Врач гинеколог в Дубне. Платные и бесплатные специалисты.

Проблемы, советы, решения, врачи и клиники города

Модератор: Модермеды

Сообщение
Автор
VikaRu
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 сен 2015, 22:57

Врач гинеколог в Дубне. Платные и бесплатные специалисты.

#1 Сообщение VikaRu » 07 сен 2015, 23:56

Здравствуйте, уважаемые участники форума! Посоветуйте хорошего врача гинеколога в Дубне. Я недавно проживаю в Дубне, ранее обращалась в ЖК МСЧ 9, но там не вполне довольна приемом врача. Мне советовали обратится в ЖК на ЛБ, но к кому конкретно пойти не знаю. Нужен совет. Можно и платного специалиста, главное чтоб действительно хорошего. Заранее спасибо!!! :smile:

Аватара пользователя
Fasolka
Сообщения: 6855
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 13:47

Re: Врач гинеколог в Дубне. Платные и бесплатные специалисты

#2 Сообщение Fasolka » 08 сен 2015, 11:15

Поиском воспользуйтесь.

Builder
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 22:02

Re: Врач гинеколог в Дубне. Платные и бесплатные специалисты

#3 Сообщение Builder » 08 сен 2015, 12:04

Инвитро
Борисова Елена Ивановна
8(49621) 28025



Аватара пользователя
ksenon
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 15:57
Откуда: Дубна

Re: Врач гинеколог в Дубне. Платные и бесплатные специалисты

#6 Сообщение ksenon » 11 сен 2015, 15:01

Никто часом не в курсе, работает ли нынче гинеколог Волкова Марина Отчествонепомню?
Раньше она принимала в ЖК МСЧ № 9, но это было давно, в 2007.

Аватара пользователя
Duymovochka
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 17:13
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Re: Врач гинеколог в Дубне. Платные и бесплатные специалисты

#7 Сообщение Duymovochka » 17 ноя 2015, 15:11

Волкова сто лет не работает в качестве гинеколога, она теперь узист...в МСЧ9.

Аватара пользователя
Adika
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 12:54
Откуда: Дубна

Re: Врач гинеколог в Дубне. Платные и бесплатные специалисты

#8 Сообщение Adika » 18 ноя 2015, 21:50

Захаркина на БВ.Не советую первородящим.Даже я со второй беременностью поражаюсь.Выписывает лечение молча,не объясняя что это,от чего и куда.Берет дополнительные анализы,не сообщая при этом и для чего.Так же не предупреждая о неприятных ощущениях,выделениях после их взятия.
Из монитора смотрит украдкой ведьма с глазами самой преданной кошки...

Аватара пользователя
Duymovochka
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 17:13
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Re: Врач гинеколог в Дубне. Платные и бесплатные специалисты

#9 Сообщение Duymovochka » 26 ноя 2015, 15:46

Adika писал(а):Захаркина на БВ.Не советую первородящим.Даже я со второй беременностью поражаюсь.Выписывает лечение молча,не объясняя что это,от чего и куда.Берет дополнительные анализы,не сообщая при этом и для чего.Так же не предупреждая о неприятных ощущениях,выделениях после их взятия.
Была сегодня у нее первый раз. Осмотра пока не было.... Не очень понравилось, как она ведет себя с остальными женщинами (там был медосмотр)... некоторые уже по несколько дней приходят. Вот и сегодня, она телилась, телилась... народу до фига, потом ускорилась, остались 2 женщины, она вышла и сказала - все, прием окончен. Так же слышала и с беременными..сидят по 2 часа..хотя и записывались... но на 30-ке тоже сидишь не меньше...и толку записи нет никакой, все по живой очереди.

Аватара пользователя
Adika
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 12:54
Откуда: Дубна

Re: Врач гинеколог в Дубне. Платные и бесплатные специалисты

#10 Сообщение Adika » 26 ноя 2015, 21:45

Duymovochka писал(а):
Adika писал(а):Захаркина на БВ.Не советую первородящим.Даже я со второй беременностью поражаюсь.Выписывает лечение молча,не объясняя что это,от чего и куда.Берет дополнительные анализы,не сообщая при этом и для чего.Так же не предупреждая о неприятных ощущениях,выделениях после их взятия.
Была сегодня у нее первый раз. Осмотра пока не было.... Не очень понравилось, как она ведет себя с остальными женщинами (там был медосмотр)... некоторые уже по несколько дней приходят. Вот и сегодня, она телилась, телилась... народу до фига, потом ускорилась, остались 2 женщины, она вышла и сказала - все, прием окончен. Так же слышала и с беременными..сидят по 2 часа..хотя и записывались... но на 30-ке тоже сидишь не меньше...и толку записи нет никакой, все по живой очереди.
Про беременных точно?Если бы меня по записи домой отправили,я бы начала разбираться.А то,что они стали медосмотр в 10 заканчивать и отправлять людей домой,так то дело не во враче и абсолютно верно.Почему я беременная,записанная еще 3 недели назад,должна часами ждать когда табун медосмотра и людей без записи пройдет?
Из монитора смотрит украдкой ведьма с глазами самой преданной кошки...

sucrum
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 08:20

Re: Врач гинеколог в Дубне. Платные и бесплатные специалисты

#11 Сообщение sucrum » 01 дек 2015, 11:04

А мне нужен гинеколог для пожилой мамы. Хороший. Посоветуйте, пожалуйста.

Аватара пользователя
Duymovochka
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 17:13
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Re: Врач гинеколог в Дубне. Платные и бесплатные специалисты

#12 Сообщение Duymovochka » 03 дек 2015, 10:03

Adika писал(а):Про беременных точно?Если бы меня по записи домой отправили,я бы начала разбираться.А то,что они стали медосмотр в 10 заканчивать и отправлять людей домой,так то дело не во враче и абсолютно верно.Почему я беременная,записанная еще 3 недели назад,должна часами ждать когда табун медосмотра и людей без записи пройдет?
Меня Захаркина собственноручно записала на следующий прием, на определенное время, вот схожу = отпишусь, как было. Я с вами совершенно согласна на 1001%, что если люди записались, пусть идут по своей записи! Я против этих живых очередей. Но... посмотрим.
Насчет медосмотров, логичнее это все делать во один определенный день, тогда и не будет никто возмущаться. Каждый день уделять время медосмотрам тоже на мой взгляд не правильно...

Аватара пользователя
Duymovochka
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 17:13
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Re: Врач гинеколог в Дубне. Платные и бесплатные специалисты

#13 Сообщение Duymovochka » 03 дек 2015, 10:04

sucrum писал(а):А мне нужен гинеколог для пожилой мамы. Хороший. Посоветуйте, пожалуйста.
Если Вам без разницы платно или нет, то в Инвитро хорошая - Борисова. Приятная, опытная... прием 800 р.

Аватара пользователя
Adika
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 12:54
Откуда: Дубна

Re: Врач гинеколог в Дубне. Платные и бесплатные специалисты

#14 Сообщение Adika » 08 дек 2015, 10:09

Очередные приключения беременных и медосмотра)Теперь врач обещает всех принять через одного,но в итоге в 10:30 сообщает,что медосмотр примет только троих.Тетки ворчат,мол могли бы сначала медосмотр-это быстро,не то,что беременные на полчаса.После беременной тетя на медосмотре залипла у врача еще дольше.Разницы особой не вижу.Можно подумать,при медосмотре не раздеваются и в кресло не садятся.Итого задержка приема на 20 минут.Приемлимо и спасибо на том врачу.В остальном врач ни о чем.Надеюсь,в роддоме сейчас не такие же.
Duymovochka в один день неудобно.Они каждый день.Могли бы время поменять с 10 до 12.Зачем медосмотр с 8 до 10,если все остальное до 10?Не торчать же у гинеколога с 8 утра,а в 10 кровь бежать сдавать.Вариант разве что оставлять данного врача на следующий день и приходить с самого утра.
Из монитора смотрит украдкой ведьма с глазами самой преданной кошки...

Аватара пользователя
Duymovochka
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 17:13
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Re: Врач гинеколог в Дубне. Платные и бесплатные специалисты

#15 Сообщение Duymovochka » 21 дек 2015, 20:08

В общем, та ситуация, что сложилась сейчас, по=моему не устраивает ни тех, кто медосмотры проходит, ни беременулек....
По поводу Захаркиной, прям как чувствовала, что придется сцепиться. Начала меня смотреть и очень резко, я аж ойкнула. Пришлось немного наехать, что кстати, очень положительно отразилось на ее дальнейшем общении впоследствии...во как, так что спуску не даем:)

Аватара пользователя
a_supergirl
Сообщения: 2684
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 23:47
Откуда: Понаехала из Нерезиновой

Re: Врач гинеколог в Дубне. Платные и бесплатные специалисты

#16 Сообщение a_supergirl » 21 дек 2015, 23:02

а куда пропала Черкасова, кто знает?
Ворующая котов на Тридцатке феминистка


Аватара пользователя
a_supergirl
Сообщения: 2684
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 23:47
Откуда: Понаехала из Нерезиновой

Re: Врач гинеколог в Дубне. Платные и бесплатные специалисты

#18 Сообщение a_supergirl » 21 дек 2015, 23:42

ахаха, вот оно что
тоска-печаль, больше на ПБ и нет никого...
Ворующая котов на Тридцатке феминистка

studentka
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 20:13
Откуда: ЧР

Re: Врач гинеколог в Дубне. Платные и бесплатные специалисты

#19 Сообщение studentka » 12 янв 2016, 11:20

Девушки, подскажите, к какому врачу дают направление беременным на второе плановое УЗИ в ЖК МСЧ-9?
Надеюсь, к Задорожной?

eva
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 10:27

Re: Врач гинеколог в Дубне. Платные и бесплатные специалисты

#20 Сообщение eva » 13 янв 2016, 17:46

На 2-ое УЗИ по беременности дают направление к Боженко. Задорожная, я так поняла, уже беременных не ведет.
Последний раз редактировалось eva 15 янв 2016, 01:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Adika
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 12:54
Откуда: Дубна

Re: Врач гинеколог в Дубне. Платные и бесплатные специалисты

#21 Сообщение Adika » 13 янв 2016, 21:23

eva писал(а):На 2-ое УЗИ по беременности дают направление к Боженко (так же, как и первое). Задорожная, я так поняла, уже беременных не ведет.
Даже в МСЧ?Меня к Боженко либо Шевченко отправляли с БВ.
Из монитора смотрит украдкой ведьма с глазами самой преданной кошки...

studentka
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 20:13
Откуда: ЧР

Re: Врач гинеколог в Дубне. Платные и бесплатные специалисты

#22 Сообщение studentka » 14 янв 2016, 17:33

А что Боженко и Шевченко принимают в МСЧ?... Я думала, они на ЛБ только.
Плохо(((

У меня был только первый скрининг у Соловьева. Я губы-то раскатала на Задорожную))
Лучше уж за денежку к нему же.

eva
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 10:27

Re: Врач гинеколог в Дубне. Платные и бесплатные специалисты

#23 Сообщение eva » 15 янв 2016, 01:55

Да, точно, первый скрининг МСЧ у Соловьева, а второй и третий у Боженко (она по определенным дням в МСЧ принимает).

Александр Expert
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 09:15

Re: Врач гинеколог в Дубне. Платные и бесплатные специалисты

#24 Сообщение Александр Expert » 21 янв 2016, 09:31

Если нужен гинеколог, с хорошим опытом и люди довольны работой специалистов, то вам сюда http://mo.docdoc.ru/doctor/ginekolog/?pid=3491, можно здесь http://vk.cc/4FlMe1

Аватара пользователя
Duymovochka
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 17:13
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Re: Врач гинеколог в Дубне. Платные и бесплатные специалисты

#25 Сообщение Duymovochka » 25 янв 2016, 11:29

Каюсь, и меня дезинформировали! Действительно, УЗИ делала не Задорожная, а какая-то другая молодая врач...сорьки за дезинфу...
Последний раз редактировалось Duymovochka 29 янв 2016, 16:52, всего редактировалось 4 раза.

Ответить

Вернуться в «Здоровье и медицина»