Посоветуйте онколога в Дубне

Проблемы, советы, решения, врачи и клиники города

Модератор: Модермеды

Сообщение
Автор
Рудбекия
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 18:03

Re: Посоветуйте онколога в Дубне

#51 Сообщение Рудбекия » 22 июл 2014, 10:06

truvo писал(а):Если выбирать только из двоих и в Дубне — Першин Иван Витальевич (ЛБ) и Ильин Кирилл Альбертович (БВ) — кого бы вы посоветовали?
Если ещё актуально, то всё-таки - Ильин. Как специалист, мне кажется, он чуть лучше всех наших, хоть и хам редкостный. (Есть опыт общения практически со всеми). Я бы ещё Вокача выделила. Всё.

rfhnjatkm
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 22:18

Re: Посоветуйте онколога в Дубне

#52 Сообщение rfhnjatkm » 25 авг 2014, 01:12

А мне , кстати, Першин понравился, не знаю почему)

Builder
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 22:02

Re: Посоветуйте онколога в Дубне

#53 Сообщение Builder » 28 фев 2017, 22:35

Klinkova.v писал(а):тоже буду оперироваться у Ильина С. Н. У меня фиброаденома.

С 4 марта Ильин Сергей Николаевич ведет прием в Инвитро на левом берегу

Запись на прием по по телефону 212-31-25 (левый берег)

askig
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 19:49

Re: Посоветуйте онколога в Дубне

#54 Сообщение askig » 24 мар 2017, 17:06

Настоятельно не рекомендую: Рузанов Андрей Борисович - Врач-онколог, ФБУЗ МСЧ №9 ФМБА (г. Дубна). Мой опыт общения с разными онкологами в различных городах России составляет более 20-ти лет, однако такого "специалиста" встретила сегодня впервые и уже 3 часа не могу прийти в себя после "общения" с ним. К сожалению, о профессиональных качествах судить не могу (слаба Богу! не пришлось). Очень пожалела, что не пью спиртного ни капли, не знала как снять стресс. Двухчасовая прогулка по свежему воздуху не помогла. Пришла к нему за вердиктом по результатам ежегодного обследования у онколога. Все направления были выданы предшественником. Новому врачу надо было все собрать в кучку и проанализировать. Оказалось, что и читать-то он много не может, и ЭКГ его не интересует, и флюорография-то оказывается только для определения туберкулеза делается и т.д. и т.п. Меня видел впервые, но осматривать не стал. На вопросы не отвечает, говорит, не для этого он много лет учился, чтобы такие секретные данные выдавать на гора. В общем, труба! К следующему посещению этого эскулапа обязательно откреплюсь от МСЧ-9!

dbalka
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 00:37

Re: Посоветуйте онколога в Дубне

#55 Сообщение dbalka » 24 мар 2017, 17:35

интересная история излечения от рака:
https://www.youtube.com/watch?v=juQnHa2n8PQ

Сергей Валерьевич
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 15:16

Re: Посоветуйте онколога в Дубне

#56 Сообщение Сергей Валерьевич » 24 мар 2017, 17:52

askig писал(а):Настоятельно не рекомендую: Рузанов Андрей Борисович - Врач-онколог, ФБУЗ МСЧ №9 ФМБА (г. Дубна). Мой опыт общения с разными онкологами в различных городах России составляет более 20-ти лет, однако такого "специалиста" встретила сегодня впервые и уже 3 часа не могу прийти в себя после "общения" с ним. К сожалению, о профессиональных качествах судить не могу (слаба Богу! не пришлось). Очень пожалела, что не пью спиртного ни капли, не знала как снять стресс. Двухчасовая прогулка по свежему воздуху не помогла. Пришла к нему за вердиктом по результатам ежегодного обследования у онколога. Все направления были выданы предшественником. Новому врачу надо было все собрать в кучку и проанализировать. Оказалось, что и читать-то он много не может, и ЭКГ его не интересует, и флюорография-то оказывается только для определения туберкулеза делается и т.д. и т.п. Меня видел впервые, но осматривать не стал. На вопросы не отвечает, говорит, не для этого он много лет учился, чтобы такие секретные данные выдавать на гора. В общем, труба! К следующему посещению этого эскулапа обязательно откреплюсь от МСЧ-9!
Эмоционально .... А по Вашему для чего делается флюорография? И зачем действительно онкологу экг?

янчик
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 10:31

Re: Посоветуйте онколога в Дубне

#57 Сообщение янчик » 24 мар 2017, 17:58

Флюорография делается для исключения МТС в лёгких

askig
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 19:49

Re: Посоветуйте онколога в Дубне

#58 Сообщение askig » 24 мар 2017, 22:25

янчик писал(а):Флюорография делается для исключения МТС в лёгких
Вот и я осмелилась высказать примерно то же, тем более, что однажды после рентгена легких меня уже отправляли в Балашиху... Но этот онколог просветительскую беседу про туберкулез провел со мной, ни разу неграмотной.

Ответить

Вернуться в «Здоровье и медицина»