Жалобы на врачей

Проблемы, советы, решения, врачи и клиники города

Модератор: Модермеды

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Кая
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 14:21
Откуда: Дубна

Жалобы на врачей

#1 Сообщение Кая » 13 янв 2018, 16:02

У кого есть опыт, кто-нибудь писал какие-нибудь письма разбирательные? Очень нужно вернуть деньги за прием в вполне приличной клинике в Москве, врач вел себя по-хамски, опоздал на 25 минут, весь прием не отрывался от сотового телефона, даже ставил на громкую связь, специально давил на "больное" место, потом выдал, что "Ничего у Вас не вижу, может Вы мне на видео запишете?". Диагноз в карте - "психосоматика" (соматоформный характер нарушей). Врач-невролог, кому интересно, даже дам ссылку, он есть в инете, его фото в этом учреждении. Карта на руках, квитанция о оплате, договор, все есть. Как писать такие письма? Или что вообще делать в таких случаях? Кто знает, поделитесь опытом.

Аватара пользователя
Анна1989
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 20:17

Re: Жалобы на врачей

#2 Сообщение Анна1989 » 15 янв 2018, 11:54

Кая писал(а):У кого есть опыт, кто-нибудь писал какие-нибудь письма разбирательные? Очень нужно вернуть деньги за прием в вполне приличной клинике в Москве, врач вел себя по-хамски, опоздал на 25 минут, весь прием не отрывался от сотового телефона, даже ставил на громкую связь, специально давил на "больное" место, потом выдал, что "Ничего у Вас не вижу, может Вы мне на видео запишете?". Диагноз в карте - "психосоматика" (соматоформный характер нарушей). Врач-невролог, кому интересно, даже дам ссылку, он есть в инете, его фото в этом учреждении. Карта на руках, квитанция о оплате, договор, все есть. Как писать такие письма? Или что вообще делать в таких случаях? Кто знает, поделитесь опытом.
А название клиники можете сказать? А то парень завтра идет на МРТ, потому что ему невролог там какой то уже без снимка какую то дикость наговорил, типо склееные позвонки и операцию срочную из за мелкой протрузии.

Ответить

Вернуться в «Здоровье и медицина»