Срочно, помогите!!! Маму покусала БЕШЕНАЯ собака! В поликлиннике отказываются сделать прививку от бешенства.

Проблемы, советы, решения, врачи и клиники города

Модератор: Модермеды

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
ЯБулочник
Сообщения: 4386
Зарегистрирован: 23 мар 2021, 11:51

Re: Срочно, помогите!!! Маму покусала БЕШЕНАЯ собака! В поликлиннике отказываются сделать прививку от бешенства.

#26 Сообщение ЯБулочник » 10 ноя 2022, 15:25

Сандрина писал(а):
10 ноя 2022, 14:48
Kvadratniy Enot писал(а):
26 окт 2022, 09:42
Сатурн - это уже Тверская область со всеми вытекающими. Проще в частном порядке ликвидировать стаю.
И привлекут ответственности за негуманное обращение с животными.
1.кого привлекут? того кто будет бегать по деревне в крови и с заточенной мотыгой с прилипшей шерстью, в полвторого ночи, орать и улюлюкать "я всех ваших собак отправил на тот свет, ради христа привлеките меня уже!!" ?
или как это будет происходить, ну, это самое привлечение ?
Или можт он пойдет по соседям и всем доложит "вы знаете, я всех собак того, перестрелял, и закопал вон там в лесу, вы только никому не рассказывайте"?
(Но тут тоже, скорее всего будет облом, потому что соседи ему в благодарность еще и патронов отсыпят с махоркой)

Вот у нас в деревне постоянно что п..дят: то бензопилу у соседей, то блоки (!) железобетонные - нну?.. как вы думаете, кого-то "привлекли"?...

2. в чем не гуманность прервать жизнь мучающегося живого существа (зимой пробовали голодной спать на снегу?) + избавить весь поселок от вечного страха за себя, жен и детей?
Последний раз редактировалось ЯБулочник 10 ноя 2022, 15:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
godzilla
Сообщения: 10953
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 10:16

Re: Срочно, помогите!!! Маму покусала БЕШЕНАЯ собака! В поликлиннике отказываются сделать прививку от бешенства.

#27 Сообщение godzilla » 10 ноя 2022, 15:43

УПЫРИ ПОКУСАЛИ МХА, НО УМЕРЛИ!!
БЕШЕНАЯ СОБАКА ПУЗЫНИНА ВОЗВРАЩАЕТСЯ!
смотрите вторую часть знаменитой трилогии в кинотеатре МАЯК
ЧЁРНЫЙ МУРА: РЕЗНЯ В МИЧУРИНЦЕ

Аватара пользователя
Сандрина
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 21:17

Re: Срочно, помогите!!! Маму покусала БЕШЕНАЯ собака! В поликлиннике отказываются сделать прививку от бешенства.

#28 Сообщение Сандрина » 10 ноя 2022, 15:50

ЯБулочник писал(а):
10 ноя 2022, 15:25
2. в чем не гуманность прервать жизнь мучающегося живого существа (зимой пробовали голодной спать на снегу?) + избавить весь поселок от вечного страха за себя, жен и детей?
Яблочник, я ни разу не гуманистка, я за утилизацию стай бродячих собак. Я считаю, что прикорм бродячих псов не нужен. Еще больше расплодятся. До сих пор хожу с газовым перцовым баллончиком и устройством анти-дог.

Ilya68
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 14 авг 2020, 21:34

Re: Срочно, помогите!!! Маму покусала БЕШЕНАЯ собака! В поликлиннике отказываются сделать прививку от бешенства.

#29 Сообщение Ilya68 » 15 дек 2022, 15:06

Есть какие-то сведения про "бешенную" собаку? Не бешенная оказалась? Или не поймали/не нашли умершую? И стая не перебесилась?

Ответить

Вернуться в «Здоровье и медицина»