Эндоскопия на БВ

Проблемы, советы, решения, врачи и клиники города

Модератор: Модермеды

Ответить
Сообщение
Автор
Rose
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 22:19

Эндоскопия на БВ

#1 Сообщение Rose » 08 дек 2017, 19:46

Хотелось бы услышать отзывы об эндоскопии на БВ, которую делает Козлов. Или лучше к Сидоренко на ЛБ? Интересует гастроскопия и колоноскопия.

След Анды
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 08:21

Re: Эндоскопия на БВ

#2 Сообщение След Анды » 08 дек 2017, 21:06

делала у Козлова гастроскопию в сентябре, очень быстро и аккуратно, но у меня не осложненный случай, просто диагностика была (первый раз делала, сравнивать не с чем, но больше боялась)

Rose
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 22:19

Re: Эндоскопия на БВ

#3 Сообщение Rose » 11 дек 2017, 13:19

След Анды писал(а):делала у Козлова гастроскопию в сентябре, очень быстро и аккуратно, но у меня не осложненный случай, просто диагностика была (первый раз делала, сравнивать не с чем, но больше боялась)
Спасибо за ответ. А туда можно только тем, кто прикреплен к БВ или на платной основе любому, не знаете?

Аватара пользователя
Prorab
Сообщения: 4661
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 12:50
Откуда: Из Дубны

Re: Эндоскопия на БВ

#4 Сообщение Prorab » 11 дек 2017, 13:32

Rose писал(а):А туда можно только тем, кто прикреплен к БВ или на платной основе любому, не знаете?
Сейчас же запись по Сети. Пробуйте: запишетесь, значит топайте туда бесплатно!

След Анды
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 08:21

Re: Эндоскопия на БВ

#5 Сообщение След Анды » 11 дек 2017, 13:42

Rose писал(а):
След Анды писал(а):делала у Козлова гастроскопию в сентябре, очень быстро и аккуратно, но у меня не осложненный случай, просто диагностика была (первый раз делала, сравнивать не с чем, но больше боялась)
Спасибо за ответ. А туда можно только тем, кто прикреплен к БВ или на платной основе любому, не знаете?
Мне давали направление с БВ, так что не знаю. Плюс нужны результаты на вич, гепатит перед исследованием.

Ответить

Вернуться в «Здоровье и медицина»