Перевозка лежачих больных людей с МедЭкспресс-03 в Дубне

Проблемы, советы, решения, врачи и клиники города

Модератор: Модермеды

Сообщение
Автор
Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: Перевозка лежачих больных людей с МедЭкспресс-03 в Дубне

#26 Сообщение Святой » 26 фев 2017, 20:01

МедЭкспресс-03 писал(а):
Стасик писал(а):МедЭкспресс-03, а вам на выделенку хотя бы можно?
По выделенке и по резервным полосам, ездим, красный крест на капоте и спецокрас а/м, позволяют.
Т. е. нарушаете ПДД, ибо не Скорая ни разу.
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: Перевозка лежачих больных людей с МедЭкспресс-03 в Дубне

#27 Сообщение Святой » 26 фев 2017, 20:01

Сергей Валерьевич писал(а):
МедЭкспресс-03 писал(а):
Сергей Валерьевич писал(а):МСЧ-9 , (платно) оказывает услуги по транспортировке больных...на реанимационной машине с маяками, врачом и фельдшером. Куда угодно.
Позвоните в МЧС, узнайте цену... Как топливо, для ракеты...
Торг в этом деле , не уместен. В пути много что может произойти... А тут врач рядом и машина оборудованная реанимационным оборудованием.
Вы ответ прочитайте--там про МЧС пишут, а не МСЧ-9. :D
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

МедЭкспресс-03
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 18:13
Контактная информация:

Re: Перевозка лежачих больных людей с МедЭкспресс-03 в Дубне

#28 Сообщение МедЭкспресс-03 » 26 фев 2017, 20:02

1. При чем тут вообще таджики и узбеки?
2. Что за социальная служба с МОБИЛЬНЫМ в качестве контактного телефона?
3. Что ж вы так безграмотно пишете-то? Гастарбайтер, что ли?
Многие родственники лежачих больных, в таких ситуациях, оказываются впервые(в случае инсультов и т.д.) и, по старинке, обращаются к дворникам, консьержам и т.д., а кто, у нас, преимущественно, дворники, да и консьержи?...
С Уважением, МедТакси,
МедЭкспресс-03.
+7(903)177-39-97

МедЭкспресс-03
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 18:13
Контактная информация:

Re: Перевозка лежачих больных людей с МедЭкспресс-03 в Дубне

#29 Сообщение МедЭкспресс-03 » 26 фев 2017, 20:04

[
Позвоните в МЧС, узнайте цену... Как топливо, для ракеты...[/quote]

Торг в этом деле , не уместен. В пути много что может произойти... А тут врач рядом и машина оборудованная реанимационным оборудованием.[/quote]
Вы ответ прочитайте--там про МЧС пишут, а не МСЧ-9. :D[/quote]

Абсолютно согласен! Но все располагают такими финансами.
С Уважением, МедТакси,
МедЭкспресс-03.
+7(903)177-39-97

МедЭкспресс-03
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 18:13
Контактная информация:

Re: Перевозка лежачих больных людей с МедЭкспресс-03 в Дубне

#30 Сообщение МедЭкспресс-03 » 26 фев 2017, 20:08

Святой писал(а):
МедЭкспресс-03 писал(а):
Стасик писал(а):МедЭкспресс-03, а вам на выделенку хотя бы можно?
По выделенке и по резервным полосам, ездим, красный крест на капоте и спецокрас а/м, позволяют.
Т. е. нарушаете ПДД, ибо не Скорая ни разу.
Для начала, я писал, про лицензию.
В ПТС и СТС а/м, прописано: автомобиль специализированный, санитарный "Скорая Помощь".
Есть ещё вопросы?
С Уважением, МедТакси,
МедЭкспресс-03.
+7(903)177-39-97

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: Перевозка лежачих больных людей с МедЭкспресс-03 в Дубне

#31 Сообщение Святой » 26 фев 2017, 20:13

МедЭкспресс-03 писал(а):
Святой писал(а):Т. е. нарушаете ПДД, ибо не Скорая ни разу.
Для начала, я писал, про лицензию.
В ПТС и СТС а/м, прописано: автомобиль специализированный, санитарный "Скорая Помощь".
Есть ещё вопросы?
Но вы же не Скорая. У вас только машина Скорой. Если я надену белый халат, я стану врачом?
Какие уж тут вопросы.
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

Сергей Валерьевич
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 15:16

Re: Перевозка лежачих больных людей с МедЭкспресс-03 в Дубне

#32 Сообщение Сергей Валерьевич » 26 фев 2017, 20:14

Что- бы ездить с мигалкой ....в графе цвет и особые отметки СТС ,
должна быть запись ГОСТ Р50574-2002.

МедЭкспресс-03
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 18:13
Контактная информация:

Re: Перевозка лежачих больных людей с МедЭкспресс-03 в Дубне

#33 Сообщение МедЭкспресс-03 » 26 фев 2017, 20:17

Эта тема не для обсуждений, а для, реально, нуждающихся в нашей помощи, лежачих больных и других маломобильных, малоподвижных людей.
С Уважением, МедТакси,
МедЭкспресс-03.
+7(903)177-39-97

МедЭкспресс-03
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 18:13
Контактная информация:

Re: Перевозка лежачих больных людей с МедЭкспресс-03 в Дубне

#34 Сообщение МедЭкспресс-03 » 26 фев 2017, 20:19

Сергей Валерьевич писал(а):Что- бы ездить с мигалкой ....в графе цвет и особые отметки СТС ,
должна быть запись ГОСТ Р50574-2002.
Читайте внимательнее! Я, ранее писал, что а/м, мигалками не оборудованны.
С Уважением, МедТакси,
МедЭкспресс-03.
+7(903)177-39-97

МедЭкспресс-03
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 18:13
Контактная информация:

Re: Перевозка лежачих больных людей с МедЭкспресс-03 в Дубне

#35 Сообщение МедЭкспресс-03 » 26 фев 2017, 20:24

Святой писал(а):
МедЭкспресс-03 писал(а):
Святой писал(а):Т. е. нарушаете ПДД, ибо не Скорая ни разу.
Для начала, я писал, про лицензию.
В ПТС и СТС а/м, прописано: автомобиль специализированный, санитарный "Скорая Помощь".
Есть ещё вопросы?
Но вы же не Скорая. У вас только машина Скорой. Если я надену белый халат, я стану врачом?
Какие уж тут вопросы.
Всё описано в условиях перевозки лежачих больных.
Я пишу, как есть, а не преукрашиваю реальность, в три короба, что бы привлечь людей!
Кому надо, кто заинтересуется, тот обратиться...
С Уважением, МедТакси,
МедЭкспресс-03.
+7(903)177-39-97

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: Перевозка лежачих больных людей с МедЭкспресс-03 в Дубне

#36 Сообщение Святой » 26 фев 2017, 20:40

МедЭкспресс-03 писал(а):Всё описано в условиях перевозки лежачих больных.
Я пишу, как есть, а не преукрашиваю реальность, в три короба, что бы привлечь людей!
Кому надо, кто заинтересуется, тот обратиться...
Да вот смотрю ваш сайт (хе-хе) и думаю, кто дал вам право заниматься перевозкой больных людей?
Перекрасили машинку--и айда!
Беспределом каким-то попахивает. И отсутствием совести--бабло на больных и немощных...
Вы не медицинская организация, чтобы перевозить больных людей. Если же не больных людей, то почему МЕДтакси?
По сути, вы просто такси с чужой символикой! С символикой государственной (!) службы (до степени смешения, слышали такое?).
http://obltaxi03.ds77.ru/ а отсюда--вот сюда:
http://obltaxi03.ru/ у контор-однодневок такие сайты-визитки и у торгующих дешевым леваком.
Почему лицензия выдана Минздравом аж Омской области? Почему называетесь "Центром эстетической медицины"? Где упомянутые в Лицензии приложения, где указаны разрешенные виды работ (услуг)?
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

МедЭкспресс-03
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 18:13
Контактная информация:

Re: Перевозка лежачих больных людей с МедЭкспресс-03 в Дубне

#37 Сообщение МедЭкспресс-03 » 26 фев 2017, 21:09

Вы,собственно, с какой целью интересуетесь? Вас перевезти нужно?
С Уважением, МедТакси,
МедЭкспресс-03.
+7(903)177-39-97

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: Перевозка лежачих больных людей с МедЭкспресс-03 в Дубне

#38 Сообщение Святой » 26 фев 2017, 21:15

МедЭкспресс-03 писал(а):Вы,собственно, с какой целью интересуетесь? Вас перевезти нужно?
Да нет. Главное--чтобы вас не пришлось перевозить. На опрос, например, в соответствующую контору.
Вы на вопросы-то ответьте, не переводите стрелки.
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

Пунктик
Сообщения: 13220
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 02:59
Откуда: Из лесу, вестимо...

Re: Перевозка лежачих больных людей с МедЭкспресс-03 в Дубне

#39 Сообщение Пунктик » 26 фев 2017, 21:19

МедЭкспресс-03 писал(а):
Стасик писал(а):А от Дубны до Долгопрудного сколько стоить будет?
Здравствуйте.
Меня зовут Дмитрий.
Если вес человека до 80кг., включительно, стоимость перевозки составит: 7500р.
Если есть лифт, либо, первый этаж, подъём включён в стоимость перевозки.
Если подъём осуществляется вручную, стоимость подъёма, за один этаж, составит: 200р. (Вес человека до 80кг.).
на сайте вес не 80, а 100 указан.
где правда? и как вычисление веса происходит? носилки со встроенными весами или на глазок?

в лицензии есть ссылка на приложения, в которых есть перечень разрешенных оказываемых услуг. приложений на сайте не нашла.
срок лицензии где указан? могу предположить, что в аккредитации, которой на сайте также не обнаружила

МедЭкспресс-03
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 18:13
Контактная информация:

Re: Перевозка лежачих больных людей с МедЭкспресс-03 в Дубне

#40 Сообщение МедЭкспресс-03 » 26 фев 2017, 21:26

На вопросы отвечаем в соответствующей конторе. Вы,собственно,кто такой? Государственные органы,если нет,не тратьте время. Если Вы интересуетесь с целью бизнес идеи, то не тратьте время МЫ ВЕЗДЕ.
С Уважением, МедТакси,
МедЭкспресс-03.
+7(903)177-39-97

МедЭкспресс-03
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 18:13
Контактная информация:

Re: Перевозка лежачих больных людей с МедЭкспресс-03 в Дубне

#41 Сообщение МедЭкспресс-03 » 26 фев 2017, 21:32

На сайт не выкладывают весь документооборот организации. Сайт является публичной офертой.
С Уважением, МедТакси,
МедЭкспресс-03.
+7(903)177-39-97

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: Перевозка лежачих больных людей с МедЭкспресс-03 в Дубне

#42 Сообщение Святой » 26 фев 2017, 21:32

МедЭкспресс-03 писал(а):На вопросы отвечаем в соответствующей конторе. Вы,собственно,кто такой? Государственные органы,если нет,не тратьте время. Если Вы интересуетесь с целью бизнес идеи, то не тратьте время МЫ ВЕЗДЕ.
прикрываясь государственной медициной (оформление машин вашей конторы под машины Скорой), фактически стричь бабло (явно с самых простых людей), не имея к медицине НИКАКОГО отношения!
Вы и правда везде--любители быстрых денег на людском отчаянии.
Т. е. на стандартные в целом вопросы "Почему лицензия выдана Минздравом аж Омской области? Почему называетесь "Центром эстетической медицины"? Где упомянутые в Лицензии приложения, где указаны разрешенные виды работ (услуг)?" вам сказать-то нечего? Больше вопросов не имею.
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

Пунктик
Сообщения: 13220
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 02:59
Откуда: Из лесу, вестимо...

Re: Перевозка лежачих больных людей с МедЭкспресс-03 в Дубне

#43 Сообщение Пунктик » 26 фев 2017, 21:38

МедЭкспресс-03 писал(а):На сайт не выкладывают весь документооборот организации. Сайт является публичной офертой.
а весь и не надо. основные есть смысл выложить. лицензия еще ни о чем не говорит. эти документы имеют свою ценность только при наличии полного комплекта.

а про вес что ответите?

МедЭкспресс-03
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 18:13
Контактная информация:

Re: Перевозка лежачих больных людей с МедЭкспресс-03 в Дубне

#44 Сообщение МедЭкспресс-03 » 26 фев 2017, 22:01

Пунктик писал(а):
МедЭкспресс-03 писал(а):На сайт не выкладывают весь документооборот организации. Сайт является публичной офертой.
а весь и не надо. основные есть смысл выложить. лицензия еще ни о чем не говорит. эти документы имеют свою ценность только при наличии полного комплекта.

а про вес что ответите?
На сайте, указан вес человека, которого можно поднимать сидя, в специализированном кресле. Если человек лежачий, от 80кг. ( Вес жёстких носилок, около 20кг. )
С Уважением, МедТакси,
МедЭкспресс-03.
+7(903)177-39-97

Пунктик
Сообщения: 13220
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 02:59
Откуда: Из лесу, вестимо...

Re: Перевозка лежачих больных людей с МедЭкспресс-03 в Дубне

#45 Сообщение Пунктик » 26 фев 2017, 22:07

там нет таких пометок. там просто вес написано.
вы также просто про вес писали.
и тк это публичная оферта, то вы не имеете права дополнительные условия выставлять

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: Перевозка лежачих больных людей с МедЭкспресс-03 в Дубне

#46 Сообщение Святой » 26 фев 2017, 22:31

С сайта: http://www.chexov.net/board/?adv_id=668319
теперь мы находимся на территории каждой клинической больницы ( Гкб ) , в Москве и ближайшем Подмосковье. В московской Области. В основном, каждая больница в Ювао ( 68 - я , 15 - я , 70 - я , 10 - я , 3 - я , 2 - я , 1 - я , 71 - я , 13 - я , 8 - я , в Выхино , Люблино , Марьино , Косино , Ново-Косино , Вешняки , Новогиреево , Реутов , Реутово , Балашиха , Некрасовка , Красково , Томилино , Малаховка , Железнодорожный , Жуковский , Капотня , Дзержинский , Каширское шоссе , шоссе Энтузиастов , Ухтомская , Лыткарино , Кузьминки , Текстильщики , Волгоградский проспект , Печатники , Зябликово , Братеево , Красная Горка , Люберцы , Жулебино , Пролетарская , Таг
Вот это сеть!
Взятки даете, чтобы допуск в больницы иметь? Коррупционная составляющая имеет место?
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: Перевозка лежачих больных людей с МедЭкспресс-03 в Дубне

#47 Сообщение Святой » 26 фев 2017, 23:36

Вот тут: http://www.roszdravnadzor.ru/services/licenses по ИНН, например, пробивается ваша лицензия:
1. У вас нет "оказания неотложной медицинской помощи", т. е. вы не имеете права заниматься перевозкой больных людей.
2. Ваша лицензия дает вам право "при оказании первичной, в том числе доврачебной, врачебной и специализированной, медико-санитарной помощи организуются и выполняются следующие работы (услуги): при оказании первичной доврачебной медико-санитарной помощи в амбулаторных условиях по: медицинскому массажу, сестринскому делу, сестринскому делу в косметологии, физиотерапии; при оказании первичной специализированной медико-санитарной помощи в амбулаторных условиях по: дерматовенерологии, косметологии, организации здравоохранения и общественному здоровью, физиотерапии" (без неотложки!) ТОЛЬКО в Омской области!

Сплошные нарушения.
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

МедЭкспресс-03
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 18:13
Контактная информация:

Re: Перевозка лежачих больных людей с МедЭкспресс-03 в Дубне

#48 Сообщение МедЭкспресс-03 » 26 фев 2017, 23:39

Святой писал(а):С сайта: http://www.chexov.net/board/?adv_id=668319
теперь мы находимся на территории каждой клинической больницы ( Гкб ) , в Москве и ближайшем Подмосковье. В московской Области. В основном, каждая больница в Ювао ( 68 - я , 15 - я , 70 - я , 10 - я , 3 - я , 2 - я , 1 - я , 71 - я , 13 - я , 8 - я , в Выхино , Люблино , Марьино , Косино , Ново-Косино , Вешняки , Новогиреево , Реутов , Реутово , Балашиха , Некрасовка , Красково , Томилино , Малаховка , Железнодорожный , Жуковский , Капотня , Дзержинский , Каширское шоссе , шоссе Энтузиастов , Ухтомская , Лыткарино , Кузьминки , Текстильщики , Волгоградский проспект , Печатники , Зябликово , Братеево , Красная Горка , Люберцы , Жулебино , Пролетарская , Таг
Вот это сеть!
Взятки даете, чтобы допуск в больницы иметь? Коррупционная составляющая имеет место?
Недобросовестных, обдирающих, бедных стариков, как липку, конкурентов, как, Вы, вытесняем! Недобросовестные перевозчики, не могут себе позволить, бесплатно перевозить неимущих стариков и детей-инвалидов!
А, на дорогущие, манящие сайты, ну, не обессудьте..., как говориться, чем богаты..., зато, работаем с Душой и, реально, человеческим подходом и отношением к Людям! Т.к. сами, таковыми, являемся. Люди довольны! А это выше, всяких похвал. Нам, большего и не надо.
С Уважением, МедТакси,
МедЭкспресс-03.
+7(903)177-39-97

МедЭкспресс-03
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 18:13
Контактная информация:

Re: Перевозка лежачих больных людей с МедЭкспресс-03 в Дубне

#49 Сообщение МедЭкспресс-03 » 26 фев 2017, 23:45

МедЭкспресс-03 писал(а):
Святой писал(а):С сайта: http://www.chexov.net/board/?adv_id=668319
теперь мы находимся на территории каждой клинической больницы ( Гкб ) , в Москве и ближайшем Подмосковье. В московской Области. В основном, каждая больница в Ювао ( 68 - я , 15 - я , 70 - я , 10 - я , 3 - я , 2 - я , 1 - я , 71 - я , 13 - я , 8 - я , в Выхино , Люблино , Марьино , Косино , Ново-Косино , Вешняки , Новогиреево , Реутов , Реутово , Балашиха , Некрасовка , Красково , Томилино , Малаховка , Железнодорожный , Жуковский , Капотня , Дзержинский , Каширское шоссе , шоссе Энтузиастов , Ухтомская , Лыткарино , Кузьминки , Текстильщики , Волгоградский проспект , Печатники , Зябликово , Братеево , Красная Горка , Люберцы , Жулебино , Пролетарская , Таг
Вот это сеть!
Взятки даете, чтобы допуск в больницы иметь? Коррупционная составляющая имеет место?
Недобросовестных, обдирающих, бедных стариков, как липку, конкурентов, как, Вы, вытесняем! Недобросовестные перевозчики, не могут себе позволить, бесплатно перевозить неимущих стариков и детей-инвалидов!
А, на дорогущие, манящие сайты, ну, не обессудьте..., как говориться, чем богаты..., зато, работаем с Душой и, реально, человеческим подходом и отношением к Людям! Т.к. сами, таковыми, являемся. Люди довольны! А это выше, всяких похвал. Нам, большего и не надо.

Имеются противопоказания. Обратитесь к врачу!
С Уважением, МедТакси,
МедЭкспресс-03.
+7(903)177-39-97

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: Перевозка лежачих больных людей с МедЭкспресс-03 в Дубне

#50 Сообщение Святой » 26 фев 2017, 23:48

МедЭкспресс-03 писал(а):
МедЭкспресс-03 писал(а):Недобросовестных, обдирающих, бедных стариков, как липку, конкурентов, как, Вы, вытесняем! Недобросовестные перевозчики, не могут себе позволить, бесплатно перевозить неимущих стариков и детей-инвалидов!
А, на дорогущие, манящие сайты, ну, не обессудьте..., как говориться, чем богаты..., зато, работаем с Душой и, реально, человеческим подходом и отношением к Людям! Т.к. сами, таковыми, являемся. Люди довольны! А это выше, всяких похвал. Нам, большего и не надо.

Имеются противопоказания. Обратитесь к врачу!
Каких конкурентов, безграмотный вы мой? "Дядя Петя, ты дурак?" (с)
Отдупляете хоть, о чем пишете? Я к тому, чем вы занимаетесь, никоим боком не отношусь и близко.
Неадекватны, да еще и собой разговариваете--вам точно к врачу. :ROFL:

Посмотрю, что Минздрав и Роспотребнадзор скажут. Прямо спортивный интерес.
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

Ответить

Вернуться в «Здоровье и медицина»