помощь психолога

Проблемы, советы, решения, врачи и клиники города

Модератор: Модермеды

Ответить
Сообщение
Автор
леди
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 10:15

помощь психолога

#1 Сообщение леди » 03 дек 2016, 21:01

нужен бесплатный психолог все в лс

леди
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 10:15

Re: помощь психолога

#2 Сообщение леди » 03 дек 2016, 21:13

Здравствуйте,моей дочери 23 года 2 года она жила с молодым человеком ,собирались расписаться,не ссорились ,нам он очень нравиться,но сегодня собрала вещи и ушла к другому говорит что его любит .как мне с ней вести разговор?я очень переживаю за бывшего парня,вдруг это просто увлечение

Аватара пользователя
Сын Советов
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 18:40

Re: помощь психолога

#3 Сообщение Сын Советов » 03 дек 2016, 22:00

леди писал(а): сегодня собрала вещи и ушла к другому говорит что его любит .как мне с ней вести разговор?
"Девушка может собрать вещи, только в том случае, если это не ее квартира, иначе бы она себя вела по другому. ... И потом, не зря говорят: уходя уходи. Все эти спектакли к добру не приводят." http://www.bolshoyvopros.ru/questions/5 ... eschi.html
На эту тему много можно найти. Может и хорошо для парня, что до свадьбы ушла. Вот когда жена вдруг засобиралась и имущество делить приходиться и дети страдают -это намного серьезнее. Я бы на месте парня и не переживал особо. :(
Если Бог не дал ума- будешь кушать солому.

Аватара пользователя
He3pum
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 17:15

Re: помощь психолога

#4 Сообщение He3pum » 03 дек 2016, 22:18

Здравствуйте. Мне 23 года. В июле, после 6 лет отношений, угораздило меня жениться. Через 2 недели после свадьбы у моей барышни основательно скрутило башню. Собрал вещи, развелся, переехал. Счастливый, как будто джекпот сорвал :D
Бывший парень, если ты это читаешь, БЕГИ НАХРЕН, пока не поздно. Рано жениться, я тебе гарантирую :D

А, кстати, для кого психолога ищете? Для себя, дочери или того бывшего парня? Имхо, оставьте все как есть, без вас разберутся) Бахните валерианки, все окей)

Аватара пользователя
_DOK
Сообщения: 13976
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 21:06

Re: помощь психолога

#5 Сообщение _DOK » 03 дек 2016, 22:38

а мож это Зема Корифан нас троллит на выходные - в леди приоделся, мелодрамку сочинил :D

Аватара пользователя
Сын Советов
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 18:40

Re: помощь психолога

#6 Сообщение Сын Советов » 04 дек 2016, 17:44

He3pum писал(а): Через 2 недели после свадьбы... развелся
" Большинство пар разводятся в первые пять лет, и это можно предугадать уже на свадьбе. Оказывается, есть три верных признака, гарантирующих скорое крушение брака. Внимательный заметит сразу." ( с) Здесь: " Как уже на свадьбе понять, что люди разведутся? "
http://morena-morana.livejournal.com/496290.html
Если Бог не дал ума- будешь кушать солому.

Аватара пользователя
vikoz
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 04:35
Откуда: ФРОМ ДУБНА (ЛБ)

Re: помощь психолога

#7 Сообщение vikoz » 05 дек 2016, 17:14

написал,чем вам помочь?
Все что не делается, все к лучшему

Solaris
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02 фев 2017, 10:41

Re: помощь психолога

#8 Сообщение Solaris » 09 фев 2017, 12:08

Сын Советов писал(а):
He3pum писал(а): Через 2 недели после свадьбы... развелся
" Большинство пар разводятся в первые пять лет, и это можно предугадать уже на свадьбе. Оказывается, есть три верных признака, гарантирующих скорое крушение брака. Внимательный заметит сразу." ( с) Здесь: " Как уже на свадьбе понять, что люди разведутся? "
http://morena-morana.livejournal.com/496290.html
Очень сомнительная статья!
1. Новобрачные уже «перезрели»
2. Семьи типа «Принцесса и свинопас» долго не живут, хоть и кажутся счастливыми
3. Родители – против
!
Ничего общего с психологией эти признаки не имеют, это чье-то субьективное мнение и такие вот признаки становятся стереотипами, которые ограничивают мышление в реальной ситуации.

Тема действительно интересная, но пользоваться нужно проверенными источниками и даже их нужно фильтровать, потому что каждая ситуация уникальна!

Ответить

Вернуться в «Здоровье и медицина»