К какому зубному идти?

Проблемы, советы, решения, врачи и клиники города

Модератор: Модермеды

Сообщение
Автор
Лилия
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 10:27

Re: К какому зубному идти?

#76 Сообщение Лилия » 04 сен 2009, 11:59

Мне очень нравится врач в АТП на Большой волге (2 этаж). Раньше просто ненавидела лечить зубы, но у неё настолько всё аккуратно и обстановка в офисе приятная... :roll: Цены приемлемые, даже если сравнивать с другими - дешёвые. Единственный минус запись где-то за месяц, но это как повезёт. Вообщем всем советую! :good:
Изображение

Аватара пользователя
cococos
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 10:26

Re: К какому зубному идти?

#77 Сообщение cococos » 08 сен 2009, 12:55

кто-то был у УСТИНОВА на ЛБ (на хлебозаводской) ??
какие отзывы :o
and I wish you all harmony and love!

Аватара пользователя
Ещё кофе!
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 20:57
Откуда: Кафедра Белизоведения
Контактная информация:

Re: К какому зубному идти?

#78 Сообщение Ещё кофе! » 11 сен 2009, 17:51

Лилия писал(а):Мне очень нравится врач в АТП на Большой волге (2 этаж). Раньше просто ненавидела лечить зубы, но у неё настолько всё аккуратно и обстановка в офисе приятная... :roll: Цены приемлемые, даже если сравнивать с другими - дешёвые. Единственный минус запись где-то за месяц, но это как повезёт. Вообщем всем советую! :good:
а мне не понравилось.
пломбы стали видны на фоне зубов. одна скололась. и это буквально спустя полгода.
переделала в китайке у Коротчика О.П. Посмотрим...
Мы, бояре, народ работящий.
Такая наша боярская доля.

Аватара пользователя
$ances
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 23:18

Re: К какому зубному идти?

#79 Сообщение $ances » 22 сен 2009, 00:24

В точности могу сказать, куда НЕ надо идти - в Северную корону.
В защиту Северной короны... Дочке 3,5 года. Была там первый раз в жизни. Залечили зуб (со сверлением!), подарили шарик и наклейки. Так она ждёт и спрашивает, когда снова пойдём зубик лечить. Ну, очень ждёт!
В 3,5 года ребёнок не боится зубного врача!

NoSpam
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 12:03

Re: К какому зубному идти?

#80 Сообщение NoSpam » 26 сен 2009, 01:43

народ, а 500 баксов за зубной протез это норма и я выпал из жизни, или это шутка врачебная такая?

Аватара пользователя
cococos
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 10:26

Re: К какому зубному идти?

#81 Сообщение cococos » 26 сен 2009, 10:26

а 200 тыщ (РУБЛЕЙ) за 4 импланта и лечение это как? :lol:
and I wish you all harmony and love!

NoSpam
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 12:03

Re: К какому зубному идти?

#82 Сообщение NoSpam » 26 сен 2009, 10:35

это называется "ну вы и зажрались" и "здоров живешь" ;)

Аватара пользователя
cococos
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 10:26

Re: К какому зубному идти?

#83 Сообщение cococos » 26 сен 2009, 10:38

так вот именно - откуда ж у простого человека, получающего 15 т.р. возьмутся такие деньги? вот он и пойдет к бесплатному, тот ему просто все больные зубы вырвет. и всё, здравcтвуй вставная челюсть. эх, зубки надо беречь свои
and I wish you all harmony and love!

NoSpam
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 12:03

Re: К какому зубному идти?

#84 Сообщение NoSpam » 28 сен 2009, 04:01

пост ниачем? Оо

Аватара пользователя
Gost'ya
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 22 май 2008, 12:22

Re: К какому зубному идти?

#85 Сообщение Gost'ya » 12 окт 2009, 15:47

Прямо крик души! НЕ ХОДИТЕ в ОРТОЛЮКС!
Романкина бесплатно поставила мне небольшую гелевую пломбу на передний зуб в 1992 году и стояла прекрасно аж 16 лет, со временем немного уголок стерся, а тут "белый" полис на работе выдали и решила я пломбу обновить. Врач (иха) попалась симпатичная, вежливая, обходительная. Поставила пломбу, а через полгода пришлось переставлять. А сейчас просто сидя за computerом она выпала. Прошло всего 1 год и 1 месяц после повторной установки и внутри она оказалась коричневой. Специально что-ли ее пачкали, чтобы побыстрее выпала.

Аватара пользователя
Пантера
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 17:27
Откуда: Это что-топи3деЦок...
Контактная информация:

Re: К какому зубному идти?

#86 Сообщение Пантера » 16 окт 2009, 19:43

$ances писал(а):
В точности могу сказать, куда НЕ надо идти - в Северную корону.
В защиту Северной короны... Дочке 3,5 года. Была там первый раз в жизни. Залечили зуб (со сверлением!), подарили шарик и наклейки. Так она ждёт и спрашивает, когда снова пойдём зубик лечить. Ну, очень ждёт!
В 3,5 года ребёнок не боится зубного врача!
не в защиту северной Короны. Про лечение незнаю...(и сейчас скажу почему), но отношение... :bad: (и куча...просто тьма таких смайликов)...
Записались с маленьким ребёнком(ребёнку было 8 месяцев). сразу сказали возраст..что могут быть ЧП, т.е ребёнок может отказаЦЦа есть за час например до выхода..и запросить непременно перед выходом. У нас вышло так(ну уж получилось) что не могли разбудить его...ну вот спит ребёнок и всё! Глаза открывает и закрывает. Признаюсь- мы таки опоздали...на 10 минут. Консультация нужна была....и очень. Вообщем подошли..а нас не приняли...грят "записывайтесь на завтра....раз время пропустили. Вас не примут." Раньше собираЦа надо было(как скажут многие)...а вот никак...и так ребёнка сонного одевали...плакал,извивался...ручонками за кроватку цеплялся и всё тут! :(
Долго не думая..решили сходить в "Стоматология из Твери". Хотя отзывы слышала только плохие на тот момент...на свой страх и риск пошли. Признаюсь...теперь детей только там лечу и вожу проверять. Другой зубной клиники мне не надо больше. Я нашла свою ЗУБНУЮ КЛИНИКУ. :D
Редко, но я тут.-)

Аватара пользователя
Duymovochka
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 17:13
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Re: К какому зубному идти?

#87 Сообщение Duymovochka » 03 ноя 2009, 20:59

На Сахарова меня пытались развести, почувствовала напор и настойчивость "у вас кариес тут, там, сям, надо камни удалять по всей полости..." Я, признаться, зубы лечила сто лет назад! Ну хорошие у меня зубы, не знаю я проблем (тьфу, тьфу, тьфу, пошла просто на консультацию = провериться, т.к. давно не была у зубного). И "Я еще засомневалась сперва:)".... ушла со словами "Я подумаю". Хотя меня прямо ну конкретно-настойчиво после консультации сразу лечить намеревались. Еле ушла, ей богу! Думаю, ну что ж такое... ничего не было, а тут прямо букет проблем насчитали!
Пошла на бесплатную консультацию на Стадион ОИЯИ к Бельбаковой Н.В., и что бы вы думали??? Ну нет у меня ничего ТАКОГО в помине...а камень сняли только с 4-х зубов снизу... и то это пять секунд, ну не вся же челюсть! Вот и думайте сами...

Sinichka
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 23:52

Re: К какому зубному идти?

#88 Сообщение Sinichka » 17 ноя 2009, 00:08

Only_Ю писал(а):Я в восторге от Вороновой Зои Львовны (Ортолюкс). Много лет уже у нее зубы лечу, наверное, как только она там появилась. Все нравится, за каждый зубик борется, пломбы под цвет зубов подбирает. :Bravo: А будут стоять пломбы или вылетят не всегда от врача зависит (у меня даже временные около 2 лет стоят нормально, а должны максимум год).
Я тоже однажды попала к Вороновой и с тех пор с ней не расстаюсь :oops: :good:

Angel_B
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 10:23

Re: К какому зубному идти?

#89 Сообщение Angel_B » 18 ноя 2009, 11:25

Кстати, недавно нашла интересный ресурс.
В контакте есть группа "Задай вопрос стоматологу". На вопросы отвечает доктор Коротчик (ДенталОфис в Китайской стене). Так что если у кого есть вопросы, можно там их задать. Ветку прочитала, много интересного.
Ссылочка: http://vkontakte.ru/club8156199

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: К какому зубному идти?

#90 Сообщение мура » 18 ноя 2009, 19:34

Не к беззубому.

Angel_B
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 10:23

Re: К какому зубному идти?

#91 Сообщение Angel_B » 19 ноя 2009, 11:25

уж там то таких точно нет))

kruha
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 00:30

Re: К какому зубному идти?

#92 Сообщение kruha » 22 ноя 2009, 00:09

В 1996 году попали к Бельбаковой, она тогда работала в детской поликлинике, возле ОРТАЛЮКСА, с тех пор не расстаемся. Вся семья и знакомые у нее лечатся, все ДОВОЛЬНЫ!!!!!!!!:::))))))))) Ставила коронку 2 года у Аксенова, тьфу-тьфу проблем нет. А вот в стоматологию на Сахарова ходили (пока Бельбакова в декрете была) к Кадыковой и Русаковой, ужас, кошмар. Занесли инфекцию и фиг знает чего. И я и дочка ходили к ним 2 месяца, кучу денег оставили и ушли с болями. Итог - пришлось звонить Бельбаковой на домашний и консультироваться, куда бечь и че делать. Советую идти на стадион ОИЯИ.

mimas
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 10:42

Re: К какому зубному идти?

#93 Сообщение mimas » 25 ноя 2009, 10:29

Я протезировался в АТП у Демина В.А.Очень хороший врач.Сделали быстро и очень качественно.И сама обстановка понравилась:спокойно,никакого многолюдья,все четко по записи.Приходишь к своему времени и сразу в кресло.Не нужно маяться в приемной и слушать про чужие болячки.К стати и лечился там же у Ильиной.Тоже очень понравилось.Спокойно,душевно,профессионально.
Последний раз редактировалось mimas 15 окт 2014, 22:56, всего редактировалось 1 раз.

Римма
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 01:49

Re: К какому зубному идти?

#94 Сообщение Римма » 27 ноя 2009, 01:57

Я работаю в "Северной короне". Ассистент Забелиной Елены Владимировны уже год.
Могу 100% сказать: она замечательный врач. К детям у нее замечательный подход и ко взрослым. Опыт уже около 15 лет. Отношение к пациентам чуткое. И работу она свою знает и делает хорошо.
PS Кроме того, она просто хороший человек.

Порадовалась здешним положительным о ней отзывам. Она действительно этого заслуживает.

mimas
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 10:42

Re: К какому зубному идти?

#95 Сообщение mimas » 14 дек 2009, 11:23

Evgeny писал(а):Что касается хирурга..
Как раз в "тверской" работает замечательный доктор, хирург - имплантолог, с более чем 30-летним стажем работы - Осипов Анатолий Петрович.
Сам был пару раз у него на приеме.

...И не сочтите это за пиар.
Однако,с чего бы это замечательному специалисту,проработавшему 30 лет в родном городе,уезжать в Дубну и ездить каждый день на работу по 150км в один конец? Это же касается и остальных врачей из Твери.По моему,если ты действительно хороший специалист,то ты найдешь работу и поближе к дому.

mar1507
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 21 май 2009, 17:59

Re: К какому зубному идти?

#96 Сообщение mar1507 » 15 дек 2009, 17:12

хожу к сестричкам, уже лет 10... сейчас они в Сервис Экспорте, на 1 этаже.

Алексей88
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 07:37

Re: К какому зубному идти?

#97 Сообщение Алексей88 » 16 дек 2009, 08:03

kruha писал(а):В 1996 году попали к Бельбаковой, она тогда работала в детской поликлинике, возле ОРТАЛЮКСА, с тех пор не расстаемся. Вся семья и знакомые у нее лечатся, все ДОВОЛЬНЫ!!!!!!!!:::))))))))) Ставила коронку 2 года у Аксенова, тьфу-тьфу проблем нет. А вот в стоматологию на Сахарова ходили (пока Бельбакова в декрете была) к Кадыковой и Русаковой, ужас, кошмар. Занесли инфекцию и фиг знает чего. И я и дочка ходили к ним 2 месяца, кучу денег оставили и ушли с болями. Итог - пришлось звонить Бельбаковой на домашний и консультироваться, куда бечь и че делать. Советую идти на стадион ОИЯИ.
Полностью согласен)) :D Наталья владимировна очень хароший специалист :Yahoo!: Но наприем к ней очень непросто попасть.

Алексей88
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 07:37

Re: К какому зубному идти?

#98 Сообщение Алексей88 » 16 дек 2009, 08:12

ВСЕ НА СТАДИОН :Yahoo!: ОИЯИ :beer:

1985
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 01:33

Re: К какому зубному идти?

#99 Сообщение 1985 » 08 янв 2010, 02:06

cococos писал(а):кто-то был у УСТИНОВА на ЛБ (на хлебозаводской) ??
какие отзывы :o
Я лечила у него 2 зуба,очень хорошо не больно и цены нормальные!

Зуя
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 12:29

Re: К какому зубному идти?

#100 Сообщение Зуя » 09 янв 2010, 20:04

Да, Забелина-супер!!!

Ответить

Вернуться в «Здоровье и медицина»