отличное оборудование, меньше очереди, добираться легче, но платно).

Аватара пользователя
Lorik
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 23:22

Re: Посоветуйте онколога в Дубне

#16 Сообщение Lorik » 29 ноя 2011, 16:42

а я бы еще посоветовала попробовать пробиться в Москву на Каширку в РОНЦ им. Блохина. правда от наших направление туда Вы НИКОГДА не допроситесь и не дождетесь, говорят, что они не могут туда направлять. Там есть поликлиника, которая принимает всех БЕЗ ДЕНЕГ по полису (платно только без полиса илиесли очень срочно и нет времени очередь ждать). правда народу там - тьма! не только со всей России едут.
Удачи.
"лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью..." Ф. Раневская

M.M
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 16:38

Re: Посоветуйте онколога в Дубне

#17 Сообщение M.M » 03 дек 2011, 00:17

Elen писал(а):Ильин принимает сейчас в Медсити. 212-80-60. В городе лучше онколога нет. Есть только хуже.
горе онколог, я к нему сходила на консультацию,...такого ужаса наслушалась, еле до дома доехала трясло всю...как можно так ставить диагнозы без обследования не понимаю....Лучше сразу в Москву.. Я ездила в Боткинскую.. диагноз не подтвердил и удивились что наши врачи вот так в слепую ставят страшные диагнозы
Последний раз редактировалось M.M 09 янв 2012, 20:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lorik
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 23:22

Re: Посоветуйте онколога в Дубне

#18 Сообщение Lorik » 03 дек 2011, 11:52

M.M писал(а):
Elen писал(а):Ильин принимает сейчас в Медсити. 212-80-60. В городе лучше онколога нет. Есть только хуже.
горе онколог, я к нему сходила на консультацию,...такого ужаса наслушалась, еле до дома доехала трясло всю...как можно так ставить диагнозы без обследования не понимаю....Лучше сразу в Москву.. Я ездила в Боткинскую.. диагноз не подтвердил и удивились что наши врачи вот так в слепую ставят страшные диагнозу
Такая же фигня была, только с 30-ким врачом лет 5 назад. поставил диагноз "ложись и помирай" по 1 только хреновому рентгену. И дал рекомендации совершенно противоположные тем, что на след. день в Москве после обследования дали! А в Москве сказали (в Бурденко), что аппаратура у вас мягко говоря хреновая, судя по снимку, а врача надо вообще за проф непригодность отстранить от работы за такие диагнозы непроверенно установленные и выданные рекомендации !
Так что ТОЛЬКО Москва, пусть это и денег стоить будет. Это же здоровье, упустишь момент - и все, потом ОЧЕНЬ трудно, а иногда вообще не возможно восстановить!
"лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью..." Ф. Раневская

Антошка
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 12:29

Re: Посоветуйте онколога в Дубне

#19 Сообщение Антошка » 08 янв 2012, 22:10

Lorik писал(а):а я бы еще посоветовала попробовать пробиться в Москву на Каширку в РОНЦ им. Блохина. правда от наших направление туда Вы НИКОГДА не допроситесь и не дождетесь, говорят, что они не могут туда направлять. Там есть поликлиника, которая принимает всех БЕЗ ДЕНЕГ по полису (платно только без полиса илиесли очень срочно и нет времени очередь ждать). правда народу там - тьма! не только со всей России едут.
Удачи.
Не дай вам бог туда попасть, оставят не то что без штанов, но и без похоронных тоже. Папу маво там залечили.
как у проха за пазухой.

Лисен0к
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 20:45

Re: Посоветуйте онколога в Дубне

#20 Сообщение Лисен0к » 20 мар 2012, 15:25

Тут кто то писал про Вокача .............. Это пипец , не дай бог к нему попасть ............. прооперировал меня так что Герценские хирурги сказали : Оторвать ему руки вместе с ногами , Он перед операцией мне даже не были сделаны соответсвующие анализы.так что если что то серьезное лудше в Москву .

Only_Ю
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 21:29

Re: Посоветуйте онколога в Дубне

#21 Сообщение Only_Ю » 22 мар 2012, 14:46

Лисен0к писал(а):Тут кто то писал про Вокача .............. Это пипец , не дай бог к нему попасть ............. прооперировал меня так что Герценские хирурги сказали : Оторвать ему руки вместе с ногами , Он перед операцией мне даже не были сделаны соответсвующие анализы.так что если что то серьезное лудше в Москву .
Странно.. моему мужу он все сделал как надо. Подобные операции а поликлинике в МСЧ-9 проводят и домой отправляют. А Вокач положил моего муженька в больницу и 2 дня было потрачено на анализы: первый день сдавал, второй - результаты, потом операция, потом наблюдали еще день или два. Сейчас по-моему и в больницу без обследования не кладут. Если только экстренное что-то. Странно это. :o

Но если что-то серьезное - я за Герцена двумя руками.

Аватара пользователя
Lorik
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 23:22

Re: Посоветуйте онколога в Дубне

#22 Сообщение Lorik » 23 мар 2012, 13:33

Антошка писал(а):
Lorik писал(а):а я бы еще посоветовала попробовать пробиться в Москву на Каширку в РОНЦ им. Блохина. правда от наших направление туда Вы НИКОГДА не допроситесь и не дождетесь, говорят, что они не могут туда направлять. Там есть поликлиника, которая принимает всех БЕЗ ДЕНЕГ по полису (платно только без полиса илиесли очень срочно и нет времени очередь ждать). правда народу там - тьма! не только со всей России едут.
Удачи.
Не дай вам бог туда попасть, оставят не то что без штанов, но и без похоронных тоже. Папу маво там залечили.
Попадали, знаем. Не знали бы - не советывали. Перед РОНЦ Блохина посетили ни одну клинику в Москве, помогли только там. Да, денег действительно может понадобиться не мало, если что-то серъезное. (если серъезное - то деньги ВЕЗДЕ понадобятся и везде много. Бесплатная КАЧЕСТВЕННАЯ мед.помощь в наше время - это утопия. ). а если консультация - прием в их поликлинике пожалуйта, по полису.
"лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью..." Ф. Раневская

Besv
Сообщения: 4705
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 15:16

Re: Посоветуйте онколога в Дубне

#23 Сообщение Besv » 23 мар 2012, 15:09

Если что то серьезное-оформляется квота на лечение. И человек получает абсолютно бесплатную и качественную помощь, такую же как и за собственные деньги. Не надо пугать людей страшилками и сразу кидаться собирать бабки. Минздрав-велкам. Ни дай Бог конечно.

Аватара пользователя
Lorik
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 23:22

Re: Посоветуйте онколога в Дубне

#24 Сообщение Lorik » 23 мар 2012, 16:47

Besv писал(а):Если что то серьезное-оформляется квота на лечение. И человек получает абсолютно бесплатную и качественную помощь, такую же как и за собственные деньги. Не надо пугать людей страшилками и сразу кидаться собирать бабки. Минздрав-велкам. Ни дай Бог конечно.
Поверьте, даже при наличии квоты (хотя с ней конечно же лучше) денег требуется не мало. Неожиданно всплывает, что нет необходимых лекарств и медикаментов в наличии, и их можно только купить за свои деньги (не у врачей, а вообще в другом городе, например) Квота дается на прибывание в больнице и на сами мед. действия (операция или типа того, если говорить об онкологии) а вот послеоперационный период квота не покрывает. (тупо нанять мед сестру для пристольного наблюдения за пациентом стоит денег. Если не нанимать, ну будут заходить 1,2 раза в сутки, проведать, больных-то много.)
"лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью..." Ф. Раневская

Аватара пользователя
VAHMURKA
Сообщения: 1853
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 18:43
Откуда: С того берега

Re: Посоветуйте онколога в Дубне

#25 Сообщение VAHMURKA » 23 мар 2012, 16:57

Besv писал(а):Если что то серьезное-оформляется квота на лечение. И человек получает абсолютно бесплатную и качественную помощь, такую же как и за собственные деньги. Не надо пугать людей страшилками и сразу кидаться собирать бабки. Минздрав-велкам. Ни дай Бог конечно.
Besv, Вы точно знаете, о чем написали :shock:
Достаточно доехать до МООДа в Балашихе и просто посмотреть, как там обстоят дела с бесплатной медициной. Ваше мнение быстро изменится, ИМХО.
Изображение

Ответить

Вернуться в «Здоровье и медицина»