Грибок. Ноготь на ноге.

Проблемы, советы, решения, врачи и клиники города

Модератор: Модермеды

Сообщение
Автор
demesinoff
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 12:48

Re: Грибок.Ноготь на ноге.

#101 Сообщение demesinoff » 23 мар 2014, 01:11

Швейк писал(а):
demesinoff писал(а): (трупы в нем "маринуют")
Формалин и его производные вот уже лет *дцать как в моргах не используют.
Товарищ Швейк, лет так ...дцать, но меньше Ваших ...дцать, учился в медакадемии, периодически выпадало счастье на практике по анатомии идти в анатомичку за ногами, руками, разрезанными пополам головами или трупаками безродных бабушек и дедушек, так вся эта органика была пропитана формалином, оттудава и моя инфа.

Что сейчас используют для коагуляции белков бывших человеков не ведаю, просветите.

GOLD BUNNY
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 16:18

Re: Грибок.Ноготь на ноге.

#102 Сообщение GOLD BUNNY » 24 мар 2014, 20:22

мура писал(а)::D Голдбанни жжот. зёмакорифан форева.
Поделюсь секретом, нет никакого грибка у Муры.Кто то может плакаль-жизнь -есть жизнь, суровая штука.Блин, о чем я ...

Швейк

Re: Грибок.Ноготь на ноге.

#103 Сообщение Швейк » 24 мар 2014, 20:30

demesinoff писал(а):Что сейчас используют для коагуляции белков бывших человеков не ведаю, просветите.
От меня до ближайшего морга - полторы сотни километров.

GOLD BUNNY
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 16:18

Re: Грибок.Ноготь на ноге.

#104 Сообщение GOLD BUNNY » 24 мар 2014, 20:53

Швейк писал(а):
demesinoff писал(а):Что сейчас используют для коагуляции белков бывших человеков не ведаю, просветите.
От меня до ближайшего морга - полторы сотни километров.
Причем тут грибок Муры и Ваши коагулянты?


Нинок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 май 2013, 14:23

Re: Грибок. Ноготь на ноге.

#106 Сообщение Нинок » 25 мар 2014, 23:37

Грибок можно вылечить.Надо приложить максиум терпения и денег.Мне вылечили в Егорьевском областном кожном диспансере.Принимали всех проживающих в Московской области.До того как туда попала много чем лечилась, но все напрасно.Лежала 1 месяц.Сразу же сняли все ногти с пораженной ноги.Даже если болит 1 ли " все равно снимают все.Зате кварц.терапия.Обработка вырваных лож из под ногтей.Затем отслойка кожи со ступней с обоих ног..Счистка отлоеной кожи.И снва все обрабатывается.Как только удалят ногти , так сразу пить лекарства.Я пила Низорол.Пила 6 месяцев.Ничего.Жива.Прошло уже много лет.Выписалась из больницы с ножками младенца.Дома некоторое время парила и мазала раствором,который прописал врач.Все процедуры безболезненые.Удаляли под местной заморозкой.Нормально.Сейчас наверно технология усовершенствовалась.Но всеравно мазями грибок не вылечить.Только зря время и деньги терять.Советую сездить в Егорьевс.Если надо могу узнать телефон больницы.Можно прокрнсультироваться и по телефону.

Аватара пользователя
Duke_Nukem
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 19:28
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Re: Грибок. Ноготь на ноге.

#107 Сообщение Duke_Nukem » 03 апр 2014, 09:10

В передаче "Жить здорово" Малышева сказала, что помимо внешней обработки ногтя нужно еще принимать антимикотики, т.е. внутреннее лечение не менее важно для победы над грибком. Плюс посоветовала ультрафиолетовые вставки для обуви (в мвидео есть такие).

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Грибок. Ноготь на ноге.

#108 Сообщение мура » 03 апр 2014, 09:17

Duke_Nukem писал(а):В передаче "Жить здорово" Малышева сказала, что помимо внешней обработки ногтя нужно еще принимать антимикотики, т.е. внутреннее лечение не менее важно для победы над грибком. Плюс посоветовала ультрафиолетовые вставки для обуви (в мвидео есть такие).
Да, я ещё и внутрь принимал. В моём случае медикаментозное лечение за полгода результатов не дало. Ну шо я говорю - 25 лет грибку! Вывод для таких, как я - только хирургия, нех тратить бабло на дорогие тоблэтко.

ju
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 13:00

Re: Грибок. Ноготь на ноге.

#109 Сообщение ju » 03 апр 2014, 15:00

Грибок - тема долгоиграющая, сравнимая с откуда Дубна пошла и которой больше нет.
Крымские точно переживёт.
На протяжении следующих 25 лет надо ждать отчётов Муры о состоянии грибка, его ухоженности и наличии плодовых тел.
Хотя бы раз в год.

Антошка
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 12:29

Re: Грибок. Ноготь на ноге.

#110 Сообщение Антошка » 06 апр 2014, 22:21

ju писал(а):На протяжении следующих 25 лет надо ждать отчётов Муры о состоянии грибка, его ухоженности и наличии плодовых тел. Хотя бы раз в год.
Раз в год - это форумчане не смогут отслеживать процесс в динамике, так сказать. Раз в месяц, и обязательно с фотографиями! иначе диагноз поставим неверный.
П.С. Только после третьего стакана "чёрного лекаря" понял, что общего у этого топика, топика про Пашу-рокера и рекламным щитом на углу Энтузиастов и Приборостроителей в каких-то 90х, где Доля нарисовал супругу с надписью чёта типа "Ты самая лучшая!". ОНО просто и вечно как мир: желание войти в историю через задний проход.
как у проха за пазухой.

Ответить

Вернуться в «Здоровье и медицина»